War Сhaos - стратегическая игра онлайн
  Введение Как начать FAQ Форум Об игре  
Регистрация · Вход · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Модератор форума: TiM_Twiser, Чеддер  
Форум Warchaos » Основной раздел » Для новичков » Гайд для новичков. (Бета-версия)
Гайд для новичков.
TepKuHЧетверг, 08.11.2007, 16:00 | Сообщение # 16
Сообщений: 2298
Репутация: 55
Статус: Offline
Ну в Метрополисе я видел здания до 52 уровня) в Трионе)
А по поводу 31 уровня на кузню этого мало что ли?) Там и так шанс поймать арт 3-4 уровня приближен к 100%
Боюсь для меня это не проверяемая характеристика)


Мортия: Dark Angels
Торос: Dark Legion
Трион: Организация Варшавский Договор("ОВД")
 
LaoTouЧетверг, 08.11.2007, 16:50 | Сообщение # 17
Сообщений: 131
Репутация: 4
Статус: Offline
31 - возможно, что мало. Я вот в 18й кузнице делал арты, из 10 попыток (может, больше) у меня получилось 3 арта второго уровня и все остальные первого. Трез сказал, что это немного ниже среднестатистического показателя. Потом я кузню проапгрейдил до 20 ур, так опять из 5ти сделанных артов 4 штуки первого уровня. Вот я и думаю, 31 уровень - явно не предел.

А кролик ничего не сказал, потому что он был очень воспитанным...
 
VincentoЧетверг, 08.11.2007, 17:04 | Сообщение # 18





предел- 256 уровень) у меня в кузне 15 левела выходили подряд луки 4,4,3, левела. Тут еще от везения много зависит. А потом ечи крафтил- из 30 попыток ни одной 3 или 4 уровня.
 
TepKuHЧетверг, 08.11.2007, 17:15 | Сообщение # 19
Сообщений: 2298
Репутация: 55
Статус: Offline
какой у вас жеский бэдлак то)
у меня в трионе на 8-ом уровне кузни из 10 артов 2-а было 1-го левела, 1-н третьего, остальные 2-го.
Вообщем с кузней дело ясное, что дело тёмное)


Мортия: Dark Angels
Торос: Dark Legion
Трион: Организация Варшавский Договор("ОВД")
 
LaoTouЧетверг, 08.11.2007, 17:39 | Сообщение # 20
Сообщений: 131
Репутация: 4
Статус: Offline
Ага, увидеть бы формулу tongue А то ж меня жаба душит.

А кролик ничего не сказал, потому что он был очень воспитанным...
 
VitekПятница, 16.11.2007, 04:20 | Сообщение # 21
Сообщений: 483
Репутация: 10
Статус: Offline
Quote (Vincento)
4) Маги (маги)
Магия (темая или светлая ) 4
Лидерство 3
Логистика 3

Тут нужна ремарка smile
1. Важно помнить, что каждый скилл (любой) магии дает +10 запаса маны героя. Итого получим при прокачанном 4-м уровне какой-то одной магии всего 50 маны. Конечно если одеть шлем 4-го уровня маны будетт 74, но не у каждого такой шлем может оказаться под рукой.
2. Кроме этого в игре присутствует дискриминация по половому признаку tongue Только маг-героиня может держать в руке артефакт "роза", которая увеличивает запас маны на 25%!

Мана очень важна! Может оказаться так, что ходов полно, а маны нет smile Кроме этого маги могут кастовать из траснопрта (не путать со стрельбой), в отличии от всех остальных типов войск, которые атаковать из транспорта не могут.

И вобще, маги самые неоднозначные в прокачке скилов герои smile



esse quam videre
Onix Мортия
Onix_ Акрит


Сообщение отредактировал Vitek - Пятница, 16.11.2007, 04:34
 
ОктавианСреда, 28.11.2007, 13:23 | Сообщение # 22
Сообщений: 1590
Репутация: 49
Статус: Offline
Чуть выше я нашел Классические схемы развития героя, где было указано, что для героя-рукопашника наилудшим развитием будет следующее:

1)Рукопашник ( ополченцы, пикинеры, разведчики, рыцари, мечники)
Лидерство 4
Ближний бой 4
Логистика 2

Ну "лидерство" с "ближним боем" - понятно. Но что такое "Логистика"? (В описании - "повышает AP юнита на 12% за каждую ступень"). Что такое "АР"? Ходы? Тогда от чего ходы? От ходов героя? Тогда 6х1.24=7.44 хода. Всего 7.44 хода! А не полезнее ли для героя-рукопашника "выносливость", которая повышает его защиту и жизнеспособность всех юннитов, входящих в его отряд? Допускаю, что Логистика действительно полезнее. Просто у меня нет опыта и я хотел бы услышать квалифицированное мнение.
Спасибо.


