War Сhaos - стратегическая игра онлайн
  Введение Как начать FAQ Форум Об игре  
Регистрация · Вход · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Архив - только для чтения
Модератор форума: Гвенвивар, Солнцеликий, Ромашка  
Форум Warchaos » Акрит » Войны » Hearts of Steel vs Двор Хаоса (Ненастоящая война за настоящий материк)
Hearts of Steel vs Двор Хаоса
BOPOHВоскресенье, 27.12.2009, 01:59 | Сообщение # 1
Сообщений: 1006
Репутация: 17
Статус: Offline
25 декабря в 19-00 по Москве начались боевые действия на 18 материке между кланами Hearts of Steel и Двор Хаоса.
БД ведутся на основании договора о военизированном турнире в результате которого будет определён клан, доминирующий на этом материке.
Война ( далее по тексту - " война " означает договорные БД ) началась с фальстарта игрока нашего клана, который атаковал противника раньше времени, выйдя из клана. Затем отдал города тьме. Полагаю - нервы. И не имею желания обсуждать этот поступок и называть игрока. Но, сожалею о случившимся.
На данный момент образовано два фронта. Западный и Северный. По Северному фронту у меня пока нет свежей информации, на Западном - мы потеряли существенную часть стека орка-мечника smile

Прикрепленный файл: 4441085.gif (8.8 Kb)





Сообщение отредактировал BOPOH - Воскресенье, 27.12.2009, 12:48
 
EvillichВоскресенье, 27.12.2009, 02:07 | Сообщение # 2
Сообщений: 789
Репутация: 31
Статус: Offline
Quote (BOPOH)
Восточный и Северный

Quote (BOPOH)
По северному фронту

Quote (BOPOH)
на западном

звиняюсь за флуд, но все-же.. happy


PWN. Or be PWNed
Спал, но проснусь.
Evillich [Рой] [Серый Предел][Пенное Братство]
 
BOPOHВоскресенье, 27.12.2009, 02:35 | Сообщение # 3
Сообщений: 1006
Репутация: 17
Статус: Offline
Quote (Evillich)
но все-же..

Исправил.

В результате сегодняшней ночной атаки орк был добит. И прокастовано три куста в нужных нам местах. Эти Стилки - очень коварны. В три часа ночи, под блок-маркером вчера десантировались, а сегодня в два часа ночи, так же под покровом блок-маркера, с опережением графика на час - атаковали ...





Сообщение отредактировал BOPOH - Воскресенье, 27.12.2009, 02:45
 
КноркаВоскресенье, 27.12.2009, 02:54 | Сообщение # 4
Сообщений: 301
Репутация: 22
Статус: Offline
Вот
http://warchaos.ru/snapshot/6283/9


ну прям, щас!

Сообщение отредактировал Кнорка - Воскресенье, 27.12.2009, 02:56
 
dAIMONВоскресенье, 27.12.2009, 11:31 | Сообщение # 5
Сообщений: 19
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (BOPOH)
В результате сегодняшней ночной атаки орк был добит. И прокастовано три куста в нужных нам местах. Эти Стилки - очень коварны. В три часа ночи, под блок-маркером вчера десантировались, а сегодня в два часа ночи, так же под покровом блок-маркера, с опережением графика на час - атаковали ...

Не велика потеря, этих орков в окрестных лесах ещё до ...


Во имя Креспа!


Лиаф-нейтрал-DogOfWar
 
GrifВоскресенье, 27.12.2009, 14:37 | Сообщение # 6
Сообщений: 109
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (BOPOH)
Эти Стилки - очень коварны

Ну, прежде всего, Хартсы - так будет правильнее. Это - существительное.
Но главное - очень меня удивило это рассуждение насчет коварства. Поэтому решил рассказать немного о коварстве Двора Хаоса - чтобы просвещенная публика могла делать собственные выводы.

