War Сhaos - стратегическая игра онлайн
  Введение Как начать FAQ Форум Об игре  
Регистрация · Вход · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: TiM_Twiser  
Форум Warchaos » Основной раздел » Новые идеи » Открытое письмо трезу (подозрение на средства автоматизации)
Открытое письмо трезу
AuroraПятница, 07.09.2007, 17:36 | Сообщение # 1
Сообщений: 136
Репутация: 1
Статус: Offline
Итак, я верю в удачу, быстрый нет и хорошую тактику.
Но то, что творит клан ОверТайм не укладывается ни в какие рамки
Я уже писала, что они онлайн круглосуточно.... Теперь конкретные примеры

Прежде всего - НИ ОДИН юнит врага НИКОГДА не стоит в обороне. То есть теоретически можно подойти к лучнику на 3 клетки - он НИКОГДА не будет стрелять на движение, зато через минуту гарантированно отработает с полной атакой

1) Время 21-00. Мечники атакуют мечников врага. Ответный расстрел следует через 41 секунду после атаки. Собственно, тут никаких проблем - мои мечники отходили все ОДы и были смертниками.
2) Лучники атакуют пикенеров врага. Через 34 секунды после начала моего движения лучники другого логина выдвигаются и сносят лучников
3) Мечники находятся вне зоны видимости, ОДы на максимуме - выдвигаю специально дирижабль на 1 клетку, чтобы выманить врага и отработать по нему всеми Одами. Итог описан на форуме - лучник ТУТ же (как только дирик показался) несется к мечникам, расстреливает их. (Был в 5 клетках - делаю рефреш, чтобы идти в атаку - осталось 3 мечника из 40). Причем любой закон тактики требовал бы остановиться в 4-5 клетках, проверить противника на он-лайн. Этого нет. Играет машина, а не человек.
4) Сегодня катапультами сбивается дирик соклана - время около минуты
5) высший пилотаж. Два галеона вне зоны стрельбы. Подплывают на 1 клетку. Тут же огребают несколько ударов катапультой, выскакивают лучники и добивают

Подобные схемы я видела в других он-лайн играх.
Я понимаю, что доказать наличие бота почти нереально.
Но совокупность фактов вынуждает меня признать наличие таких средств автоматизации.

Опять же БЛ вынес РИВ без потерь. Но по логам я вижу тактику, вижу что нас переиграли тактически. Вижу, комбы, вижу оборону лучников Астры. В случае с ОверТаймом этого НИЧЕГО нет. Просто любое появление = ИнстантДес

 
VincentoПятница, 07.09.2007, 17:45 | Сообщение # 2





Надо проверить.Мне кажется что если уж таким игрокам как авроре кажется что играют с ботами - то это надо проверить со всей тщательностью как минимум.И тот баг с замком инквизитора когда на его замок нельзя было нападать- может это не баг вовсе ?
В любом случае Для новичков в мире вархаоса - они играют запредельно круто. Причем с первого дня практически.
Ну не может такого быть.Просто не должно быть опыта для такой совершенной тактики на поле боя.
 
AuroraПятница, 07.09.2007, 17:50 | Сообщение # 3
Сообщений: 136
Репутация: 1
Статус: Offline
В том-то и смысл тактики ноль. тактика была у БЛ, когда он выносил атакующую группу РиВ.
Чистое мясо со сверхбыстрой реакцией и перманентным онлайном.
 
VincentoПятница, 07.09.2007, 17:52 | Сообщение # 4





Ну тогда еще более похоже на программы боты. С мгновенной реакцией на появившегося в зоне видимости врага.
 
KilgurПятница, 07.09.2007, 18:05 | Сообщение # 5
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Offline
Господа!
Начну не по порядку )).
1. Благодарю серьезных игроков этого мира за незаслуженно высокую оценку наших далеко не всегда согласованных, и еще, менее просчитанных действий (что объясняется недостатком информации по механике игры).
2. Для Винсенто: С замком Инквизитора бага не было, зачем ему "заморозили" замок, вопрос открытый. И это ему сильно помешало, и сильно помешало его клану.
3. Уважаемая Аврора, если Вы точно восстановите в памяти проядок Ваших действий вчера и сегодня, вопрос с ботами отпадет.
4. Всем советую ознакомиться с девизом Винсенто (ниже его сообщения). Мы так привыкли играть. И практика в других играх у нас есть, и серьезная )).
5. Вопрос к Авроре: Если не секрет можно ознакомить меня с "....закон тактики требовал бы остановиться в 4-5 клетках, проверить противника на он-лайн"? Я, как нуб, даже не подозреваю как это сделать в этой игре. Мне действительно интересно.
Спасибо smile

Добавлено (07.09.2007, 18:05)
---------------------------------------------
Кстати!
Есть доказательства по поводу отсутствия ботов!
И свидетель)) - Это игрок Mawrik. Узнайте у него насколько мгновенно реагируют наши войска, и вопрос отпадет сам собой))

 
SferagadXIIПятница, 07.09.2007, 18:07 | Сообщение # 6
Сообщений: 177
Репутация: 2
Статус: Offline
Хы... Он-лайн зло)))) 5 секунд спасут вас! воистину! Пойдем те же к трезу))

РИВ
Регент UKSL
Вино отлично утоляет жажду, вода - не то, я пил ее... однажды! (с)А. С. Пушкин
 
KilgurПятница, 07.09.2007, 18:10 | Сообщение # 7
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Offline
SferagadXII, Однозначно!
 
