War Сhaos - стратегическая игра онлайн
  Введение Как начать FAQ Форум Об игре  
Регистрация · Вход · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: TiM_Twiser, Чеддер  
Форум Warchaos » Основной раздел » Для новичков » А почему все так медленно?
А почему все так медленно?
BudulaiСреда, 22.08.2007, 09:35 | Сообщение # 1
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Хочу уточннить все ли я правильно понимаю.

Реально за одни сутки я могу буквально небольшой участок карты пройти первым героем в сапогах, и совсем пару клеток вторым героем. Львиную долю времени просто ничего не могу делать, потому что ходов нет, в городе рабочие заняты, и, выходит, что в игре делать нечего...

Может я что-то делаю не так? Потому что по моим подсчетам с такой скоростью развития нужно ну очень много времени чтобы иметь несколько прокачанных героев. При этом появление в онлайне один-два раза в сутки по 5-10 минут вполне достаточно! ???


, если конечно я ничего не напутал.

Сообщение отредактировал Budulai - Среда, 22.08.2007, 09:36
 
TrezСреда, 22.08.2007, 11:44 | Сообщение # 2
Сообщений: 1191
Репутация: 6
Статус: Offline
У каждого юнита свой запас ходов, он восстанавливается на 100% за сутки.

Quote (Budulai)
Потому что по моим подсчетам с такой скоростью развития нужно ну очень много времени чтобы иметь несколько прокачанных героев.

Он количества героев ничего не изменяется (см. что написал выше)

Quote (Budulai)
При этом появление в онлайне один-два раза в сутки по 5-10 минут вполне достаточно! ???

Если играть по минимуму, то да. Хотя по статистике большинство заходят не меньше 10 раз за сутки.

На дня откроется быстромир, там все будет в 4 раза быстрее. Это для тех, кто часто бывает в инете.

 
BudulaiСреда, 22.08.2007, 11:49 | Сообщение # 3
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Trez)
Quote (Budulai)
Потому что по моим подсчетам с такой скоростью развития нужно ну очень много времени чтобы иметь несколько прокачанных героев.
Он количества героев ничего не изменяется (см. что написал выше)

Ни я имел ввиду чтобы прокачать нескольких по очереди. Это ведь каждого нужно отдельно развивать.

Quote (Trez)
На дня откроется быстромир, там все будет в 4 раза быстрее. Это для тех, кто часто бывает в инете.

Спасибо за разъяснение. Значит я ничего не путаю и все на самом деле имеет такую скорость...


, если конечно я ничего не напутал.
 
Semyon2Среда, 22.08.2007, 14:05 | Сообщение # 4
Сообщений: 41
Репутация: 0
Статус: Offline
Trez, А можно будет перенести аккаунт в быстромир?

- Кто такой бог?
- Иногда ты закрываешь глаза и очень-очень просишь чтобы что-то случилось? Так вот, бог - это тот, кто игнорирует твою просьбу!
 
LazoПятница, 24.08.2007, 14:34 | Сообщение # 5
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Можно подробнее о "быстромире"?
Когда примерно будет это "на днях"?

Недавно начал играть, но отсутствие динамизма убивает. В игре весь день фактически нечего делать, а если играть по пять минут день, теряется смысл происходящего... По привычке онлайн игр заходишь те 10 раз в сутки и ничего не происходит. Ну, еще на одну клеточку сдвигаешь героя и чуть-чуть сдвинулись некоторые чужие фигурки...

От количества героев очень много что изменяется, кстати. :) Можно взять лучников одним героем, отстреляться по соседям и передать их другому с полными ходами, тот отстреляется и передает третьему. В результате число героев увеличивает эффективность использования армии.

 
КОББАПятница, 24.08.2007, 22:21 | Сообщение # 6
Сообщений: 613
Репутация: 11
Статус: Offline
А для некоторых и этот мир быстр , заходят раз в три дня wink

кобба Клан "Летящие" Мортия
Robin Bad Клан "Лесная Братваа" Трион
 
Semyon2Суббота, 25.08.2007, 11:39 | Сообщение # 7
Сообщений: 41
Репутация: 0
Статус: Offline
КОББА, Ну этот мир вроде никуда и не девается smile

- Кто такой бог?
- Иногда ты закрываешь глаза и очень-очень просишь чтобы что-то случилось? Так вот, бог - это тот, кто игнорирует твою просьбу!
 
kalmykВоскресенье, 26.08.2007, 19:38 | Сообщение # 8
Сообщений: 1191
Репутация: 26
Статус: Offline
Вы по пути Огамы и Травиана идете товарищи. Открываете новые вселенные, быстромир. А смысл? Эта вселенная ещё не полностью заселена. Нет кризиса перенаселения. Не было Мировых войн. И вообще не понятно: если это бета тест - то при полноценном запуске проекта должен быть рестарт.


Mugen
Чатланин без штанов
 
WestfordПонедельник, 27.08.2007, 17:56 | Сообщение # 9
Сообщений: 24
Репутация: 3
Статус: Offline
иногда в играх не бывает рестарта после бета-теста... Так что за акки не бойтесь( особенно в такой игре как вархаос)
 
VaniaВторник, 28.08.2007, 03:48 | Сообщение # 10
Сообщений: 26
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Lazo)
От количества героев очень много что изменяется, кстати. smile Можно взять лучников одним героем, отстреляться по соседям и передать их другому с полными ходами, тот отстреляется и передает третьему. В результате число героев увеличивает эффективность использования армии.

нельзя. передавать войска пустым героям вне замка. только если там будут войска того же типа. а 1 лучкаря грохнуть легко. Нет динамизма - иди в огейм/бк/...
 
Форум Warchaos » Основной раздел » Для новичков » А почему все так медленно?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

 

Используются технологии uCoz