War Сhaos - стратегическая игра онлайн
  Введение Как начать FAQ Форум Об игре  
Регистрация · Вход · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Архив - только для чтения
Модератор форума: Солнцеликий, Гвенвивар, Ромашка  
Форум Warchaos » Акрит » Кланы » Двор Хаоса (Официальный раздел клана на форуме.)
Двор Хаоса
StrannicВторник, 19.10.2010, 23:01 | Сообщение # 106
Сообщений: 2795
Репутация: 34
Статус: Offline
Quote (Кнорка)
Провокация идет со стороны Гипербореи.

Бред, если не хотите воевать так и не воюйте, вас же не трогают, в договоре вообще как оказалось про 24 ни слова нет, как ни смотри провокатор тут только Фортески, хорошо зная дх он все это и затеял.

Quote (Кнорка)
надежды на то,что они вдруг внезапно не разорвут мирку и не ударят нет никакой.

Ты думаешь что есть надежда на то что вы этого не сделаете? Ворон не так давно в мортии делал все то в чем вы обвиняете гиперборею.


Strannic Трион
Костоглод Мортия
Kostoprav Трион 2
Мэтрим Акрит
Tobo Мортал(Лиаф)
Stest Тестовый
Rand Ультимус
 
gerbariВторник, 19.10.2010, 23:01 | Сообщение # 107
Сообщений: 1270
Репутация: 61
Статус: Offline
Quote (Кнорка)
Ввиду всех вышеперечисленных причин по истечении суток технический мир с Гипербореей будет расторгнут.

Соответственно договор утратит свою силу полностью.


Справедливость для всех!
Герб ( gerbari / G007 / Bota - ник / ещё кто-то )
Идите нафик. Рыб-отшельник.
 
ВеликоРОСВторник, 19.10.2010, 23:02 | Сообщение # 108
Сообщений: 76
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (Strannic)
Ворон не так давно в мортии делал все то

wacko да и не только в мортии
 
КноркаВторник, 19.10.2010, 23:36 | Сообщение # 109
Сообщений: 301
Репутация: 22
Статус: Offline
Quote (ВеликоРОС)
я обратно поселюсь на своей Родине так сказать

там тебе сейчас и город поставить негде.Место занято tongue
Quote (Strannic)
Ворон не так давно в мортии делал все то в чем вы обвиняете гиперборею.

Надеюсь Акрит не присоединится к другим мирам не красивыми поступками Ворона.
Quote (gerbari)
Соответственно договор утратит свою силу полностью

Получается так.... На то он и Warchaos....


ну прям, щас!
 
ФортескиСреда, 20.10.2010, 00:58 | Сообщение # 110
Сообщений: 182
Репутация: 11
Статус: Offline
Собственно я самый в итоге злой. evil Но да ладно wink .

Моё личное мнение скифы и не против были войны с дворянами дабы определить и своих врагов и врагов гипербореи. В итоге попытаться и решить сразу проблему гипербореи раз уж на нас всё равно войска тянуть... Иначе бы первым приплыла бы как минимум не гиперборея. Или хотябы это было обговорено с дворянами заранее. Всё таки вроде в скифах не дети сидят.
И почему двор должен был сидеть и смотреть как гиперборея открыто нарушает договор? А потом с таким же успехом смотреть как уже скифы его нарушат, дабы оградить от двора гиперов?. А вспоминая инциндент с флотом лепажа то скифы и их договора не вызывают доверия.
И где именно я провокатор всё ни как не пойму. То что встрял в разговор со своим мнением??? Собственно не встрял бы я то всё точно так же и решилось бы, но без пары тройки страниц пустого флуда. Войну не с кем я не развязывал а пришол уже в подготавливающейся к войне клан. Да и в политике двора будучи её временым учасником, я почти не принимал участие...

Наверно еслиб не я обьявил о войне то наверно былоб гораздо меньше флуда и пририканий.

Просто итог один. Гиперборея по прежнему просто не обращает внимание на договора. А скифы им патакают.


Сквозь тернии к звёздам...

Фортески-Акрит
ДРААК-Мортал
 
StrannicСреда, 20.10.2010, 01:18 | Сообщение # 111
Сообщений: 2795
Репутация: 34
Статус: Offline
Quote (Кнорка)
Надеюсь Акрит не присоединится к другим мирам не красивыми поступками Ворона.

