War Сhaos - стратегическая игра онлайн
  Введение Как начать FAQ Форум Об игре  
Регистрация · Вход · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 13
  • 1
  • 2
  • 3
  • 12
  • 13
  • »
Архив - только для чтения
Модератор форума: кузя, Чеддер  
Форум Warchaos » Мортия / Торос » Политика » Вопрос РИ. (хотелось бы уточнить)
Вопрос РИ.
delphinВторник, 17.08.2010, 23:28 | Сообщение # 1
Сообщений: 261
Репутация: 4
Статус: Offline
Хочу задать вопрос руководству РИ.
В течении последней недели на членов нашего клана совершают нападения бойцы РИ, причем, если первый раз это был нуб:
http://warchaos.ru/snapshot/8162/214/10660 который потом извинялся и за которого извинялось руководство РИ, то второй раз это был старый и опытный боец:
http://warchaos.ru/snapshot/8162/224/11661
Вопрос к руководству РИ что это? Может и мне можно когг, плавающий рядом утопить и мне за это ничего не будет? Если вопрос в том, что дирик пролетал "в сфере влияния РИ", то нормальные люди не сразу стреляют, а сначала указывают на неправильность действий. В первом случае, мы могли бы ответить и пристрелить нападавшего, однако этого не сделали, а просто сказали, что так делать плохо cool
Так что это было? Ответьте пожалуйста.


Акрит: delphin, клан Imperial Guard, лорд-милитант
Мортия: delphin401, клан Snowball, маршал


Сообщение отредактировал delphin - Среда, 18.08.2010, 00:02
 
dzertВторник, 17.08.2010, 23:41 | Сообщение # 2
Сообщений: 364
Репутация: 25
Статус: Offline
Оу что это за крупномасштабная высадка Снегов на авере, на втором снепе справа cry

Cloud Striife - Лиаф
Нейтрал
 
delphinСреда, 18.08.2010, 00:01 | Сообщение # 3
Сообщений: 261
Репутация: 4
Статус: Offline
Простите, в РИ поменялось руководство? Вы можете ответить за Октавиана? Если ответ отрицательный, то прошу не флудить в данной теме.

Акрит: delphin, клан Imperial Guard, лорд-милитант
Мортия: delphin401, клан Snowball, маршал
 
dzertСреда, 18.08.2010, 00:06 | Сообщение # 4
Сообщений: 364
Репутация: 25
Статус: Offline
Я как свободный гражданин Мортии поинтересовался, но раз все так строго, извините и простите, ни в коем случае не хотел никого обидеть и оскорбить, мой флуд прекращается и я больше не буду задавать неудобных вопросов.

Cloud Striife - Лиаф
Нейтрал
 
delphinСреда, 18.08.2010, 00:16 | Сообщение # 5
Сообщений: 261
Репутация: 4
Статус: Offline
Прошу всех уважаемых свободных граждан Мортии не обижаться, а дождаться ответа руководителя РИ, после чего высказывать свое мнение. Никого не хотел обидеть своим высказыванием, прошу прощения за резкость.
С уважением


Акрит: delphin, клан Imperial Guard, лорд-милитант
Мортия: delphin401, клан Snowball, маршал


Сообщение отредактировал delphin - Среда, 18.08.2010, 00:17
 
ОктавианСреда, 18.08.2010, 01:48 | Сообщение # 6
Сообщений: 1590
Репутация: 49
Статус: Offline
Quote (delphin)
Вопрос к руководству РИ что это?
Отвечаю:
Если в первом случае действительно произошел неумышленный казус с НУБом, за что я тоже не гнушаюсь принести свои извинения, ибо несу ответственность за действия любого граждпанина Рима, то во втором случае, дирик и шпик были убиты по прямому моему распоряжению, в соответствии с п. 2.4 договора от 24.06.2010 г., который гласит (цитата):

"2.4. Любая сторона имеет право уничтожения войск другой стороны на своей территории, без каких-либо политических последствий".

Так какие притензии?

Quote (delphin)
Может и мне можно когг, плавающий рядом утопить и мне за это ничего не будет?
Будет. Будет нарушение договора. Потому что самый первый пункт вышеуказанного договора гласит (цитата):

"1. Стороны, с подписанием данного договора, прекращают все боевые действия против друг друга",

а наш когг плавает не в ваших территориальных водах.

