War Сhaos - стратегическая игра онлайн
  Введение Как начать FAQ Форум Об игре  
Регистрация · Вход · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 2 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 7
  • 8
  • »
Архив - только для чтения
Модератор форума: TiM_Twiser, Солнцеликий, Чеддер  
Форум Warchaos » Мортия / Торос » Войны » Освещение войны Альянса с Snowball
Освещение войны Альянса с Snowball
lehae34m50b20Пятница, 16.01.2009, 18:31 | Сообщение # 16
Сообщений: 92
Репутация: 9
Статус: Offline
Quote (XopC)
правда несмотря на твои оценки их, как только у тебя убили 1 героя, ты сразу сбежал поджав хвост.

Решение о отступлении было принято на совете клана. Чеддер делал то, что решили совместно. Смысла скармливать Вам арты не было.


Все к Лучшему!
 
XopCПятница, 16.01.2009, 20:22 | Сообщение # 17
Сообщений: 4085
Репутация: 144
Статус: Offline
Quote (lehae34m50b20)
Решение о отступлении было принято на совете клана. Чеддер делал то, что решили совместно. Смысла скармливать Вам арты не было.

хм, значит в том, что вы просто умирали там вы согласны, но оскорблять превосходящих вас противников опытом/умом/расчетливостью/пр. (выбирайте что нравиццо biggrin ) вы позволяете одному из своих высокопоставленных сокланов:
Quote (Чеддер)
Прошу прощения у этносов затронутых в посте, это чисто анекдот-персонажи.
Иначе *каюсь* Батяни и *каюсь* Девостатора изобразить не удалось.
(оскорбления зачищены модератором)
причем по его мнению мы ему уступали во всех этих параметрах - опыт/ум/расчетливостью/пр.
теперь будьте любезны мне объяснить, либо руководство Вашего клана недосмотрело такой бриллиант у себя и вынесло неправильное решение, либо просто один из Ваших Министров загоняется черезчур.


Мортос: XopC - завхоз тьмы и нупский калькулятор, Во имя Креспа! ибо нефиг!
Лиаф: Запущ - краснокожий угнетенный абориген в резервации.


Сообщение отредактировал XopC - Пятница, 16.01.2009, 20:23
 
DevostatorПятница, 16.01.2009, 22:00 | Сообщение # 18
Сообщений: 528
Репутация: 53
Статус: Offline
Quote (lehae34m50b20)
в первый вход 17. И это с зубами 3.

сбасибо за ответ!

Quote (lehae34m50b20)
Вообще спасибо за урок. Я получил достаточно инфы для анализа. Но форса и заклов еще на пару тройку(а может и десятков) уроков хватит

нз, приплывайте еще, будем ждать smile

Quote (Чеддер)
Батяня - эстонец ? Девостатор - казах ? русский плохо бачит. Вскоре будет "Интернациональнвый легион".

Quote (XopC)
причем по его мнению мы ему уступали во всех этих параметрах - опыт/ум/расчетливостью/пр. теперь будьте любезны мне объяснить, либо руководство Вашего клана недосмотрело такой бриллиант у себя и вынесло неправильное решение, либо просто один из Ваших Министров загоняется черезчур.

это он типо попытался облить грязью нас, просто если мозгов не хватает, то дискуссия переходит именно на такой диалект, уж извени, что правда то правда happy


 
lehae34m50b20Пятница, 16.01.2009, 23:46 | Сообщение # 19
Сообщений: 92
Репутация: 9
Статус: Offline
Не думаю, что Чеддер хотел кого-то оскорбить.
Он просто пошутил на грани фола. Но она для каждого своя, и некоторым неприятно то, что другие считают невинной шуткой. Ваши маркеры можно отнести к такому типу шутки.
Давайте относится друг к другу толератнее и терпимее и не будем из этого конфликта взращивать межрасовые кровные обиды.
Приношу свои извинения также и за свой пост


Все к Лучшему!
 
