War Сhaos - стратегическая игра онлайн
  Введение Как начать FAQ Форум Об игре  
Регистрация · Вход · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Модератор форума: кузя  
Форум Warchaos » Основной раздел » Административный » Разбан аккаунта (Покаяния)
Разбан аккаунта
DomenicaПятница, 05.02.2010, 22:52 | Сообщение # 1
Сообщений: 438
Репутация: 74
Статус: Offline
В этом разделе форума можно оставить заявку на разбан.

Форма заявки:

1. Ники всех мультов.
2. Прошу оставить аккаунт ***
3. С правилами игры ознакомился. Обязуюсь не нарушать.

Если Вы нарушили правила в первый месяц знакомства с игрой, велика вероятность, что выбранный аккаунт будет разблокирован в течение 1-2-х дней. Если были передачи с мультов - только при условии возврата слитого имущества.

Если Вы нагло мультоводили, но не попадались, - отсидите положенный срок со штрафами, в том числе с понижением кармы. Вынуждена вспомнить старую угрозу: игроки, стаж которых больше месяца, смогут претендовать на разбан лишь самого "свежего" аккаунта. Понижение кармы будет распространяться именно на этот аккаунт.

Игроки, нарушившие правила повторно, будут разблокированы лишь в редких случаях.


Б7
 
ФортескиПонедельник, 15.03.2010, 13:48 | Сообщение # 31
Сообщений: 182
Репутация: 11
Статус: Offline
Я хочу поинтересоваться на каком основании заблокировали мой акаун Фортески? Я связывался с администрацией ранее и просил чтобы прежние выходы с других компов были анулированы для того чтоб знакомые могли играть. мне ответили одобрением и сообщили что если компы разные то пусть играют... на днях рарегистрировался мой дядя, и теперь забанили меня и его... у вас кто в админах? один человек или несколько... согласуйте пожалуйста ваши действия... Я прошу разбанить и меня и моего дядю (акаунт замес) в ближайшее время... я связан обезательствами перед кланом а вы блочите в самый неподходящий момент. если нет возможности разбанить обоих то разбыньте меня и пожалуйста очистете другие компы от моего присутствия я вхожу только с одного нынешнего IP адреса Вчера поменял учётную запись и не знаю влияет она на IP или нет, но в любом случае буду на этой что сейчас... надеюсь на ваше понимание...

P.S. правила знаю и не нарушаю, не мультил ранее и не буду в будующем...

---
Регистрация с одного компьютера, использование одного e-mail, и Вы предлагаете мне считать Вас разными людьми?

Добавлено (15.03.2010, 13:48)
---------------------------------------------

Quote (Фортески)
Регистрация с одного компьютера, использование одного e-mail, и Вы предлагаете мне считать Вас разными людьми?

во первых емейлы разные я просто одолжил дяде свой второй так как у него не было и я об этом писал... пороль на него не нашёл. блин компы то разные, и я играю только со своего а с того компа я прсил чтоб сняли выходы вы по логам посмотрите... и он мне написал что на ссылку кудато не туда вышел... но это было один раз тоже проверьте по логам и в игре мы ещё не соприкасались хотя переписываемся... устанавливайте за нами тотальный контроль я не знаю но это не мой мульт. и играю я одним акаунтом.

Мы даже сейчас с разных компов сидим, в форуме...

Я надеюсь меня не игнорируют...
Я еще раз попрошу разблокировать нас и повторю что более ни каких недоразумений не будет. произошла ошибка, которую я по своей глупости совершил, в следующий раз не буду пользоваться чужими компьютерами дабы не было потом проблем.
Я ни когда не мультил, и мультить не собираюсь. игра мне очень нравиться и я уже достиг определёных результатов. надеюсь эти результаты не были тщетными... Правила игры я знаю и знал с самого начала. я знаю что мультить запрещено и знаю что администрация всё равно узнает рано или позно и бан будет всем акам, я бы просто даже рисковать не стал-бы... Из за того что у меня было сильное желание чтобы в игру играл не только я но и мой дядя а так же двоюродный брат, я немного забыл об осторожности и возможно совершил кучу ошибок из за которыз вы считаете меня мультоводом... Прискорбно... Но всё же надеюсь на воше понимание, и благоразумие. Отныне я выхожу в игру только с даного IP адреса. Я знаю вы можете отследить заходы в игру и всё такое. проверьте если что, мы были на разных компах в одно время, и занимались разными вещами... Я же не могу раздвоиться. Я жду ответа администрации. С уважением кирилл.

