War Сhaos - стратегическая игра онлайн
  Введение Как начать FAQ Форум Об игре  
Регистрация · Вход · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Архив - только для чтения
Модератор форума: Солнцеликий, Ромашка, Чеддер  
Форум Warchaos » Мортия / Торос » Кланы » Дипломатия (объявление войны, мира, перемирия, союзные договоры)
Дипломатия
ГраничарВторник, 10.04.2012, 02:26 | Сообщение # 346
Сообщений: 329
Репутация: 16
Статус: Offline
Quote (Бритва)
Бритва

Неадекват говориш... хм)
Заставил меня час целый ковырятса на форуме(

Значит начнем smile :

Quote (Бритва)
2.2 Оба клана обязуются помогать друг другу в ведении военных действий.
2.3 Кланы обязуются предоставлять необходимую информацию относительно проведения военных действий


Ведя кровопролитные бои с ТА наш клан, Летящие, неожиданно узнает что:

Quote (Vincento)
Четверг, 13.08.2009, 20:26 | Сообщение # 258

Гейм Мастер

Сообщений: 3824
Репутация: 101 ±
Баня: 80%
Статус: OfflineДоговор между ТА+РИВ и Светлыми
1. Стороны прекращают боевые действия с момента подписания данного договора.

немного позже это:
Quote (Vincento)
Воскресенье, 28.03.2010, 20:21 | Сообщение # 297

Гейм Мастер

Сообщений: 3824
Репутация: 101 ±
Баня: 80%
Статус: OfflineАКТ О КАПИТУЛЯЦИИ КЛАНА СВЕТЛЫЕ
Клан Светлые, признавая полную и безоговорочную победу Темного Альянса (далее ТА) и осознавая бессмысленность и тщетность ведения войны, капитулирует на следующих условиях:

Quote (Бритва)
БритваПонедельник, 29.03.2010, 13:10 | Сообщение # 298

Сообщений: 214
Репутация: 9 ±
Баня: 0%
Статус: Offline От имени клана Светлые подписываю


Этими сообщениями и действиями вы дважды нарушили пункты 2.2; 2.3; 2.4! Вы отвернулись от каких либо договоров между нами! Да еще дали Темным, ресурсы для войны с нами и другими кланами!
А Беархунтер ваш практически уже договорился о мире. Еще раз респект ему за умение вести политику! smile

Кроме этого, вы сами вероломно напали на клан Сновбал, заключив с ними предварительно бессрочный договор о мире и ненападении
Quote
Пятница, 12.10.2007, 21:25 | Сообщение # 47

Сообщений: 253
Репутация: 13 ±
Баня: 0%
Статус: Offline Кланы Snowball и Светлые заключают альянс:


Сообщение отредактировал Граничар - Вторник, 10.04.2012, 02:34
 
БритваВторник, 10.04.2012, 19:41 | Сообщение # 347
Сообщений: 213
Репутация: 9
Статус: Offline
Уважаемый Граничар,
Я обращаю ваше внимание, что есть существующий договор об альянсе (не просто мирник), который никто не отменял и который вы нарушили.
Ваши доводы про то как мы совместно воевали, (кстати в войну эту мы ввязались защищая ваш клан), а потом заключили мирный договор беспочвенны. Возможно вы не в курсе но что при заключении того мирного договора были учтены интересы всех участников той войны, в том числе и вашего клана. Если Ваш клан считал что его интересы были ущемлены то почему не разорвал альянсовый договор. Там ситуация была значительно шире и сложнее. О деталях можете спросит у тех кто управлял кланом в то время и участвовал в переговорах.
Что касается того как мы напали на снегов, то это наши с ними дела, они уже давно наши враги, кроме того договор о мире сними был срочный, на 12 месяцев. Его никто не продлил. Вы если уж ссылаетесь на что либо то читайте форум внимательнее. А клан Летящие всегда был нашим самым надежным союзником, на мой взгляд сравнения здесь не сосем уместны.


Сообщение отредактировал Бритва - Вторник, 10.04.2012, 20:01
 
StrannicВторник, 10.04.2012, 20:48 | Сообщение # 348
Сообщений: 2795
Репутация: 34
Статус: Offline
Странно, что никто не напомнил про этот союз когда летящие выставляли различные претензии. Похоже просто сами случайно про него вспомнили и решили использовать. Что касается "неадекватности" Граничара - ну не знал о нем или забыл давно, бывает. Все, что нужно это продлить срок разрыва с 24 до 144 часов. Или например светлым выслушать еще раз претензии союзников и исправить все свои недоработки.

