War Сhaos - стратегическая игра онлайн
  Введение Как начать FAQ Форум Об игре  
Регистрация · Вход · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Архив - только для чтения
Модератор форума: Солнцеликий, Гвенвивар, Ромашка  
Форум Warchaos » Акрит » Кланы » Двор Хаоса (Официальный раздел клана на форуме.)
Двор Хаоса
ФортескиСуббота, 13.11.2010, 22:58 | Сообщение # 136
Сообщений: 182
Репутация: 11
Статус: Offline
Quote (Strannic)
Я ни в скифах ни в гиперах не состою

Тогда приношу извинения за необоснованые обвинения.
В общем я всё сказал уже. Не буду повторяться. smile


Сквозь тернии к звёздам...

Фортески-Акрит
ДРААК-Мортал
 
BOPOHЧетверг, 18.11.2010, 02:35 | Сообщение # 137
Сообщений: 1006
Репутация: 17
Статус: Offline
Quote (tbma)
Часть клана скифы по собственному желанию переходят в клан Texas Rangers,
это значит, что в течение 14 дней они будут продолжать БД.
По истечению этого срока входят в состав Texas Rangers и прекращают БД в одностороннем порядке.
Если есть будут желающие продолжить БД с теми, там видно будет.

По всем вопросам, обращаться к правлению Клана Скифы и Texas Rangers


Скифы находятся в состоянии войны с несколькими кланами и нейтралами. Переход в другой клан воюющего игрока автоматически распространяет войну на принявший его клан. Я ничего не имею против Texas Rangers, но смотреть на то в каком клане находится воюющий со мной игрок я не собираюсь. Если Texas Rangers принимает к себе игрока из-под атаки - это автоматически означает их нападение на нас. Я так понимаю - Texas Rangers хотят с нами воевать... Помешать этому желанию я не в состоянии. Просто это как-то некрасиво. Почему просто не объявить войну? Ведь принятие в клан из-под атаки и объявление войны - одно и тоже. Только выглядит более достойно. Противника, объявившего войну можно уважать, а вот противник, который грубо попирает установившуюся практику меж клановых отношений уважать не хочется. Ибо сей поступок на грани адекватности. Странно что такой крупный клан, состоящий из многих уважаемых мной игроков, позволяет себе неадекватное поведение....

Я ничего не имею против не только в отношении клана Texas Rangers. Против Скифов я тоже ничего не имею. Более того - я думаю что особых препятствий к заключению мира со Скифами нет. Может не стоит запрягать телегу впереди лошади и начать действовать в русле сложившейся практики?





Сообщение отредактировал BOPOH - Четверг, 18.11.2010, 02:37
 
cH1pЧетверг, 18.11.2010, 02:55 | Сообщение # 138
Сообщений: 1074
Репутация: 32
Статус: Offline
Специально для тебя...
Часть игроков Скифов = выходят из состава Скифов и переходят в ТР - ЧЕРЕЗ 2 НЕДЕЛИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
На данный момент они являются игроками Скифов формально и ведут дальше свои дела - подготавливая переход или завершения бд.
Через 2 недели ребята собираются и топают к нам.
Через 2 недели они прекращают БД и переходят полностью в состав ТР.
Дальнейшие гонения будут расцениватцо как нападение на клан ТР.
Если тебе мало противников Скифов - и ты хочешь видеть вместо ослабления на линии фронта Скифов - ещё полный состав ТР - то пожалуйста напади на них. Желаю удачи
Не разводи тавтологии своей - *не напрягай*
Не лезь не в свои дела - и мы тебя не будем трогать.


cH1p / P1RANHA / БурумБурум / The One / cH13p

Сообщение отредактировал cH1p - Четверг, 18.11.2010, 03:00
 
BOPOHЧетверг, 18.11.2010, 03:11 | Сообщение # 139
Сообщений: 1006
Репутация: 17
Статус: Offline
cH1p, нда... дипломат ты ещё тот... От тебя , естественно, кроме такого ответа я ничего и не ожидал.
Для понимающих ситуацию поясню дополнительно - у меня есть выбор:
1. Сделать вид что я не заметил плевок в лицо и утереться молча.
2. Сделать то, что следует человеку, не принимающему унижения и оскорблений.

