War Сhaos - стратегическая игра онлайн
  Введение Как начать FAQ Форум Об игре  
Регистрация · Вход · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Levandov, Гвенвивар  
Форум Warchaos » Основной раздел » Флуд » Приведу рефераллов в другие онлайн игры
Приведу рефераллов в другие онлайн игры
MauzerСуббота, 03.05.2008, 23:56 | Сообщение # 1
Сообщений: 524
Репутация: 27
Статус: Offline
Для вархаоса уже не приведу biggrin

Ну так вот, есть у меня игровой сайт (украинский):
Как вы понимаете аудитория весьма тематическая tongue

Короче - с вас статтья про игру на русском (я переведу) + скрин (не меньше 300 в ширину), ссылки на игру есстественно будут реферальными.
Сколько будет рефов, и будут ли они вообще не могу сказать.
Но на вархаос у меня всего около 5 рефов с сайта было (хотя мне уже рефы не нужны) + еще брат рефов набрал пока три или четыре (я ссылки поменял).

Статтья держится на главной странице 2-3 дня, (посещаемость 40-60 человек в день без учета роботов и т.д.) постепенно опускаясь в новостях, но паралельно всегда висит в разделе онлайн игр.

Да, если будут две (или три) статьи на одну игру - буду выбирать лучшую, и красивее оформленную.
Так что если хотите рефов в популярной игре - пишите побольше и покрасивше rolleyes
Да и игры только БЕСПЛАТНЫЕ! исключение сделаю только за особеное предложение tongue

Вот, значит эту услугу я предоставляю бесплатно, но могу попросить взамен небольшую просьбу wink

Статьи слать мне на мыло mauzer_lvСАБАКАmail.ru или стучатся сюда в личку если есть что обговорить.

p.s. Зачем я это делаю? Не, конечно я не святой великомученик ради вас старатся biggrin У меня пустует раздел онлайн игр... Нужно наполнять - сам только пару онлайн игр играю, так что мне рефы не нужны особо, а так я думаю любому бесплатно рефы не помешают smile

Заняты стопроцентно игры: Warchaos.ru, Tale.ru


WarChaos.com

Факт: медведи карабкаются быстрее, чем бегают.

Сообщение отредактировал Mauzer - Воскресенье, 04.05.2008, 10:58
 
LordYureKВоскресенье, 04.05.2008, 00:32 | Сообщение # 2
Сообщений: 1042
Репутация: 48
Статус: Offline
хех) и драхенягер тама)) Давно в тэйл играл. Так квест и не даделал га сокровища)))
Мож баннер разместишь, что я делал?))


экс-Летящий
Гильдмейстер


Сообщение отредактировал LordYureK - Воскресенье, 04.05.2008, 01:08
 
VincentoВоскресенье, 04.05.2008, 08:09 | Сообщение # 3





Ссылки на постронние ресурсы запрещены
 
ГерцогВторник, 06.05.2008, 01:43 | Сообщение # 4
Сообщений: 150
Репутация: 7
Статус: Offline
Эх, старина Тейл )))))
давно я его покинул, хоть иногда на Тейловки и захаживаю ))) мой родной клан там разросся уже ))
 
Форум Warchaos » Основной раздел » Флуд » Приведу рефераллов в другие онлайн игры
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

 

Используются технологии uCoz