Quote (delphin)
Если вопрос в том, что дирик пролетал "в сфере влияния РИ", то нормальные люди не сразу стреляют, а сначала указывают на неправильность действий.
А ты спроси Налли, сильно ли он мне указывал на неправильность моих действий, когда моя подлодка случайно (действительно случайно) заплыла в р-н материка "Австралия" ("Ослиная голова")... . Ну а кроме того, на что указывать? На необходимость соблюдения договора? Нормальные люди его просто соблюдают.

PS
Мне вообще как-то странно, что я должен устраивать ликбез генералу Snowball о соблюдении и чтении договоров.


Fortiter in re, suaviter in modo
(твердо в деле, мягко в обращении)

Римская Империя.

Сообщение отредактировал Октавиан - Среда, 18.08.2010, 01:51
 
dzertСреда, 18.08.2010, 02:17 | Сообщение # 7
Сообщений: 364
Репутация: 25
Статус: Offline
Quote (delphin)
Прошу всех уважаемых свободных граждан Мортии не обижаться, а дождаться ответа руководителя РИ, после чего высказывать свое мнение

Как свободный гражданин Мортии, я просьбу выполнил.
Quote (delphin)
Никого не хотел обидеть

А вот меня вы обидели, выставив меня при этом эдаким дурачком, мне даже стало обидно немного, но так как я личность добрая и стараюсь верить, что это произошло по случайности, но все же восстановим справедливость.
Quote (dzert)
Оу что это за крупномасштабная высадка Снегов на авере, на втором снепе справа cry

Вот тут я написал, что на снепе справа я увидел высадку клана Сноуболл, но если посмотреть на этот снеп сейчас, ничего уже не видно, возможно мне все это показалось и высадки никакой нет, но на всякий случай попытавшись восстановить свое честное имя, я не погнушался посмотреть открытые снепы Снежков.
Вот что я нашел, в оправдание своего честного имени http://warchaos.ru/snapshot/1293/340/13761
Здесь высадка, даже еще в большем объеме, я о такой находке и мечтать не мог dry
И все также я продолжаю верить, что это чистая случайность или казус, который более никогда не повторится. С наилучшими пожеланиями.


Cloud Striife - Лиаф
Нейтрал


Сообщение отредактировал dzert - Среда, 18.08.2010, 02:20
 
NaliestroСреда, 18.08.2010, 03:16 | Сообщение # 8
Сообщений: 358
Репутация: 10
Статус: Offline
Quote (Октавиан)
А ты спроси Налли, сильно ли он мне указывал на неправильность моих действий, когда моя подлодка случайно (действительно случайно) заплыла в р-н материка "Австралия" ("Ослиная голова")...




Naliestro, Мортия. Snowball
Налиестро, Акрит. Пенное братство
 
AlexfonCapСреда, 18.08.2010, 08:29 | Сообщение # 9
Сообщений: 384
Репутация: 21
Статус: Offline
Quote (dzert)
Здесь высадка, даже еще в большем объеме,

Да не... Это ж они на орков охотятся... Я уж спрашивал. smile
Quote (Naliestro)
когда она пошла вглубь материка - тут уж извините

Naliestro, а вот ты подумай - чего бы она туда пошла? Может потому что сильно потемнел Сноубалл и теперь в его пределах можно найти чего-то интересное, типа ставок ТА... Можт и нет этого, но мысли уже бродят и, видимо, проверить хочется... Отсюда и желание "случайно" оказаться на ваших землях...
P.S.
Вы там особо не темнейте ...


Alex fon Cap
 
delphinСреда, 18.08.2010, 08:57 | Сообщение # 10
Сообщений: 261
Репутация: 4
Статус: Offline
Большое спасибо уважаемому Октавиану за "ликбез". Мне нужно было сформировать для себя определенное мнение и сделать правильный выбор. Свое мнение и выбор грядущий сделал. Стороны определил. Еще раз спасибо за помощь.
С уважением,
Тему можно закрывать.


