War Сhaos - стратегическая игра онлайн
  Введение Как начать FAQ Форум Об игре  
Регистрация · Вход · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Архив - только для чтения
Модератор форума: Гвенвивар, Солнцеликий, Ромашка  
Форум Warchaos » Акрит » Политика » Конфликт Чатлан с БС
Конфликт Чатлан с БС
NogachЧетверг, 28.07.2011, 15:38 | Сообщение # 1
Сообщений: 2639
Репутация: 117
Статус: Offline
Ввиду возникшей ситуации и появляющихся вопросов со разных сторон ко мне в аське и скайпе внесу некоторую ясность.
Клан чатлане имеет претензии к бывшему члену клана рой Фурбо. конфликт с ним произошел уже после развала роя. Человек позволил себе беспричинно грубить правительству чатлан. Был отдан приказ и 2 акка ушли к фурбо ставить его на место. позавчера они высадились и обнаружили что фурбо сразу же прыгнул в состав БС.
Я обратился к Сухову с просьбой выдать фурбо. на что получил неаргументированый отказ спустя сутки после моего обращения, с предупреждением о том что атаки фурбо повлекут за собой атаки чатланских поселений на территориях БС. сухов решил что может торговатся путем обмена фурбо на белли из чатлан. и предупредил что атака кого то кроме фурбо повлечет войну не только с БС. Я разорвал мирный договор с БС, что бы игроки пришедшие к фурбо могли обезопасить себя от атак из под мирки. Сегодня утром был атакован наш игрок Белли на 25-м материке. До этого атак чатлан по городам и героям БС не было. Такое поведение чатланами было воспринято как прямая агрессия. После этого мною был отдан приказ атаковать БС в зоне видимости. Сейчас мы имеем вот такую конфликтную ситуацию. ДАнный конфликт можно остановить просто прекратив атаки наших поселений и выдав нам фурбо. На что БС сразу не пошли.
Я прошу прощения у тех игроков с которыми у нас хорошие отношения, которые сейчас сражаются с ТР, которым помагает БС. Эскалация конфликта это исключительно решение сухова. Напоминаю что все это можно остановить.



Я совершаю ошибки. Но я о них не жалею.
Завулон. Дневной дозор.


Акрит. Магистр. Мортия. Мефистофель
 
cH1pЧетверг, 28.07.2011, 16:06 | Сообщение # 2
Сообщений: 1074
Репутация: 32
Статус: Offline
Чувак забыл что за спиной Роя больше нет - и теперь он просто обычный лох.
з.ы. до этого был лохом при рое


cH1p / P1RANHA / БурумБурум / The One / cH13p
 
olsenЧетверг, 28.07.2011, 16:14 | Сообщение # 3
Сообщений: 168
Репутация: 3
Статус: Offline
Мнение БС по этому поводу видно на карте smile
Думаю от всех членов группы ТР-3 выскажу общее мнение . Ребята оставти их нам они нам дороги.
 
СуховЧетверг, 28.07.2011, 16:23 | Сообщение # 4
Сообщений: 361
Репутация: 14
Статус: Offline
Quote (cH1p)
Чувак забыл что за спиной Роя больше нет - и теперь он просто обычный лох.
з.ы. до этого был лохом при рое

Хы))Задрот забыл что роя нет-и теперь он просто обычный задрот))
пы.сы.задрачивай дальше))Будет что вспомнить когда вырастешь))


Тов.Сухов
 
cH1pЧетверг, 28.07.2011, 16:48 | Сообщение # 5
Сообщений: 1074
Репутация: 32
Статус: Offline
Запасайся
Прикрепленный файл: 1178381.jpg (65.3 Kb)


cH1p / P1RANHA / БурумБурум / The One / cH13p

Сообщение отредактировал cH1p - Четверг, 28.07.2011, 16:49
 
СуховЧетверг, 28.07.2011, 20:11 | Сообщение # 6
Сообщений: 361
Репутация: 14
Статус: Offline
Quote (cH1p)
Запасайся

Хы))Сколько у тебя его))Мне не надо спасибо))Как говорят-с такой песней-да и по жизни))


Тов.Сухов
 
cH1pЧетверг, 28.07.2011, 21:29 | Сообщение # 7
Сообщений: 1074
Репутация: 32
Статус: Offline
Специально для вашего клана купил. Презент так сказать.
Вполне актуальный подарок для вас сейчас.


cH1p / P1RANHA / БурумБурум / The One / cH13p

Сообщение отредактировал cH1p - Четверг, 28.07.2011, 21:29
 
СуховЧетверг, 28.07.2011, 23:06 | Сообщение # 8
Сообщений: 361
Репутация: 14
Статус: Offline
Quote (cH1p)
Специально для вашего клана купил. Презент так сказать.

