War Сhaos - стратегическая игра онлайн
  Введение Как начать FAQ Форум Об игре  
Регистрация · Вход · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: TiM_Twiser  
Форум Warchaos » Основной раздел » Новые идеи » Новый мир-новые люди (Частичное решение проблемы с старичками в новых мирах.)
Новый мир-новые люди
haseЧетверг, 15.12.2011, 18:29 | Сообщение # 16
Сообщений: 941
Репутация: 19
Статус: Offline
Quote (DarkKneht)
Моя отсрочка в 2 месяца даёт всё вместе.

Quote (DarkKneht)
Я лучше мульта заведу.

КЕП? от твоего блока такой же уход как и от моих идей.

Надо было просто не плодить миры(Акрит, ну а Трион то отдельное государство) и чтоб не было возможности играть в двух мирах, и банить как мульт.


Обетованная странствующего разработчика http://hase.su/
Морской калькулятор http://hase.su/warchaos/cal/
Hase Мортия SnowBall Чертофан Акрит СШС Hase Мортал ???


Сообщение отредактировал hase - Четверг, 15.12.2011, 18:43
 
KnyazЧетверг, 15.12.2011, 20:39 | Сообщение # 17
Сообщений: 438
Репутация: 15
Статус: Offline
Quote (VolkaDlak)
Даже наоборот ускорит смерть посредством оттока людей из старых миров.

Если люди уйдут из старых миров, значит они этого хотят. Если тебе это не нравится, они что, должны сидеть в полумертвом мире и зомбиться?

Quote (VolkaDlak)
Какие новички? Откуда нубокланы?

Новайсы в Акрите есть, хоть их и мало.

Открытие нового мира поворошило бы Варху палочкой, побило бы ее током, она бы еще немного подергалась. Можно было б еще годик поиграть.


Трион, ник - Knyaz, клан Викинги
Лиаф, ник - Ysgramor, клан HappyTreeFriends
Мортос, ник - KnyazZzZzZ, клан Б7
Мортал, ник - Knyaz, клан Шестая Палата.
 
Korvin048Пятница, 16.12.2011, 07:02 | Сообщение # 18
Сообщений: 494
Репутация: 20
Статус: Offline
Quote (Knyaz)
Только не 2 месяца, а 4.

не меньше, а лучше 6-7 месяцев.
Quote (VolkaDlak)
потому что игра устарела морально. Даже самые хардовые олдскульщики больше не покупаются на неё,

игра весьма специфическая и внешние прибамбасы может смогут привлечь людей, но не смогут их
удержать. 3.5 года назад я пытался возиться с новичками: давал ресы, разъяснял, что знал -
из десятка чужих ни один не задержался надолго. потом я плюнул на это дело.


Делай что должен, и будь что будет.
Мортия - Корвин048, Римская Империя
Лиаф - Стичъ, Последний Легион
Неадекват. По определению Форумного Тролля (терки).


Сообщение отредактировал Korvin048 - Пятница, 16.12.2011, 07:03
 
VolkaDlakПятница, 16.12.2011, 09:41 | Сообщение # 19
Сообщений: 360
Репутация: 19
Статус: Offline
Quote (Korvin048)
игра весьма специфическая и внешние прибамбасы может смогут привлечь людей, но не смогут их
удержать. 3.5 года назад я пытался возиться с новичками: давал ресы, разъяснял, что знал -
из десятка чужих ни один не задержался надолго. потом я плюнул на это дело.

Вот я про то и говорю. Людей уже не привлекает эта "весьма специфическая игра". Я тоже привлекал людей и если они с фразой "О! Олдскульная графика - беру!" бежали регаться, то через неделю-две бросали играть, причём не зависимо от того в Акрите они начинали играть или в
Quote (Knyaz)
полумертвом мире
Это не мир полумёртвый, а игра. И новый мир ничего не даст, хоть с десяток их создайте. Вон даже в Террабелеке и то все отсюда. Если нужны новые люди то надо не миры создавать, а править игру причём очень серьёзно, так что бы не возникало вопросника на 200 страниц, что бы люди зашли и понимали как играть, а не по сто раз спрашивали где смотреть когда придёт караван и как поставить на закуп.

