War Сhaos - стратегическая игра онлайн
  Введение Как начать FAQ Форум Об игре  
Регистрация · Вход · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Архив - только для чтения
Модератор форума: TiM_Twiser, Солнцеликий, Чеддер  
Форум Warchaos » Мортия / Торос » Войны » Освещение войны Альянса с Австралийцами
Освещение войны Альянса с Австралийцами
NogachСуббота, 17.01.2009, 23:46 | Сообщение # 31
Сообщений: 2639
Репутация: 117
Статус: Offline
Quote (Incognito)
Война теперь превратилась в конфликт 2-3х человек против ДЛ, в связи с массовым уходом из игры Австралийцев.

Война на буквах это война трех человек против 2-3 австралов))) силы равны)



Я совершаю ошибки. Но я о них не жалею.
Завулон. Дневной дозор.


Акрит. Магистр. Мортия. Мефистофель
 
VincentoСуббота, 17.01.2009, 23:53 | Сообщение # 32





тем более буингот и к ситы оставили отложенные союзникам.Так что в данный момент три человека из Альянса воюют против всего клана австралийцы и воюют успешно)
 
CerebrateСуббота, 17.01.2009, 23:58 | Сообщение # 33
Сообщений: 762
Репутация: 24
Статус: Offline
Quote (Incognito)
Война теперь превратилась в конфликт 2-3х человек против ДЛ, в связи с массовым уходом из игры Австралийцев.
Это касается легкого прорыва о котором писал выше Cerebrate.

Ну что тут можно сказать... Говорить ничего не нужно, нужно считать(еще раз обращаю внимание- только тот участок фронта, который я описываю). Регулярные телодвижения видны от:
1)Сотник
2)Ичиго
3)Гага
4)Векелл
5)Зодчий
6)Бадья

Замечена также еще пара акков, которые активных действий почти не предпринимают, поэтому их не учитываю.

С нашей стороны:
1)Я
2)Децимус
3)Иммортал(два героя)
4)Ногач

Не слишком интересует, сами там Австралы играют, или их кто-то ситтит, потому что у нас реально на этом фронте 2-3 игрока, чаще всего 2. Остальные через ситы. Поэтому не нужно пытаться обьяснить ваши поражения численным превосходство противника, это не так. У нас нет численного ни по количеству форса, ни по количеству акков, ни по количеству игроков.

Тем временем очередная партия еретиков отправилась в преисподнюю.

С прискорбием хочу заметить, что артефакты на врагах становятся все хуже и хуже... может вам продать немного? Ато снимать скоро с вас совсем нечего станет sad


Angel-of-doubt [My Fantasy]
LionHeart [Lucky Star]


Сообщение отредактировал Cerebrate - Суббота, 17.01.2009, 23:59
 
IncognitoВоскресенье, 18.01.2009, 00:03 | Сообщение # 34
Сообщений: 335
Репутация: 14
Статус: Offline
Quote (TiM_Twiser)
Incognito, уж не собираешся ли ты обвинить клан ДЛ в том, что мы прогнали из игры большую часть Австралийцев?

Я не обвиняю, просто так сложилось.
Да и что тут геройского, когда тени ушедших убивают...



Журнал "Мортийский Обозреватель" №01
Журнал "Мортийский Обозреватель" №02
 
TepKuHВоскресенье, 18.01.2009, 00:42 | Сообщение # 35
Сообщений: 2298
Репутация: 55
Статус: Offline
Quote (Incognito)

Я не обвиняю, просто так сложилось.
Да и что тут геройского, когда тени ушедших убивают...

2е недели там война на буквах. Уходы зарегистрированы три дня назад.

ЗЫ. Там форсу уже угрохана одним Винсом под 3к луков и под 2к мечей с вашей стороны. А мы до сих пор без подкрепов


Мортия: Dark Angels
Торос: Dark Legion
Трион: Организация Варшавский Договор("ОВД")
 
alex_kvasВоскресенье, 18.01.2009, 01:16 | Сообщение # 36
Сообщений: 232
Репутация: 22
Статус: Offline
Не если так воевать...
Атака!

17 января, 13:29:48 На Портал напал Котел владелец Onix. Вы получили 100 урона. Юнит погиб
crazy dont fool

 
IncognitoВоскресенье, 18.01.2009, 03:12 | Сообщение # 37
Сообщений: 335
Репутация: 14
Статус: Offline
Quote (TepKuH)
2е недели там война на буквах. Уходы зарегистрированы три дня назад.

Именно. На прошлой недели вы потеряли почти весь ваш флот.
А 3 дня назад и начались ваши легкие победы.



Журнал "Мортийский Обозреватель" №01
Журнал "Мортийский Обозреватель" №02
 
VincentoВоскресенье, 18.01.2009, 04:24 | Сообщение # 38





http://warchaos.ru/snapshot/496/115&9732500/12972
чуток полегче стало на правом фланге после моей ночной атаки)
-7 героев и времянка..
 
TepKuHВоскресенье, 18.01.2009, 10:58 | Сообщение # 39
Сообщений: 2298
Репутация: 55
Статус: Offline
Quote (Incognito)
Именно. На прошлой недели вы потеряли почти весь ваш флот.

