War Сhaos - стратегическая игра онлайн
  Введение Как начать FAQ Форум Об игре  
Регистрация · Вход · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: TiM_Twiser  
Форум Warchaos » Основной раздел » Новые идеи » Задержки ходов ((скорость инета))
Задержки ходов
TrezЧетверг, 06.09.2007, 21:50 | Сообщение # 16
Сообщений: 1191
Репутация: 6
Статус: Offline
Кроме того - не можете быть в онлайне - вставайте в режим обороны, обкладывайтесь магией.
Прочитайте описание сегодняшнего боя от Винса... вот что мешало лучника в оборону поставить?

И идти нужно строем - первыми идут кнехты, за ними лучники. Мечники очень слабые в защите юниты, их нужно всегда прикрывать более сильными (кнехтами, напр.). Выставили бы вперед кнехтов, чтобы они блокировали любые передвижения - никто бы к вам ни подошел, ни выстрелил.

 
ImperЧетверг, 06.09.2007, 21:55 | Сообщение # 17
Сообщений: 240
Репутация: 14
Статус: Offline
SferagadXII, Всё не так просто, как тебе кажется. Знал бы ты какой шухер и ор был, когда твои мечники побежали к кораблю :0))) Операция, кстати, готовилась сутки....это про внезапность и т.п.)

Trez, по поводу обнуления АР при высадке. Нам она далась очень тяжело. Результативных АР у нас из 7 оставалось только 2( 7-3.5(за высадку)-1(вернуться на корбаль)). А это не так и много....такого урона получилось добиться исключительно тем, что удалось создать огромный перевес в лучниках, у нас их было более 300. И совсем не удивительно, что покрамсали расслабившиеся войска. Точно так же и я могу начать возмущаться - как потопили мой когг рыцарями? Простите, они его пикой проткнули? Или мой Галеон добила рать ополченцев )) Поварежками закидали?)

 
VincentoЧетверг, 06.09.2007, 21:55 | Сообщение # 18





я думаю мешало отсутствие ходов. А отсутствие ходов обусловлено тем что уж очень хотелось уничтожить наш дирижабль)
 
SferagadXIIЧетверг, 06.09.2007, 21:56 | Сообщение # 19
Сообщений: 177
Репутация: 2
Статус: Offline
Прошу заметить я говорил о том что вас было несколько, это было офигенно сделано согласен, но скорость высадки-атаки-посадки там мелькакла в сообщениях 6 секунд самая короткая!!! У меня страница обновлялась секунды 4, так что я знаю о чем говорю)))

РИВ
Регент UKSL
Вино отлично утоляет жажду, вода - не то, я пил ее... однажды! (с)А. С. Пушкин
 
ImperЧетверг, 06.09.2007, 22:03 | Сообщение # 20
Сообщений: 240
Репутация: 14
Статус: Offline
SferagadXII, сделают тайм-аут на ходы, точно также и тебе сделают тайм-аут на ход обоза, который так хотел дать новую кровь мечникам. Ах, да, кстати...что ж ты побежал К галеону, а не от него?! Грезил мечатми его завалить...это было ошибочным действием - ты за него поплатился. Что мешало убрать рыцарей? Может просто ты про них забыл?) Времени было достаточно, чтобы отреагировать.
 
SferagadXIIЧетверг, 06.09.2007, 22:03 | Сообщение # 21
Сообщений: 177
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Vincento)
я думаю мешало отсутствие ходов. А отсутствие ходов обусловлено тем что уж очень хотелось уничтожить наш дирижабль)

конечна, но мешала больше всего магичка авроры я ей за час полтора до атаки написал попросил убрать ее в сторону и вверх, очень неудобно она стояла, и блин мне мечников было непополнить подогнал обоз и забыл блин что мечников я авроре отдал!


РИВ
Регент UKSL
Вино отлично утоляет жажду, вода - не то, я пил ее... однажды! (с)А. С. Пушкин
 
ImperЧетверг, 06.09.2007, 22:07 | Сообщение # 22
Сообщений: 240
Репутация: 14
Статус: Offline
Пф...а еще говорите, что во всем мы виноваты :0) Это не убрали, то забыли,
 
SferagadXIIЧетверг, 06.09.2007, 22:09 | Сообщение # 23
Сообщений: 177
Репутация: 2
Статус: Offline
обычное дело)))

РИВ
Регент UKSL
Вино отлично утоляет жажду, вода - не то, я пил ее... однажды! (с)А. С. Пушкин
 
AuroraПятница, 07.09.2007, 07:11 | Сообщение # 24
Сообщений: 136
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote
Ну как ты в одиночку (ну ладно, не в одиночку, двумя мультами) хотела загасить весь клан???