А в Мортии я никого не держу, и не уговариваю остаться или зомбиться. И писал я не про то совсем, так что Князь не пытайся читать между строк в моих постах именно тот смысл который написан букавками.


Мортия.
Клан Хиросима. http://hirasima.3nx.ru/index.php
 
haseПятница, 16.12.2011, 19:14 | Сообщение # 20
Сообщений: 941
Репутация: 19
Статус: Offline
Quote (Knyaz)
Открытие нового мира поворошило бы Варху палочкой, побило бы ее током, она бы еще немного подергалась. Можно было б еще годик поиграть.

Вот только с каждым разом действие будет уменьшатся. Чем то блин на наркоту похоже biggrin
Quote (Korvin048)
игра весьма специфическая и внешние прибамбасы может смогут привлечь людей, но не смогут их
удержать

Но все же если больше возможности привлечения, то и больше возможности удержания.
Quote (DarkKneht)
Хмм тоесть то что сейчас в Мортии ты хочешь назвать вахой? Пара мелких локальных конфликтов. Мелочь.
Наоборот пусть открывают новые миры, уж лучше пусть люди играют там чем тухнут от скуки в вашем болоте ,окончательно забивая на ваху.

Ммм, а то что щас в Акрите(уже) тоже можно назвать игрой? Ненамного больше конфликтов, глобальное перепроизводство, Акрит намного быстрее стухнет чем Мортия, так как там тонна стариков и тонна из за этого(возможно) забивших новичков.

А так игра игрой, кокой щас приток по регистрации? мне интересно, наверняка раза в 3+ меньше чем годика этак 3 назад. И это не связанно с "видухой игры".


Обетованная странствующего разработчика http://hase.su/
Морской калькулятор http://hase.su/warchaos/cal/
Hase Мортия SnowBall Чертофан Акрит СШС Hase Мортал ???


Сообщение отредактировал hase - Пятница, 16.12.2011, 19:15
 
BOPOHПятница, 16.12.2011, 19:57 | Сообщение # 21
Сообщений: 1006
Репутация: 17
Статус: Offline
Читаю. Интересуюсь. Думаю. Сказать нечего. Запостился чтоб интерес к теме высказать.
Чисто конкретно - я в тупике. Идей нету, однако...



 
GnomeПятница, 16.12.2011, 20:13 | Сообщение # 22
Сообщений: 60
Репутация: 0
Статус: Offline
Жалко что варха болотится dry
Нужно что-то сделать. Например проводить опыты к примеру в трионе по введению новых идей и потом вводить в игру , если одобрится.

Добавлено (16.12.2011, 20:13)
---------------------------------------------
Кстати многие помышляли о новых вещичках. Что если бы в новом мире если будет сделать пустыни, еще что-нибудь а smile .


rtyrty54ry
 
BOPOHПятница, 16.12.2011, 22:00 | Сообщение # 23
Сообщений: 1006
Репутация: 17
Статус: Offline
Quote (Gnome)
Кстати многие помышляли о новых вещичках.

В первую очередь надо надо не новые прибамбасы к старой игре, а обновить её. И придумать за что брать деньги не нарушая баланса.
За всякие рамсы, типа индивидуальной графики.... За дополнительный сервисный интерфейс, за активный встроенный калькулятор, делающий расчёты по урону и ходам прямо в основном окне игры... Да мало ли ещё чего...
Короче - нужна новая графика, прибамбасы для имиджа и для упрощения расчётов и менеджмента. Причём всё - платное. Ибо нефиг. Но я уже всё это предлагал. И не только я. И нифига. Поэтому и нет идей, как бэ ...





Сообщение отредактировал BOPOH - Пятница, 16.12.2011, 22:01
 
kalmykПятница, 16.12.2011, 22:08 | Сообщение # 24
Сообщений: 1191
Репутация: 26
Статус: Offline
Как вариант можно сделать партии ограниченные по времени. Например на Трионе запустить партию сроком 6 месяцев. Народ порубился и всё обнулилось. Записывайся в новую партию.


