War Сhaos - стратегическая игра онлайн
  Введение Как начать FAQ Форум Об игре  
Регистрация · Вход · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: TiM_Twiser  
Форум Warchaos » Основной раздел » Новые идеи » Предлагаю создать новый мир.
Предлагаю создать новый мир.
TaurlomЧетверг, 12.04.2012, 18:45 | Сообщение # 31
Сообщений: 2317
Репутация: 35
Статус: Offline
Quote (Яманеко)
Итак, что не так в Миллидоре? Миллидор изначально временный мир, рассчитанный на два года, через два года - вайп, победителем объявляется сторона, к тому времени контролирующая основную часть территорий.

а теперь прочитай внимательно о чем пишем мы.. если ты не увидишь принципиальную разницу, напиши, я тебе разъясню..



Quote (VolkaDlak)
Ты конечно можешь теперь до последнего утверждать, что это - принципиальная разница, и ты писал про совсем другое

единственная верная мысль из всего потока сознания.. вернись, прочитай ещё раз о чем я, если опять не поймешь, я так и быть, тебе, научному сотруднику, разъясню в чем разница..

Quote (VolkaDlak)
Это ты о каких трудозатратах? Трудно в начале игры выдать ещё 2-3-4 (сколько вашей душе угодно) посёла?

убрать поселенцев недостаточно.. научись внимательно читать посты других.. там выше я тебе всё объяснил..

Quote (VolkaDlak)
мне он тоже не нужен.

к чему тогда столько флуда с твоей стороны? не нужен мир тебе новый, так и сиди себе в мортии своей, расти мандру.. зачем засорять темы тем что тебе не интересно?


(Мортал) Taurlom ПяТаЯ ПаЛаТа

Сообщение отредактировал Taurlom - Четверг, 12.04.2012, 19:24
 
fagotПятница, 13.04.2012, 07:39 | Сообщение # 32
Сообщений: 708
Репутация: 23
Статус: Offline
Quote (Strannic)

Лучше, вместо пустого флуда, напару с Фаготом выложите нормальную концепцию нового мира с новыми условиями.


Я выложил основную идею, если эта идея всем нравится и Трез готов реализовать, то тогда можно всем вместе прорабатывать ее, но так как никому не нужно, более того вы тут из кожи вон лезете что-бы ничего такого не делать, то какой смысл тут что-то выкладывать ?

Добавлено (13.04.2012, 07:39)
---------------------------------------------

Quote (DarkKneht)
Если эти старички поймут что всемогущий админ после любой из побед может нажать на заветную кнопку и всё вайпнется, интерес к игре пропадёт начисто.


Эти бедные люди скажут спасибо, что их избавили от многолетней зависимости от игры, в которую ни кто кроме них не играет.


Лакха
клан Тсурай
 
DarkKnehtПятница, 13.04.2012, 08:55 | Сообщение # 33
Сообщений: 827
Репутация: 10
Статус: Offline
Quote (fagot)
в которую ни кто кроме них не играет.

еврика
ты предлагаешь выгнать из игры тех кто в неё всё ещё играет
ты сам ответил на все вопросы


Трион-DarkKneht-Империум-Министр-СамыйЛенивыйИмперец
Акрит-GhostSaid-TexasRangers-Майор-Котэ
Мортия-Levandov-Римская Империя-Торговец
Трион2.0-????-Тайная Стража-Глава

Чёрному коту не снятся сны о звёздном небе.
 
ЯманекоПятница, 13.04.2012, 10:13 | Сообщение # 34
Сообщений: 703
Репутация: 94
Статус: Offline
Quote (Taurlom)
а теперь прочитай внимательно о чем пишем мы.. если ты не увидишь принципиальную разницу, напиши, я тебе разъясню..

Quote (Taurlom)
онлайновых игр не будет по такому принципу, так как это подразумевает невозможность играть, какой-то период времени.. снесли тебя вначале сета и жди сиди пока не довоюют.. таким образом игроков в вархе не останется совсем уже после первого сета..

