War Сhaos - стратегическая игра онлайн
  Введение Как начать FAQ Форум Об игре  
Регистрация · Вход · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 7 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Архив - только для чтения
Модератор форума: TiM_Twiser, Солнцеликий, Чеддер  
Форум Warchaos » Мортия / Торос » Войны » BEARS vs Семь Слонов
BEARS vs Семь Слонов
ArtuaВторник, 02.12.2008, 21:40 | Сообщение # 91
Сообщений: 795
Репутация: 43
Статус: Offline
Quote (Hannibal)
Я теряюсь в раздумьях чей я мульт или кто мой

Совсем запутался? biggrin
Значит, нам всех сносить? cool


Мортия - d'Artua (было дело)
Трион - Граф (было дело)
Лиаф - d'Artua, клан СШС
---
Планета Лиаф. Политики нет. Дипломатии нет. Населена мультами.
 
ЛевВторник, 02.12.2008, 23:52 | Сообщение # 92
Сообщений: 248
Репутация: 15
Статус: Offline
Благодарю всех участников этой войны за интересные и насыщенные боевые действия. Поздравляю клан BEARS с первым боевым крещением, давшимся нам, как это нередко бывает, большой кровью и головной болью )
И да здравствует какой-никакой, но мир.
Во избежание излишних кривотолков добавляю, что к бану наших врагов ни один из медведей не приложил ла... рук. Любые действия бывших врагов мы принимали как данное и искали на них лишь игровые методы противодействия. В любом случае, клан BEARS не предъявляет никаких обвинений кланам Tristania и Семь Слонов и не имеет к ним никаких враждебных чувств. Как говориться, ничего личного - только политика.
Любые политические вопросы с кланом Snowball мы разберем отдельно от данной темы.
Война с кланом Семь Слонов и его союзником кланом Tristania для медведей окончена. Я не могу назвать финал однозначной победой или поражением, т.к. в дело вмешались неподвластные простым смертным явления.
Прошу админов закрыть данную тему, а сообщения касательно бана перенести в другой топик.
С уважением,
Лев

Pax Vobiscum, друзья


Pax Vobiscum!

Ник в игре: Левендор

 
ErrandirСреда, 03.12.2008, 00:15 | Сообщение # 93
Сообщений: 689
Репутация: 51
Статус: Offline
Вот это достойный ответ и достойное завершение конфликта. Респект, камрады!


 
HannibalСреда, 03.12.2008, 07:38 | Сообщение # 94
Сообщений: 46
Репутация: -4
Статус: Offline
Quote (Artua)
Значит, нам всех сносить?

меня можешь снести, я не знаю даже как среди вас жить если все уладится,
хоть ты и с медалькой но ведешь себя как мальчик.
За других я не ответчик, спроси у них, ты кажется с Кармен дружен.

Добавлено (03.12.2008, 07:38)
---------------------------------------------
Лев, с уважением отношусь к вашему решению, более того если вы не против рассмотрю возможность вступления в клан. Думаю вам бойцы в будущей войне не помешают. wink

Сообщение отредактировал Hannibal - Среда, 03.12.2008, 07:35
 
ArtuaСреда, 03.12.2008, 07:40 | Сообщение # 95
Сообщений: 795
Репутация: 43
Статус: Offline
Quote (Hannibal)
хоть ты и с медалькой но ведешь себя как мальчик.

Хлопнул напоследок дверью умирающий мульт biggrin bye


Мортия - d'Artua (было дело)
Трион - Граф (было дело)
Лиаф - d'Artua, клан СШС
---
Планета Лиаф. Политики нет. Дипломатии нет. Населена мультами.
 
HannibalСреда, 03.12.2008, 09:55 | Сообщение # 96
Сообщений: 46
Репутация: -4
Статус: Offline
Артуа, чей я мульт? Не сотрясай попусту воздух. Даже если твое влияние так велико и мой акк не разблокируют, а блокировать его и не за что было, кроме передач в пределах клана Тристания, допустимых правилами и просто необходимых в этой войне, я начну сначала. Мне больше не за кого играть в этой игре кроме Ганнибала. Ты будешь моим врагом #1 и тебе ой как это аукнится в будущем. Твоя хитрая дипломатия не вечна и войны вам не избежать или Варха перестанет быть Вархой!
 
VincentoСреда, 03.12.2008, 10:10 | Сообщение # 97





Да,хотелось бы узнать- чей мульт ганнибал.Все таки это повлияло на несколкьо кланов,хотелось бы разъяснений.
 
BerialСреда, 03.12.2008, 10:17 | Сообщение # 98
Сообщений: 482
Репутация: 13
Статус: Offline
Quote (Vincento)
Да,хотелось бы узнать- чей мульт ганнибал.Все таки это повлияло на несколкьо кланов,хотелось бы разъяснений.

