War Сhaos - стратегическая игра онлайн
  Введение Как начать FAQ Форум Об игре  
Регистрация · Вход · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: TiM_Twiser  
Форум Warchaos » Основной раздел » Новые идеи » зачем администрация издевается над новичками? (о суровых буднях мигрантов)
зачем администрация издевается над новичками?
BonusСреда, 03.07.2013, 19:20 | Сообщение # 1
Сообщений: 203
Репутация: 18
Статус: Offline
Да, ступил: нажал "прыгнуть на новый материк" - вот зачем было красные сапожки у меня отбирать при этом? я ж забыл.... да и, откровенно говоря, даже если б не забыл: а что делать было? если при заселении закинуло на довольно плотно застроенный материк.
И, вот, неделю уже ползаю по Лиафу (ну, почти неделю): 7 ходов в сутки, все застроено (ну да: город-то, конечно, есть где поставить, но только чтоб материться потом: ни леса, ни камня, одни дороги рядом - очередной такой участок сейчас ощупываю).
А, главное, вот ползешь ты со своими 7 ходам в сутки до места на горизонте, а приползаешь: нельзя там строить: либо город рядом, который ты раньше не видел, либо еще что.

Я это к тому, что: зачем сапожки забирать было? (( ну ладно я - я то поползаю еще, а другой человек: день-два, да и плюнет....

И тоже хороший вопрос: а нельзя так сделать, чтоб при респе программа прикидывала как-то чтоб поблизости народу не было.... а то один раз вообще посреди войска чьего-то приземлился - издевательство, двое суток выбирался просто из армии (фейспалм)

Прошу считать это педложением: выдавать нелимитированное количество сапожек при респе! (не такая уж это и ценность, в конце-концов)


Акрит:Eldren
Ультима

Иногда лучше жевать,.... просто: жевать. Разжевывать и пережевывать - вообще полезно и для ума и для здоровья ).

 
KnyazСреда, 03.07.2013, 19:45 | Сообщение # 2
Сообщений: 438
Репутация: 15
Статус: Offline
Цитата (Bonus)
И, вот, неделю уже ползаю по Лиафу
Не страдай фигней, с тобой же связался Fdwsad. Подпиши с ним мир и телепортируйся к его столице. А он пусть тебе места найдет через карту Лиафа или по старинке дириками.


Трион, ник - Knyaz, клан Викинги
Лиаф, ник - Ysgramor, клан HappyTreeFriends
Мортос, ник - KnyazZzZzZ, клан Б7
Мортал, ник - Knyaz, клан Шестая Палата.
 
FdwsadСреда, 03.07.2013, 19:57 | Сообщение # 3
Сообщений: 367
Репутация: 11
Статус: Offline
Цитата (Bonus)
И, вот, неделю уже ползаю по Лиафу
Не подумайте ничего плохо про нас! Все связались, мир подписали, ждем переселения ы


Мортия Аппий
Акрит Fdwsadd
 
BonusСреда, 03.07.2013, 19:57 | Сообщение # 4
Сообщений: 203
Репутация: 18
Статус: Offline
Да у них там все застроено ((((( (10% свободно осталось от материка: походил - места такие остались, что лучше даж не пробовать) на счет дириков: и свободного дирика не нашлось ((

Акрит:Eldren
Ультима

Иногда лучше жевать,.... просто: жевать. Разжевывать и пережевывать - вообще полезно и для ума и для здоровья ).

 
FdwsadСреда, 03.07.2013, 19:59 | Сообщение # 5
Сообщений: 367
Репутация: 11
Статус: Offline
ыы я ж отписал где селиться)) глянь игровые сообщения, не надо выносить это на общественность))

Мортия Аппий
Акрит Fdwsadd
 
BonusСреда, 03.07.2013, 20:01 | Сообщение # 6
Сообщений: 203
Репутация: 18
Статус: Offline
Цитата (Fdwsad)
Не подумайте ничего плохо про нас! Все связались, мир подписали, ждем переселения ы

нененене: все норм, просто там действительно все грустно в плане заселения: сутки полз до приличного на первый взгляд места, а там чуть дальше город оказался (( и прикинул: ну там правда врят ли найдется что при такой плотности застройки (( (на экране за раз три города - это даже не привычно просто может мне, я ж обычно в глуши селился всегда ) )

да и вопрос не в том - вопрос в сапожках ) (с ними как-то проще было бы раза в два (( )


Акрит:Eldren
Ультима

Иногда лучше жевать,.... просто: жевать. Разжевывать и пережевывать - вообще полезно и для ума и для здоровья ).