Mugen
Чатланин без штанов
 
ГраничарСуббота, 17.12.2011, 01:01 | Сообщение # 25
Сообщений: 329
Репутация: 16
Статус: Offline
Есть такой вариант, несколько миров и в каждом эпохи разные. от среднивековья до миров будущего.
Первоначально я сам хотел сделать такую игру, но, но, но...)
Привязать поэтапность, чтоб без игры в более ранней эпохе нельзя перейти в следующую... Также можно сделать несколько стартовых(среднивековых) миров...
Вариант Калмыка также весьма хорош!
 
haseСуббота, 17.12.2011, 11:10 | Сообщение # 26
Сообщений: 941
Репутация: 19
Статус: Offline
Quote (kalmyk)
Например на Трионе запустить партию сроком 6 месяцев. Народ порубился и всё обнулилось.

Марс вспомнил? biggrin
Quote (Граничар)
Привязать поэтапность, чтоб без игры в более ранней эпохе нельзя перейти в следующую... Также можно сделать несколько стартовых(среднивековых) миров...

Тут мелкое не делают, а такое над воще игру переписывать. Так что твоя идея будет реализована с 0.009% вероятностью wacko
Quote (BOPOH)
а активный встроенный калькулятор, делающий расчёты по урону и ходам прямо в основном окне игры

dry Ерунда, это же самое можно сделать и самому.
Quote (Gnome)
Например проводить опыты к примеру в трионе по введению новых идей и потом вводить в игру , если одобрится.

Было бы было бы хорошо, скорость, размеры, запущенность, все в принцепи подходит но как всегда мешает бы ...


Обетованная странствующего разработчика http://hase.su/
Морской калькулятор http://hase.su/warchaos/cal/
Hase Мортия SnowBall Чертофан Акрит СШС Hase Мортал ???


Сообщение отредактировал hase - Суббота, 17.12.2011, 11:12
 
BOPOHСуббота, 17.12.2011, 12:14 | Сообщение # 27
Сообщений: 1006
Репутация: 17
Статус: Offline
Quote (hase)
это же самое можно сделать и самому.

Это ты про себя говоришь? Может быть... А вот новичку, который не знает как товар на рынок поставить или банком воспользоваться, окошко по правому клику с дополнительной инфой не повредит, полагаю... Для новичка даже цветовая маркировка (подсветка) юнитов потенциального противника могла бы быть очень полезной, давая ему знать уровень угрозы...
Но спорить я с тобой не буду... Так, пару слов сказал... А в целом - надежда умирает последней. И это случилось. Я уже не надеюсь на улучшения. Ну разве совсем чуть-чуть.. facepalm





Сообщение отредактировал BOPOH - Суббота, 17.12.2011, 12:15
 
DarkKnehtСуббота, 17.12.2011, 17:39 | Сообщение # 28
Сообщений: 827
Репутация: 10
Статус: Offline
Вы что-то совсем с темы съехали.
Quote (hase)
КЕП? от твоего блока такой же уход как и от моих идей.

Очень просто. При моем способе достаточно немного подождать и всё войдёт в норму, а при твоём ты навеки остаешься обделенным калекой.
Quote (Knyaz)
Новайсы в Акрите есть, хоть их и мало.

Новайсов в Акрите достаточно.
У нас 4 новичка периодически осуществляют или осуществляли контроль над БД.
Есть несколько кланов организованных игроками чьим первым миром был Акрит.
Уверен на 100% что в новом мире если отсечь его от старых быстро появятся объединения новичков. Возможно да, двух месяцев мало но 4 за глаза.
Quote (VolkaDlak)
Вот я про то и говорю. Людей уже не привлекает эта "весьма специфическая игра". Я тоже привлекал людей и если они с фразой "О! Олдскульная графика - беру!" бежали регаться, то через неделю-две бросали играть, причём не зависимо от того в Акрите они начинали играть или
Quote (kalmyk)
Как вариант можно сделать партии ограниченные по времени. Например на Трионе запустить партию сроком 6 месяцев. Народ порубился и всё обнулилось. Записывайся в новую партию.

Людей привлекает именно то что игра "специфическая", есть несколько сотен клонов на тему Травиана. С месячными или больше раундами, но те немногие люди которые играют в ваху остались тут только из-за необычности игры. Подгоните её под траву так мы совпадём с ней по целевой аудитории и поток новичков окончательно иссякнет.

