War Сhaos - стратегическая игра онлайн
  Введение Как начать FAQ Форум Об игре  
Регистрация · Вход · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Архив - только для чтения
Модератор форума: TiM_Twiser, Солнцеликий, Чеддер  
Форум Warchaos » Мортия / Торос » Войны » Освещение войны Альянса с Австралийцами
Освещение войны Альянса с Австралийцами
LordYureKВоскресенье, 11.01.2009, 01:25 | Сообщение # 16
Сообщений: 1042
Репутация: 48
Статус: Offline
А вот что творилось на суше. Снимок сделан около 00:00 часов. На дороге 3 могилки СМС. Остальные - принадлежат ДЛ и МуФэнтези.

Прикрепленный файл: 1219668.jpg (109.2 Kb)


экс-Летящий
Гильдмейстер


Сообщение отредактировал LordYureK - Воскресенье, 11.01.2009, 01:27
 
CerebrateВторник, 13.01.2009, 19:52 | Сообщение # 17
Сообщений: 762
Репутация: 24
Статус: Offline
Решив воспользоваться баном Децимуса, Австралийцы попробовали организовать атаку на нашем участке фронта. Несмотря на то, что половина героев Ногача занята сносом верхнего замка, силами Альянса была предпринята стремительная контратака, которая повлекла за собой смерть 9 героев-еретиков, а также 2 тележек, который они использовали в своих странных еретических обрядах. Один из героев Альянса, к сожалению, пал смертью храбрых. Но на лице его, в момент гибели, было лишь счастье... ведь он знал, что отдал свою жизнь в праведной борьбе за веру.



Angel-of-doubt [My Fantasy]
LionHeart [Lucky Star]
 
kolombosВторник, 13.01.2009, 21:17 | Сообщение # 18
Сообщений: 355
Репутация: 9
Статус: Offline
лучники Алекса Кваса тоже загнулись с улыбкой на лице biggrin

-kolombos-
Texas Rangers
 
CerebrateВторник, 13.01.2009, 21:19 | Сообщение # 19
Сообщений: 762
Репутация: 24
Статус: Offline
Quote (kolombos)
лучники Алекса Кваса тоже загнулись с улыбкой на лице

Сорри, я не в курсе, о чем это. Я только на этом фронте могу обстановку оценивать... dry


Angel-of-doubt [My Fantasy]
LionHeart [Lucky Star]
 
alex_kvasВторник, 13.01.2009, 22:00 | Сообщение # 20
Сообщений: 232
Репутация: 22
Статус: Offline
гы, как я загибал по 5 героев каждый день все молчали - с улыбкой они там или без загибались...
kolombos - спасиб за красивый ход с шапкой - оч мне понравился )))
 
CerebrateСуббота, 17.01.2009, 20:05 | Сообщение # 21
Сообщений: 762
Репутация: 24
Статус: Offline
Вчера вечером, проведенная силами Альянса военная операция на нашем участке фронта позволила отправить в ад значительную группировку еретиков. Туда им и дорога smile Все могилки принадлежат Австралийцам. Особое спасибо магу Сотника за щедро предоставленные диспеллы happy

В ходе операции, которая предшествовала этой(сутками ранее), были уничтожены 10 героев противника, однако Альянс также понес потери, но значительно меньшие- всего 2 героя smile


Angel-of-doubt [My Fantasy]
LionHeart [Lucky Star]
 
ComanСуббота, 17.01.2009, 21:03 | Сообщение # 22
Сообщений: 833
Репутация: 14
Статус: Offline
По слухам не менее интересная операция имела место с другой стороны вашего фронта. По имеющимся данным потери сил Альянса до 12 героев.
 
VincentoСуббота, 17.01.2009, 21:05 | Сообщение # 23





Ну да,на моем конкретно фронте враг,не считаясь с потерями атакует и атакует из осаждаемого города.
Одних только мечников за последние полторы недели он потерял около 2х-2,5 тысяч.(судя по статистике)
Впрочем,у нас судят по убитым героям а не по убитому форсу,так что это я так,для справки.)
 
CerebrateСуббота, 17.01.2009, 21:15 | Сообщение # 24
Сообщений: 762
Репутация: 24
Статус: Offline
Coman, еще раз повторяюсь:

Quote (Cerebrate)
Я только на этом фронте могу обстановку оценивать...

Если у вас/ваших союзников есть какие-то военные сводки или интересные снепы- выкладывайте, для того топик и создан. Война идет, а темка плесенью покрывается почему-то... А ведь я почти уверен в том, что ход этой войны интересен не только двум враждующим сторонам smile


Angel-of-doubt [My Fantasy]
LionHeart [Lucky Star]
 
ComanСуббота, 17.01.2009, 21:25 | Сообщение # 25
Сообщений: 833
Репутация: 14
Статус: Offline
Да Винс, согласен. Если бы они лучше синхронизировались и взаимодействовали - весь ваш правый фланг уже упал бы.
 
IncognitoСуббота, 17.01.2009, 23:11 | Сообщение # 26
Сообщений: 335
Репутация: 14
Статус: Offline
Война теперь превратилась в конфликт 2-3х человек против ДЛ, в связи с массовым уходом из игры Австралийцев.
Это касается легкого прорыва о котором писал выше Cerebrate.



Журнал "Мортийский Обозреватель" №01
Журнал "Мортийский Обозреватель" №02
 
levellordСуббота, 17.01.2009, 23:14 | Сообщение # 27
Сообщений: 59
Репутация: 2
Статус: Offline
А куда Австралийцы уходят и почему?

 
_malysh_Суббота, 17.01.2009, 23:15 | Сообщение # 28
Сообщений: 240
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (Incognito)
Война теперь превратилась в конфликт 2-3х человек против ДЛ, в связи с массовым уходом из игры Австралийцев.

Мыло мочало, начинай сначала



RastaBiker
 
TiM_TwiserСуббота, 17.01.2009, 23:16 | Сообщение # 29
Сообщений: 1322
Репутация: 80
Статус: Offline
Quote (Incognito)
Война теперь превратилась в конфликт 2-3х человек против ДЛ, в связи с массовым уходом из игры Австралийцев. Это касается легкого прорыва о котором писал выше Cerebrate.

Извиняюсь за офтоп, но не могу не прокомментировать:
Incognito, уж не собираешся ли ты обвинить клан ДЛ в том, что мы прогнали из игры большую часть Австралийцев? Если нет, то не нужно акцентировать на том, что все они ушли как раз во время опасности их сноса игровым методом.
*ирония* Могли бы сразу нас предупредить - если нападете на наши земли, мы уйдем из игры. Мыб вас пожалели)


Мой скромненький сайт ни о чем.
На своем сайте нужно зарабатывать.
 
VincentoСуббота, 17.01.2009, 23:17 | Сообщение # 30





Массовый уход= это буингот и коломбос?)
 
Форум Warchaos » Мортия / Торос » Войны » Освещение войны Альянса с Австралийцами
Поиск:

 

Используются технологии uCoz