Выбор не богатый. Что, интересно, выберет BOPOH ?

Texas Rangers считает что сможет справится с изнурённым войной аккаунтом нейтрала? Представьте - это и у меня не вызывает сомнений. Но выбора у меня нет.

P.S.
Я не вижу препятствий к переходу, но игроки, переходящие в другой клан, должны находится в состоянии мира со всеми. Только такое состояние гарантирует нераспространение войны. Сначала мир - потом переход. Перепрыгивать из воюющего клана в невоюющий крайне неприглядное деяние. Ведущее к войне, как правило. Если есть желание перейти - нужен мир. НЕ МИРКА, брошенная на ленту, а мир, заключенный после переговоров. Многих игроков из Скифов я уважаю и не думаю что будут особые препятствия... Но переход во время БД не оставляет мне выбора.






Сообщение отредактировал BOPOH - Четверг, 18.11.2010, 03:28
 
cH1pЧетверг, 18.11.2010, 03:48 | Сообщение # 140
Сообщений: 1074
Репутация: 32
Статус: Offline
та говори что хочешь

cH1p / P1RANHA / БурумБурум / The One / cH13p

Сообщение отредактировал cH1p - Четверг, 18.11.2010, 03:51
 
XcubeЧетверг, 18.11.2010, 09:40 | Сообщение # 141
Сообщений: 165
Репутация: 9
Статус: Offline
Ворон прав...тут щас обсуждается... то что часть игроков скифы переходят в нейтральный клан ТР который не принадлежит (пока еще) ни к какой воюющей фракции.

Мое мнение как дипломата со стажем. данные игроки должны 1 неделю и не более того быть на фронте, а вторую же неделю кидать мирки бывшим врагам...и идти домой!!!

Иначе это получается...что мы бьемся бьемся...а тут бах они союзы....так быть не должно везде должны быть обязательства и исполнения..а данный ответ ЧИПа слышится примерно так "ДА нам пофиг на ваши разговоры не отпустите вступим с вами в войну"

Мое мнение что клан если хочет зарекомендовать себя то должен дипломатическим путем решить принятие людей в свой клан...решить за них все их проблемы зарекомендовать что данные игроки не будут вести агрессию, и прочее прочее!

Стало быть ТР должно договориться с Лигой о том чтобы лига не имела претензий к лицам переходящим из скифов в ТР...

Лично мое мнение.


[Шквал]-[Exile]-[Доминион]

Причиняю добро, навожу пользу во имя ТЬМЫ!
Адаптант Тьмы, Лидер Ордена розы и меча!

Тьма поглотит всех.


Сообщение отредактировал Xcube - Четверг, 18.11.2010, 09:41
 
KnyazЧетверг, 18.11.2010, 10:01 | Сообщение # 142
Сообщений: 438
Репутация: 15
Статус: Offline
Ну так мы и написали - пишите нам, будем объяснять и договариваться о деталях. Но некоторым все равно очень хочется устроить форумный срач.

Трион, ник - Knyaz, клан Викинги
Лиаф, ник - Ysgramor, клан HappyTreeFriends
Мортос, ник - KnyazZzZzZ, клан Б7
Мортал, ник - Knyaz, клан Шестая Палата.


Сообщение отредактировал Knyaz - Четверг, 18.11.2010, 10:03
 
StrannicЧетверг, 18.11.2010, 10:19 | Сообщение # 143
Сообщений: 2795
Репутация: 34
Статус: Offline
Quote (BOPOH)
Может не стоит запрягать телегу впереди лошади и начать действовать в русле сложившейся практики? и бла бла бла

Очередные твои выдумки, нет никакой такой сложившейся практики.