Какая разница какой мир, Ворон себя дискредитировал и будучи правителем он будет дискредитировать любой клан. А дх и хм даже будучи неофитом, слишком уж он большое влияние на вас имеет.

Quote (Фортески)
И почему двор должен был сидеть и смотреть как гиперборея открыто нарушает договор?

Quote (Фортески)
Просто итог один. Гиперборея по прежнему просто не обращает внимание на договора. А скифы им патакают.

Есть такая вещь как факты: Мариус дал текст договора, там нет ни слова о 24 материке, так что и гиперборея и скифы в своем праве. А вот ты сбежал в другой клан для того чтобы поучаствовать в войне, хотя права на это не имел При этом и ты и дх скромненько не обращаете внимания на этот переход, дескать делаем вид что не видим, не знаем, а значит и не было ничего. Вот и получается что единственные нарушители договра это дх в лице Фортески.(впрочем можно еще раз обратиться к Мариусу, вдруг окажется, что и тут договор говорит не совсем то)

Quote (Фортески)
А потом с таким же успехом смотреть как уже скифы его нарушат, дабы оградить от двора гиперов?. А вспоминая инциндент с флотом лепажа то скифы и их договора не вызывают доверия.

Бла, бла, бла, кто у нас убежал в другой клан? Герб, Ксимбо и Цез?

Quote (Фортески)
И где именно я провокатор всё ни как не пойму

1. Твой переход.
2. Постоянное подзуживание дх по поводу "нарушения договора"
3. Вопли о нехороших скифах и гиперах которые везед все нарушают.

Общий итог: тебе хочется чтобы дх воевали на твоей стороне и ты прикладываешь все возможные усилия для того чтобы разорвать мир между ними, скифами и гиперборее. Точнее тебе уже это удалось biggrin


Strannic Трион
Костоглод Мортия
Kostoprav Трион 2
Мэтрим Акрит
Tobo Мортал(Лиаф)
Stest Тестовый
Rand Ультимус
 
КноркаСреда, 20.10.2010, 01:47 | Сообщение # 112
Сообщений: 301
Репутация: 22
Статус: Offline
Quote (Strannic)
там нет ни слова о 24 материке

это само собой разумеется.и заострять на этом внимание - значит просто искать лазейку в договоре, причем любую.Всего то на всего надо было что бы гиперборея не высаживалась на материк и больше ничего.Если не хотели воевать,то и не высадились бы,а так .... сплошные отговорки.При высадке они прекрасно понимали,что ДХ выразит протест по этому поводу.Им просто интересней видимо здесь,чем с РОем.Это запланированная высадка.
И,как я уже напоминала,что в ХМ половина бывшие ДХ.И как скажут некоторые мы братские кланы - куда один туда и другой.


ну прям, щас!
 
ФортескиСреда, 20.10.2010, 01:49 | Сообщение # 113
Сообщений: 182
Репутация: 11
Статус: Offline
Quote (Strannic)
Есть такая вещь как факты: Мариус дал текст договора, там нет ни слова о 24 материке
Вот это придирание, ибо на переговорах именно фигурировал 24й материк.
Quote (Strannic)
А вот ты сбежал в другой клан для того чтобы поучаствовать в войне, хотя права на это не имел При этом и ты и дх скромненько не обращаете внимания на этот переход, дескать делаем вид что не видим, не знаем, а значит и не было ничего. Вот и получается что единственные нарушители договра это дх в лице Фортески.(впрочем можно еще раз обратиться к Мариусу, вдруг окажется, что и тут договор говорит не совсем то)

Вот тут видно что ты не в курсе совершенно. Все знали о том что я во дворе только на время войны с гипербореей. И даже вступление я выставил общедоступным сообщением где чётко говорилось чтоб ворон меня принял на время войны с гипербореей. biggrin После того как ворон заключил мир с ней. Я собственно вышел.
Quote (Strannic)
Бла, бла, бла

Весьма лёгко всё чушью назвать. Однако у меня есть достаточно доводов считать свою точку мнения верной.
Quote (Strannic)
1. Твой переход.

