War Сhaos - стратегическая игра онлайн
  Введение Как начать FAQ Форум Об игре  
Регистрация · Вход · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: TiM_Twiser  
Форум Warchaos » Основной раздел » Новые идеи » Снятие ограничений у про аккаунтов
Снятие ограничений у про аккаунтов
Снятие ограничений у про аккаунтов
1. 1. За. [ 14 ] [35.90%]
2. 2. Против. [ 21 ] [53.85%]
3. 3. Мне все равно. [ 4 ] [10.26%]
Всего ответов: 39
darwinВоскресенье, 03.02.2013, 13:33 | Сообщение # 16
Сообщений: 474
Репутация: 60
Статус: Offline
Народ бежит с вархи из за таких ............. как ты таурлум, странника и ногача которые сами не играют и другим не дают и самое прискорбное в этом то, что  Трез Вас слушает!
           Мое предложение во первых несет большую прибыль администрации, во вторых уменьшает количество логеров и мультоводов и в третьих не обязывает  задротить людей сутками переживая вырежут их или нет. 
Прикрепленный файл: 2671715.jpg (209.1 Kb)



Леаф "Darwin"
Форумный Подонок и Злобный Троль !
 
StrannicВоскресенье, 03.02.2013, 13:41 | Сообщение # 17
Сообщений: 2795
Репутация: 34
Статус: Offline
Они уходят из-за таких как ты. И прибыль Треза не интересует, проект не коммерческий.

Strannic Трион
Костоглод Мортия
Kostoprav Трион 2
Мэтрим Акрит
Tobo Мортал(Лиаф)
Stest Тестовый
Rand Ультимус
 
ArtuaВоскресенье, 03.02.2013, 13:56 | Сообщение # 18
Сообщений: 795
Репутация: 43
Статус: Offline
Цитата (Taurlom)
ты видимо хочешь чтобы в вархе игрроков ещё меньше стало чем есть..
Ой, из Вархи уже давно никто не уходит. Варха давно умерла - когда число уходящих сравнялось с числом приходящих, то есть с нулем.

Я за то, чтобы Трез признал сложившуюся ситуацию и пересмотрел свое видение Вархи. Увеличил карму игроку и/или разрешил заводить побочные мульты.

Вот ты говоришь "не интересно рулить активному игроку сносером". А я захожу с другой стороны - активному игроку интереснее рулить полноценным фронтом, где есть и ударка, и стенка, и сносер. Я понимаю, что у Вархи другая концепция, но с сегодняшним числом игроков она не работает. От этого игроки и мультят. А если сит урезать - мультить будут еще больше.

Добавлено (03.02.2013, 13:44)
---------------------------------------------

Цитата (Strannic)
Они уходят из-за таких как ты. И прибыль Треза не интересует, проект не коммерческий.

Некоторая коммерциализация, на самом деле, не помешала бы. Можно было б графику обновить, рекламу пошире дать, о разработке Warchaos 2 подумать...

Добавлено (03.02.2013, 13:56)
---------------------------------------------
Кстати, в свете последнего, всем известного сообщения в Новостях, мне кажется, что Трез начинает понимать сложившуюся ситуацию. Раньше нарушителей тупо банили. Теперь им дают время исправиться - администрация понимает, что сейчас по-другому невозможно.

Это, конечно, если Трез принимал такое решение и писал ту новость. biggrin


Мортия - d'Artua (было дело)
Трион - Граф (было дело)
Лиаф - d'Artua, клан СШС
---
Планета Лиаф. Политики нет. Дипломатии нет. Населена мультами.
 
ЖонглерВоскресенье, 03.02.2013, 14:04 | Сообщение # 19
Сообщений: 111
Репутация: 31
Статус: Offline
Цитата (Strannic)
Улучшение пушек и другой техники на данный момент находится в разработке, пинайте тестеров и Треза.

Хорошо, что дело как-то движется. Надеюсь, оно дойдет до логического завершения.
Было бы логичнее сначала ввести новые пушки или другую технику для нормального сноса уровней, а уже после их ввода начинать борьбу с ситтингом.
Рома, скажи, пожалуйста, кого именно из тестеров необходимо пинать по поводу пушек?) Может быть, им помощь нужна?

2.
Цитата (Taurlom)
танками быть ещё неинтереснее, но играют же

Я долго играл в Акрите за танка. Это гораздо интереснее, чем быть сносером.
Цитата (Taurlom)
отсроченые ситы как раз убивают интерес к игре

Если отменить ситы прямо сейчас, то фактически это приведет к тому, что пропадет возможность сносить замок врага. Никто из активных игроков надолго стать в клане сносером не соглашается, а принуждение и уговоры его к этому приводят к тому, что человек теряет интерес к игре и уходит. В лучшем случае он начинает заходить, копить часы сита, раздавать сит и все.
Отменять ситы можно только после ввода нормально ломающей замки техники или исправления пушек.