VitekПятница, 07.09.2007, 18:16 | Сообщение # 8
Сообщений: 483
Репутация: 10
Статус: Offline
Я все-таки скоре против чем за. Для Триона - может быть, для Мортии не хотелось бы: в таком случае придется мониторить не только атакера но и сообщения...


esse quam videre
Onix Мортия
Onix_ Акрит
 
TrezПятница, 07.09.2007, 18:57 | Сообщение # 9
Сообщений: 1191
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (Vitek)
в таком случае придется мониторить не только атакера но и сообщения

Хотелось бы вообще свести влияние онлайна на игру к минимуму.

Честно скажу - мне вообще хочется ввести лимит на количество рефрешей в сутки, чтобы больше думали и меньше ориентировались на онлайн.

 
AuroraПятница, 07.09.2007, 19:00 | Сообщение # 10
Сообщений: 136
Репутация: 1
Статус: Offline
Поддерживаю. Тут-то боты и полягут. Думаю, что 150 рефрешей в сутки для Мортии и 300 для Триона достаточно
 
VincentoПятница, 07.09.2007, 19:00 | Сообщение # 11





Лимит на количество рефрешей??? Это жесть..
Хотя если 150 рефрешей- то может и норм.
Люди больше 150 раз в день точно не обновляют


Сообщение отредактировал Vincento - Пятница, 07.09.2007, 19:03
 
AuroraПятница, 07.09.2007, 19:03 | Сообщение # 12
Сообщений: 136
Репутация: 1
Статус: Offline
Просто ради интереса - число рефрешей в сутки со стороны Винса, Буингота и например Килгура :)))
 
TrezПятница, 07.09.2007, 19:20 | Сообщение # 13
Сообщений: 1191
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (Kilgur)
С замком Инквизитора бага не было, зачем ему "заморозили" замок, вопрос открытый. И это ему сильно помешало, и сильно помешало его клану

При чем здесь заморозка? Она была всего пол-часа. А до этого пол-дня на замке висело заклинание "Перемирие", благодаря которому Инквизитор мог спокойно атаковать, а ответить иму никто не мог.... особенно учитывая, что на Трионе тогда не было ни одного мага 4го уровня.

 
SanegitiПятница, 07.09.2007, 19:30 | Сообщение # 14
Сообщений: 231
Репутация: 10
Статус: Offline
Спасибо огромное автору за столь высокую оценку наших действий и такой настойчивый пиар!
Расскажу как было)
Мы четвертые сутки (как в песне) осаждаем замок Маврика, и нам постоянно мешает вышеупомянутый автор этого поста, прибегает-умирает, прибегает-умирает, и тд. Я понимаю что игра не для того, чтобы постоянно в онлайне сидеть, сделал ход и ушел, но нам интересно, вот мы и сидим в игре. Бьем по замку, вот страница и обновляется)
В один прекрасный момент появились галеоны. Появились и стоят на границе видимости. Обсуждаем, что жаль не достать из катапульты, потому что встать негде, горы и болота на линии огня. Вот если бы они подошли на одну клетку ближе! И тут вдруг кто-то из наших крикнул: - Галеон!
Я тут же жму на катапульту, у нее 7 ОД, делаю полтора хода и 5 выстрелов. Ни черта, галеон как стоял так и стоит, ну думаю не повезло. А галеоны еще приблизились, Килгур ( жаль в игре медалей нету!!) с полным ОД быстро встал через 2 клетки по диагонали, грохнул 1 галеон ратью лучников, сделал 2 хода, и грохнул второй галеон! Это было очень красиво.
Что же касается ботов и тд.
Я этом не разбираюсь, уж извините, про ботов знаю из игры Силкроад, не знаю правда как это все работает. Но по моему скромному разумению наверное для ботов нужен клиент (повторяю я в этом деле не специалист), ну и в Силкроад боты были платные, и хакнутые, чтобы деньги зарабатывать этими ботами. Для бесплатной игры ботов то зачем делать? Непонятно.
Мы играем потому что нам интересно, интерес пропадет (или навалятся дела) - перестанем, но чтобы начать делать каких-то ботов?
Еще раз никого не хочу обидеть, но по-моему автор не совсем адекватен с ботами)


Лучший друг Админов)
http://collections-forever.com/
 
KilgurПятница, 07.09.2007, 19:33 | Сообщение # 15
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Offline
Ограничить количество кликов! Славно))). Вспоминаестя одна милая текстовая игруха, где за неограниченное количество кликов берут 150 р. в месяц))))
Придется вместо обновления страницы ПринтСкрин делать - вот славно))))

Aurora, Уважаемая, повторюсь более прямо. Не нужно свои тактические промахи (а также, построенных как на заказ, для уничтожения Галеонов) списывать на ботов, и-нет и т.д. Вам слова: первая, вторая линия обороны, прикрытие, резерв, пулеметы с фланга))))) говорят что-нибудь?
С уважением Килгур)

Trez, Если возможно, сообщите, сколько у меня рефрешей? Мне самому интересно)

 
Форум Warchaos » Основной раздел » Новые идеи » Открытое письмо трезу (подозрение на средства автоматизации)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

 

Используются технологии uCoz