вы убили нам весь флот?) ужоз какой!!11
Хотя да, новичики обычно 15-20 галов считают флотом.
Что вам это дало? Ну утопили с десяток галов, ну и что. Я бы это сказал помощь в перемещении галов на юг Тороса)


Мортия: Dark Angels
Торос: Dark Legion
Трион: Организация Варшавский Договор("ОВД")


Сообщение отредактировал TepKuH - Воскресенье, 18.01.2009, 10:58
 
CerebrateВоскресенье, 18.01.2009, 12:26 | Сообщение # 40
Сообщений: 762
Репутация: 24
Статус: Offline
Incognito, если ты так уверен в своей правоте, не кинешь случаем снеп ваших сухопутных операций, которые прошли в те времена, когда ваши великие игроки еще были в игре? Мне очень интересно, чего же они на суше-то там такого колоссального добивались smile Я вот ни одной грамотной вашей операции с большим количеством трупов с нашей стороны что-то не припомню(ну лучше конечно, чем Римляне в первой войне, не спорю- тут иногда все-таки приходилось скорбить по утрате 2-3 героев. Сказывался недостаток опыта коллективных боев... но это разве проблема? smile )... За все время Австралийской кампании достойного сопротивления я не заметил ни разу. Под прикрытием Ногача (с фланга), мы с Децимусом клетку за клеткой занимали лес ( а Децимус, между прочим, на войне в первый раз), а после того как заняли и завладели позициями, с которых нас невозможно выбить(многие пытались biggrin ) - ваши Австралийцы почему-то стали разбегаться, поджав хвосты wink Где же те славные победы, о которых ты говоришь? Или они только на море, где у вас было 2-3-4 кратное превосходство...?

Angel-of-doubt [My Fantasy]
LionHeart [Lucky Star]


Сообщение отредактировал Cerebrate - Воскресенье, 18.01.2009, 17:25
 
alex_kvasВоскресенье, 18.01.2009, 16:08 | Сообщение # 41
Сообщений: 232
Репутация: 22
Статус: Offline
Да и на море, мои 10 галов вы не убили сразу с чёт по галам сейчас 18 - 6 в мою пользу - тоже показатель)))
 
kolombosВоскресенье, 18.01.2009, 19:04 | Сообщение # 42
Сообщений: 355
Репутация: 9
Статус: Offline
Cerebrate, поджав хвосты,говоришь?Это ты грубишь,и зря.Бывают обстоятельства у людей,так что язык свой прикуси,Может тебе в твои года только и делать больше нечего,как играть,так мне в мои 32 нужно было решать-или вкалывать до 7-8 вечера,чтобы не попасть под сокращение,как Бадя,или тупо забить на семью,работу и играть.Но есть одно НО-за инет нужно платить.Так что не обольщайся,я тя уверяю,не тебя испугались.
Теперь по поводу твоих продвижений.Считаю,что религию стремительности нужно совсем убрать,так как это полный писец.К ряду луков под этой религией подойти нереал,луками атачить тоже проблемно,так как тупо не попадаешь.Соответственно,ты еще и зелья пьешь,так что попась в этого лука можно один раз из пяти примерно.Даже по галам и клонам пишет юнит уклонился от атаки.Собственно,поэтому вы сейчас и выигрываете на этом участке,плюс еще несогласованность и уход основных игроков.


-kolombos-
Texas Rangers
 
CerebrateВоскресенье, 18.01.2009, 22:50 | Сообщение # 43
Сообщений: 762
Репутация: 24
Статус: Offline
Первую половину поста пропустим smile Если обидел- сорри, грубить не хотел wink

Quote (kolombos)
Теперь по поводу твоих продвижений.Считаю,что религию стремительности нужно совсем убрать,так как это полный писец.К ряду луков под этой религией подойти нереал,луками атачить тоже проблемно,так как тупо не попадаешь.Соответственно,ты еще и зелья пьешь,так что попась в этого лука можно один раз из пяти примерно.Даже по галам и клонам пишет юнит уклонился от атаки.Собственно,поэтому вы сейчас и выигрываете на этом участке,плюс еще несогласованность и уход основных игроков

К ряду луков под этой религией подойти нереал... это еще почему? Блочим/слепим, а потом за пару ударов любым ближником каждого лучника срезаем. В чем проблема-то? Если считаете эту религию такой уж нереально крутой, то кто вам мешает самим ее принять? biggrin

P.S.

Quote (kolombos)
.Собственно,поэтому вы сейчас и выигрываете на этом участке

Ну-ну, теперь вот еще одну причину придумали biggrin Ну вы придумывайте, придумывайте, а мы пока арты ваши будем коллекционировать wink

Тем временем очередная партия еретиков отправилась в ад, а партия свежих артов-четверок в сейфы smile


Angel-of-doubt [My Fantasy]
LionHeart [Lucky Star]
 
NogachВторник, 27.01.2009, 23:39 | Сообщение # 44
Сообщений: 2639
Репутация: 117
Статус: Offline
После разгрома войск Альянса при перехвате маркера три дня назад мы перегрупировались и снова пошли в атаку. Враг отброшен практически на те же позиции. Ариы отобраны назад. Мы ждем падения КЦ за их спинами. Дальше только вопрос накопления апов. Сегодня в ходе плохенькой атаки мы убили всего пяток героев. Вчера зато убили девятерых. Почутку совсем но опустили австралов за 2 дня почти кило луков. мало но мы стараемся)))


Я совершаю ошибки. Но я о них не жалею.
Завулон. Дневной дозор.


Акрит. Магистр. Мортия. Мефистофель
 
CerebrateВторник, 27.01.2009, 23:50 | Сообщение # 45
Сообщений: 762
Репутация: 24
Статус: Offline
biggrin Ну дык... сейчас расчехлимся и будем как в старые добрые времена убивать по 10-15 героев в сутки, и думать, куда девать очередную пачку артов wink

Angel-of-doubt [My Fantasy]
LionHeart [Lucky Star]
 
Форум Warchaos » Мортия / Торос » Войны » Освещение войны Альянса с Австралийцами
Поиск:

 

Используются технологии uCoz