War Сhaos - стратегическая игра онлайн
  Введение Как начать FAQ Форум Об игре  
Регистрация · Вход · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 18
  • 1
  • 2
  • 3
  • 17
  • 18
  • »
Архив - только для чтения
Модератор форума: TiM_Twiser, Солнцеликий, Чеддер  
Форум Warchaos » Мортия / Торос » Войны » 13Warriors VS Snowball (Освещение войны)
13Warriors VS Snowball
urusСуббота, 14.02.2009, 23:36 | Сообщение # 1
Сообщений: 788
Репутация: 13
Статус: Offline
Война началась.
13Воинов пока не спешит на всеобщее обозрение, выдавать данные по потерям, как своих так и вражеских войск.
Со временем все что надо, будет выкладываться в этой теме.

А пока только общие данные.

Высадка прошла вполне успешно. Не без небольших накладочек.. но как же без них.
На море и в воздухе пока царит в принципе паритет... все может смениться в любую минуту.

Явного перевеса не наблюдается не у одной из сторон.

флудим здесь, кому так не терпится...


Лучшая жизнь - это когда жизнь без глюков ;-) !!!
маде ин Хребетолом ;)
 
ДобрыхДелМастерВоскресенье, 15.02.2009, 01:02 | Сообщение # 2
Сообщений: 4
Репутация: 1
Статус: Offline
Вас не смущает что я всегда в центре событий? Точней в центре ваших галов обитаю... и то что меня до сих пор не выловили... Хотя кое-кто было и заметил меня, да только я оказался шустрее 13-х) Если есть желание с удовольствием поплаваю от вас... Хотя вы врядли предпримете попытки к прочесыванию местности... ибо бесполезно - я есть везде... Но в тоже время неуловим... Фартовая подлодка... Ее в свое время ловили, отпускали, нетопили, смывался в общем... под маркером *Проводятся научные работы*....Теперь вот над вами изгаляюсь=) Что ни день - новые прекрасные снэпы=) Надеюсь это имеет косвенное отношение к войне и меня не накажут за флуд=)
 
ОктавианВоскресенье, 15.02.2009, 01:56 | Сообщение # 3
Сообщений: 1590
Репутация: 49
Статус: Offline
Quote (ДобрыхДелМастер)
Но в тоже время неуловим...

- Это кто?
- Неуловимый ДЖО!
- И что, его совсем никто не может поймать?
- Да неееее... он просто на... никому не нужен.
smile


Fortiter in re, suaviter in modo
(твердо в деле, мягко в обращении)

Римская Империя.

 
LotarВоскресенье, 15.02.2009, 02:12 | Сообщение # 4
Сообщений: 14
Репутация: 2
Статус: Offline
Не знаю как сейчас идут дела в районе высадки. На последних снепах видел как 13-е воины разбирали «полуживого» Фараона…
Расскажу о том, что сам видел.
Вчера (13.02) потопили подводную лодку Маврикса. Чисто случайно. Потом мне потопили не в меру осмелевший когг.
Сегодня с утра сам потопил дирижабль Маврикса и два когга Баладина. Потерял свой дирижабль.
А вот потом я поторопился… Надо было довести оборону до ума, а потом уже перемещать галеоны. Я ж понадеялся на «авось» Как результат два затопленных моих гала. (Жалко smile ) Хорошо вмешались сокланы и три вражеских посудины легли на дно. По моему, это были корабли Хребетолома.
Ну, теперь буду умнее. Немного не успел… Еще бы часа три и совсем бы ничего не потерял… В кино сходил называется smile


Все, что не убивает - делает сильнее
 
ВэрденВоскресенье, 15.02.2009, 12:01 | Сообщение # 5
Сообщений: 227
Репутация: 14
Статус: Offline
Перекладываю сюда.

Вести с фронта!
(Более подробные данные пока засекречены!)
Высадка союзников клана Светлые в лице 13 Warriors проходит успешно!
Союзные войска успешно преодолели водные преграды и начинают разведку боем на местности!