3.
Цитата (Taurlom)
лычше красивые тактически войны 5 на 5 акков или 10 на 10.. чем мясные армии по 30 акков с каждой стороны где рулят пара человек.. качество игры и настоящие живые игроки важнее массовки

Согласен, было бы круто. Вот только где бы взять этих 10 или 20 человек?
Цитата (Artua)
Тау, наверное, думает, что сейчас 2009-2010 год?  Пик активности в Вархе? Учитывай сегодняшние реалии. В том числе слабую активность администрации по ловле мультов.

Снова полностью согласен с Artua.

Добавлено (03.02.2013, 14:04)
---------------------------------------------

Цитата (Artua)
Я за то, чтобы Трез признал сложившуюся ситуацию и пересмотрел свое видение Вархи. Увеличил карму игроку и/или разрешил заводить побочные мульты. Вот ты говоришь "не интересно рулить активному игроку сносером". А я захожу с другой стороны - активному игроку интереснее рулить полноценным фронтом, где есть и ударка, и стенка, и сносер. Я понимаю, что у Вархи другая концепция, но с сегодняшним числом игроков она не работает. От этого игроки и мультят. А если сит урезать - мультить будут еще больше.
Полностью согласен и готов подписаться под каждым словом. Да, рулить фронтом еще интереснее, чем отдельным аккаунтом.
Если бы Трез разрешил регистрировать дополнительные аккаунты, то это значительно добавило интереса к игре.


Жонглер[Каста] Трион
Менестрель[Texas Rangers] Акрит
Juggler[Конфедерация] Лиаф
 
StrannicВоскресенье, 03.02.2013, 15:05 | Сообщение # 20
Сообщений: 2795
Репутация: 34
Статус: Offline
Цитата (Artua)
Некоторая коммерциализация, на самом деле, не помешала бы. Можно было б графику обновить, рекламу пошире дать, о разработке Warchaos 2 подумать...

Это принципиальная позиция Треза, переубеди и наслаждайся.
Цитата (Artua)
Кстати, в свете последнего, всем известного сообщения в Новостях, мне кажется, что Трез начинает понимать сложившуюся ситуацию. Раньше нарушителей тупо банили. Теперь им дают время исправиться - администрация понимает, что сейчас по-другому невозможно.

Трез ее отлично понимает, но это не значит, что он не будет в итоге банить нарушителей и разрешать мультов за про он тоже не будет. У него свой взгляд на то какой должна быть игра и так просто он от него не откажется. Да и собственно, кто хочет играть может играть и без мультов и логгерства, кто не хочет может уходить и вся проблема решена. Снос городов возможен и в таком формате, а если действительно они станут меньше падать так может кто-то подольше поиграет, ведь нуление игроков и кланов не входило в цели игры.

Добавлено (03.02.2013, 15:05)
---------------------------------------------

Цитата (Жонглер)
Хорошо, что дело как-то движется. Надеюсь, оно дойдет до логического завершения.Было бы логичнее сначала ввести новые пушки или другую технику для нормального сноса уровней, а уже после их ввода начинать борьбу с ситтингом.
Рома, скажи, пожалуйста, кого именно из тестеров необходимо пинать по поводу пушек?) Может быть, им помощь нужна?

Идет борьба не с ситтингом - с логгерством и мультоводством. Пинать надо Винса, Чипа, ну и можно петицию Трезу составить, чем больше подпишется тем лучше.

Добавлено (03.02.2013, 15:05)
---------------------------------------------

Цитата (Жонглер)
Если бы Трез разрешил регистрировать дополнительные аккаунты, то это значительно добавило интереса к игре.


Чем? Побеждать будет богатый задрот.


Strannic Трион
Костоглод Мортия
Kostoprav Трион 2
Мэтрим Акрит
Tobo Мортал(Лиаф)
Stest Тестовый
Rand Ультимус


Сообщение отредактировал Strannic - Воскресенье, 03.02.2013, 15:03
 
BooingotВоскресенье, 03.02.2013, 16:20 | Сообщение # 21
Сообщений: 775
Репутация: 39
Статус: Offline
Впервые заметил оживление в игре, когда начали про резать. Потому что надо распинывать ленивых и напрягать слабоактивных. А вернуть по 60 про-ситов на аккаунт, и конец Акрита наступит в новом мире очень быстро. По себе знаю, что проще взять сит и сделать, чем кому-то полчаса по клеточкам объяснять. За человека раз сделал, два сделал и он со скуки бросит, в итоге останется пяток задротов.
 