Quote (Яманеко)
Миллидор изначально временный мир, рассчитанный на два года, через два года - вайп, победителем объявляется сторона, к тому времени контролирующая основную часть территорий. Если таковая сторона объявиться раньше - вайп раньше. Так что не так в примере?


в чем приципиальная разница?
Если ты имел в виду что то иное, то ВолкаДлак как раз именно это, учись выражать свои мысли конкретикой а не вырезкой чужих цитат.
Патологическая неспособность говорить по существу видимо единственное что ты вынес из своего института, мы говорим о том, что мир который изначально создается на ограниченное время, вполне будет вызывать свой интерес, так же как миллидор, в котором тоже можно придти перед самым концом сета, если ты не видишь сходства, то тут уже ничем не поможешь


древняя как навоз мамонта...(с.)

Сообщение отредактировал Яманеко - Пятница, 13.04.2012, 10:17
 
TaurlomПятница, 13.04.2012, 12:38 | Сообщение # 35
Сообщений: 2317
Репутация: 35
Статус: Offline
Quote (Яманеко)
в чем приципиальная разница?

вообще молодец, цитату ты нашла нужную, но осмыслить почему-то не смогла написаное..
принципиальная разница очевидна, я подчеркну.. итак:

Quote (Taurlom)
онлайновых игр не будет по такому принципу, так как это подразумевает невозможность играть, какой-то период времени..

а теперь тут:
Quote (Яманеко)
Миллидор изначально временный мир, рассчитанный на два года, через два года - вайп

ты разницу не замечаешь? мир с вайпом и мир с невозможностью играть..

что предлагает ВолкаДлак: объявляется набор в мир, у каждого есть 3-4 посененца, возможности купить/получить от кого-то другого нет.. если тебя снесли, жди нового сета.. этот будет идти до победы игрока/альянса..

абсолютно непродуманая бредовая идея.. в вархе на победу альянса уходит по нескольлко лет, люди просто будут уходить из игры после сноса.. это убьёт игру как минимум экономически..



(Мортал) Taurlom ПяТаЯ ПаЛаТа
 
ЯманекоПятница, 13.04.2012, 12:58 | Сообщение # 36
Сообщений: 703
Репутация: 94
Статус: Offline
Тау, ты бредонос редкостный, причем абсолютно неумелый!
Итак, такая игра ничем не хуже, чем любой из новых миров - в любом из них превалирующее количество "старичков", которые выполнив свой план по "сносу того, победе над тем" все равно тихо мирно зазомбятся - так что предложение ВолкаДлака, какое бы сырое оно ни было, ничем не хуже дурацких новых миров, с одним и тем же бесконечным течением.


древняя как навоз мамонта...(с.)
 
TaurlomПятница, 13.04.2012, 13:18 | Сообщение # 37
Сообщений: 2317
Репутация: 35
Статус: Offline
Quote (fagot)
Я выложил основную идею, если эта идея всем нравится и Трез готов реализовать, то тогда можно всем вместе прорабатывать ее, но так как никому не нужно, более того вы тут из кожи вон лезете что-бы ничего такого не делать, то какой смысл тут что-то выкладывать ?

ну сама идея быстрого игрового сервера как раз неплоха.. экспресс-сервера есть во многих онлайн играх..

тут появляются сразу такие вопросы:
- на какое время расчитывать сет
- какие условия победы

из этих двух вопросов, выходит ещё ряд других, на основе которых разрабатывается механика нового мира..

на мой взгляд, это должно быть что-то очень быстрое, хардкорное, для задротов на.. с восстановлением ходов за час или быстрее, отсутствием рынка, возможно без религий.. помимо условий победы, должен быть обязательный вайп по истечении определенного времени.. обязательны рейтинги, которые записываются в историю мира.. при достаточной заинтересованисти игроков, мир можно сделать платным..

но проблема в том что варха проект заброшеный, и, как я слышал, Трез подумывает о другой уже игре..