Сначала сильного сопротивления в том районе не было обнаружено, но это только начало. Пока неизвестно, что ждёт впереди, но мы постараемся быть готовы! Командование уверено, что основные боевые действия развернуться дальше от берега.
А пока наши войска осваиваются и продвигаются вглубь вражеской территории.

А ты сражаешься за свободу?

Добавлено (15.02.2009, 12:01)
---------------------------------------------
urus, как то ты без искорки высадку описал... smile

Прикрепленный файл: 4919040.jpg (96.6 Kb) · 8420136.jpg (12.8 Kb) · 8823563.jpg (10.4 Kb)


"Мораль благородного мужа подобна ветру; мораль низкого человека подобна траве. Трава наклоняется туда, куда дует ветер," — Конфуций.
 
ЧеддерВоскресенье, 15.02.2009, 12:08 | Сообщение # 6
Сообщений: 972
Репутация: 35
Статус: Offline
От лица клана Сноуболл объявляю благодарность доблестным 13м воинам высадившимся в районе наших мертвяков и разбирающих их.
Будем надеяться, что скоро им это надоест и нас будут ждать именно бои biggrin
 
766dtВоскресенье, 15.02.2009, 12:36 | Сообщение # 7
Сообщений: 198
Репутация: 12
Статус: Offline
то то я думаю, куда там ваши спешат... наверное тоже хотят поразбирать)

Мортос ~766dt
Акрит i766dt


Сообщение отредактировал 766dt - Воскресенье, 15.02.2009, 13:17
 
romzeIIПонедельник, 16.02.2009, 04:07 | Сообщение # 8
Сообщений: 135
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Вэрден)
А ты сражаешься за свободу?

угу кл нападающий сражается за свободу=D

Добавлено (16.02.2009, 04:07)
---------------------------------------------
а если по теме то в районе тихих островов был утихомирен Corban(я лично мало что видел но 3 могилки вижу^^))с нашей стороны потерь кажется там нету
остальное секрет!!!


YuouY
=_=
 
766dtПонедельник, 16.02.2009, 13:00 | Сообщение # 9
Сообщений: 198
Репутация: 12
Статус: Offline
Сообщаю, что флот снежков, шедший на помощь своим сокланам на тихие острова, все-таки с боем сумел прорваться в зону высадки. Оставшиеся после боев корабли смогли уничтожить несколько единиц техники.
Видимо приказ "ни шагу назад" уже донесен руководством враждебного нам клана до своих подчиненных (об этом же свидетельствует постоянные акты самосожжения на огненных заслонах в ходе наземного сражения. кстати тают снежки, как мы увидели очень быстро)), поскольку несмотря на то, что большая часть десанта была отправлена на дно вместе с частью флота, несколько вражеских героев решилось высадиться в тыл нашей доблестной морской пехоты. К счастью, высадившиеся герои были практически сразу уничтожены, и не успели причинить неприятностей.

На суше пока преобладают позиционные бои, несколько наших героев потеряно в результате атак снеговиков, но общий счет пока в нашу пользу.

На море пока затишье, но план, предусматривающий завоевание господства на море для избежания повторных высадок, как в месте атаки, так и на нашей территории, уже приведен в действие.


Мортос ~766dt
Акрит i766dt


Сообщение отредактировал 766dt - Понедельник, 16.02.2009, 17:15
 
BerialПонедельник, 16.02.2009, 17:23 | Сообщение # 10
Сообщений: 482
Репутация: 13
Статус: Offline
В месте недавних морских боев, мне удалось снять с остатков потопленных галеонов более 70 свитков, большое количество артов и несколько десятков зелий. Меня эти находки повергли в шок, я даже не ожидал найти столько добра, учитывая что останки кораблей находятся там около суток, а рядом плавает вражеский флот. Граждане, не оставляйте добычу врагу, собирайте трофей с могилок!
 
urusПонедельник, 16.02.2009, 18:05 | Сообщение # 11
Сообщений: 788
Репутация: 13
Статус: Offline
Кое где на море, снежки потеряли 1 демона, 1 дирижабль и огня много понапускали (кажись газпром им помогает, только с огнем играть опасно, особенно снежкам wink biggrin )