Жду решения, и ответа администрации. Надеюсь что вы во всём разберётесь и примете верное решение в ближайшее время. Думаю с вашими возможностями не сложно определить наличие разных компов, и то что я не мультил а произошла досадная ошибка. А время идёт и наши акаунты простаивают, а у меня так война вообще, и тень на репутацию...
Мне крайне досадно что меня считают мультоводом, я понимаю что много сделал ошибок, но прошу заметить что я сообщал администрации в игре- что я выходил с разных компов и собираюсь ввести в игру брата двоюродного, и дядю. А так же и о почтовом адресе я сообщал и просил чтоб поменяли так как пороль не вспомнил да и при желании мультить я разве мог не пользоваться своим вторым, а создать любой почтовый адрес не так ли? Вы хотите сказать что забанили нас только за мой второй почтовый адрес? это же нелепо, с моей стороны открывать мульта. Просто всё спонтанно получилось и я дал дяде свой почтовый адрес, дабы не тратить его трафик в и-нете на создание нового, и я думал что насчёт регестрации на данном компе (замеса) вопрос решён так как мне администрация ответила одобрением, и ясно сообщила что другие люди при наличии разных компов могут играть в неё, но только при том чтоб я сообщил их ники, я вам сообщил их ники и так же проблему с почтовым адресом. и меня сразу забанили... Я понимаю что дал основания думать что я мультю, но они поверхносны, и необоснованы фактами мультоводства.
Так же есть же возможность проверить логи выхода? И даже если он по закладке прошол на мой акк то в логах же написаны параметры страницы... проверить же можно что эта страница чёрт знает какой давности, и то что выход был только на страницу сообщений и сразу закрыт (и тем более вроде закладка на прямую на акк не заходит тогда вообще в чём проблема? я с того компа не выходил уже наверное месяца три а о прошлых заходах с аминистрацией говорили)...
А регистрацию своего ака я производил со своего компа, точне ноутбука. А дима регестрировал со своего...

В общем я повторюсь что ни каких мультов я не создавал, И создавать никогда не буду, это против моих принципов, а так же я хочу чтоб в игру играли мои знакомые тоже.
Жду ответа.
Или мне уже можно попрощаться с этой игрой?


Сквозь тернии к звёздам...

Фортески-Акрит
ДРААК-Мортал


Сообщение отредактировал Фортески - Среда, 17.03.2010, 10:05
 
СкунсЧетверг, 18.03.2010, 12:02 | Сообщение # 32
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
1. tiger2 (Акрит) скунс(трион)
2. прошу оставить акаунт tiger2
3. 3. С правилами игры ознакомился. Обязуюсь не нарушать.
 
redalert96Четверг, 18.03.2010, 16:47 | Сообщение # 33
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Прошу оставить: [code]
Ник G-man
Мир Акрит

Разбанти пожалуйста аккаунт С правилами игры ознакомился. Обязуюсь не нарушатьvnk94567 в игре Point blank help help help


Хаи
 
XcubeЧетверг, 18.03.2010, 17:01 | Сообщение # 34
Сообщений: 165
Репутация: 9
Статус: Offline
1. Dream , phoenix , ~Никита~ - (Акрит у всех)
2. Xcube (акрит)
3. С правилами игры ознакомился. Обязуюсь не нарушать.
Честно=)

---
После разбана перевести на акк AdminsAkr:
1650 золотых
Огненная стена 3
Радуга 2
Древесина 275
Камень 110
Лесной дух 9
Узы 3
Здоровье 1
Кровь орков 1
Папоротник 6
Мечники 55
Металл 40

Золото на банковский счёт, ресурсы через скупку.



[Шквал]-[Exile]-[Доминион]

Причиняю добро, навожу пользу во имя ТЬМЫ!
Адаптант Тьмы, Лидер Ордена розы и меча!

Тьма поглотит всех.
 