XopCПятница, 16.01.2009, 23:53 | Сообщение # 20
Сообщений: 4085
Репутация: 144
Статус: Offline
Quote (lehae34m50b20)
Не думаю, что Чеддер хотел кого-то оскорбить.

Quote (lehae34m50b20)
Он просто пошутил на грани фола.

в данном посте он прямо не скрываясь написал оскорбления, но это его дело.
Quote (lehae34m50b20)
Давайте относится друг к другу толератнее и терпимее и не будем из этого конфликта взращивать межрасовые кровные обиды.
Приношу свои извинения также и за свой пост

до его прямых оскорблений никто никого не пытался оскорбить и да мы чуток глумимся, вы на нашем месте вполне могли бы глумиться над нами и мы бы шутки только поддерживали, ибо енто игра и нужно уметь не обижаться на свои ошибки, а смеяться над ними.
надеюсь что больше оскорблений между нами не будет.
но хотелось бы услышать извинения от виновника, а не за него.


Мортос: XopC - завхоз тьмы и нупский калькулятор, Во имя Креспа! ибо нефиг!
Лиаф: Запущ - краснокожий угнетенный абориген в резервации.
 
БатяняСуббота, 17.01.2009, 18:49 | Сообщение # 21
Сообщений: 92
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (XopC)
но хотелось бы услышать извинения от виновника, а не за него.

поддерживаю и одобряю.
А в целом, ребята (Снежки), лично я был о вас лучшего мнения. Не можете шутить не берись. а шутканул не в тему, извинись. Вот и все.


Обещания выполняют только слабые, а долги отдают только трусы.
 
StenaСуббота, 17.01.2009, 20:54 | Сообщение # 22
Сообщений: 16
Репутация: 0
Статус: Offline
Сколько можно флудить? Батяня ты тут в своих постах описываешь боевые действия?)) biggrin
Если человек пошутил даже если неудачно то ненадо клепать посты, чтобы ему об этом сказать! напиши в личку и все! )


Мортия:
S P Q R - раньше состоял
13 Warriors - состою сейчас
 
DevostatorСуббота, 17.01.2009, 23:31 | Сообщение # 23
Сообщений: 528
Репутация: 53
Статус: Offline
Quote (Stena)
Сколько можно флудить? Батяня ты тут в своих постах описываешь боевые действия?)) Если человек пошутил даже если неудачно то ненадо клепать посты, чтобы ему об этом сказать! напиши в личку и все! )

Министро snowball оскорбил публично одного из наших лучших рыцарей, причем не обосновоно, теперь пусть потрудица также извеница wink

И я уверен, что Чеддеру лет 15, Батяня его почти в 2 раза старше, пусть хоть уважение имеет, а то глядишь и к нему резко отношение опустица, например до плинтуса! dont


 
ErrandirСуббота, 17.01.2009, 23:37 | Сообщение # 24
Сообщений: 689
Репутация: 51
Статус: Offline
Devostator, не знаю, знаешь ли об этом ты, но в интернете все равны. Нефиг тут возрастом своим козырять. Извиниться ему, конечно, следует, но вовсе не потому, что он младше, а потому, что незачем привносить в игровое общение проблемы реального мира. В жизни можешь сколько угодно не любить эстонцев или америкосов, но здесь будь добр держаться в рамках приличия.


 
БатяняВоскресенье, 18.01.2009, 13:03 | Сообщение # 25
Сообщений: 92
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (Errandir)
В жизни можешь сколько угодно не любить ........, но здесь будь добр держаться в рамках приличия.

согласен целиком и полностью., но в ответ тишина.

Quote (Stena)
Батяня ты тут в своих постах описываешь боевые действия?))

а боевые действия я не описываю, я участвую в форуме. Для этого есть люди у которых это лучше получаеццо( мне эти "сочинения" на работе надоедают :D).