Добавлено (13.04.2012, 13:18)
---------------------------------------------
Quote (Яманеко)
так что предложение ВолкаДлака, какое бы сырое оно ни было, ничем не хуже дурацких новых миров, с одним и тем же бесконечным течением.

я уже написал чем оно хуже, предлагаю закончить разговор, если ты не понимаешь..
ну а введение однотипных миров конечно тоже не лучший вариант, но если брать Трион2.0 это было обосновано несколькими причинами довольно весомыми..



(Мортал) Taurlom ПяТаЯ ПаЛаТа

Сообщение отредактировал Taurlom - Пятница, 13.04.2012, 13:19
 
StrannicПятница, 13.04.2012, 16:43 | Сообщение # 38
Сообщений: 2795
Репутация: 34
Статус: Offline
Quote (fagot)
Я выложил основную идею, если эта идея всем нравится и Трез готов реализовать, то тогда можно всем вместе прорабатывать ее, но так как никому не нужно, более того вы тут из кожи вон лезете что-бы ничего такого не делать, то какой смысл тут что-то выкладывать ?


Ага, ага. Во-первых, я не против и не писал, что против, мне пофиг, захочет Трез - пусть делает. Я играть не буду в таком, так, что это не моя проблема. Во-вторых, где эти все, кому не нужно? В-третьих, ты конечно гениален и все такое, но подобную идею в разных формах на форуме раза 3 уже постили и все кончилось тем же. Никому, понимаешь, никому нафиг не уплало дорабатывать за вами ваши гениальные идеи. Ты хочешь этот мир вот ты и работай.

П.С. В тестовой вскользь подобное тоже обсуждали и я сомневаюсь, что Трезу это будет интересно, но если тебе Фагот нужно проработай детально и шли на админс, форум все-равно Трез не читает.


Strannic Трион
Костоглод Мортия
Kostoprav Трион 2
Мэтрим Акрит
Tobo Мортал(Лиаф)
Stest Тестовый
Rand Ультимус
 
TaurlomПятница, 13.04.2012, 17:38 | Сообщение # 39
Сообщений: 2317
Репутация: 35
Статус: Offline
да идея конечной цели не то чтобы несколько раз, она тут стабильно появляется.. это не что-то новое, это в подавляющем большинстве игр так сделано..

да и никто особо и не против этого, просто никто не предложил как это реализовать.. я тоже нигде не писал что я против конечной цели в игре, но лично я этим заниматься буду только в том случае, если кто-то даст хорошую идею.. а не ерунду типа: "сделайте мне мир чтоб там не было поселенцев" и прочие..

по этому поводу вспомнилось легендарное описание видения игры:

Quote
Здраствуйте. Я, Кирилл. Хотел бы чтобы вы сделали игру, 3Д-экшон суть такова... Пользователь может играть лесными эльфами, охраной дворца и злодеем. И если пользователь играет эльфами то эльфы в лесу, домики деревяные набигают солдаты дворца и злодеи. Можно грабить корованы... И эльфу раз лесные то сделать так что там густой лес... А движок можно поставить так что вдали деревья картинкой, когда подходиш они преобразовываются в 3-хмерные деревья. Можно покупать и т.п. возможности как в Daggerfall. И враги 3-хмерные тоже, и труп тоже 3д. Можно прыгать и т.п.

Если играть за охрану дворца то надо слушаться командира, и защищать дворец от злого (имя я не придумал) и шпионов, партизанов эльфов, и ходит на набеги на когото из этих (эльфов, злого...). Ну а если за злого... то значит шпионы или партизаны эльфов иногда нападают, пользователь сам себе командир может делать что сам захочет прикажет своим войскам с ним самим напасть на дворец и пойдет в атаку. Всего в игре 4 зоны. Т.е. карта и на ней есть 4 зоны, 1 - зона людей (нейтрал), 2- зона императора (где дворец), 3-зона эльфов, 4 - зона злого... (в горах, там есть старый форт...)

