War Сhaos - стратегическая игра онлайн
  Введение Как начать FAQ Форум Об игре  
Регистрация · Вход · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 3 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 8
  • 9
  • »
Архив - только для чтения
Модератор форума: TiM_Twiser, Солнцеликий, Чеддер  
Форум Warchaos » Мортия / Торос » Войны » BEARS vs Семь Слонов
BEARS vs Семь Слонов
МагнусВоскресенье, 19.10.2008, 23:48 | Сообщение # 31
Сообщений: 61
Репутация: 1
Статус: Offline
Октавиан, ты не поверишь, но я не вижу никакой связи между подлым агрессором, играющим под ником Hannibal, и тем Ганнибалом, что жил боле двух тысяч лет назад.
 
ОктавианПонедельник, 20.10.2008, 00:09 | Сообщение # 32
Сообщений: 1590
Репутация: 49
Статус: Offline
Хм... . А я почему-то всегда наивно полагал, что это именно в итоге агрессии Ганнибала и взятия им Сагунта началась Вторая Пуническая война... .

Fortiter in re, suaviter in modo
(твердо в деле, мягко в обращении)

Римская Империя.

Сообщение отредактировал Октавиан - Понедельник, 20.10.2008, 00:34
 
МагнусПонедельник, 20.10.2008, 01:05 | Сообщение # 33
Сообщений: 61
Репутация: 1
Статус: Offline
Его поход на Рим не был подлой агрессией, это была справедливая война против фашистской имерии, угнетающей множество порабощённых народов(но в первую очередь его интересовало благополучие своего народа). Клан bears никого не трогает и не угнетает. Эта тема предназначена для того , чтобы всем было понятно, что вынос Ганнибала будет справедливым.
 
HannibalПонедельник, 20.10.2008, 02:33 | Сообщение # 34
Сообщений: 46
Репутация: -4
Статус: Offline
Quote (Лев)
Вследствие неоднократного нападения лидера клана "Семь Слонов" Hannibal'а на членов клана BEARS, мы вынуждены объявить войну клану Семь Слонов, расположенному на территории Земли Авантюристов.

Было два нападения на шпионов медведей, после первого СЕВЕР не понял что я не люблю шпионов на моих землях и прислал снова того же, он подтвердил это своими словами, кроме этого он не упомянул что во время переписки я трижды предлагал ему лично заключить мир,...... но как известно, в союзные города нельзя входить шпионам, видимо это и было причиной отказа в мире, а кто не со мной тот против меня!

Войну начинают со шпионажа, так что сами судите кто ее развязал!

Снежкам приношу свои извинения, никакой подставы не было, это лишь высокопарные фантазии медведей, а как делаются диверсии, если не обманом врага? Если СЕВЕР такой умный посмотрел бы есть ли у Стингера религия, тем более что он мертвяк и 2 недели уже не активен!

Добавлено (20.10.2008, 02:12)
---------------------------------------------

Quote (Artua)
Ну какая тут война? Я бы решил дело лично. 3-4 гала, пара пушек...

Если они есть у медведей, я в этом сильно сомневаюсь,. просмотрев статы членов клана, а потопить 4 гала не так уж и сложно, главное вовремя их просечь. smile

Добавлено (20.10.2008, 02:17)
---------------------------------------------

Quote (Coman)
откуда у Ганнибала за 22 дня ресурсов на клан, религию, 4 поселения и прокачку.

клан стоит 100 золотых, на второй день игры можно создать, религия тоже 100 золотых и 20 крови, которой кругом ака мусора biggrin поселенцы тоже стоят по 100 каждый, причем один дается сразу, а второй на второй день.

Итого: 600 золотых, вы считаете меня дауном неспособным заработать в игре за 3 недели 600 золотых?

Добавлено (20.10.2008, 02:19)
---------------------------------------------

Quote (Artua)
Кхм... ну попробуйте завалить его.

Quote (Artua)
А вот за это отдельное спасибо
biggrin biggrin biggrin

мда, а может всеже союз и помощь? соседи как никак. wink

Добавлено (20.10.2008, 02:21)
---------------------------------------------

Quote (Октавиан)
Carthago delenda est!