Обещания выполняют только слабые, а долги отдают только трусы.
 
alex_kvasПонедельник, 19.01.2009, 00:39 | Сообщение # 26
Сообщений: 232
Репутация: 22
Статус: Offline
Я вобщем неуспел понять шо это было...
Дружище Чеддер расскажи, шо это за странные манёвры?


Сообщение отредактировал alex_kvas - Понедельник, 19.01.2009, 00:43
 
ЛевПонедельник, 19.01.2009, 01:12 | Сообщение # 27
Сообщений: 248
Репутация: 15
Статус: Offline
Парни, хватит обсасывать уже пустые темы, вы по делу излагайте, а то не видно, есть ли какие либо телодвижения на фронте между Альянсом и Снежками или нет

Pax Vobiscum!

Ник в игре: Левендор

 
ЧеддерПонедельник, 19.01.2009, 01:36 | Сообщение # 28
Сообщений: 972
Репутация: 35
Статус: Offline
Приношу извинения всем задетым моим неудачным постом.
Не вижу в шутках Батяни, Девостатора и Хорса абсолютно ничего смешного. Но раз все одобряют комеди-клаб и прочее низкопробство в жестко-модерируемом разделе, то писать постараюсь поменьше, дабы смогли эти личности упражняться в своем остроумии.
...
Алекс, спасибо за интересный бой..или как нам его назвать? Я бы назвал - засада. Опыта немного поднабрался. Если б нейтрал пораньше мир кинул то я бы мог без потерь уйти конечно. А так пришлось "маневры" совершать.
И еще я понял что зря терновник накидал. Надо было огнестен чтоли...
...
Ситуация у Сноуболл и Дарк Легиона (ну и примкнувшего к ним Майлза) такова:
Мефистофель (Ногач) и Маузер высадились на юге от Острова Крест и прорвали первую оборону состоящую из одного нашего рыцаря Бериала, который всеже смог их задержать и потеряв 6 своих героев убил несколько галеонов, потопил героев Маузера, 2х убил защищая позиции.
...
На юге Полигона, около отбитых у Пиратов островов высадился десант из Ронина, Майлса, Трала. Ведутся бои. Потерь среди снежков больше, но постепенно подтягиваем силы. Осажден город нашего новичка.
...
Восточнее высадились: Ред Мавр, Некто и Валдар. Высадились вчера вечером...что там будет дальше пока неизвестно.
...
Отступившие от места высадки на Вымпеле несколько наших галеонов попали в "вихревую засаду" Алекса-Кваса и потеряв двух героев выбрались из нее.
***
В нашем клане никто не имеет боевого опыта, но надеюсь мы обретем его до поражения и сможем навязать достойный бой.
За Мортию!
 
BerialПонедельник, 19.01.2009, 07:00 | Сообщение # 29
Сообщений: 482
Репутация: 13
Статус: Offline
Quote (Чеддер)
Ситуация у Сноуболл и Дарк Легиона (ну и примкнувшего к ним Майлза) такова:
Мефистофель (Ногач) и Маузер высадились на юге от Острова Крест и прорвали первую оборону состоящую из одного нашего рыцаря Бериала, который всеже смог их задержать и потеряв 6 своих героев убил несколько галеонов, потопил героев Маузера, 2х убил защищая позиции.

Я 20 минут смотрел как меня убивают. Соотношение сил было 1/3. Нападая, враг открыл коридор в кустах рассейками и отменой и начал активно меня резать. Снеп
Сегодня утром, в ходе удачной контратаки, атака была отбита.
 
AlexfonCapПонедельник, 19.01.2009, 11:13 | Сообщение # 30
Сообщений: 384
Репутация: 21
Статус: Offline
Quote (Berial)
Соотношение сил было 1/3

В свое время Снежков упрекали что они воюют заваливая мясом. Забавно, но теперь это можно сказать про Альянс biggrin


Alex fon Cap
 
Форум Warchaos » Мортия / Торос » Войны » Освещение войны Альянса с Snowball
  • Страница 2 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:

 

Используются технологии uCoz