 
FdwsadСреда, 03.07.2013, 20:05 | Сообщение # 7
Сообщений: 367
Репутация: 11
Статус: Offline
Цитата (Bonus)
(на экране за раз три города - это даже не привычно просто может мне, я ж обычно в глуши селился всегда ) )
Ну этим ты нам льстишь, спасибо))
А сапожки вернуться как деревню поставишь, будут на ополченце вроде. По идее если нуб зашел в игру он и не подумает чтоб переселиться, а если и переселяются, это скорее либо к знакомым либо уже знают куда им конкретно нужно.


Мортия Аппий
Акрит Fdwsadd
 
BonusСреда, 03.07.2013, 20:07 | Сообщение # 8
Сообщений: 203
Репутация: 18
Статус: Offline
гм..... а можно закрыть тему? а то меня совершенно неправильно поняли и про сапожки все-равно, как я понимаю, никто говорить н хочет ((

Добавлено (03.07.2013, 20:07)
---------------------------------------------

Цитата (Fdwsad)
Ну этим ты нам льстишь, спасибо))А сапожки вернуться как деревню поставишь, будут на ополченце вроде. По идее если нуб зашел в игру он и не подумает чтоб переселиться, а если и переселяются, это скорее либо к знакомым либо уже знают куда им конкретно нужно.

та в принципе логично, канеш )


Акрит:Eldren
Ультима

Иногда лучше жевать,.... просто: жевать. Разжевывать и пережевывать - вообще полезно и для ума и для здоровья ).

 
XopCЧетверг, 04.07.2013, 10:13 | Сообщение # 9
Сообщений: 4085
Репутация: 144
Статус: Offline
Цитата (Bonus)
Я это к тому, что: зачем сапожки забирать было? (( ну ладно я - я то поползаю еще, а другой человек: день-два, да и плюнет....
Прошу считать это педложением: выдавать нелимитированное количество сапожек
при респе! (не такая уж это и ценность, в конце-концов)


раньше совсем давно когда елки были зеленее и красные чуловечки краснее, давали сапожки при каждом респе, а респы были единовременно неограничены ибо героя распустил и снова разродилсо в новом месте.
так вот о наших баранах, было как то раз что один чувак непомню честно уже кто и зачемопочему но чувак решилсо и закидал всю мортию красными сапожками, густо густо, а мир был есчо мааленьким 256*256 всего, в общем посмотрел всемогущий на енто дело и срезал выдачу красненьких сапожег на остальные респы кроме первого.


Мортос: XopC - завхоз тьмы и нупский калькулятор, Во имя Креспа! ибо нефиг!
Лиаф: Запущ - краснокожий угнетенный абориген в резервации.
 
кузяЧетверг, 04.07.2013, 17:18 | Сообщение # 10
Сообщений: 1830
Репутация: 97
Статус: Offline
Сделано это было потому, что не хватало волшебной пыли для дириков)))
А сделал или Рагна или кто из РИВа.


очень и очень
 
BonusЧетверг, 04.07.2013, 17:40 | Сообщение # 11
Сообщений: 203
Репутация: 18
Статус: Offline
Цитата (XopC)
так вот о наших баранах, было как то раз что один чувак непомню честно уже кто и зачемопочему но чувак решилсо и закидал всю мортию красными сапожками, густо густо, а мир был есчо мааленьким 256*256 всего,

Ишь че! Оо жееееесть )


Акрит:Eldren
Ультима

Иногда лучше жевать,.... просто: жевать. Разжевывать и пережевывать - вообще полезно и для ума и для здоровья ).

 
Форум Warchaos » Основной раздел » Новые идеи » зачем администрация издевается над новичками? (о суровых буднях мигрантов)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

 

Используются технологии uCoz