Это дело Рима!!, так что медведям лучче к татарам biggrin biggrin

Добавлено (20.10.2008, 02:22)
---------------------------------------------

Quote (kalmyk)
"Простите одну обиду. И вам непременно нанесут их множество".

Именно поэтому я и не простил поход второго шпиона ко мне.

Добавлено (20.10.2008, 02:23)
---------------------------------------------

Quote (Октавиан)
Магнус, Мне искренне жаль, что ты не видишь никакой связи между Ганибалом, Карфагеном и темой топика... .

Мне тоже жаль, в целом обсуждение по теме. smile

Добавлено (20.10.2008, 02:26)
---------------------------------------------

Quote (Магнус)
Октавиан, ты не поверишь, но я не вижу никакой связи между подлым агрессором, играющим под ником Hannibal, и тем Ганнибалом, что жил боле двух тысяч лет назад.

Учи историю! И отучи своих сокланов от шпионажа, чтоб больше не было эксцессов! а еще, когда предлагают мир - его надо принимать, а отказав - стоит пенять на себя! cool

Добавлено (20.10.2008, 02:33)
---------------------------------------------

Quote (Магнус)
угнетающей множество порабощённых народов

ну не только, прогресс этих самых народов под влиянием Рима неоспорим!

Quote (Магнус)
Эта тема предназначена для того , чтобы всем было понятно, что вынос Ганнибала будет справедливым.

А вот это под вопросом! Предлагаю СЕВЕРУ извиниться за повторный шпионаж, (его героя было видно только с клетки рядом) и всеже заключить со мной мир, хоть и с четвертого раза, а также всем проживающим рядом, хотя кроме СЕВЕРА никто из соседей в мире мне не отказал. cool

 
DareKashiraПонедельник, 20.10.2008, 03:29 | Сообщение # 35
Сообщений: 2290
Репутация: 82
Статус: Offline
Quote (Hannibal)
но как известно, в союзные города нельзя входить шпионам,

Вобщето можно. Просто союзных шпионов видно в городе рядом со своими героями.


Volcher
DareKashira


Сообщение отредактировал DareKashira - Понедельник, 20.10.2008, 03:33
 
HannibalПонедельник, 20.10.2008, 07:12 | Сообщение # 36
Сообщений: 46
Репутация: -4
Статус: Offline
Quote (DareKashira)
Вобщето можно. Просто союзных шпионов видно в городе рядом со своими героями.

может быть это в клановые можно? когда я попробовал войти мне написали в правой панели что нельзя, я так и не вошел, как не пытался.

Добавлено (20.10.2008, 07:12)
---------------------------------------------
или это баг у меня biggrin biggrin

 
DareKashiraПонедельник, 20.10.2008, 08:14 | Сообщение # 37
Сообщений: 2290
Репутация: 82
Статус: Offline
Quote (Hannibal)
может быть это в клановые можно? когда я попробовал войти мне написали в правой панели что нельзя, я так и не вошел, как не пытался.

В любые можно. По крайней мере так было некоторое время назад. Ты точно всё правильно делаешь? Пустой герой и т.п.


Volcher
DareKashira
 
kotoriniПонедельник, 20.10.2008, 16:27 | Сообщение # 38
Сообщений: 7
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Hannibal)
Итого: 600 золотых, вы считаете меня дауном неспособным заработать в игре за 3 недели 600 золотых?

Я очень рад,что уважаемые Hannibal и стоящие за ним не считают себя даунами.С даунами играть не интересно.Но печалит то,что считая себя такими умными,они считают всех остальных игроков Мортии этими же даунами,дебилами и имбецилами не умеющими ни думать,ни считать.
У Hannibala 4 поселения -3 города и одна деревня.Судя по уровню развития,экономики и силы можно предположить,что в поселениях развита военная и промышленная инфраструктура,уровень фабрик и дорог приблизительно 8-12. Также добавим деньги на прокачку героев и наем армиии.А на мародерстве с орков много не заработаешь,затраты на воинов больше.Также добавим затраты на обоз и другую технику.
На это все ушло 600 золотых или значительно больше?И это не считая кучи ресов.

