War Сhaos - стратегическая игра онлайн
  Введение Как начать FAQ Форум Об игре  
Регистрация · Вход · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 12
  • 1
  • 2
  • 3
  • 11
  • 12
  • »
Модератор форума: кузя  
Форум Warchaos » Основной раздел » Административный » Разбан аккаунта (Покаяния)
Разбан аккаунта
DomenicaПятница, 05.02.2010, 22:52 | Сообщение # 1
Сообщений: 438
Репутация: 74
Статус: Offline
В этом разделе форума можно оставить заявку на разбан.

Форма заявки:

1. Ники всех мультов.
2. Прошу оставить аккаунт ***
3. С правилами игры ознакомился. Обязуюсь не нарушать.

Если Вы нарушили правила в первый месяц знакомства с игрой, велика вероятность, что выбранный аккаунт будет разблокирован в течение 1-2-х дней. Если были передачи с мультов - только при условии возврата слитого имущества.

Если Вы нагло мультоводили, но не попадались, - отсидите положенный срок со штрафами, в том числе с понижением кармы. Вынуждена вспомнить старую угрозу: игроки, стаж которых больше месяца, смогут претендовать на разбан лишь самого "свежего" аккаунта. Понижение кармы будет распространяться именно на этот аккаунт.

Игроки, нарушившие правила повторно, будут разблокированы лишь в редких случаях.


Б7
 
ТангорнВоскресенье, 07.02.2010, 05:14 | Сообщение # 2
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Прошу удалить:
Ник Тангорн
Мир Акрит

Прошу оставить:
Ник Халладин
Мир Акрит

С правилами игры ознакомился. Обязуюсь не нарушать.

В результате неправомерного бана аккаунта Тангорн был лишен возможности зайти туда и избежать вайпа за непосещение. Завел новый аккаунт чтобы иметь возможность переехать на другой материк. Просьба продублирована с аккаунта Тангорн.

---
Что значит "в результате неправомерного бана"? Правилами запрещена повторная регистрация с одного компьютера. В том числе и для переездов на дугой материк.
---

Неправомерным я считаю бан за мультоводство, в то время как правила соблюдались. Правила - это не более чем костыли для здравого смысла. После того как я понес наказание за несовершенное действие мне захотелось начать с чистого листа, поэтому состава преступления в своих действиях не вижу.

---
Заблокированы Вы были за регистрацию и игру с одного компьютера. После разбана Вы создаёте новый акк и рассказываете о знакомстве с правилами.

Сообщение отредактировал Domenica - Воскресенье, 07.02.2010, 15:42
 
DGIRIKSВоскресенье, 07.02.2010, 16:00 | Сообщение # 3
Сообщений: 21
Репутация: 0
Статус: Offline
1. Ники мультов: Gdzinbar; Dilitanys; Не игровой муль; DGIRIKS(Главный и самый старый акк).
2. Прошу оставить аккаунт Gdzinbar
3. С правилами игры ознакомился(ещё очень давно). Обязуюсь не нарушать(честно-честно).
Quote (Domenica)
Вынуждена вспомнить старую угрозу: игроки, стаж которых больше месяца, смогут претендовать на разбан лишь самого "свежего" аккаунта.

А можно разбанить предпоследний аккаунт т.к. у него ещё PRO действует до 14 февраля, и я также хочу дальше покупать PRO для этого аккаунта!

---
Отказ

 
ТангорнПонедельник, 08.02.2010, 02:53 | Сообщение # 4
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Вы непобедимы wacko

Прошу удалить:
Ник Тангорн
Мир Акрит

Прошу удалить:
Ник Халладин
Мир Акрит

 
HolyAnimalПятница, 12.02.2010, 21:01 | Сообщение # 5
Сообщений: 16
Репутация: 1
Статус: Offline
Прошу разбанить аккаунт Farsight~

Если по форме

1. ???
2. Прошу разбанить аккаунт Farsight~
3. С правилами игры ознакомился. Обязуюсь не нарушать. (???)