Strannic Трион
Костоглод Мортия
Kostoprav Трион 2
Мэтрим Акрит
Tobo Мортал(Лиаф)
Stest Тестовый
Rand Ультимус
 
ГраничарВторник, 10.04.2012, 21:40 | Сообщение # 349
Сообщений: 329
Репутация: 16
Статус: Offline
Снесли город Шторма, один из двух (второй снесли Снежки) из за которых (городов) начались трения. По интересной случайности, именно на этом месте стоял город того правителя, который подписал тот договор.
Берсерк ушол давно
Байвик предал клан еще в войну с ТА и ушол из клана, поставив меня во главе клана.
Кобба редкий и необщительный Правитель.

Когда я открывал свои склады для вашего (Светлые) клана все было отлично, рассейки, сотни других заклов, тысячи форса. Когда же попросил удалить ваши города с нашей територии - молчание! Наезды на наших правителей вашими недельными нубами. Бред и виляние в разговоре на прямые мои вопросы ваших правителей! И куча всего остального...
Так всегда поступают с:
Quote (Бритва)
клан Летящие всегда был нашим самым надежным союзником
???
Вот и сейчас, ты Бритва пытаешся что то кому то доказать! Скажу по чесному мне начьхать на эту войну и на твои доводы! Я расцениваю предательство как предательство! И больше никак..... Бла бла бла... Продолжать надоело, пытаясь переубедить стену...
Кобба молчит на ваши посты уже второй день.
Впринципе могу подождать и 144 часа, и т.д. и т.п. Какие бы то нибыло переговоры с вашим кланом, я буду вести только с Беархунтером! Он умеет говорить политическим языком и вполне дружит с головой!
Да еще,
Quote (Бритва)
Бритва
, ты как то выразился:
Quote (Бритва)
Если бы у нас были логи атак, то мы бы уже общались иначе.
у нас на клановой, а тут так виляеш... Смешно)) У тебя есть куча логов, а ты тут соловьем распеваешь... Или думал что война ведетса только так как тебе выгодно! biggrin Кстати у вас куча шпиков была на нашей тере, могли бы и подготовитса, если не нубы.
 
CSxomaВторник, 10.04.2012, 22:28 | Сообщение # 350
Сообщений: 594
Репутация: 23
Статус: Offline
Сегодня в 19,30 клан Летящие, наплевав на международные нормы, не соблюдая договор между нашими клана, сославшись на его нелегитимность, вторгся на законные земли клана Светлые.
Этот неоднозначный акт, перечеркнувший многовековые дружественные отношения между нашими кланами. К сожалению, мы вынуждены действовать соответственно, и объявляем операцию пасицификации с целью защиты наших замков. Войскам и городам, находящимся не вблизи наших территорий ничего не грозит, мы не агрессоры и не будем таковыми по отношению к дружественному нам клану.
В любом случае мы готовы приступить к конструктивному диалогу между нашими кланами для прекращения этого конфликта.
Любые военные действия, направленные против нас будут подавлены.


[Светлые] - Мортия
[Последний Легион] - Лиаф
[Fratria Libera] - Мортал
Да поможет вам F1, да сохранит вас F2. Во имя Ctrl, Alt'a и святого Delete. Enter.
 
StrannicВторник, 10.04.2012, 22:46 | Сообщение # 351
Сообщений: 2795
Репутация: 34
Статус: Offline
Лол, а то, что ваши города на земле летящих это не вторжение и можно сделать вид, что их нет и не было?) И они еще Граничара называют неадекватным)

Strannic Трион
Костоглод Мортия
Kostoprav Трион 2
Мэтрим Акрит
Tobo Мортал(Лиаф)
Stest Тестовый
Rand Ультимус


Сообщение отредактировал Strannic - Вторник, 10.04.2012, 22:46
 
KnyazВторник, 10.04.2012, 23:31 | Сообщение # 352
Сообщений: 438
Репутация: 15
Статус: Offline
Если одна сторона нарушает договор, вторая тоже может нарушить симметрично. Особенно в международном праве.

Трион, ник - Knyaz, клан Викинги
Лиаф, ник - Ysgramor, клан HappyTreeFriends
Мортос, ник - KnyazZzZzZ, клан Б7
Мортал, ник - Knyaz, клан Шестая Палата.
 
CSxomaСреда, 11.04.2012, 00:04 | Сообщение # 353
Сообщений: 594
Репутация: 23
Статус: Offline


[Светлые] - Мортия
[Последний Легион] - Лиаф
[Fratria Libera] - Мортал
Да поможет вам F1, да сохранит вас F2. Во имя Ctrl, Alt'a и святого Delete. Enter.
 