БаншИЧетверг, 18.03.2010, 18:44 | Сообщение # 35
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте
Прошу удалить мультов в акриде Ариэль , СТЭП
Прошу оставить БаншИ (трион)
Прошу рассмотреть : 5-7 раз заходил за племянника гендальф (трион) , чтобы включить сид на несколько часов - так как он сам не имел доступа к компьютеру , а попросил по городскому телефону это сделать , 2 раза играл его акком по пол часа , чтобы спасти его города от раскатки , ресурсы и форс передавал от себя ему
Свою вину признаю , с правилами был ознакомлен до того как регал мультов и до того как согласился помочь - зайдя к нему в ак и включив сид
Если в просьбе будет отказано , возмущений и притензий не будет , сам виноват - нарушив правила установленые в этой игре , зная о последствиях
Обязуюсь в дальнейшем Правила игры и постановления Администрации не нарушать , компенсировать нарушение правил - приведением рефералов , и участием в развитии игры
 
MaikЧетверг, 18.03.2010, 22:02 | Сообщение # 36
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
ув Администратору
прошу удалить акаунты
Майк
7.62mm
Серый Лис
прошу оставить акаунт Майк.(прошу обратить внимание на точку в конце)
с правилами игры ознакомлен впреть обязуюсь не нарушать
с уважением Майковский.С.Д


Сообщение отредактировал Maik - Пятница, 19.03.2010, 19:40
 
мстительСреда, 24.03.2010, 14:54 | Сообщение # 37
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Прошу Вас оставить: ник мститель- мир Акрит
и удалить ник ster - мир Акрит
С правилами игры ознакомился. Обязуюсь не нарушать

С правилами игры ознакомился. Обязуюсь не нарушать.


Николай
 
avvflamesЧетверг, 25.03.2010, 00:20 | Сообщение # 38
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
прошу оставить ник in_flames
прошу вас удалить ник avvflames


Сообщение отредактировал avvflames - Четверг, 25.03.2010, 00:24
 
FilaelЧетверг, 25.03.2010, 10:33 | Сообщение # 39
Сообщений: 55
Репутация: -3
Статус: Offline
прошу удалить
LordoftheFeels
Мир Акрит
тут очень сложная ситуация -_______-
у меня два компьютера, и я не могу все время заходить с одного. Один на даче, другой в москве. Следовательно 2 IP прошу меня не банить, если зарегуюсь сейчас, т.к. я со второго компьютера =_____=
у меня так же 2 почты. вторая вот: rememberyoulive@yandex.ru
почему я говорю? потому что я чемтный, и к тому же не хочу, чтобы меня банили.

Добавлено (25.03.2010, 10:33)
---------------------------------------------
обещаю не нарушать правила


свобода воли - то, что отличает людей от эльфов, гномов, и прочих телепузиках...
Сейчас я MindReader...
 
MithridatesВторник, 06.04.2010, 20:06 | Сообщение # 40
Сообщений: 252
Репутация: 5
Статус: Offline
Здравствуйте, мне не совсем понятна причина заблокирования моего аккаунта в акрите по пункту 6 правил. Я так понял единственное в чем можно меня упрекнуть это то что я сменил религию диверсии на стремительность предварительно не отпустив всех орков. Но ведь это не так легко сделать как например снять с героев лишние 2 когорты если бы я отказался от силы, на то чтоб распустить всех орков надо потратить 3 дня, чем я и занимался распуская по одному орку в день, 1 в первый же день как сменил религию, второго вчера, ну и последнего третьего я собрался отпустить уже сегодня, чему помешало блокирование моего аккаунта. К этому я хотел бы прибавить ещё факт на игрока который имеет под контролем орков отказавшись от диверсии уже налагаются санкции самой игрой, это выражается в том что на "лишних" героев начинает действовать штраф нехватки кармы, то есть этими героями нельзя атаковать, что исключает их использование для получения каких либо игровых преимуществ.
Ещё совсем не понятно почему это не заслуженное наказание со мной разделяет ещё один игрок моего клана - Terrikon, который является диверсантом и под управление ему то я и передавал этих самых орков, это несколько замедляло процесс избавления от орков потому что нам надо быть онлайн одновременно чтоб провести процесс передачи орков без всяких рисков.
Собственно как я уже писал мне кажется что заблокирование наших аккаунтов не оправданное, и мы не нарушали никаких правил игры. Особую обиду доставляет тот факт за время нашего отсутствия нас успели проатаковали враги.
Мы будем рады если администрация рассмотри наш взгляд на проблему и учтёт наши доводы в свою защиту и разблокировала аккаунты Terrikon и Mithridates, раньше указанного срока.