Strannic Трион
Костоглод Мортия
Kostoprav Трион 2
Мэтрим Акрит
Tobo Мортал(Лиаф)
Stest Тестовый
Rand Ультимус
 
ВеликоРОСЧетверг, 18.11.2010, 11:07 | Сообщение # 144
Сообщений: 76
Репутация: 3
Статус: Offline
wacko Вам бред этот от Вороны читать не надоело ? игнорьте и всё , написано же , что Люди переходят спокойно и мирно в другой клан , Вороне просто хочется вставить свои 5 копеек вот и кудыхтает тут , что он и с ТР готов потягаться в случае чего и вообще он мега дипломат
 
Plyton94Суббота, 01.01.2011, 15:39 | Сообщение # 145
Сообщений: 39
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (BOPOH)
Двор Хаоса прощается с Вархаосом.

Жаль, а как бы наши кланы не ссорились, вы были достойными противниками smile



 
ВеликоРОСВоскресенье, 02.01.2011, 08:30 | Сообщение # 146
Сообщений: 76
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (Plyton94)
Жаль, а как бы наши кланы не ссорились, вы были достойными противниками

нет 0_о можно конечно сказать типа на прощание , что они супер круты, но никакой достойности не было с их сторрны
а Ворон просто подлец ,опять убежал из игры ,когда мы почти подошли к его замкам ,и опять кинул всех ,именно из-за него 24 материк теперь потерян ,как для ХМ так и для ДХ ,неудивительно ,что ХМ оставили ДХ (эту кучку) на добивание нам
 
haseПонедельник, 03.01.2011, 06:33 | Сообщение # 147
Сообщений: 941
Репутация: 19
Статус: Offline
Quote (ВеликоРОС)
и опять кинул всех ,именно из-за него 24 материк теперь потерян

До боли знакомо wink Мы эту практику с ним уже прошли dry


Обетованная странствующего разработчика http://hase.su/
Морской калькулятор http://hase.su/warchaos/cal/
Hase Мортия SnowBall Чертофан Акрит СШС Hase Мортал ???
 
КноркаПонедельник, 03.01.2011, 19:45 | Сообщение # 148
Сообщений: 301
Репутация: 22
Статус: Offline
Хочу напомнть,что Ворн не есть ДХ.Он давно вышел.А 20 с гаком акков мы естественно не потянем.После того как нас кинули союзники мы должны признать наше поражение.Но если бы было как раньше собиралось(2 не больших клана)то есть о чем подумать.Но мы согласились на эти БД ради наших союзников и получили свое.Так тому и быть.А Скифы могут и дальше разбирать наши замки.хотя я думаю им и самим противно,т.к10-и кратный перевес еще ни кому не делал чести.

ну прям, щас!

Сообщение отредактировал Кнорка - Понедельник, 03.01.2011, 19:53
 
СуховПонедельник, 03.01.2011, 20:48 | Сообщение # 149
Сообщений: 361
Репутация: 14
Статус: Offline
Quote (Фортески)
Отныне клан двор хаоса существует только в лице ворона...
Это начало новой эры для нас всех...

Quote (Кнорка)
Но мы согласились на эти БД ради наших союзников и получили свое.

Продано))Причем давно)))Неужели чтобы это понять вы тупо впряглись в непонятно какую войну?Ни цели ни перспектив ни планов.
Quote (Кнорка)
Кнорка

Даже сейчас можно хоть что то предпринять.Несмотря на двуличные маневры фортески.
п.с.
Написал только потому что мне вас искренне жаль.Вас продали аж три раза


Тов.Сухов
 
gerbariПонедельник, 03.01.2011, 20:49 | Сообщение # 150
Сообщений: 1270
Репутация: 61
Статус: Offline
Quote (Кнорка)
мы согласились на эти БД ради наших союзников и получили свое.

... остальное лишнее. Не плачь, Кнорка - тебе ни идёт.


Справедливость для всех!
Герб ( gerbari / G007 / Bota - ник / ещё кто-то )
Идите нафик. Рыб-отшельник.
 
Форум Warchaos » Акрит » Кланы » Двор Хаоса (Официальный раздел клана на форуме.)
Поиск:

 

Используются технологии uCoz