War Сhaos - стратегическая игра онлайн
  Введение Как начать FAQ Форум Об игре  
Регистрация · Вход · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: TiM_Twiser  
Форум Warchaos » Основной раздел » Новые идеи » Приступление и наказание
Приступление и наказание
PHOBOSВторник, 30.10.2007, 12:55 | Сообщение # 1
Сообщений: 13
Репутация: 1
Статус: Offline
Ув. администрация меня поситила мысль а почимуб на форуме не сделать раздел посвященный банам, фризу, удалению и т.п. для того чтобы не было лишних вопросав за что почиму и т.п.
Чтоб администрация четко отписывалась по бану каждого игрового акаунта. Причина и срок.
Это всего лишь мое предложение вам решать надеюсь не нарушил правила форума.

P.S. блок на форуме за какие либо преступления тоже в этом разделе постить чтоб все знали в лицо героев

Сообщение отредактировал PHOBOS - Вторник, 30.10.2007, 12:58
 
BalbesВторник, 30.10.2007, 13:05 | Сообщение # 2
Сообщений: 44
Репутация: 5
Статус: Offline
Ага, вот администрация уже сидит и готовит отчеты "кого и за что" smile
О, а вы тоже из ОверТайм. В баню, уважаемый, как в прочем и всех остальных, кто не молчит!

hands :hands:

Добавлено (30.10.2007, 13:05)
---------------------------------------------
И если уж и отвечать, то для начала хотел бы я услышать причину закрытия возможности пересекать границу карты!
Раз уж издавна такая возможность была, то это стало элементом стратегии в данном мире! У меня между прочим деревня на той стороне. А сейчас вот настала очередь TETA, которые как раз на той стороне поселились, и опа...
"Там тьма..."
Да уж. Давайте тогда обведем клановые земли клана ОверТайм, и все что за ними пускай будет недоступно и пускай вылазит мессага "Там тьма...". Это почти то же самое!
Кстати насколько я помню раньше хоть голосование какое-то было. А сейчас раз, и все. Прощай деревушка на том бережочке... cry

Как обычно, нет слов!


Over Time как всегда всех победил

Сообщение отредактировал Balbes - Вторник, 30.10.2007, 13:06
 
VincentoВторник, 30.10.2007, 16:40 | Сообщение # 3





Идея насчет темы для банов хорошая.

Quote (Balbes)
И если уж и отвечать, то для начала хотел бы я услышать причину закрытия возможности пересекать границу карты!

При создании триона,в описании мира была изначально запрещена возможность пересекать границу.
Однако в реальности, переход почему то остался открытым.И некоторые люди вместо того чтобы сообщить об этом досадном баге администрации,пользовались им в своих целях.
 
AcketВторник, 30.10.2007, 16:42 | Сообщение # 4
Сообщений: 433
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (Balbes)
И если уж и отвечать, то для начала хотел бы я услышать причину закрытия возможности пересекать границу карты!

Читайте описание Тороса!

 
BaIbesВторник, 30.10.2007, 16:52 | Сообщение # 5
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (preved)
При создании триона,в описании мира была изначально запрещена возможность пересекать границу.
Однако в реальности, переход почему то остался открытым.

ВОТ!
гнилая причинка то...
Ведь в реальности остался открытым. А ЗАПРЕЩЕН переход не был! Было просто сказано что "перехода нет".

Ведь мы не виноваты в том что автор не прикрыл проход в ту сторону карты заранее!
Люди там поселились уже (не только я).
Поэтому я считаю что закрывать проход СЕЙЧАС это как минимум неуважительно к игрокам.

А по поводу использования сией возможности - наш клан еще в ходе той войны писал о том каким способом мы приплыли к неуважаемым. И сами TETA тоже знали об этом.

Сообщение отредактировал BaIbes - Вторник, 30.10.2007, 16:59
 
VincentoВторник, 30.10.2007, 17:00 | Сообщение # 6





В багах никто не виноват.Это часть отладки игры.О багах нужно сообщать, а не пользоваться.
Как только о баге стало известно администрации- баг пофиксили.
 
AcketВторник, 30.10.2007, 17:07 | Сообщение # 7
Сообщений: 433
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (BaIbes)
А по поводу использования сией возможности - наш клан еще в ходе той войны писал о том каким способом мы приплыли к неуважаемым. И сами TETA тоже знали об этом.

Гы-гы. Ваш клан очень аккуратно об этом писал. Наоборот, все подряд очень странно отмазывались: "что вот мол у нас везде край карты или мирные догвора, нападать не на кого и мы ЧУДОМ нашли ваш остров". Причем, очевидно, что когда край кары открыт (а вы это знали), перед тобой не то чтобы один остров, а вся карта за 20 клеток доступна.
И только однажды (недели через две после нашего сноса) Аланхое проговорилась (причем не на форуме, а в игровой почте). Причем фраза тоже была неоднозначная. Я тогда как раз советовался с Винсом и он меня убедил, что это невозможно и Аланхое возможно имеет в виду край карты клана. На сем бодяга закончилась и сомнения были отброшены вплоть до вчерашнего дня.

Сообщение отредактировал Acket - Вторник, 30.10.2007, 17:08
 
Форум Warchaos » Основной раздел » Новые идеи » Приступление и наказание
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

 

Используются технологии uCoz