ТРЕБУЮ НЕМЕДЛЕННЫХ ИЗВИНЕНИЙ.
Я готова терпеть оскорбления в личку, но обвинения в нарушении правил не потерплю.

В любом случае, спасибо всем за игру.

Винсентно, блестящая операция.

Сообщение отредактировал Aurora - Пятница, 07.09.2007, 07:11
 
SanegitiПятница, 07.09.2007, 09:16 | Сообщение # 25
Сообщений: 231
Репутация: 10
Статус: Offline
Quote (Aurora)
ТРЕБУЮ НЕМЕДЛЕННЫХ ИЗВИНЕНИЙ.

На нас поочередно нападают и погибают 2 м... : GornT и NorT (прошу прощения мог неточно запомнить ники).
Допускаю, что этими м... могут играть поочередно разные люди.


Лучший друг Админов)
http://collections-forever.com/
 
AuroraПятница, 07.09.2007, 09:27 | Сообщение # 26
Сообщений: 136
Репутация: 1
Статус: Offline
А ты не допускай.
Не знаешь - не говори.
Извинений до сих пор я не получила.

Я точно так же могла бы заявить, что один человек может постоянно быть онлайн, но не трое.
Даже Винс и БЛ заходят онлайн для проведения операции а мониторят раз в полчаса или час.
Но я этого не говорю.

А атаку на мечников я поймала онлайн. Но СМЫСЛ? когда лучник был сперва в 5 клетках, а затем уже осталось 3 мечника из 40. два движения и 4 выстрела за 5-6 секунд.
Был бы временной лаг ходов ничего бы не было. Просто бы синхронно каждую минуту был один ход.
Отсутствие лага автоматически дает гигантское преимущество быстрому инету.
Собственно все это проходилось и ранее.

Добавлено (07.09.2007, 09:27)
---------------------------------------------
Заметь, что кипиш о лаге я подняла не после того, как Винс и Ко раскатали нас на Мортии - у меня нет никаких претензий к действительно блестяще организованным игрокам...

 
SanegitiПятница, 07.09.2007, 09:37 | Сообщение # 27
Сообщений: 231
Репутация: 10
Статус: Offline
Наш клан существует давно.
У нас большой опыт онлайн игр (но в этой игре мы новички).
Постоянно сидим в скайпе.
Что такое боты нам неведомо.
Инет у нас обыкновенный, как у всех, играем как играется, время за ход не засекаем. Увидели м..., который с упорством достойным лучшего применения постоянно кидается на нас в атаку, и естественно грохнули, это же не поддавки.

Когда-то в начале игры я выставил на продажу 40 лучников а цену поставить не успел. Персонаж NorT купил их почему-то за 1 монету, обещал вернуть и обманул. Допускаю, что это была не ты, а твой малолетний брат, сват, и тд, но приличные люди так не поступают, согласись. Обещал, выполни.


Лучший друг Админов)
http://collections-forever.com/
 
AuroraПятница, 07.09.2007, 09:45 | Сообщение # 28
Сообщений: 136
Репутация: 1
Статус: Offline
Лучников покупала Я.
Лгать не надо.
была выставлена цена 0.02 монеты.
Если цену не выставить - то товар не показан.
Вы пытались быстро передать ресурсы нужному логину.

Если вам делать нечего, кроме как наживать кнопку обновить - мне вас жалко.

Я не верю, что можно 5 раз ПОДРЯД "подловить" на онлайне. В разное время.
И что-такое защитные боты-мониторы и атакующие боты тоже знаю. На своей шкуре.

 
SanegitiПятница, 07.09.2007, 09:49 | Сообщение # 29
Сообщений: 231
Репутация: 10
Статус: Offline
В базарном споре принимать участие не буду ИЗВИНИ.

Лучший друг Админов)
http://collections-forever.com/
 
AuroraПятница, 07.09.2007, 09:56 | Сообщение # 30
Сообщений: 136
Репутация: 1
Статус: Offline
ОК. Тема закрыта. Извинения приняты. Продолжаем играть.
 
Форум Warchaos » Основной раздел » Новые идеи » Задержки ходов ((скорость инета))
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

 

Используются технологии uCoz