Трион - Frolik
Акрит - Mithridates


Сообщение отредактировал Mithridates - Вторник, 06.04.2010, 20:08
 
TerrikonВторник, 06.04.2010, 21:48 | Сообщение # 41
Сообщений: 114
Репутация: 7
Статус: Offline
Quote (-Ximbo-)
Т.е. если рассматривать мечников/кнехтов, то не более 42 солдат (легион). У тебя их в герое рать, т.е. больше 45. Ты использовал дополнительные когорты.

Эхмм... Как так??? Одел двух героев-мечей, в каждом по 42 меча было ещё несколько дней назад. Туда просто больше и не влезало. Снепы можно увидеть? Я просто сам недоумеваю как смог бы в мечников более поместить, диверсию-то я принял давно. Честно пытаюсь понять в чём нарушил правила. От тебя Ximbo хотя бы можно услышать? Мы вроде местами воюем. Ну, не было в двух мечах, которые стояли ниже твоего замка больше 45 солдат. surprised


Одерим, а фь лося лис
 
-Ximbo-Вторник, 06.04.2010, 21:51 | Сообщение # 42
Сообщений: 97
Репутация: 8
Статус: Offline
Quote (Terrikon)
Эхмм... Как так??? Одел двух героев-мечей, в каждом по 42 меча было ещё несколько дней назад. Туда просто больше и не влезало. Снепы можно увидеть? Я просто сам недоумеваю как смог бы в мечников более поместить, диверсию-то я принял давно. Честно пытаюсь понять в чём нарушил правила. От тебя Ximbo хотя бы можно услышать? Мы вроде местами воюем. Ну, не было в двух мечах, которые стояли ниже твоего замка больше 45 солдат. surprised

А кто сказал, что внизу ?
http://warchaos.ru/~snapshot/4853/48/45305
Там твои орки и рать кнехтов.


Трион -Ximbo-
Акрит Ximbo
 
TerrikonВторник, 06.04.2010, 22:12 | Сообщение # 43
Сообщений: 114
Репутация: 7
Статус: Offline
Quote (-Ximbo-)
А кто сказал, что внизу ?
http://warchaos.ru/~snapshot/4853/48/45305
Там твои орки и рать кнехтов.

В этом дело-то? У меня за всю игру не было и рати кнехтов ни разу. Ну, вот не делал я их совсем для себя. Есть такое заклинание *Отражение*. Читайте снеп, пожалуйста. Мои кнехты - *Отражение* кнехтов игрока CREED, которые там же стояли. Ximbo, не веришь мне - спроси других игроков. *Отражение* даёт копию. Копия кнехтов - это нарушение? Или на меня есть ещё что-то? Поясните, я же не против признать свою вину и раскаиться. Ну, как маг скастовавший заклинание нарушает.


Одерим, а фь лося лис
 
DomenicaВторник, 06.04.2010, 23:02 | Сообщение # 44
Сообщений: 438
Репутация: 74
Статус: Offline
Mithridates заблокирован за использование орков при религии стремительности.
Terrikon разблокирован. Приношу свои извинения за неправомерный бан - поверила жалобщику, который помимо предоставленных снэпшотов утверждал, что "убивал рати". Перепроверю по логам атак. Если подтвердится, что игрок Terrikon невиновен, компенсирую все затраты, понесённые за время бана, и накажу жалобщика.


Б7
 
TerrikonВторник, 06.04.2010, 23:42 | Сообщение # 45
Сообщений: 114
Репутация: 7
Статус: Offline
Quote (Domenica)
Terrikon разблокирован. Приношу свои извинения за неправомерный бан

Спасибо, извинения приняты. Только логи проверьте на всякий случай. Мне бы не хотелось пятно нарушений нести. Если есть нарушения (кроме *Отражения*), я бан отбуду. Честно говоря, давайте, Domenica, копнём и историю моего перехода из атеизма в религию диверсии. Хмм... Там, конечно, заявителей ещё не существовало вроде как, но на всякий. Если это возможно, прошу проверить меня на предмет всех нарушений пунктов Игры. Или здесь нельзя добровольную проверку пройти на честность проекту? Ни в коем разе ситуация вдруг сложившаяся как-то *не* (ред. сам.) говорит против проекта с моей стороны. Я бы его (лично) не хотел видеть закрытым.


Одерим, а фь лося лис

Сообщение отредактировал Terrikon - Среда, 07.04.2010, 01:11
 
Форум Warchaos » Основной раздел » Административный » Разбан аккаунта (Покаяния)
Поиск:

 

Используются технологии uCoz