War Сhaos - стратегическая игра онлайн
  Введение Как начать FAQ Форум Об игре  
Регистрация · Вход · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Архив - только для чтения
Модератор форума: TiM_Twiser, Солнцеликий, Чеддер  
Форум Warchaos » Мортия / Торос » Войны » Корсары зверствуют.
Корсары зверствуют.
BM-BSKПятница, 20.02.2009, 20:22 | Сообщение # 1
Сообщений: 351
Репутация: 14
Статус: Offline
Ни для кого не секрет что между двумя нашими кланами (Корсары Тороса и Римская Империя) идёт война. С разным успехом с нашей стороны и редкими удачами со стороны РИ. Хоть сухопутная операция и провалилась, в силу ряда причин, ну и благодоря мастерству правителя клана РИ Октовиана. Зато вот на море полная доминация нашего клана. Что опять мы и доказали, в ходе жесточайшей битвы почти полностью был разбит ( в очередной раз) флот РИ.
Вот что было до

А вот что стало после:

Потери РИ 17 галов 1 маг всякие вкусности с трупов.
Наши потери 1 баркас с динамитом.
Уже после битвы РИ проверили акцию устрашения и потопили 2 галеона. моряков там не было, галы бутофорные.


:blahblah: = ЫЫЫ
 
ОктавианСуббота, 21.02.2009, 00:24 | Сообщение # 2
Сообщений: 1590
Репутация: 49
Статус: Offline
Quote (BM-BSK)
Хоть сухопутная операция и провалилась, в силу ряда причин, ну и благодоря мастерству правителя клана РИ Октовиана.
Я думаю, что все римляне сражались за свою землю также, как и я... .

Quote (BM-BSK)
Зато вот на море полная доминация нашего клана.
К сожалению, это пока правда. Но, надеюсь, это не надолго. Еще не все идеи исчерпаны. Очень "приятно" поразило, что по построении флота (по крайней мере только узнали, ибо в "новостях" это почему-то не проходило), с галов стремительности, не понятно с какого..., вдруг сняли уворот.
(Это ни в коей мере не обсуждение действий администрации, а только выражение горького сожаления. Более подробно изложенного в теме "Религия лесов").


Fortiter in re, suaviter in modo
(твердо в деле, мягко в обращении)

Римская Империя.

 
DomenicaСуббота, 21.02.2009, 01:05 | Сообщение # 3
Сообщений: 438
Репутация: 74
Статус: Offline
Quote (Domenica)
Вторник, 17.02.2009, 14:08
Уклонение техники под религией стремительности признано багом и исправлено.

Quote (Октавиан)
Среда, 18.02.2009, 00:42
Quote (Domenica)
Уклонение техники под религией стремительности признано багом и исправлено.

Так может быть и с героев уворот уже сняли? А мы и не знаем... . Хоть объявите толком... чтобы вовремя успеть снять эту религию... .

Quote (Октавиан)
Суббота, Сегодня, 00:24
Очень "приятно" поразило, что по построении флота (по крайней мере только узнали, ибо в "новостях" это почему-то не проходило), с галов стремительности, не понятно с какого..., вдруг сняли уворот.


Б7
 
ОктавианСуббота, 21.02.2009, 01:14 | Сообщение # 4
Сообщений: 1590
Репутация: 49
Статус: Offline
Да, да. Ну так мы с 18-го там и стали... . Как стали, так я твое сообщение и прочитал, и написал свое...

Fortiter in re, suaviter in modo
(твердо в деле, мягко в обращении)

Римская Империя.

 
СлонотопСуббота, 21.02.2009, 02:24 | Сообщение # 5
Сообщений: 251
Репутация: 10
Статус: Offline
Quote (BM-BSK)
Потери РИ 17 галов

19, если уж понтоваться, так по полной. smile
Quote (Октавиан)
К сожалению, это пока правда. Но, надеюсь, это не надолго.

Это уже долго. Ну не морские вояки Ри, совсем. Хотя зарекаться не буду.. happy
Quote (Октавиан)
в "новостях" это почему-то не проходило

Уже высказывал такую просьбу, выскажу еще раз. Все важные нововведения, а изменение параметров боевого юнита к ним относится, просьба писать в новостях в игре. Раз есть плата за акк, то такую малость можно и требовать, несмотря на тест. Ни в коей мере форум не заменяет новостную ленту в игре, пропустить можно в легкую важное нововведение.
Quote (Октавиан)
галов стремительности, не понятно с какого..., вдруг сняли уворот.

В данном случае это никакого влияния не оказало. Не было уворота, был бы уворот - суть одна, на дно. Единственная польза уворота для Ри была в бухте под защитой луков, во всех остальных случаях без разницы.
 
BM-BSKВоскресенье, 22.02.2009, 23:39 | Сообщение # 6
Сообщений: 351
Репутация: 14
Статус: Offline
Пираты попрежнему господствуют в море на Бельгийке и разгромив все что плавает начили бомбить города убивая мирных жителей и взрывая дома, попивая ром и потягивая косячек мандры с лучших полей Логова отшельников.