Quote (Hannibal)
а потопить 4 гала не так уж и сложно, главное вовремя их просечь.

Я думаю игроки знают какой флот нужно иметь,чтобы потопить плывущие 4 гала,особенно если они держатся вместе.Откуда у Hannibala,играющего всего 22 дня,деньги,ресы и особенно время на создание такого флота?Кто влил ему деньги,ресы и домовых на создание этого флота?И есть ли он?Или надежда на своих Хозяев,что они будут топить наши корабли?Но поступив так,значить открыть кто ты,даже скрыв свою принадлежность под ???.Скрытое рано или поздно становится явным.Я думаю всем будет интересно -кто делает провакации и кто хочет развязать войну в Мории.

 
CEBEPПонедельник, 20.10.2008, 17:07 | Сообщение # 39
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Hannibal)
Было два нападения на шпионов медведей, после первого СЕВЕР не понял что я не люблю шпионов на моих землях и прислал снова того же, он подтвердил это своими словами, кроме этого он не упомянул что во время переписки я трижды предлагал ему лично заключить мир,...... но как известно, в союзные города нельзя входить шпионам, видимо это и было причиной отказа в мире, а кто не со мной тот против меня!

Войну начинают со шпионажа, так что сами судите кто ее развязал!


Отвечаю по порядку на искажение правды и попытку выставить меня агрессором (Ганнибал, ты часом не из Грузии? А то ихнее руководство так же любит выставлять себя невинной овечкой и говорить, что не они виноваты и вообще не нападали).
Во-первых, если бы я хотел за тобой пошпионить, ты бы моего героя вообще не увидел. Оба раза, когда ты убивал моего героя, он стоял рядом с твоими войсками на дороге. Глупо бы было оставлять шпиона вплотную рядом с чужими войсками. Я вообще мимо тебя на юг собирался идти. Я тебе еще в первое твоё нападение в переписке указал, что :

Для: Hannibal
Но я-то тебя не атаковал! Я просто земли разведывал--специально войско не взял. По поводу расселения-осваиваем новые земли.
14 октября, 14:50:47

Герою я изучил шпионаж для того, чтобы пока он изучает местность, его меньше видели подобные тебе агрессоры, которые используют в диверсиях подконтрольных орков. Теперь вижу что не сработало.
Кстати, вот твои слова про истинную цель первого нападения на моего героя
Hannibal
[Семь Слонов]
если честно, не на ком призванных орков испытать было.
14 октября, 13:55:25

Hannibal
[Семь Слонов]
Разве ты не шпионил?
14 октября, 13:53:59

Для: Hannibal
Ну и зачем ты моего героя убил? За что? Я тебя не трогал , ничем не мешал.
14 октября, 13:52:18

По поводу твоих земель--почему в переписке ты мне не сказал, что нельзя ходить по твоим землям? И где начинаются эти твои земли и где заканчиваются? Всю нашу переписку я выложил на форум в этой теме такой какой она была.
По поводу второго прохода моего героя на юг- мне показалось, что мы договорились с тобой, что ты не будешь нападать на моих героев.
И про предложение мира 3 раза - ЭТО ЛОЖЬ. Ты предлагал мне выйти из клана bears и вступить в твой в должности министра--это да, было. Я отказался. И написал почему отказался.

Для: Hannibal
Не не буду, ты сначала атакуешь,причиняешь вред, а потом думаешь что к тебе хорошее отношение будет. Так не бывает. Больше не бей моих героев.
14 октября, 15:04:35

Quote (Hannibal)
Предлагаю СЕВЕРУ извиниться за повторный шпионаж, (его героя было видно только с клетки рядом) и всеже заключить со мной мир, хоть и с четвертого раза, а также всем проживающим рядом, хотя кроме СЕВЕРА никто из соседей в мире мне не отказал. cool

Еще раз повторюсь - предложение о мире не было. На лжи строишь доказательсво своей невинности. Ты наглец, нападаешь на меня и еще требуешь извинений? И хочешь мира после того как начал осаду моего поселения, уничтожая мои войска? Наверно испугался за свои действия. Сам против себя настроил наш клан, да еще Снежков. И зачем ты напал на строителя снежков, если по твоим словам ты заключил с ними мирное соглашение? И КАК ВООБЩЕ ты мог напасть на строителя Снежков, если ты с ними в мирном соглашении? Опять ложь.