Итак, еще до начала БД я обратил внимание Ворона на то, что некий "нейтрал" Infinium расположил свои отряды (орков) во фронте Двора. На что получил ответ: ничего не могу поделать - он же мне не подчиняется. Мое предложение отменить мирный договор между Двором и этим нейтралом повисло в воздухе. Так этот Инфиниум и воюет - на Западном фронте)
После начала БД мы обнаружили еще одного такого "нейтрала" - Merchant. Поселение которого чудесным образом расположилось неподалеку от наших ставок. Будучи всего 6 дней от роду, сей достойный акк уже принял религию Диверсий.
Разумеется, были приняты меры по уничтожению этого опасного поселения.
Мгновенно Мерчант основал новое поселение. На этот раз не в таком опасном для нас месте, но тоже очень удачно - для обороны Двора. Не позднее чем через час после заселения Мерчант принимает религию Диверсий. И начинает помогать Двору на Северном фронте. Двор даже и не считает нужным скрывать свою заинтересованность в помощи Мерчанта - обоз Адепта направляется прямо к нему. Как говорится, на глазах изумленной публики)
Всем хорошо известно, что у нас на 18-м не обычная война, а Турнир (именно так - с большой буквы!), правила проведения которого можно посмотреть на форуме. И в этих правилах сказано: запрещено основывать новые поселения после начала БД. По-моему, использование "приглашенных звезд" типа Мерчанта - это способ обойти правила Турнира. Эти "добровольные помошники" могут основывать поселения сколько угодно - их ведь правила не касаются!
А если говорить о духе правил, то, по-моему, совершенно очевидно, что Турнир не предполагает привлечение союзников к БД. Достаточно просто представить себе, что после начала БД одна из сторон заявила бы: знаете, у нас вот есть тут один клан - наш союзник, Рой называется, и этот клан примет участие в Турнире на нашей стороне. (Разумеется, Рой я использовал в примере для большей ясности).

Вот и судите - что есть военная хитрость, а что - коварство с вероломством пополам.
Хотя, высадка с использованием блок-маркера на военную хитрость вряд ли потянет))


Imperz (Hearts of Steel)

Сообщение отредактировал Grif - Воскресенье, 27.12.2009, 14:44
 
darwinВоскресенье, 27.12.2009, 17:04 | Сообщение # 7
Сообщений: 474
Репутация: 60
Статус: Offline
Quote (Grif)
Вот и судите - что есть военная хитрость, а что - коварство с вероломством пополам

Глупо было думать с вашей стороны, что Ворон будет вести военные действия честно , если бы он изночально не планировал использование поддержки из вне, он бы и не стал затевать эту войну называемую турниром, он уже 100% придумал тысячу лазеек в турнирном договоре чтоб обмануть хардстил !



Леаф "Darwin"
Форумный Подонок и Злобный Троль !
 
AngerВоскресенье, 27.12.2009, 17:08 | Сообщение # 8
Сообщений: 152
Репутация: 3
Статус: Offline
Интересно как такое не спортивное поведение прокомментирует ДХ. dry

Saint Anger - Акрит
 
dAIMONВоскресенье, 27.12.2009, 17:09 | Сообщение # 9
Сообщений: 19
Репутация: 0
Статус: Offline
darwin, Ну что высказался, полил грязью, легче стало?

Во имя Креспа!


Лиаф-нейтрал-DogOfWar
 
TaurlomВоскресенье, 27.12.2009, 17:12 | Сообщение # 10
Сообщений: 2317
Репутация: 35
Статус: Offline
Ну вобще налицо грубейшее нарушение со стороны двора.. хотя учитывая трионскую часть состава клана, такой итог закономерен..

(Мортал) Taurlom ПяТаЯ ПаЛаТа
 
darwinВоскресенье, 27.12.2009, 17:13 | Сообщение # 11
Сообщений: 474
Репутация: 60
Статус: Offline
Quote (dAIMON)
darwin, Ну что высказался, полил грязью, легче стало?

Я не кого не поливал, я что вижу то и говорю, если я что то сказал - это я не просто так брякнул значит так оно и есть.



Леаф "Darwin"
Форумный Подонок и Злобный Троль !
 
СуховВоскресенье, 27.12.2009, 19:52 | Сообщение # 12
Сообщений: 361
Репутация: 14
Статус: Offline
В натуре Настоящая война за Ненастоящий материк
можно было объявить просто бой до какоголиботам указанного числа
то что применяться будут мягко говоря нечестные способы ведения Турнира-было ясно
а значит это просто война-не так ли?


