War Сhaos - стратегическая игра онлайн
  Введение Как начать FAQ Форум Об игре  
Регистрация · Вход · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: TiM_Twiser  
Форум Warchaos » Основной раздел » Новые идеи » Открытое письмо трезу (подозрение на средства автоматизации)
Открытое письмо трезу
SanegitiСуббота, 08.09.2007, 07:56 | Сообщение # 31
Сообщений: 231
Репутация: 10
Статус: Offline
Booingot

И я такой же...
Надо меньше торчать в игре, вон и Трез намекает что мы ненормальные)


Лучший друг Админов)
http://collections-forever.com/
 
KilgurСуббота, 08.09.2007, 12:30 | Сообщение # 32
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Offline
Trez, Просьба к Администрации.
Quote (Aurora)
Перед тем как что брякнуть, возьми калькулятор. Ваш бот мониторит 1 раз в минуту. с учетом того, что игра в трионе идет 15 минут - выходит как раз 900 рефрешей. Все верное. Рейтинг только подтвердил сказанное мной в первом посте

Это прямое обвинение в использовании запрещенных средств в игре. Прошу администрацию проекта разобраться и наказать за клевету. Объяснять свои промахи таким образом, просто низко, тем обиднее, что это идет от дамы.
Еще мне очень интересно, откуда у дамы точные сведения по работе "бота", просьба самой взять калькулятор и умножить колич. рефрешей на кол-во героев, на 4 хода в сутки, прибавить катапульты, телеги и прочее. Теперь подумай: бот с рефрешем в 1 мин - не нужен! Если минута рефреш: 13часов*60мин*3героя=2340 (телеги, рынок, письма, производство и прочее считаем???) Хватит ныть - играй. И не считай нового противника дурачком.
И еще сейчас мы уничтожим один замок, и будет опять куча грязи. Почему? Потому что мультов не надо заводить! Вот это нарушение, и подозрения весьма серьезные, основанные на фактах, а не на потерянных войсках Игру надо делать чище.
Дказательства: Ответные атаки из замка игрока Mawrik, это админ проверить может. Если бы был бот - наши армии отвечали бы при его атаках на осаждающих. Все Атаки мы проспали, хоть и обновлялись очень часто.
 
SanegitiСуббота, 08.09.2007, 13:23 | Сообщение # 33
Сообщений: 231
Репутация: 10
Статус: Offline
У нас тут очень интересная, совместная многоходовая атака, вот сижу в игре, правда стараюсь не кликать лишний раз)
А то опять накликаю тут)
Нападает на тебя какой-нибудь чудак, а ты ответить боишься - а ну как помрет, а хозяином окажется опытный форумный боец? А если истеричная капризная девочка? (К примеру, автора поста не обсуждаем).
А если (не дай бог) наш добрый и отзывчивый админ начнет вводить в игру то одну, то другую, то третью ее бредовую идею, ведь ее персонаж помирать от этого не перестанет, значит поток бредовых идей только усилится?


Лучший друг Админов)
http://collections-forever.com/
 
MawriksСуббота, 08.09.2007, 13:36 | Сообщение # 34
Сообщений: 44
Репутация: 7
Статус: Offline
Уважаемые дамы и господа я играю в мире Мотрии и Трионе (1 платный другой бесплатный аккуант я вроде самый первый купил аккуант в Трионе спросите у Треза) Все начилось 4 сентября когда на меня напал клан ОверТайм и утром разбил все мои силы . В это время я состоял в клане Шершни . Я долго просил у них помощи но она не пришла.
Я приготовил остаток своих войск к защите замка . Но ОверТайма было в 5 раз больше , поэтому я применил метод партизанских атак. Все войска я скинул в хранилеще и там их копил до появления ОД у героев. После появления ОД у героев я как бравый Робин Гуд выпригивал из замка и атаковал их после окончания ОД я скидывал войска обратно .
И так 4 дня .
А теперь в цифрах :
Я студент не могу играть целый день поэтому я захожу утром и после 18.00 сижу до 23.00
исключение выходные могу хоть целый день играть если пива нету.
Все свои атаки я проводил восновном после 18.00 я перекидывал все войска на героя , дальше ходил, атаковал войска противника , перекидывал на следующего героя , потом атокавал, и так всеми 3 героями, потом войска кидал обратно в хранилеще по моим подсчетам на это уходило минут 2-3 после этого гдето через 2-4 минуты шла атака .
и не накаждый уддар шли ответы иногда их небыло 30-50 минут.
Всегда я общался с главой клана он мне отвечал. Это каким надо быть прогером чтобы сделать такого бота который общается с игроком думаю если это был WOW то игра стоила свечь там деньги большие крутятся но ВАРХАУС существует 3 месяца , и тут нету шмота за 300$ .
Я играл во многие онлайн игры в них решал онлайн или реал . В травиане также решает онлайн или реал тактика конечно имеет значение но только в случае равных возможностей игроков.
В пример можно привести Timezero в начале игроки были в равных условия и тогда было придумано много тактик но
для развития проекта нужны были реальные дньги и администрация пошла на продажу игровых благ. После этого реал решает. Думаю ВАРХАУС не пойдет по пути реала но тогда эта игра пудет построина только на энтузиазме .

Добавлено (08.09.2007, 13:36)
---------------------------------------------
И темболее во время осады они совершали много глупых поступков : подводили лучников к замку впритык и тутже получали от меня в ответку мечниками , если это были мульты опытных игроков то они взяли мой замок за 1 день а так они стояли около моего замка целых 4 дня и еще бы неделю простояли.