Лучшая жизнь - это когда жизнь без глюков ;-) !!!
маде ин Хребетолом ;)
 
ВэрденПонедельник, 16.02.2009, 18:52 | Сообщение # 12
Сообщений: 227
Репутация: 14
Статус: Offline
Корабли 13-ти Воинов (как уже говорилось) успешно высадили десант, а теперь обеспечивают безопасность на море и помогают развивать наступление на суше! Флагманы и их эскадры доблестно патрулируют зону высадки.

Конечно же смелые капитаны клана Snowball решили помешать и направили свои эскадры в театр Боевых Действий, дабы помешать клану 13 Warriors.
Благо у 13-ти есть разведка и талант у Военных Командиров. Анализ ситуации быстро позволил угадать (нам ещё и повезло) первую атаку противника с моря.
Хитро, первая атака Snowball была с фланга и видно была скорее для проведения диверсии перед главной атакой.
Хорошо, что мы были готовы! Завязался морской бой!


Потери были со всех сторон, но эту диверсию нам удалось ликвидировать! Остатки вражеского флота покинули гавань, один кораблик всё же догнали... На всех кораблях было даже какое-то войско... Похоже пытались немного потревожить и наши наземные планы! К сожалению люди плавают не очень долго...
Следующие часы были более менее спокойными.
Продолжение следует! Желаю всем удачи!
Прикрепленный файл: 9623598.jpg (195.9 Kb) · 9481662.jpg (34.0 Kb) · 7946403.jpg (42.7 Kb)


"Мораль благородного мужа подобна ветру; мораль низкого человека подобна траве. Трава наклоняется туда, куда дует ветер," — Конфуций.

Сообщение отредактировал Вэрден - Понедельник, 16.02.2009, 19:01
 
urusПонедельник, 16.02.2009, 23:34 | Сообщение # 13
Сообщений: 788
Репутация: 13
Статус: Offline
Счет на море в районе газовых огоньков ))) 6галлов+1ког - 6галлов в пользу Снежков...пока ГазПром на стороне холода но 13Воинов найдут способ приручить Газпромовский огонек..
Также с двух сторон погибло по 1 магу... Перед этим вероломным нападением с нашей стороны был успешно нанесены удары по 1 дирижаблю и 1 демону.

В принципе паритет пока сохраняется... но снежкам пока сопутствует удача Газпрома wink (они прекрасно понимают о чем я)

Да и еще, Снежки успели обобрать всех мертвых магов - так как первыми наносили удар и блок маркеры не давали нам возможности, остановить копание в могиле нашего мага.


Лучшая жизнь - это когда жизнь без глюков ;-) !!!
маде ин Хребетолом ;)


Сообщение отредактировал urus - Понедельник, 16.02.2009, 23:39
 
LotarВторник, 17.02.2009, 03:37 | Сообщение # 14
Сообщений: 14
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (urus)
Счет на море...

На самом деле глупо получилось. Операция была спланираована на четверочку. Задумка была великолепная. По итогам операции половина вражеского флота должна была перестать существовать. Но был перехвечен блок маркер и убит маг. Что и стало фатальным. Мы не сумели замкнуть периметр.
По моему мы потеряли 4 гала? Но потери пока уточняются...
Да за вчерашний день ( 15,02) потери 3-1 в нашу пользу Было потоплено 2 галеона противника и лодка, сами потеряли 1 галеон.


Все, что не убивает - делает сильнее
 
DevostatorВторник, 17.02.2009, 06:57 | Сообщение # 15
Сообщений: 528
Репутация: 53
Статус: Offline
скиньте хоть снеп, как там дела у 13вариорс и снежков smile

 
Форум Warchaos » Мортия / Торос » Войны » 13Warriors VS Snowball (Освещение войны)
  • Страница 1 из 18
  • 1
  • 2
  • 3
  • 17
  • 18
  • »
Поиск:

 

Используются технологии uCoz