Добавлено (17.12.2011, 17:37)
---------------------------------------------
Quote (VolkaDlak)
бежали регаться, то через неделю-две бросали играть

А теперь подумай.
В скольких играх ты регался и в скольких из ты остался играть более чем на две недели?
Отвечу за себя регистрировался наверное в более чем пятисот разных игр и браузерках и клиентских но играл более чем две недели только в 20-30.
То что ты описал естественно для любой игры. И не нужно разводить истерию на пустом месте.

Добавлено (17.12.2011, 17:39)
---------------------------------------------
Quote (BOPOH)
В первую очередь надо надо не новые прибамбасы к старой игре, а обновить её. И придумать за что брать деньги не нарушая баланса.
За всякие рамсы, типа индивидуальной графики.... За дополнительный сервисный интерфейс, за активный встроенный калькулятор, делающий расчёты по урону и ходам прямо в основном окне игры... Да мало ли ещё чего...
Короче - нужна новая графика, прибамбасы для имиджа и для упрощения расчётов и менеджмента. Причём всё - платное. Ибо нефиг. Но я уже всё это предлагал. И не только я. И нифига. Поэтому и нет идей, как бэ ...

Мне нравиться. Постуй отдельный топик ,создавай тему. Я только ЗА.
Но тут другое обсуждается.


Трион-DarkKneht-Империум-Министр-СамыйЛенивыйИмперец
Акрит-GhostSaid-TexasRangers-Майор-Котэ
Мортия-Levandov-Римская Империя-Торговец
Трион2.0-????-Тайная Стража-Глава

Чёрному коту не снятся сны о звёздном небе.


Сообщение отредактировал DarkKneht - Суббота, 17.12.2011, 21:21
 
ГраничарВоскресенье, 18.12.2011, 19:57 | Сообщение # 29
Сообщений: 329
Репутация: 16
Статус: Offline
Quote (hase)
Так что твоя идея будет реализована с 0.009% вероятностью

Знаю(( Писать по этому и не хотел. Возможно кто то другой что то подобное придумает))

А в целом, первоначальный старт уже есть(мортия, трион, акрит) тепреь второй вариант над написать, например времен 2мировой... Для перехода в новый мир, необходимы определенные ресурсы которые покупаютса за реал или долго собираютса, сама регистрация покупаетса, ну и много чего еще можно придумать) По моим наметкам былоб вполне играбельно, интересно и приносило денюшку админу) при том, что игра безплатная))

Но как ты правильно выразился, hase, эт нереально... sad


Сообщение отредактировал Граничар - Воскресенье, 18.12.2011, 19:58
 
haseПонедельник, 19.12.2011, 07:36 | Сообщение # 30
Сообщений: 941
Репутация: 19
Статус: Offline
Quote (DarkKneht)
Очень просто. При моем способе достаточно немного подождать и всё войдёт в норму, а при твоём ты навеки остаешься обделенным калекой.

Яж писал так же как и ты что на время эти штрафы, у тя точно чтот со зрением. Естественно не кто не будет вечно общипанным аком играть. Зато Старички смогут обучить аль еще чего. Но тут тогда встает вопрос в ситтенге ...

Просто какой расклад получается, например возьмем за идею 3 месяца не возможности реги, что такое 3 месяца для нового мира, заселенными нубами, если даж взять что регистрироваться будут много? Тут над 6 месяцев не меньше, и еще какие то неудобства в 1+ месяц игры, типо приживавшийся после старого мира (я термин.пересмотрелся)

Quote (DarkKneht)
Людей привлекает именно то что игра "специфическая", есть несколько сотен клонов на тему Травиана. С месячными или больше раундами, но те немногие люди которые играют в ваху остались тут только из-за необычности игры. Подгоните её под траву так мы совпадём с ней по целевой аудитории и поток новичков окончательно иссякнет.

+1500



Обетованная странствующего разработчика http://hase.su/
Морской калькулятор http://hase.su/warchaos/cal/
Hase Мортия SnowBall Чертофан Акрит СШС Hase Мортал ???
 
Форум Warchaos » Основной раздел » Новые идеи » Новый мир-новые люди (Частичное решение проблемы с старичками в новых мирах.)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

 

Используются технологии uCoz