Так же чтобы в игре могли не только убить но и отрубить руку и если пользователя не вылечат то он умрет, так же выколоть глаз но пользователь может не умереть а просто пол экрана не видеть, или достать или купить протез, если ногу тоже либо умреш либо будеш ползать либо на коляске котаться, или самое хорошее... поставить протез. Сохранятся можно...

P.S. Я джва года хочу такую игру.


да и это описание на порядок детальнее проработано, чем то что предложил ВолкаДлак, например..


(Мортал) Taurlom ПяТаЯ ПаЛаТа

Сообщение отредактировал Taurlom - Пятница, 13.04.2012, 17:42
 
XcubeПонедельник, 16.04.2012, 23:32 | Сообщение # 40
Сообщений: 165
Репутация: 9
Статус: Offline
Quote (Taurlom)
Тем более меня еще ждет бесплатная регистрация за мою победу в конурсе на карту нового мира))))

а ты победил?

ага ) если делать нечего поищи тему)) с картами)

Добавлено (16.04.2012, 23:32)
---------------------------------------------
http://warchaos.3dn.ru/forum/9-2896-4

На тау не трудись.


[Шквал]-[Exile]-[Доминион]

Причиняю добро, навожу пользу во имя ТЬМЫ!
Адаптант Тьмы, Лидер Ордена розы и меча!

Тьма поглотит всех.
 
haseВторник, 17.04.2012, 10:11 | Сообщение # 41
Сообщений: 941
Репутация: 19
Статус: Offline
Quote (Xcube)
буквы

Эх ты такой момент испоганил cry Тут жеж последнее слово было за Таублудом, он все победил в "сотый раз" happy Заодно под зарядил свой эгомет.


Обетованная странствующего разработчика http://hase.su/
Морской калькулятор http://hase.su/warchaos/cal/
Hase Мортия SnowBall Чертофан Акрит СШС Hase Мортал ???
 
TaurlomВторник, 17.04.2012, 11:17 | Сообщение # 42
Сообщений: 2317
Репутация: 35
Статус: Offline
Quote (Xcube)
ага ) если делать нечего поищи тему)) с картами)

да тему с картами-то я помню, не помню только чем закончилась.. Трион2.0 по твоей карте сделан или Лиаф?

http://dragonmap.dyndns.org/trion_light/
http://warchaos.ru/worlds/6/0


(Мортал) Taurlom ПяТаЯ ПаЛаТа
 
XcubeВторник, 17.04.2012, 14:13 | Сообщение # 43
Сообщений: 165
Репутация: 9
Статус: Offline
Quote (Taurlom)
http://warchaos.ru/worlds/6/0

это Ёрика карта))


[Шквал]-[Exile]-[Доминион]

Причиняю добро, навожу пользу во имя ТЬМЫ!
Адаптант Тьмы, Лидер Ордена розы и меча!

Тьма поглотит всех.
 
newbieВторник, 17.04.2012, 14:41 | Сообщение # 44
Сообщений: 1898
Репутация: 105
Статус: Offline
Насколько понмю, победило две карты, Юрика и Кубика- трионовская это Юрика, а Кубика так понимаю припасена для большого мира

Lets_go Лиаф- HappyTreeFriends Акрит- Доминион
 
LordYureKСреда, 18.04.2012, 00:26 | Сообщение # 45
Сообщений: 1042
Репутация: 48
Статус: Offline
В стронгхолд кингдомс реализован режим борьбы фракций. Чтобы получить звезду, надо набрать определенное кол-во чести. Каких-либо знаковых преимуществ это не дает. Только ЧСВ свое потешить. Но. Для того, чтобы выйти в лидеры, фракция должна иметь власть над провинциями и странами. После достижения заветной финишной черты, победители награждаются отличительным знаком. Ну а дальше идет цикл по новой.

Сейчас уже не имеет смысла какие-то идеи вносить, потому что их реализацией никто заниматься уже не будет.


экс-Летящий
Гильдмейстер
 
Форум Warchaos » Основной раздел » Новые идеи » Предлагаю создать новый мир.
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

 

Используются технологии uCoz