War Сhaos - стратегическая игра онлайн
  Введение Как начать FAQ Форум Об игре  
Регистрация · Вход · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: TiM_Twiser  
Форум Warchaos » Основной раздел » Новые идеи » Порезать блокмарки
Порезать блокмарки
newbieСреда, 29.06.2011, 04:55 | Сообщение # 16
Сообщений: 1898
Репутация: 105
Статус: Offline
Vincento, лол. Человек, который хотя б на 5 % знал, чем живет игра и игроки, не спрашивал бы. Никто , заметь, и не спросил- это всем очевидно.

Lets_go Лиаф- HappyTreeFriends Акрит- Доминион

Сообщение отредактировал newbie - Среда, 29.06.2011, 05:04
 
VincentoСреда, 29.06.2011, 07:25 | Сообщение # 17





Quote (newbie)
Vincento, лол. Человек, который хотя б на 5 % знал, чем живет игра и игроки, не спрашивал бы. Никто , заметь, и не спросил- это всем очевидно.

Ну я тоже догадываюсь о смысле,как бэ, но ты мог тогда вообще написать "порезать", все кто живет игрой более чем на 5% сразу бы тебя поняли. Правда,не Трез,ибо он то живет игрой процента на 2%. Ну, это уже мелочи.) Всегда должно быть обоснование нововвведния. Отмазки - типа это и так всем понятно- не канают.
С другой стороны- это все треп,ты сам знаешь ,что это введено не будет даже с обоснованием..
 
newbieСреда, 29.06.2011, 07:59 | Сообщение # 18
Сообщений: 1898
Репутация: 105
Статус: Offline
Quote (Vincento)
Всегда должно быть обоснование нововвведния. Отмазки - типа это и так всем понятно- не канают.

да отстань ты уже от меня biggrin забыл тупо, как раз кого-то в это время атачил
Quote (Vincento)
С другой стороны- это все треп,ты сам знаешь ,что это введено не будет даже с обоснованием..

дык если есть 144 союзных человечка, марку можно держать ровно сутки)
даже если уменьшить число человечиков в клане- они позаключают союзы


Lets_go Лиаф- HappyTreeFriends Акрит- Доминион
 
StrannicСреда, 29.06.2011, 09:03 | Сообщение # 19
Сообщений: 2795
Репутация: 34
Статус: Offline
Quote (Taurlom)
будут рулить только активы.


3 человека на всю игру biggrin

Quote (Taurlom)
а что лучше когда маркеры на 11 часов ставят? реально интересна такая игра? это уже не игра, это прямое читерство..


По другому было не прорубиться, когда есть варианты всегда выбираем тот, что быстрей.

Quote (Чеддер)
И проблема денежного обеспечения Треза упадет процентов так на 50


Хм, упадут продажи про, Трез явно не выиграет.


Strannic Трион
Костоглод Мортия
Kostoprav Трион 2
Мэтрим Акрит
Tobo Мортал(Лиаф)
Stest Тестовый
Rand Ультимус
 
gerbariСреда, 29.06.2011, 09:55 | Сообщение # 20
Сообщений: 1270
Репутация: 61
Статус: Offline
Написал в другой теме http://warchaos.3dn.ru/forum/2-3825-1#147632
модеры если не тяжко перенесите плиз.))


Справедливость для всех!
Герб ( gerbari / G007 / Bota - ник / ещё кто-то )
Идите нафик. Рыб-отшельник.
 
RiusСреда, 29.06.2011, 10:44 | Сообщение # 21
Сообщений: 159
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (newbie)
Первый час после втыкания блокмарки, любая союзная к нему марка марка в радиусе 20 клеток (в т.ч. и продлевающая) длится 10 минут. Второй час - 8 минут (5-минутная соответсвенно 4). Третий час- 6 минут. Четертый час- 4 минуты. Пятый час- 2 минуты (5-минутная соответственно 1). После пятого часа продолжительность блокмарок не изменяется.


Идея правильная,поддерживаю ее,Акрит задумывался как-(обычный мир)- мир рекомендуется для вдумчивых игроков, предпочитающих неторопливую и душевную игру,также думаю,что это было сделано,чтобы игроки из разных часовых поясов с разным временем и скоростью онлайна имели возможность играть в нее,но блок-маркеры в существующем варианте,перечеркивают эту возможность,что сказывается на интересе к игре.
Урезанные маркеры также повлияют на раздробленность фронта,лучше иметь несколько мелких фронтов,руководство на которых можно доверить менее опытным игрокам,чем собирать большую толпу в одном месте.Правда имеется в этом предложении не выясненный вопрос,через сколько времени можно опять поставить полный блок-маркер?
Что касается ситов,то ИМХО:проще зайти и оценить текущее положение игрока,дать рекомендации или самому скоординировать,чем заставлять игрока описывать наличие артов,заклов,форса,уровней и положение героев,да еще и при разном появлении в онлайне.