Сообщение отредактировал HolyAnimal - Суббота, 13.02.2010, 21:47
 
MarisВоскресенье, 14.02.2010, 13:37 | Сообщение # 6
Сообщений: 1
Репутация: -4
Статус: Offline
Ник мульта - Marsel
Прошу удалить...
C правилами оглашён!
Раньше написал что удалите Люпа... просьба оставить

---
Правила форума:
1. Если вы регистрируетесь на форуме не под игровым ником, то нужно его обязательно указать в своей подписи.

Marsel заблокирован.


Lypin Ник реала

Сообщение отредактировал Domenica - Понедельник, 15.02.2010, 14:02
 
_Gorec_Понедельник, 15.02.2010, 18:47 | Сообщение # 7
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Прошу удалить
Ник Aslanbek
Мир Трион

Прошу оставить и разблокировать
Ник Gorec
Мир Трион

С правилами игры ознакомился. Обязуюсь не нарушать.

Аккаунта Aslanbek и Gorec был лишен возможности зайти туда.
Завел новый аккаунт что бы поговорить с вами.

Ник _Gorec_
Мир Трион
Прошу удалить!


Исаев

Сообщение отредактировал _Gorec_ - Понедельник, 15.02.2010, 18:52
 
DomenicaПонедельник, 15.02.2010, 20:59 | Сообщение # 8
Сообщений: 438
Репутация: 74
Статус: Offline
Заявки, в которых не указаны ВСЕ мульты, рассматривать не буду. Попытки обмануть приведут к отказу в разбане.

Б7
 
LENINЧетверг, 18.02.2010, 17:23 | Сообщение # 9
Сообщений: 10
Репутация: 0
Статус: Offline
Я не понял на каком основании забанили игроков LENIN ,Pafnuty, Shurup, G_R_A_F , да признаю что мы играли с одно компьютера на работе , но в тот же момент все так же играли дома, так что прошо обьяснить чо за БЕСПРЕДЕЛ?????
 
CTYPMПятница, 19.02.2010, 10:11 | Сообщение # 10
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote
П.С. вшестером с 1 компа на работе? Вы что гастарбайтеры и играете с хозяйского компа? Что и где за такое учреждение/фирма имеет 1 комп на такую орду?

Улыбнуло. Честно...
В предыдущих постах нигде не сказано что шесть аккаунтов играли только с одного единственного компьютера.

На самом деле каждый заходил в игру у себя дома и на работе. А также приходя в гости.
В Студии, где работают три человека и от куда в основном осуществлялись выходы аккаунтов LENIN ,Pafnuty, G_R_A_F, один выход в интернет через прокси-сервер, соответственно и IP один. Shurup, CTYPM выходили изредка с этого IP находясь в гостях у ребят.
Я и Milea по вечерам выходили с одного семейного компьютера, в то время как днем каждый играл со своего рабочего компьютера.
Как итог, мы получаем выход шести аккаунтов в отдельно взятый момент времени (скажем утро, день или вечер) с разных IP-адресов распроложенных в разных районах города и даже в разных городах. Неужели это похоже на мультов?
Не надо ради нас делать исключения, смысла нет в этом. Но и не надо утрировать Ваши же написанные правила. Вот что стоило изначально написать что "Каждый аккаунт должен иметь свой уникальный IР адрес. Использование двух аккаутов на одном IP адресе недопустимо"? И не возникало бы тогда подобных недоразумений.

Сообщение отредактировал CTYPM - Пятница, 19.02.2010, 10:24
 
CTYPMПятница, 19.02.2010, 11:17 | Сообщение # 11
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Strannic)
Т.е. у вас на работе 1 прокси и 1 айпи, при этом вы выходили каждый со своего рабочего компа?

В Студии у аккаунтов LENIN, Pafnuty, G_R_A_F три компа. Выход осуществлялся как минимум с двух. Вечером указанные люди играли каждый у себя дома с других IP (других компьютеров).

У меня работа расположена в другом городе - там свой компьютер - входил с него в игру в дневное рабочее время. Дома свой комп - с него влезал вечером после работы. Иногда, заезжая к ребятам на работу, заходил в игру с их интернета.