Ты весьма глуп для своих лет-хоть бы погуглил что такое презент))
Чипунь со мной препираться бесполезно-ты молод и..ну вопщем молод))Коль себе купил-оставь-я разрешаю))Ты там список не про.. не потеряй))


Тов.Сухов
 
bakiЧетверг, 28.07.2011, 23:08 | Сообщение # 9
Сообщений: 220
Репутация: -2
Статус: Offline
Ногач... Ногач... молод ты еще... и глуп... без обид... зря ты так.... не ожидал что ты подлиза такой... хотя все хотят жить... даже и на коленях...
а чип... ну это мудило...


Покажи все на что способен...
http://www.youtube.com/watch?v=OEa-hpukYNA


Сообщение отредактировал baki - Четверг, 28.07.2011, 23:08
 
NogachЧетверг, 28.07.2011, 23:45 | Сообщение # 10
Сообщений: 2639
Репутация: 117
Статус: Offline
баки, это у вас есть хорошие и плохие. у меня есть только обеспечение процветания МОЕГО клана. и грубить мне а потом прятаться под крыло клана я не позволю. все остальное это лирика. чипа с сухим. будете флудить тут - забаню нафиг. обоих и сразу.


Я совершаю ошибки. Но я о них не жалею.
Завулон. Дневной дозор.


Акрит. Магистр. Мортия. Мефистофель
 
СуховПятница, 29.07.2011, 00:01 | Сообщение # 11
Сообщений: 361
Репутация: 14
Статус: Offline
Quote (Nogach)
и грубить мне а потом прятаться под крыло клана я не позволю.

No comments))
Ногач может мне твои выхлопы привести из скайпа а?Ты сейчас здесь говорил как модырь или как правитель?Или может как под..еще кто?Кто не держит слово-тот просто гамно ногач-это знает 90% населения страны.Любой кстати ногач страны


Тов.Сухов
 
ЧеддерПятница, 29.07.2011, 00:02 | Сообщение # 12
Сообщений: 972
Репутация: 35
Статус: Offline
Судя по высказываниям некоторых личностей в этой теме, я понял - чем более стар человек играющий в игры - тем он больше приближается к нашим предкам не только в плане ухода в мир иной, но и по развитию.
...
А тема вроде была не о том, дорогие наши долгожители, умудренные безмерным количеством опыта и отягощенные пудовым интеллектом. Стопами Дарвина идете biggrin
Давайте жить дружно и уважать ближних своих wink


Сообщение отредактировал Чеддер - Пятница, 29.07.2011, 00:03
 
СуховПятница, 29.07.2011, 00:08 | Сообщение # 13
Сообщений: 361
Репутация: 14
Статус: Offline
Чеддер-если ты слово дал-разве ты не сдержишь?Даже если будешь подыхать и твои родные тоже?Если сдержишь-велкам для нормальных людей,если нет-вам туда же куда и нога гребет))

Тов.Сухов
 
ЧеддерПятница, 29.07.2011, 00:19 | Сообщение # 14
Сообщений: 972
Репутация: 35
Статус: Offline
Я не знаю ничего об обещаниях Ногача не отвечать на не подобающие слова в сторону Гвенвивар (нашей Императрицы). Также как и о других обещаниях, мешающих нам снести Фурбо.
Играя в онлайн игрушки с 2002 года я привык, что принимая игрока в клан всегда изучается его кандидатура и в случае конфликтов - они сначала сглаживаются или сглаживаются экстренно потом.
Тут помоему все зависит от самого Фурбо. Захочет ли он стравливать 2 клана собою или нет. А вы с Ногачем будете одеяло перетягивать до бесконечности tongue
Сам я политических обещаний давать больше не буду. Слишком мало тут в эту область приходит надежных людей:) Которые играют с твоими обещаниями как выгоднее в данный момент.
 
bakiПятница, 29.07.2011, 01:18 | Сообщение # 15
Сообщений: 220
Репутация: -2
Статус: Offline
Ногач.... ты будешь мну пугать??? чем интересно??? своим интеллектом??? вряд ли, это прокатит... пониманием динамики игры??? не думай что если ты дольше играешь, то больше знаешь... я больше рассуждаю о человеке, а не о клане... ведь если ты так печешься о благе клана, то не падал бы в ноги чипу... и не лизал бы его пятки... реально... ты нелепо выглядишь... тут не о клане думать нуно... а о вечном подумать biggrin

ведь говорящая рыбо и тебя скушать можеть wacko %) wacko

знаю Фурбо далеко не подарок... и не вызывает у мну абсолютно никакой симпатии... но ведь дело то совсем не в Фурбо??? я ведь прав???


Покажи все на что способен...
http://www.youtube.com/watch?v=OEa-hpukYNA


Сообщение отредактировал baki - Пятница, 29.07.2011, 01:22
 
Форум Warchaos » Акрит » Политика » Конфликт Чатлан с БС
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

 

Используются технологии uCoz