Fortiter in re, suaviter in modo
(твердо в деле, мягко в обращении)

Римская Империя.

Сообщение отредактировал Октавиан - Среда, 28.11.2007, 13:32
 
ragnarek1Среда, 28.11.2007, 13:36 | Сообщение # 23
Сообщений: 810
Репутация: 28
Статус: Offline
АР - очки лействия, чем больше АР тем больше ударов и телодвижений может сделать герой.

 
ОктавианСреда, 28.11.2007, 13:50 | Сообщение # 24
Сообщений: 1590
Репутация: 49
Статус: Offline
Ну и что (я просто хочу понять) 1.5 хода (я не ошибся в этих подсчетах?) в битве иметь лучше, чем 24% защиты и 10% жизни (та же защита)?

И еще, не подскажет ли кто зачем нужна школа? Уровень героя и без нее как-то повышается, его навыки тоже...


Fortiter in re, suaviter in modo
(твердо в деле, мягко в обращении)

Римская Империя.

 
ragnarek1Среда, 28.11.2007, 14:02 | Сообщение # 25
Сообщений: 810
Репутация: 28
Статус: Offline
ну знаешь, если те нужно добежать, ударить и отбежать (или еще пару раз ударить), то логистика лучше, чем тупая прибавка к НР, если нужно снесут оч много НР, лиш бы дотянуться.
школа нужна, чтобы повышать статы до 3 лвл, академия - до 4.


 
LaoTouСреда, 28.11.2007, 14:35 | Сообщение # 26
Сообщений: 131
Репутация: 4
Статус: Offline
Логистика, конечно, в большинстве случаев важнее, чем хиты. Хиты - они для танков, типа кнехтов, а вот для убийц, типа мечей, луков и рыцарей, критичнее скорость.

А кролик ничего не сказал, потому что он был очень воспитанным...
 
TepKuHСреда, 28.11.2007, 15:21 | Сообщение # 27
Сообщений: 2298
Репутация: 55
Статус: Offline
Quote (Октавиан)
Ну и что (я просто хочу понять) 1.5 хода (я не ошибся в этих подсчетах?) в битве иметь лучше, чем 24% защиты и 10% жизни (та же защита)?

это полная специализация) убийца должен выполнить то ради чего он создан. Зарубить нафиг всех, а выживет он или нет эт не его дело. Боевая задача вот что первично)

ЗЫ. Да 2 к логистики ты взял самый худший вариант.
Эти 2-а к логистики на конях(11 АП) действуют как 13.64)


Мортия: Dark Angels
Торос: Dark Legion
Трион: Организация Варшавский Договор("ОВД")
 
МариночкаПятница, 30.11.2007, 11:11 | Сообщение # 28
Сообщений: 10
Репутация: 0
Статус: Offline
Ох Голова кипит а Мона Учителя мну ?)обещаю стать способной учиницей biggrin 492474669=)<вас сюда<-------

Люби ту перед которой встанешь на колени,а не ту которая встанет на колени перед тобой......
 
ОктавианПятница, 30.11.2007, 21:42 | Сообщение # 29
Сообщений: 1590
Репутация: 49
Статус: Offline
А может кто-нить подсказать следующее... . Вот цитата из описания одного из артов: "Для свободного героя, либо отряда в 1 когорту, состоящего из войск 1-2 уровня...". Так вот и что такое "врйска 1-2 уровня"? Сами войска что, тоже набирают опыт?

Fortiter in re, suaviter in modo
(твердо в деле, мягко в обращении)

Римская Империя.

 
NogachПятница, 30.11.2007, 22:00 | Сообщение # 30
Сообщений: 2639
Репутация: 117
Статус: Offline
войска 1-2 уровня это луки, ополы, мечи вроде тоже


Я совершаю ошибки. Но я о них не жалею.
Завулон. Дневной дозор.


Акрит. Магистр. Мортия. Мефистофель
 
Форум Warchaos » Основной раздел » Для новичков » Гайд для новичков. (Бета-версия)
Поиск:

 

Используются технологии uCoz