Milea выходила в течение всего дня только с нашего домашнего компьютера. Если наберется пару заходов из Студии - и то хорошо.

Shurup в основнов играл со своего домашнего компьютера. Опять же, может пару раз вышел в игру со студийного компа.

Вот и вся раскладка.
Надеюсь в этот раз я расписал более доходчиво, дабы не возникало больше одних и тех же вопросов.

Сообщение отредактировал CTYPM - Пятница, 19.02.2010, 11:30
 
DomenicaПятница, 19.02.2010, 12:29 | Сообщение # 12
Сообщений: 438
Репутация: 74
Статус: Offline
Ответ от администрации последовал давно в личной переписке: игра с одного компьютера запрещена правилами игры.
Я разблокирую аккаунты, при условии, что каждый будет играть со своего компьютера. У кого нет такой возможности - регистрируйтесь в разных мирах.
За флуд в этой ветке буду банить.
Обсуждение можете продолжить в разделе "Флуд".


Б7
 
_Gorec_Вторник, 23.02.2010, 00:07 | Сообщение # 13
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Прошу удалить все акаунты выходимые с моего IP адреса!!!!!
И вопрос: можно потом зарегениться с этого же компа???

---
Вы можете выбрать для разбана один из имеющихся мультов и им продолжить игру. Все последующие регистрации будут удаляться.

Добавлено (23.02.2010, 00:07)
---------------------------------------------

Quote (_Gorec_)
Прошу удалить все акаунты выходимые с моего IP адреса!!!!! И вопрос: можно потом зарегениться с этого же компа??? ---
Вы можете выбрать для разбана один из имеющихся мультов и им продолжить игру. Все последующие регистрации будут удаляться.

Да, я понял
Прошу разблокировать
Ник Gorec
Мир Трион
и обязуюсь более правил не нарушать.

Добавлено (23.02.2010, 00:07)
---------------------------------------------
Жду ответа!


Исаев

Сообщение отредактировал _Gorec_ - Вторник, 23.02.2010, 00:13
 
EldarЧетверг, 25.02.2010, 14:53 | Сообщение # 14
Сообщений: 18
Репутация: 2
Статус: Offline
Прошу удалить или заблокировать аккаунт Eldar (Мир Мортия), так как я больше не буду играть в вархаос, а мой брат хочет зарегистрировать новый аккаунт в этом мире.


Мы творим судьбу, а судьба творит нас.©
Eldar Клан: Летящие
 
LordDeMoNЧетверг, 25.02.2010, 17:45 | Сообщение # 15
Сообщений: 13
Репутация: 1
Статус: Offline
В этом разделе форума можно оставить заявку на разбан.

Форма заявки:

1. Quest, Muscat, Владимир Ильич, Mrak (опр. время не мог зайти ни на один) - Удалить (Акрит)
2. LordDeMoN - Оставить (Трион)
3. С правилами игры ознакомился. Обязуюсь не нарушать.

ВНИМАНИЮ АДМИНИСТРАЦИИ! Прошу учесть:

1. МЕНЯ НЕ БЫЛО В ВАРХЕ С ЛЕТА 2009 (ВООБЩЕ).
2. НА СВОЙ АКК ЗАЙТИ КАКОЙ-ТО ВРЕМЯ НЕ МОГ.
Подумал что удалили. Потом вспомнил пасс.
3. Мультов наплодил вечером (24.02.10) в другом мире, т.к. не мог зайти своим, а после регистрации новыми акками
4. Сделок не было.
5. Собирался написать удаление их когда смог зашел на основу
6. Обязуюсь далее мультов не плодить!
Прошу прощения

---

Quote (Domenica)
Вынуждена вспомнить старую угрозу: игроки, стаж которых больше месяца, смогут претендовать на разбан лишь самого "свежего" аккаунта.


LordDeDemon

Сообщение отредактировал LordDeMoN - Четверг, 25.02.2010, 18:57
 
Форум Warchaos » Основной раздел » Административный » Разбан аккаунта (Покаяния)
  • Страница 1 из 12
  • 1
  • 2
  • 3
  • 11
  • 12
  • »
Поиск:

 

Используются технологии uCoz