Тов.Сухов
 
BessВоскресенье, 27.12.2009, 21:11 | Сообщение # 13
Сообщений: 316
Репутация: 28
Статус: Offline
Quote (Сухов)
то что применяться будут мягко говоря нечестные способы ведения Турнира-было ясно

На то он и Турнир, чтобы были обходы договоров.
Quote (Сухов)
В натуре Настоящая война за Ненастоящий материк

Согласен только с первым пунктом... материк более чем реален:)
Quote (Сухов)
а значит это просто война-не так ли?

Сначала была не настоящей. Но после того как Рой позвали наводить мир и порядок в стиле бравых америкосов, она стало лишь частью плана завоевания мира (не будем показывать пальцами кем, но я думаю этих замечательных личностей знают все:))
Но такие темы уже для политики, сюда мы пришли за снэпшотами и сводками с фронтов smile


Мракобесс. Доминион, Акрит

 
BOPOHПонедельник, 28.12.2009, 00:31 | Сообщение # 14
Сообщений: 1006
Репутация: 17
Статус: Offline
Quote (Grif)
Хартсы - так будет правильнее.

Принято. Если когда оговорюсь - заранее извиняюсь...
На счёт честности-нечестности... Тут конечно не обойдётся без некоторого разночтения и, естественно, возможной разницы во взглядах на одно и то же событие. Как-никак убиваем друг-друга. На каждый пункт о нечестности у меня есть что возразить, и спор может быть очень долгим. К примеру - игрок Инфиниум был атакован Хартсами до начала БД, и, естественно он выбрал сторону, на которой будет сражаться. Скажу более - возможно он войдёт в наш клан. Я бы и сейчас принял, но принимать из-под атаки - не принято... Хотя, пока наши кланы красные - наверно можно... Я, как раз, не хочу ничего нарушать.
К примеру - у нас выяснился пробел в договоре. Мы не воюем на море, но Годфазер попросил и не шпионить морским транспортом. Тут же я отвёл когг. Сегодня, правда, обнаружил сразу несколько судов Годфазера по периметру контролируемой нами части материка. Буду думать что он не шпионит, а просто проплывает по делам.... smile
Любой вопрос вполне можно решить и уточнить и сейчас. Я думаю это не проблема. Если Хартсов тревожат нейтралы, которые решили выбрать нашу сторону - я могу предложить им войти в Двор Хаоса. Ежели не будет возражений. Пока на них не распространяется запрет о строительстве поселений после сноса. А, войдя в наш клан они станут подчиняться этому запрету. Но я не могу принять их в клан без их согласия и без согласия Hearts of Steel.

Немного о БД. Сегодня Hearts of Steel решились на атаку, которая имела относительный успех. Но принципиального значения не имела. Наблюдается некоторое численное преимущество противника и нам приходиться заботиться об обороне. Но, пока ещё ничего не ясно. Думаю что с прибытием подкреплений к ним и к нам боевые действия оживяться...

P.S.

Quote (BOPOH)
Эти Стилки - очень коварны.

Quote (Grif)
Но главное - очень меня удивило это рассуждение насчет коварства.

Ну не надо так буквально относиться к моим словам ... Вообще-то это был комплимент smile
И тут не особо строгая тема, она допускает некоторый оффтоп и литературную обработку материала. Это не отчёт о БД, а описание БД в ЛЮБОЙ форме.

P.P.S.
Если остаются какие-то разногласия - я вполне открыт для диалога.



 
TaurlomПонедельник, 28.12.2009, 01:31 | Сообщение # 15
Сообщений: 2317
Репутация: 35
Статус: Offline
Quote (BOPOH)
Если Хартсов тревожат нейтралы, которые решили выбрать нашу сторону

дело в том что вы прекрасно знаете кто такой мерчант и говорить что это типа чувак местный это совсем уж не честно.. да и если бы так: привлекать кого-то со стороны во время турнира это низко.. дух соревнования сразу пропадает..
нехорошо, нехорошо ребята..


(Мортал) Taurlom ПяТаЯ ПаЛаТа

Сообщение отредактировал Taurlom - Понедельник, 28.12.2009, 01:33
 
Форум Warchaos » Акрит » Войны » Hearts of Steel vs Двор Хаоса (Ненастоящая война за настоящий материк)
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

 

Используются технологии uCoz