Ганнибал не мульт, он мультовод. Кроме него забанили почти весь материк. И при этом никто кроме него и Алексы слова не сказал
 
VincentoСреда, 03.12.2008, 10:29 | Сообщение # 99





Quote (Berial)
Ганнибал не мульт, он мультовод. Кроме него забанили почти весь материк. И при этом никто кроме него и Алексы слова не сказал

Может быть,может быть.Но разъяснений все же бы хотелось.Просто для порядка.
 
BerialСреда, 03.12.2008, 10:34 | Сообщение # 100
Сообщений: 482
Репутация: 13
Статус: Offline
Были забанены за мультоводство:
Simba, Lord Ylius, Carmen Electra, Hannibal, Черный рыцарь, Клеопатра. И это только найденные. Все были забанены в одно время, хотя насчет Клеопатры я не уверен.
 
HannibalСреда, 03.12.2008, 10:37 | Сообщение # 101
Сообщений: 46
Репутация: -4
Статус: Offline
То что заблокировали все акки на земле авантюристов я знаю, но для этого есть, как я уже говорил, другие причины. Новые интересы австралов и близость к землям ДА. Трез не сможет сдерживать конфликтующие стороны вечно, а может быть его уже кто-то уговорил снять запрет. А я скорее стал бы на сторону ДА, думаю что и Carmen Electra тоже. Артуа об этом знал и очень беспокоился по этому поводу, постоянно уговаривая дружить только с ним. wink
 
VincentoСреда, 03.12.2008, 11:25 | Сообщение # 102





Quote (Hannibal)
То что заблокировали все акки на земле авантюристов я знаю, но для этого есть, как я уже говорил, другие причины. Новые интересы австралов и близость к землям ДА. Трез не сможет сдерживать конфликтующие стороны вечно, а может быть его уже кто-то уговорил снять запрет. А я скорее стал бы на сторону ДА, думаю что и Carmen Electra тоже. Артуа об этом знал и очень беспокоился по этому поводу, постоянно уговаривая дружить только с ним. wink

Слушай,ну если то ,что ты говоришь- правда и выяснится что вас забанили только изза политики и никакого мультоводства действительно не было,то естественно ДА и ДЛ немедленно объявят войну снежкам в новой мортии,ибо рулить глобальной политикой с помощью банов- это коренным образом неверно.
Буду ждать Треза.
Все таки я как то не совсем верю в такую трактовку.


Сообщение отредактировал Vincento - Среда, 03.12.2008, 11:26
 
BerialСреда, 03.12.2008, 11:30 | Сообщение # 103
Сообщений: 482
Репутация: 13
Статус: Offline
Quote (Vincento)
немедленно объявят войну снежкам в новой мортии,ибо рулить глобальной политиков с помощью банов- это коренным образом неверно.

Хотелось бы узнать, каким образом Snowball забанил Ганнибала? И стоит ли начинать мировую войну из-за кучки обиженных мультов?
 
HannibalСреда, 03.12.2008, 11:45 | Сообщение # 104
Сообщений: 46
Репутация: -4
Статус: Offline
Винценто, я могу отвечать только за себя. У меня нет действующих мультов. Из всей компании заблокированных я заходил только за КАРМЕН по ситу и кажется однажды за СИМБУ. Необьяснимых передач и только в пределах клана ТРИСТАНИЯ тоже не было. Но все эти утверждения касаются только меня! За остальных я не ответчик, хотя склонен верить Кармен и Черному рыцарю.

Добавлено (03.12.2008, 11:45)
---------------------------------------------
Бериал, сам ты обижен, не скажу кем. biggrin

Сообщение отредактировал Hannibal - Среда, 03.12.2008, 12:25
 
ЧеддерСреда, 03.12.2008, 12:09 | Сообщение # 105
Сообщений: 972
Репутация: 35
Статус: Offline
Когда с кем то будем воевать - обязательно забаним:)
Такчто нам Дарк Легион не страшен%) Сам Трез ведет нас к победе. Предлагаю переделать герб на связку бананов и березовый веник!
Как вообще можно поверить в такую чушь как бан игрока игроком?
Ладно бы забанили разных людей..а тут забанили ВСЕХ в практически одной области и целый клан. Либо чей то замысел провалился, либо глобальная ошибка бан-рпрограммы или того кто банил.
Но реакция забаненных наводит только на одни мысли - это провокация.
 
Форум Warchaos » Мортия / Торос » Войны » BEARS vs Семь Слонов
  • Страница 7 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:

 

Используются технологии uCoz