War Сhaos - стратегическая игра онлайн
  Введение Как начать FAQ Форум Об игре  
Регистрация · Вход · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Levandov, Гвенвивар  
Форум Warchaos » Основной раздел » Флуд » Во имя боха! (Письмена мои.)
Во имя боха!
BOPOHСреда, 05.09.2012, 03:35 | Сообщение # 1
Сообщений: 1006
Репутация: 17
Статус: Offline
Я Бох Бопох. Бох Хаоса.
Как и все бохи я бессмертный. И это скучно. Особенно мне.

Смертным я завидую, хотя, если честно - немного свысока смотрю на их копошения и стремления прям щас что-то получить. С другой стороны - а что им остаётся? Их жизнь так коротка...
Щас я живу в виртуальном мире. Есть такой на просторах интернета. Вархаос имя ему. Я делю этот мир с Креспом. Мерзким и злобным старикашкой, который, к счастью, не любит общества и почти не высовывается из тьмы... Я мирный Бох. Почемуто все считают что моя работа - разжигать войны. Я вам что - Бох войны, чтоль? Если что-то шевелится - это и есть благо, как я его понимаю. Война - частный случай шевеления. Всего лишь.

В децтве я любил ловить диплодоков. Встанешь, бывало, пораньше - ещё до серий взрывов сверхновых звёздочек - и к речке. Они, диплодоки, в воде живут. Это и рыбалка и охота сразу. У них два мозга. Откусить ему голову недостаточно. Надо еще и ползадницы отхватить, чтоб не сбежал... 10-15 штук к завтраку - самый раз. А вы всё мучаетесь вопросом - от чего они вымерли? biggrin

Времена теперь не те... Я бессмертный, но это не значит что я вечно молодой. Ныне я уже старенький. И усох совсем. Щас и одного диплодока не съем, наверно. А всё потому что веры нету в людях. Вот и решил я открыться. То, что вы щас читаете - есть священные письмена. Откровения Боха. Трепещите и благоговейте, однако...

Заповеди нате:

1. Я Бох твой. Да не будет у тебя других Бохов, за исключением самых уважаемых и Креспа.
2. Убий ближнего соего, ежели мирку не подписывает.
3. Возжелай имущества ближнего своего. Но смотри - а вдруг и он твоего возжелает.
4. Не свидетельствуй ложно, клятвы не нарушай. Даже в игре. Ибо мерзко это пред лицем любого Боха и всегда и всюду.
5. Следи за артами своими и вовремя одевай героев. А вдруг война?
6. Сит свой береги, смотри кому даёшь, а давши не пеняй уже на ошибки ситтера. Ибо человек он. А вам свойственно ошибаться. Но поворчать слегка - можно, всёж..

Мир свой берегите. Не делайте союзов огромных и бессмысленных. Не сравняться вам с Бохом по силе всё одно. А людскую силу можно пересилить и так. Малой дружиной из хороших соседей и верных друзей. Когда воюешь - не трать ходов попусту, и не стой с полными ходами. Ибо противно это стояние Хаосу и будешь ты за это наказан мной через руку противника твоего.

Выходи на форум и пиши там чё-ничё. Но смысел вкладывай в буквы. Ибо зачем писать, если ничё не написать? Жисть - она не ток в самом Вархаосе. Есть ещё и на Марсе. И на Земле. И помни про это. Реал называется. Этим словом называют жисть вне игры и ещё деньги, которые тама ходят. Не путай эти вещи. Деньги - хорошо. Но это ещё не всё. Не вся жизнь в них. Есть ещё солнце, снег, друзья... ну и водка, бабы и карты тож есть, однако... smile

И не ешьте на ночь сырых помидоров (с)





Сообщение отредактировал BOPOH - Среда, 05.09.2012, 03:37
 
Форум Warchaos » Основной раздел » Флуд » Во имя боха! (Письмена мои.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

 

Используются технологии uCoz