его не было. Я в качестве нейтрала вступил в ХМ. А во дворе я даже как член клана не числился после обьеденения двора с ХМ
Quote (Strannic)
Постоянное подзуживание дх по поводу "нарушения договора"
Высказывание собственного мнения.
Quote (Strannic)
Вопли о нехороших скифах и гиперах которые везед все нарушают.
то же самое что второй пункт из твоих трёх.
В общем веских аргументов я не нашол.
Quote (Strannic)
Общий итог: тебе хочется чтобы дх воевали на твоей стороне и ты прикладываешь все возможные усилия для того чтобы разорвать мир между ними, скифами и гиперборее. Точнее тебе уже это удалось

Я действительно хочу чтоб двор был на моей стороне однако всё что я для этого сделал это высказывался тут. И не более.

Тебе совет сперва вникнуть в ситуацию а потом встревать.


Сквозь тернии к звёздам...

Фортески-Акрит
ДРААК-Мортал


Сообщение отредактировал Фортески - Среда, 20.10.2010, 01:59
 
StrannicСреда, 20.10.2010, 09:46 | Сообщение # 114
Сообщений: 2795
Репутация: 34
Статус: Offline
Quote (Кнорка)
это само собой разумеется.и заострять на этом внимание - значит просто искать лазейку в договоре, причем любую.Всего то на всего надо было что бы гиперборея не высаживалась на материк и больше ничего.Если не хотели воевать,то и не высадились бы,а так .... сплошные отговорки.При высадке они прекрасно понимали,что ДХ выразит протест по этому поводу.Им просто интересней видимо здесь,чем с РОем.Это запланированная высадка.

Это следование договору, если вы допустили такой косяк то сами и виноваты.

Quote (Кнорка)
И,как я уже напоминала,что в ХМ половина бывшие ДХ.И как скажут некоторые мы братские кланы - куда один туда и другой.

А это как относится к данному конкретному договору?

Quote (Фортески)
Вот это придирание, ибо на переговорах именно фигурировал 24й материк.

Пофиг что там фигурировало, есть такая вещь как договор, вот там и надо было это отражать, на заборах тоже много чего фигурирует.

Quote (Фортески)

Вот тут видно что ты не в курсе совершенно. Все знали о том что я во дворе только на время войны с гипербореей. И даже вступление я выставил общедоступным сообщением где чётко говорилось чтоб ворон меня принял на время войны с гипербореей. biggrin После того как ворон заключил мир с ней. Я собственно вышел.

Так это надо было отдельным пунктом в договор вносить, а то что все знали - я уже писал про забор.

Quote (Фортески)
Весьма лёгко всё чушью назвать. Однако у меня есть достаточно доводов считать свою точку мнения верной.

Были б эти "доводы" верными я бы даже не стал тут писать.

Quote (Фортески)
Высказывание собственного мнения.

Да конечно, только оно подстрекательское biggrin

Quote (Фортески)
то же самое что второй пункт из твоих трёх.

Ага конечно biggrin я то предлагаю мирно решить конфликт и не мне нужны дх на моей стороне biggrin

Quote (Фортески)
Я действительно хочу чтоб двор был на моей стороне однако всё что я для этого сделал это высказывался тут. И не более.

Да да, и это "все" до последней буквы было подстрекательством.

Quote (Фортески)
Тебе совет сперва вникнуть в ситуацию а потом встревать.

Да я уже вник давно. И куда лучше было бы если б ты не встревал с "высказыванием своего мнения" оно только подталкивает дх к войне.


Strannic Трион
Костоглод Мортия
Kostoprav Трион 2
Мэтрим Акрит
Tobo Мортал(Лиаф)
Stest Тестовый
Rand Ультимус
 
-Ximbo-Среда, 20.10.2010, 09:48 | Сообщение # 115
Сообщений: 97
Репутация: 8
Статус: Offline
Quote (Кнорка)

это само собой разумеется.и заострять на этом внимание - значит просто искать лазейку в договоре, причем любую.Всего то на всего надо было что бы гиперборея не высаживалась на материк и больше ничего.Если не хотели воевать,то и не высадились бы,а так .... сплошные отговорки.При высадке они прекрасно понимали,что ДХ выразит протест по этому поводу.Им просто интересней видимо здесь,чем с РОем.Это запланированная высадка.
И,как я уже напоминала,что в ХМ половина бывшие ДХ.И как скажут некоторые мы братские кланы - куда один туда и другой.