Ни будити спящиво мидведя!!!

Сообщение отредактировал CEBEP - Понедельник, 20.10.2008, 17:09
 
ЛевПонедельник, 20.10.2008, 17:25 | Сообщение # 40
Сообщений: 248
Репутация: 15
Статус: Offline
Quote (Hannibal)
Было два нападения на шпионов медведей

Почему СЕВЕР не был предупрежден о атаке, что является правилом хорошего тона в диалогах между кланами? Наличие у героя навыков шпионажа еще не является поводом к атаке, к тому же герой СЕВЕРа не пытался пробраться в твои города.

Quote (Hannibal)
я трижды предлагал ему лично заключить мир

Предложение мира врядли включает в себя вербовку. Если бы ты хотел мира, то говорил бы с СЕВЕРом как с представителем клана BEARS, а не как с приблудшим нейтралом. Тем более, что не договорившись с СЕВЕРом, ты должен был связаться с руководством клана BEARS и решить этот вопрос.

Quote (Hannibal)
никакой подставы не было, это лишь высокопарные фантазии медведей

ты прикрылся не именем стингера, ты прикрылся стягом Снежков. Это, конечно, их личное дело разрешать прятаться диверсантам под их эгидой.

Quote (Hannibal)
Если СЕВЕР такой умный посмотрел бы есть ли у Стингера религия

Внимательней читай посты.

Quote (Hannibal)
неспособным заработать в игре за 3 недели 600 золотых?

наоборот. Ты плохо читал мои посты. Мы как раз таки считаемся с твоей развитостью.

Твои аргументы не оправдывают тебя. Война продолжается. Пусть Рим и Карфаген решают свои споры в истории, у нас же другая битва. Медведи против Слонов.


Pax Vobiscum!

Ник в игре: Левендор

Сообщение отредактировал Лев - Понедельник, 20.10.2008, 17:36
 
ОктавианПонедельник, 20.10.2008, 17:46 | Сообщение # 41
Сообщений: 1590
Репутация: 49
Статус: Offline
Quote (Магнус)
Его поход на Рим не был подлой агрессией, это была справедливая война против фашистской имерии,
Ну что за чепуха? Друг мой, Римская Империя была какой угодно, и даже рабовладельческой. Но только вот не фашистской... . biggrin


Fortiter in re, suaviter in modo
(твердо в деле, мягко в обращении)

Римская Империя.

 
kotoriniПонедельник, 20.10.2008, 18:11 | Сообщение # 42
Сообщений: 7
Репутация: 2
Статус: Offline
Прошу прощения в разрыве рассмотрения ситуации с Hannibalom.Изредка нужно выполнять профобязанно

Quote (Hannibal)
Предлагаю СЕВЕРУ извиниться за повторный шпионаж, (его героя было видно только с клетки рядом) и всеже заключить со мной мир,

Начнем с того,что герой СЕВЕРА двигался по дороге и до ближайшего поселения Слонов было более 10 клеток и в первый и во-второй раз.Так о каком шпионаже ведет речь Hannibal? А как же выполнять квест с передачей письма?Или давайте все вместе мочить голых героев,обвиняя их в шпионаже,и лишим начинающих их 100 золотых.Или Hannibal не выполнял этот квест и не заходил голым в поселение другого игрока?Поэтому очень смешно смотрится его утверждение,что он не смог зайти в нейтральный город.
СЕВЕР был и остается атеистом,поэтому никаких плюсов к скрытости у него нет.Герой был 6 лвл и даже если допустить,что скрытость у него прокачена на 4,то видно его должно быть с 3-4 клеток.Если поверить господину Hannibal,что героя СЕВЕРА было видно с одной клетки-значит на нем была шапка-неведимка 4 уровня.А где он ее взял?Завалил кучу элиты и драконов?Или не имея галов-набил тьму кракенов?/не знаю-падают ли с них шапки/.Или купил за 100 золотых на рынке?Покажите мне этого идиота,который ее продал,я тоже у него куплю и не только ее.
Так что утверждения о шпионаже надуманы,

Quote (Hannibal)
во время переписки я трижды предлагал ему лично заключить мир,.