SiRiUs(Акрит)
 
TaurlomСреда, 29.06.2011, 12:22 | Сообщение # 22
Сообщений: 2317
Репутация: 35
Статус: Offline
Quote (Strannic)
3 человека на всю игру

просто когда было по другому, ты растил мандрагору) поверь, только в драконах было больше десятка актива.. все кто на фронте были активными игроками.. первые акки на ситах появились после введения про только..
Quote (Strannic)
По другому было не прорубиться, когда есть варианты всегда выбираем тот, что быстрей.

ну достижение результата читами, вполне в духе вашего клана.. так же вы брали сосиску в трионе, явно нарушая суть часа без маркеров, сознательно идя на чит.. так же вы оправдываете логерство "по другому было не продлить про" или "нет про акка, дайте нам ещё 3 дня пологиниться", а на то что передача пасса от акка является грубейшим нарушением правил всех игр вам конечно пох.. ну школа импов, понятно..


(Мортал) Taurlom ПяТаЯ ПаЛаТа

Сообщение отредактировал Taurlom - Среда, 29.06.2011, 12:24
 
S4ilСреда, 29.06.2011, 13:09 | Сообщение # 23
Сообщений: 196
Репутация: 0
Статус: Offline
То есть когда рой и ко три дня подряд пользовались марками по 6-8 часов норма значит была?)

Акрит - S4il [Texas Rangers]
Трион - Pycckuu [Silent Dragons]
Трион 2 - S41l
Лиаф - Sail
 
TaurlomСреда, 29.06.2011, 13:26 | Сообщение # 24
Сообщений: 2317
Репутация: 35
Статус: Offline
Quote (S4il)
То есть когда рой и ко три дня подряд пользовались марками по 6-8 часов норма значит была?)

кто-то здесь писал что это норма?
а вот фразу "чужая убогость не оправдывает собственную" ты мог от меня слышать..


(Мортал) Taurlom ПяТаЯ ПаЛаТа
 
StrannicЧетверг, 30.06.2011, 01:36 | Сообщение # 25
Сообщений: 2795
Репутация: 34
Статус: Offline
Quote (Taurlom)
просто когда было по другому, ты растил мандрагору) поверь, только в драконах было больше десятка актива.. все кто на фронте были активными игроками.. первые акки на ситах появились после введения про только..


Вот не надо. Я всегда следил за активносью игроков в трионе. Акуу было пару месяцев от роду когда я попал на войну с бандитами, там были те же 3 живых человека, остальные ситы, берущиеся на чаок по аське под атаку, да мертвяки с офферами. Я видел виков воющих с оверами - кучи мертвяков на ситах да мульты. Вот драконов я нигде не видел, откуда взялись эти 10 активов?

Quote (Taurlom)
ну достижение результата читами, вполне в духе вашего клана


На сосиске был чит, да вот только его использовали на той же сосиске против нас первыми враги. Блокмарки по 11 часов это максимум недоработка игры, а не чит, никаких правил она не нарушает. И точно так же она использовалась против нас первой. И не надо заливать про убогость и прочее, прижмут и сам используешь.

Quote (Taurlom)
так же вы оправдываете логерство "по другому было не продлить про" или "нет про акка, дайте нам ещё 3 дня пологиниться", а на то что передача пасса от акка является грубейшим нарушением правил всех игр вам конечно пох..


Напиши Марку, он тебе еще раз обьяснит, что получил акк в Мортии законным путем.


Strannic Трион
Костоглод Мортия
Kostoprav Трион 2
Мэтрим Акрит
Tobo Мортал(Лиаф)
Stest Тестовый
Rand Ультимус
 
DarkKnehtЧетверг, 30.06.2011, 01:53 | Сообщение # 26
Сообщений: 827
Репутация: 10
Статус: Offline
Quote (Strannic)
Напиши Марку, он тебе еще раз обьяснит, что получил акк в Мортии законным путем.