Акрит: delphin, клан Imperial Guard, лорд-милитант
Мортия: delphin401, клан Snowball, маршал


Сообщение отредактировал delphin - Среда, 18.08.2010, 10:27
 
ОктавианСреда, 18.08.2010, 13:27 | Сообщение # 11
Сообщений: 1590
Репутация: 49
Статус: Offline
Quote (Naliestro)
Угу, случайно
Nali, Nali, ну ты-то хоть не криви душой. Ты ж точно знаешь, что случайно. И что я даже не обратил внимания, что там ваша территория. wink

Добавлено (18.08.2010, 13:27)
---------------------------------------------

Quote (delphin)
Свое мнение и выбор грядущий сделал. Стороны определил.
Да в твоем-то выборе и определении стороны, я и не сомневался... .
Единственное что меня интересует, - так это что победит в сердцах Snowball гордость и чувство собственного достоинства, или рабская боязнь силы и преклонение перед кнутом? wink


Fortiter in re, suaviter in modo
(твердо в деле, мягко в обращении)

Римская Империя.

 
ЧеддерСреда, 18.08.2010, 13:36 | Сообщение # 12
Сообщений: 972
Репутация: 35
Статус: Offline
Нашему генералу среди ночи просто никто не попался кто мог бы объяснить наш договор.
...
Алекс, мы не темнеем. Мы всегда белы как снег:)
Бьем врагов.
Не трогаем тех, кто нас не трогает.
Защищаем друзей.
И помним все wink
...
Высадка сноуболла в данный сделана для защиты своей территории от военных действий третьих кланов на ней.
А то по рвению с которым РИ сбивает дирики висящие чертигде далеко очень заметны их дружественные намерения.


Сообщение отредактировал Чеддер - Среда, 18.08.2010, 14:14
 
delphinСреда, 18.08.2010, 15:15 | Сообщение # 13
Сообщений: 261
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Октавиан)
Да в твоем-то выборе и определении стороны, я и не сомневался... .
Единственное что меня интересует, - так это что победит в сердцах Snowball гордость и чувство собственного достоинства, или рабская боязнь силы и преклонение перед кнутом?

Во - первых, ТЫ не можешь читать мысли, хоть и считаешь, что очень велик,
во-вторых, мои гордость и чувство собственного достоинства уязвлены именно кланом РИ, а не ТА - от них я ничего дурного еще не видел.
в-третьих, после сноса города и сбития дирика ТЫ считаешь отношение к ТЕБЕ улучшится? Или я "выдавлю по капле из себя раба" и брошусь дружить с кланом, который сносит (после заключения мирного договора) города моих сокланов или сбивает мои дирижабли? И чего-то я не слышал, чтобы ТА нам грозили кнутом, а "кнут" со стороны РИ появляется частенько. Может в Риме привыкли общаться с рабами? Так общайтесь и бейте их на галерах кнутами, чтобы гребли в ту сторону, куда укажет "гордый римлянин", а мы свободные граждане и в ярмо впрягаться не собираемся. Так что психолог из тебя скажем мягко - не очень. За тебя говорят твои дела. Вот именно под твой кнут мы и не пойдем.
Без уважения,


Акрит: delphin, клан Imperial Guard, лорд-милитант
Мортия: delphin401, клан Snowball, маршал


Сообщение отредактировал delphin - Среда, 18.08.2010, 15:24
 
dzertСреда, 18.08.2010, 15:48 | Сообщение # 14
Сообщений: 364
Репутация: 25
Статус: Offline
Так вы нападать собираетесь? Или все же защищаться от третьих кланов? smile
Или лучшая защита это нападение? happy


Cloud Striife - Лиаф
Нейтрал
 
ErrandirСреда, 18.08.2010, 15:51 | Сообщение # 15
Сообщений: 689
Репутация: 51
Статус: Offline
Quote (delphin)
во-вторых, мои гордость и чувство собственного достоинства уязвлены именно кланом РИ, а не ТА - от них я ничего дурного еще не видел.

Правильнее будет сказать "ПОКА не видел", слишком мало ты поиграл еще. А у Снежков есть причины обижаться на Темных.
А ты, Октавиан, слова вроде правильные говоришь, но действиями своими все сразу портишь. Ну залетел нубский дирик чуток в твои воды, выгони ты маркерами его, нафиг сбивать сразу? По договору ты, конечно, имел право сбить его, но договоры приходят и уходят, а люди остаются. Тебе мало уже наличествующих врагов? Тогда продолжай в том же духе.



 
Форум Warchaos » Мортия / Торос » Политика » Вопрос РИ. (хотелось бы уточнить)
  • Страница 1 из 13
  • 1
  • 2
  • 3
  • 12
  • 13
  • »
Поиск:

 

Используются технологии uCoz