Quote (Hannibal)
и всеже заключить со мной мир, хоть и с четвертого раза

Не знаю,как принято у Слонов/там всего один игрок/,но во всех играх и во всех кланах,в которых я состоял и состою,не приветствуется индивидуальное заключение мира соклановцем с кем бы то небыло.А то может получиться такое:со мной лично заключили мир и пошли сносить моего соклановца,а ты толькосмотри и немоги ответить.Тогда-зачем такой клан.А господин Hannibal/ не выходил не на клановую ленту не на наш форум с предложением мира.
И если Слоны так пекутся о мире,как они говорят,то как понять нападение на деревню СЕВЕРА?О своих действиях мы сообщили после него и начались вопли отом,что Слоны желают мира,а плохие Медведи не хотят его.Или он в очередной раз думал,что мы спустим очередное оскорбление и подотремся.

Quote (Hannibal)
кроме СЕВЕРА никто из соседей в мире мне не отказал.

Quote (Hannibal)
мда, а может всеже союз и помощь? соседи как никак.

Господин Hannibal ! Вы до такой степени заврались в попытках отбелить себя,что не поймешь когда вы говорите правду,а когда выдаете желаемое за действительное.Насколько я знаю по данным разведки Вас в значительной мере окружают как нейтральные игроки,так и игроки снежков.Так у Вас заключен мир с кланом или несколько индивидуальных мирных пактов?И как понять Ваши провакационные и военные действия против этого клана?/Для непосвященных поясняю-при нападении на деревню нашего соклановца использован ник игрока клана снежки и уже под своим ником был разрушен строитель этого игрока/.
Или вы до сих пор думаете,что ходите в детсад Мальвиночка-наплевали на честь одного клана,другого,натворили пакостей,нагадили в душу-и извините меня,я не подумал,я не хотел -давайте жить мирно.
А не глядя ли на ваши действия и бездействие кланов нейтральный игрок beta начал вынос игрока клана снежки lotar?Судя по Вашим выражениям -снежки мирный клан,они все проглотят,стоит только извиниться.А так ли это?Я думаю это решит глава и совет клана.
/Желающие посмотреть на все это -могут попросить снэпшоты у СЕВЕРА,думаю он не откажет/.

Сообщение отредактировал kotorini - Среда, 22.10.2008, 12:19
 
ComanПонедельник, 20.10.2008, 18:23 | Сообщение # 43
Сообщений: 833
Репутация: 14
Статус: Offline
Уважаемый Которини. Прекращайте сравнивать оппонентов по форуму с реальными политиками и ситуациями.

Ну и кроме того надо немного знать предмет, прежде чем что-то доказывать. В частности голый герой с 1 шпионажем виден тоже только с соседней клетки. Уровень шпионажа влияет только на видимость героя с войсками.

Сообщение отредактировал Coman - Понедельник, 20.10.2008, 19:23
 
Ivan7777Понедельник, 20.10.2008, 19:07 | Сообщение # 44
Посмотри и задумайся
Сообщений: 884
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (kotorini)
Или надежда на своих Хозяев,что они будут топить наши корабли?Но поступив так,значить открыть кто ты,даже скрыв свою принадлежность под ???

biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin
Coman, +1 совсем необученый ньюб пошёл.


Из сильных и злобных Врагов получается удобная и прочная Обувь.
 
КОББАПонедельник, 20.10.2008, 19:10 | Сообщение # 45
Сообщений: 613
Репутация: 11
Статус: Offline
Во блин нафлудили ,какая война,снесли бы чела ивсЁ.

кобба Клан "Летящие" Мортия
Robin Bad Клан "Лесная Братваа" Трион
 
Форум Warchaos » Мортия / Торос » Войны » BEARS vs Семь Слонов
  • Страница 3 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:

 

Используются технологии uCoz