Да я уже пытался killed


Трион-DarkKneht-Империум-Министр-СамыйЛенивыйИмперец
Акрит-GhostSaid-TexasRangers-Майор-Котэ
Мортия-Levandov-Римская Империя-Торговец
Трион2.0-????-Тайная Стража-Глава

Чёрному коту не снятся сны о звёздном небе.
 
cH1pЧетверг, 30.06.2011, 02:14 | Сообщение # 27
Сообщений: 1074
Репутация: 32
Статус: Offline
Тао не делай из своего клана супер онлайновский мега непобедимый клан.
У нас активов в 2 раза больше чем у вас.
Quote (Taurlom)
так же вы брали сосиску в трионе, явно нарушая суть часа без маркеров, сознательно идя на чит

сосиска была взята так - сразу после отката.
вообще баг был найден за пол года - но его не фиксили. ПРО НЕГО РОМА ЖЕ И НАПИСАЛ НА АДМИНС) мы его и заюзали - сразу после врагов - на следующий день (перед этим ещё раз написав на админс))) - раз это не признали баг и не пофиксили.
Quote (Taurlom)
так же вы оправдываете логерство "по другому было не продлить про" или "нет про акка, дайте нам ещё 3 дня пологиниться", а на то что передача пасса от акка является грубейшим нарушением правил всех игр вам конечно пох.. ну школа импов, понятно..

о да) слушай бу дольше) параноики)

Ты надоел уже туфту гнать клоун


cH1p / P1RANHA / БурумБурум / The One / cH13p

Сообщение отредактировал cH1p - Четверг, 30.06.2011, 02:18
 
TaurlomЧетверг, 30.06.2011, 02:26 | Сообщение # 28
Сообщений: 2317
Репутация: 35
Статус: Offline
Quote (Strannic)
Я всегда следил за активносью игроков в трионе.

интересно как ты следил.. не понел что ты под этим подразумеваешь.. в своем клане ты явно не следил.. у тебя как раз на ситах всё было..
Quote (Strannic)
Вот драконов я нигде не видел, откуда взялись эти 10 активов?

по большей части из марса все.. на самом деле активных игроков было даже больше десяти.. потом некоторые подзабили.. вы нас не видели разумеется, потому что пока вы выкалачивали домовят из забаненых бандитов да зазомбившихся оверов, мы сдерживали основные силы.. попутно мы ещё зачистили 10-й материк, воюя кстати с теми же бандитами, которым на 2 фронта приходилось воевать.. но это уже флуд.. суть такова.. про драконов всё что я написал в плане активности и атак это чистая правда.. реально почти всегда все были онлайн в момент атаки.. про акков у нас было три.. у меня, у тора и у дваянчега.. и вполне успешно играли..
Quote (Strannic)
И не надо заливать про убогость и прочее, прижмут и сам используешь.

никто там вас не прижимал.. времени у вас было вагон чтобы хоть немного подумать.. но всё что вы придумали это считерить.. с бигом ещё веселее было.. стратегия была залить слезами треза и да, он-таки дал вам фичу, которую сам признал одним из худших читов игры..
Quote (Strannic)
Напиши Марку, он тебе еще раз обьяснит, что получил акк в Мортии законным путем.

вы видимо пропустили то о чем писал бу, по поводу вашего логерства..


(Мортал) Taurlom ПяТаЯ ПаЛаТа
 
cH1pЧетверг, 30.06.2011, 02:38 | Сообщение # 29
Сообщений: 1074
Репутация: 32
Статус: Offline
Quote (Taurlom)
Quote (Strannic)
И не надо заливать про убогость и прочее, прижмут и сам используешь.

никто там вас не прижимал.. времени у вас было вагон чтобы хоть немного подумать.. но всё что вы придумали это считерить.. с бигом ещё веселее было.. стратегия была залить слезами треза и да, он-таки дал вам фичу, которую сам признал одним из худших читов игры..

я помню как ты орал про разведов - что это чипо-чит biggrin
а сейчас сам юзаешь на полную катушку)
Прижало? Подумай немножко - и бей пушками! batman

И вообще нечего гнать на Касту) Она своим составом в 5 человек - сделала больше в 3 раза чем весь твой активный клан
Раз ты уже пошёл лить понос с Триона на союзников - то пусть меня ребята простят


cH1p / P1RANHA / БурумБурум / The One / cH13p

Сообщение отредактировал cH1p - Четверг, 30.06.2011, 02:39
 
TaurlomЧетверг, 30.06.2011, 02:50 | Сообщение # 30
Сообщений: 2317
Репутация: 35
Статус: Offline
На самом деле самое дельное предложение в этой теме было не давать ставить марки тем, чьих одетых героев нет в зоне боевых действий.. или жестче.. в зоне действия маркера..



Сообщение отредактировал Taurlom - Четверг, 30.06.2011, 02:54
 
Форум Warchaos » Основной раздел » Новые идеи » Порезать блокмарки
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

 

Используются технологии uCoz