jen7777Воскресенье, 03.02.2013, 16:40 | Сообщение # 22
Сообщений: 586
Репутация: 17
Статус: Offline
Предлагаю ограничить ситтинг еще больше. Уменьшить количество ситов которое можно взять в сутки еще больше, уменьшить скорость наростания ситочасов еще больше и поставить невысокий максимум - часов так 50. Превратить в конце концов сит в подстраховку игроков которые выпадают из игры на короткий промежуток времени по вполне реальным причинам, а не в инструмент управления армией. Ну и ужесточить борьбу с логерством.
 
newbieВоскресенье, 03.02.2013, 17:29 | Сообщение # 23
Сообщений: 1898
Репутация: 105
Статус: Offline
в принципе правы обе стороны
1 игра оживилась с урезанием про -ситов
2 урезание проситов ведет к мультоводству

я думаю прав опять Жора и надо срочно усилить пушки. Ребята , мы же тестеры, давайте срочно придумаем чем усилить пушки и потом массово отпишем трезу

я бы предложил увеличить базовый ( то есть без учета предполагаемых к введению апгрейдов на технику ) радиус стрельбы до 5 клеток


Lets_go Лиаф- HappyTreeFriends Акрит- Доминион

Сообщение отредактировал newbie - Воскресенье, 03.02.2013, 17:34
 
darwinВоскресенье, 03.02.2013, 17:38 | Сообщение # 24
Сообщений: 474
Репутация: 60
Статус: Offline
happy  Предлагаю ввезти массовые  чистку в рядах модераторов так как половину из них не только не улучшают игру, а всячески ведут к её упадку и гибели.


Леаф "Darwin"
Форумный Подонок и Злобный Троль !
 
newbieВоскресенье, 03.02.2013, 17:44 | Сообщение # 25
Сообщений: 1898
Репутация: 105
Статус: Offline
предлагаю ввеЗти галоперидол для особо неугомонных)

Lets_go Лиаф- HappyTreeFriends Акрит- Доминион
 
darwinВоскресенье, 03.02.2013, 17:53 | Сообщение # 26
Сообщений: 474
Репутация: 60
Статус: Offline
Цитата (newbie)
предлагаю ввеЗти галоперидол для особо неугомонных)
Тут я согласен! Прошу выделить Летсу,Турлуму и Страннику  галоперидола!



Леаф "Darwin"
Форумный Подонок и Злобный Троль !


Сообщение отредактировал darwin - Воскресенье, 03.02.2013, 17:53
 
БромВоскресенье, 03.02.2013, 17:59 | Сообщение # 27
Сообщений: 163
Репутация: 11
Статус: Offline
Надо не пушки улучшать, хотя они конечно бесполезны сей час, а радикально менять механизм захвата территорий, чтобы такое понятие как сносер вообще исчезло. Сей час клан имеет в среднем 18 игроков у каждого по 3 города и в каждом не меньше чем по 100 уровней,
это в сумме 5400 уровней, если клан активный такое количество уровней снести практически нереально это многие месяцы задроства как не играй, по этому надо просто вернуть захват городов а коням значительно понизить вероятность сноса зданий ну и пушки улучшить, желательно также ввести снос зданий кораблями.


Сообщение отредактировал Бром - Воскресенье, 03.02.2013, 18:00
 
newbieВоскресенье, 03.02.2013, 18:00 | Сообщение # 28
Сообщений: 1898
Репутация: 105
Статус: Offline
Только после вас , пациент, сказали санитары форума летс и странник,делая дарвину укольчик

Lets_go Лиаф- HappyTreeFriends Акрит- Доминион
 
БромВоскресенье, 03.02.2013, 18:05 | Сообщение # 29
Сообщений: 163
Репутация: 11
Статус: Offline
Цитата
я думаю прав опять Жора и надо срочно усилить пушки. Ребята , мы же тестеры, давайте срочно придумаем чем усилить пушки и потом массово отпишем трезу

Увеличить радиус до 5 и снос пяти зданий за выстрел, так чтобы игрок терял город если не смог сделать вылазку и их уничтожить, тогда они станут реальной альтернативой разведам.
Желательно чтобы из пушек еще можно было стрелять из кораблей.


Сообщение отредактировал Бром - Воскресенье, 03.02.2013, 18:07
 
newbieВоскресенье, 03.02.2013, 18:24 | Сообщение # 30
Сообщений: 1898
Репутация: 105
Статус: Offline
в принципе согласен с фаготом
контроль территорий необходим
ведь победа в войне ничего почти не дает - у клана победителя просто нет кармы чтоб как - то переварит захваченные территории
а врагу ничто не мешает быстренько отстроиться даже опять на том же самом месте
в итоге войны в вархе напоминают гоняние лысого - занятие хоть и увлекательное , но совершенно нескончаемое и потому бессмысленное


Lets_go Лиаф- HappyTreeFriends Акрит- Доминион
 
Форум Warchaos » Основной раздел » Новые идеи » Снятие ограничений у про аккаунтов
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

 

Используются технологии uCoz