StrannicСреда, 11.04.2012, 00:43 | Сообщение # 354
Сообщений: 2795
Репутация: 34
Статус: Offline
Очередной уход от темы, вопрос не про бывшую территорию б7, а про нынешнюю летящих. Оригинальная у вас дипломатия)

Strannic Трион
Костоглод Мортия
Kostoprav Трион 2
Мэтрим Акрит
Tobo Мортал(Лиаф)
Stest Тестовый
Rand Ультимус


Сообщение отредактировал Strannic - Среда, 11.04.2012, 00:43
 
КОББАСреда, 11.04.2012, 05:36 | Сообщение # 355
Сообщений: 613
Репутация: 11
Статус: Offline
Кстати насчёт войны с ТА - ГРАН прав вместе со светлыми фронт держали ,а потом хоп Светлые капут , войска уходят -и задавили наши три акка за двое суток и кирдык фронту .
Думаю тогда и пришёл кирдык Альянсу , просто тогда его и похоронили. Чё скелеты вытащили.


кобба Клан "Летящие" Мортия
Robin Bad Клан "Лесная Братваа" Трион


Сообщение отредактировал КОББА - Среда, 11.04.2012, 06:06
 
БритваСреда, 11.04.2012, 07:21 | Сообщение # 356
Сообщений: 213
Репутация: 9
Статус: Offline
Господа.
Предлагаю прекратить всю лирику и вернутся к дипломатии.
Раз клан Летящих считает что альянса давно нет (что для меня например новость) буде считать что его нет.
Тогда в рамках межклановых отношений предлагаю Летящим выставить нам официально в виде ультиматума, все свои требования, желания и обиды которые накопились, и дать время принятие решения. А уж потом если мы проигнорируем или откажемся выполнять и объявлять войну. Это будет более достойно и правельно с точки зрения "международного права".

Прощу модераторов очистить весь флуд.


Сообщение отредактировал Бритва - Среда, 11.04.2012, 07:22
 
dzertСреда, 11.04.2012, 22:19 | Сообщение # 357
Сообщений: 364
Репутация: 25
Статус: Offline
Как по мне так Граничар прав.
И Кобба тоже.


Cloud Striife - Лиаф
Нейтрал
 
MARGORЧетверг, 12.04.2012, 04:14 | Сообщение # 358
Сообщений: 60
Репутация: 4
Статус: Offline
Ну я то старый житель Вархи ,Светлые всегда сваливали внезапно из БД и не раз этим подсерали альянс не смотря на договоры.Это имело место ещё в моей первой войне,когда я был молодым нубиком и меня бросили одного против 4 акков,просто взяли и ушли,хорошо кобба галлами подскочил да помог....ну это всё лирика,воспоминания накатили.Кстати с Б7 у Светлых тоже чот подобное было.Да и обнаглели вы в край,на територии наши позалазили,я кстати давно по этому поводу подымал вопрос.Помнится договор был о вашем временном пребывании у нас так как свои територии вы уступили?Или я неправ?Вообщем загостились вы,да и интриги ваши за нашей спиной ....некрасиво.Так что я за небольшую взбучку.
Бритва,дружище тряхнём стариной.Кстати к тебе у меня лично никаких претензий,ты вроде всегда воевал честно.


Клан "Летящие"
 
SergJBПятница, 13.04.2012, 21:24 | Сообщение # 359
Сообщений: 249
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (CSxoma)
Сегодня в 19,30 клан Летящие, наплевав на международные нормы, не соблюдая договор между нашими клана, сославшись на его нелегитимность, вторгся на законные земли клана Светлые.

Бумеранг вернулся Хомячушка, помнищь как нам в спину ножиком тыкал? biggrin biggrin biggrin


Война выгодна бездарным. Талантливым всегда выгодней мир. (Михаил Задорнов)

SergJB - Snowball (Мортия)
Viktor - СШС (Лиаф)
 
Beowulfs-2Воскресенье, 20.05.2012, 00:29 | Сообщение # 360
Сообщений: 732
Репутация: 29
Статус: Offline
Да все войны что мы вели, в самый переломный момент, когда чаша весов замирала в равновесии, Светлые подписывали мир и бросали союзников.. Меня всегда это веселило..В одну войну мы вообще решили - все, неделя и сворачиваемся - ибо сил уже не было. А тут хоп и целый фронт просто свернулся. И в войну снежков против 13+ Светлые. И потом - мда сори что влез - воспоминания.

Лорд Маршал - клан Блок Ада, человек-фронт ТА
 
Форум Warchaos » Мортия / Торос » Кланы » Дипломатия (объявление войны, мира, перемирия, союзные договоры)
Поиск:

 

Используются технологии uCoz