 
AuroraСуббота, 08.09.2007, 15:42 | Сообщение # 35
Сообщений: 136
Репутация: 1
Статус: Offline
1) Бредовость идей и необходимость их внедрения определяет админ. К примеру, если Трез не счет нужным вводить апкип, то он его и не ввел. Это его игра и он может ввеодить все что угодно - хоть с завтрешнего дня усилить катапульты в 10 раз или ввести скупку ресурсов орками по курсу 1 камень = 2 монеты. (шучу)
2) Прямого обвинения не было. Было подозрение, были изложены факты. Слава богу, что по законодательству РФ частное мнение (даже озвученное публично) не может быть использовано как повод для обвинения в клевете. Я везде писала, "мне кажется". "мое мнение". иными словами показывала субъективную картину без стремления доказать ее объективность. Ну и кроме того клевета - это "распространении заведомо ложных сведений". На момент заявления и в данный момент по МОЕМУ МНЕНИЮ сведения, указанные в первом посте, не явлются заведомо ложными. wink
3) Пункт №2 пусть поправит Нарвал. Я все-таки не ЮРИстка smile
 
KilgurСуббота, 08.09.2007, 15:47 | Сообщение # 36
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Aurora)
Перед тем как что брякнуть, возьми калькулятор. Ваш бот мониторит 1 раз в минуту. с учетом того, что игра в трионе идет 15 минут - выходит как раз 900 рефрешей. Все верное. Рейтинг только подтвердил сказанное мной в первом посте

Что это такое, если не прямая клевета?
Еще раз прошу Администрацию разобраться или жду извинений от автора топика.
 
AuroraСуббота, 08.09.2007, 16:49 | Сообщение # 37
Сообщений: 136
Репутация: 1
Статус: Offline
Хорошо. Специально для тебя.

Мне кажется, исходя из моего личного опыта и с учетом времени вашего ответав районе 1 минуты, что если вы обладаете ботом и используете его, то число ваших рефрешей очень хорошо коррелирует с теоретическими результатами, которые можно получить, если счесть высказанную выше гипотезу правомочной и справедливой.

Добавлено (08.09.2007, 16:40)
---------------------------------------------
А вообще - ТРЕЗ свое решение сказал. Ограничение по кликам заведомо отсечет ботоводов, если вдруг таковые имеются.

Добавлено (08.09.2007, 16:49)
---------------------------------------------

Quote

Действия Овертайма больше похожи на действия ботов. Мой дирижабль полдня стоял на границе обстрела, катапульте нужно было лишь пройти одну клетку и атаковать, но атака прошла в течении минуты (или менее) после того, как я подлетел в зону обстрела. Так же на арене встретил пикенеров Овертайма, подошел на расстояние 5 клеток, и вдруг они резво ко мне поскакали, получили люлей, герой остался. Я отошел лучкарями на одну клетку тут же он двинуля вслед. И так несколько раз. Потом пришлось идти к директору, когда вошел снова, все были на прежних местах, начал двигаться, и он тоже пошел, секундой пойже! <...> за свои слова я отвечаю.

Для тех кто в еве - это написали мне в личку.

 
Poisonous_SnakeСуббота, 08.09.2007, 18:55 | Сообщение # 38
Сообщений: 43
Репутация: 4
Статус: Offline
Всё! Теперь у нас с овертаймом мир.

Шаг вперёд- это зачастую последствие пинка в зад!!!
Ник в игре- AverSnake
 
AuroraСуббота, 08.09.2007, 19:36 | Сообщение # 39
Сообщений: 136
Репутация: 1
Статус: Offline
Полномочия главы клана перешли Снейку как блестящему дипломату.
Отныне он - Темный Император.

Приношу извинения, если мои посты уязивли чью-то честь и достоинство.

Сообщение отредактировал Aurora - Суббота, 08.09.2007, 19:51
 
SanegitiСуббота, 08.09.2007, 19:38 | Сообщение # 40
Сообщений: 231
Репутация: 10
Статус: Offline
Встретил сегодня овертайма.
Ну бот ботом!
Я ему прямо так и сказал: Бот, говорю ты!
И грохнул его конечно, ботяру.


Лучший друг Админов)
http://collections-forever.com/
 
VincentoСуббота, 08.09.2007, 19:41 | Сообщение # 41





Quote (Aurora)
Полномочия главы клана перешли Снейку как блестящему дипломату.
Отныне он - Темный Император.

А ты тогда кто теперь?)

 
KilgurСуббота, 08.09.2007, 20:31 | Сообщение # 42
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Offline
Aurora,
Самое простое это свалить свою некомпетентность на ботов, и-нет и прочее. 1000 действий это мало для нормальных боевых действий, с использованием доступных юнитов в игре (см. выше). Если с этим кто-то не согласен - это его личные проблемы, и подгонять механику игры под манеру игры одного конкретного человека не будут )).
По поводу ботов Mawrik, написал исчерпывающе.

По сему предлагаю: переименовать сий топик в "Жалобную книгу для пострадавших из-за своей некомпетентности игроков". И хватит жаловаться - давайте играть!

Игрушка, оказывается весьма глубока, если конечно можешь думать.)))

Добавлено (08.09.2007, 20:31)
---------------------------------------------
Aurora, Спасибо. Извинения приняты.

 
Форум Warchaos » Основной раздел » Новые идеи » Открытое письмо трезу (подозрение на средства автоматизации)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

 

Используются технологии uCoz