Переброска основных сил занимает некоторое время. Когда вы объявили войну, то ваши герои (и ДХ и ХМ) уже были выстроены по периметру. Цез был ближе всех с убитыми героями. Поэтому он тут и появился раньше всех. Поэтому и есть сейчас плацдарм на 24. Ты злишься сейчас, что он вам сорвал приятную прогулку по быстрому сносу 2 человек толпой акков. Мы рады вашей злости.


Трион -Ximbo-
Акрит Ximbo
 
MnthomgСреда, 20.10.2010, 10:18 | Сообщение # 116
Сообщений: 247
Репутация: 17
Статус: Offline
Quote (Фортески)
Наверно еслиб не я обьявил о войне то наверно былоб гораздо меньше флуда и пририканий.

Фортески, прекращай разводить эти сопли, ты своего доблися.

p.s.

Quote (Фортески)
меньше флуда и пририканий.

ты создал отдельную тему для срача, наверное тебе это интересно...


Viby - Трион
Mr. V - Акрит
Don Quijote - Мортал
 
newbieСреда, 20.10.2010, 22:01 | Сообщение # 117
Сообщений: 1898
Репутация: 105
Статус: Offline
Quote (ВеликоРОС)
вот и славненько , я обратно поселюсь на своей Родине так сказать

Поселишься, кто спорит. В трионе, после сноса в акрите . Самая что ни на есть историческая родина biggrin


Lets_go Лиаф- HappyTreeFriends Акрит- Доминион
 
gerbariСреда, 20.10.2010, 22:28 | Сообщение # 118
Сообщений: 1270
Репутация: 61
Статус: Offline
Quote (newbie)
newbie

А ты в Мортию? biggrin


Справедливость для всех!
Герб ( gerbari / G007 / Bota - ник / ещё кто-то )
Идите нафик. Рыб-отшельник.
 
newbieСреда, 20.10.2010, 23:19 | Сообщение # 119
Сообщений: 1898
Репутация: 105
Статус: Offline
Quote (gerbari)
А ты в Мортию?

Ну я родом из акрита, так что мортия - разве что как политубежище smile


Lets_go Лиаф- HappyTreeFriends Акрит- Доминион
 
ФортескиСреда, 20.10.2010, 23:36 | Сообщение # 120
Сообщений: 182
Репутация: 11
Статус: Offline
Quote (Strannic)
Пофиг что там фигурировало, есть такая вещь как договор, вот там и надо было это отражать, на заборах тоже много чего фигурирует.

Вот именно так мы и подумали. Пофиг на то что фигурировалось, ведь другие то не знают этого wink .
Quote (Strannic)
Так это надо было отдельным пунктом в договор вносить, а то что все знали - я уже писал про забор

Тогда какие притензии ко мне? Ты сейчас сам только что говорил про Чёткость прописаний договора. Но да собственно не для кого из присутствующих при переговорах и не должно было быть секретом моё положение во дворе.
Quote (Strannic)
Да конечно, только оно подстрекательское

Любое мнение имеет вес в чью либо сторону, в моём случае не в сторону скифоф, или наоборот wacko ...
Quote (Strannic)
Да да, и это "все" до последней буквы было подстрекательством.

Твой мир. Твои правила biggrin .
Quote (Strannic)
Да я уже вник давно. И куда лучше было бы если б ты не встревал с "высказыванием своего мнения" оно только подталкивает дх к войне.
Конечно лучше только для кого? В общем еслиб все молчали то всем былоб лучше тогда wink .
Quote (Mnthomg)
Фортески, прекращай разводить эти сопли, ты своего доблися.

Ещё один. biggrin
Собственно говоря, если вы свои выводы основаные только на том что я высказывался не в вашу пользу, считаете вполне достаточными чтоб меня считать заговорщиком, то чтож теперь, видимо в следующий раз нужно воздержаться от коментариев происходящего, чтоб ваша "правда" торжествовала. biggrin .
Quote (Mnthomg)
ты создал отдельную тему для срача

Ну я думал срать будут поменьше surprised
Quote (Mnthomg)
наверное тебе это интересно...

Не то что бы... Просто ожидал я что будут вопросы по поводу войны, нехотелось засорять раздел войн- А тут обороняюсь просто biggrin от необоснованых обвинений в заговорах...


Сквозь тернии к звёздам...

Фортески-Акрит
ДРААК-Мортал
 
Форум Warchaos » Акрит » Кланы » Двор Хаоса (Официальный раздел клана на форуме.)
Поиск:

 

Используются технологии uCoz