:blahblah: = ЫЫЫ
 
TepKuHПонедельник, 23.02.2009, 00:10 | Сообщение # 7
Сообщений: 2298
Репутация: 55
Статус: Offline
Quote (Слонотоп)
Уже высказывал такую просьбу, выскажу еще раз. Все важные нововведения, а изменение параметров боевого юнита к ним относится, просьба писать в новостях в игре.

это баг, а не нововведения. Стремные галы, спорилось давно очень давно, баг это или нет(есть способ намного усилить свои галы). Я считал багоюз, Бу считал багоюз. Трез не считал(видимо его кто то переубедил)
А насчет крупных новостей или еще чего то, то тут трудно определять, что крупное, а что мелкое. За три месяца было исправлено только с моей подачи(и людей которые помогают улучшить игру) порядка 90 багов, а это по сути изменения в игре. Многие механики игровые вообще перестали быть доступны.
ЗЫ. Платы у нас нет


Мортия: Dark Angels
Торос: Dark Legion
Трион: Организация Варшавский Договор("ОВД")


Сообщение отредактировал TepKuH - Понедельник, 23.02.2009, 00:12
 
BM-BSKПятница, 27.02.2009, 11:59 | Сообщение # 8
Сообщений: 351
Репутация: 14
Статус: Offline
За последние сутки произошло два морских столкновения в по итогам которых нами было потеряно 6 галеонов. В ответ было казнено 9 галов и 1 подлока. Так же Римскими еретиками было сожжено два свитка Рассеивания на наших огнестенах.
Последнее было когда наши доблестные Корсары поплыв в гости к СПКР, чайку попить, решили наломать дров чтобы расжечь костёр - согреть воды, в итоге наломали 5 галеонов, хватило не только чтобы согреть водички, но и сжечь всю команду еретиков!


:blahblah: = ЫЫЫ
 
EugenПятница, 27.02.2009, 12:09 | Сообщение # 9
Сообщений: 479
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (BM-BSK)
Последнее было когда наши доблестные Корсары поплыв в гости к СПКР, чайку попить, решили наломать дров чтобы расжечь костёр - согреть воды, в итоге наломали 5 галеонов, хватило не только чтобы согреть водички, но и сжечь всю команду еретиков!

Да пока вы за счет количества выигрываете но забыли упомянуть про ещё одну вашу подлодку и героя безвременно спочившего в прибрежных водах острова волчьего так что размен вышел вполне равноценный и команды галлов приняли доблестную смерть )))


Виват Рим!!!

Eugen [Римская Империя]

 
BM-BSKПятница, 27.02.2009, 12:52 | Сообщение # 10
Сообщений: 351
Репутация: 14
Статус: Offline
Quote (Eugen)
Да пока вы за счет количества выигрываете

Ну как показала практика и не только в количестве дело wink главное в умении этим количеством управлять =)
Quote (Eugen)
про ещё одну вашу подлодку и героя

Этот был казнен так как был замечен в воровстве общака, ну и попытавшись скрыться на лодке был схвачен и отдан на корм акулам cry


:blahblah: = ЫЫЫ
 
GvalterioПятница, 27.02.2009, 13:40 | Сообщение # 11
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Offline
По правде сражались все хорошо и враги и мы.А умирать от руки сильного противника никогда не было зазорно и в том и другом случае,надо всегда уважать противника своего и тогда будет совершено меньше фатальных ошибок.
Хотя в случае одной из наших подлодок скорей имело место дружественной сдачи союзниками место расположения субмарины чем героическое прочесывание прибрежных вод галами противника,хотя какая разница думаю на данный момент это уже роли не играет.


Пока пессимисты изучают английский, оптимисты изучают автомат Калашникова.
 
EugenПятница, 27.02.2009, 15:52 | Сообщение # 12
Сообщений: 479
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Gvalterio)
Хотя в случае одной из наших подлодок скорей имело место дружественной сдачи союзниками место расположения субмарины чем героическое прочесывание прибрежных вод галами противника,хотя какая разница думаю на данный момент это уже роли не играет.

Если субмарина зтрика то она стаяла рядом с галами и найти её было не сложно )))


Виват Рим!!!

Eugen [Римская Империя]

 
BM-BSKПятница, 27.02.2009, 20:10 | Сообщение # 13
Сообщений: 351
Репутация: 14
Статус: Offline
Не имеется ввиду субмарина которая ВОЗМОЖНО была слита одним из снежков, но это не доказуемо =(

:blahblah: = ЫЫЫ
 
СлонотопПятница, 27.02.2009, 21:16 | Сообщение # 14
Сообщений: 251
Репутация: 10
Статус: Offline
Quote (Eugen)
Да пока вы за счет количества выигрываете

На море у нас воюет 5 человек + еще пара галов от Кайзера (пока). У вас 7 человек.
Quote (Eugen)
героя безвременно спочившего в прибрежных водах острова волчьего

Я наверно выдам тебе страшную тайну, но герои не теряют форс при смерти на море. А шмот таким даже не дают, максимум трубу.)
Quote (Eugen)
так что размен вышел вполне равноценный

Напали 9 галами на 6 наших, до которых вам было 1-2 ап ходу и в итоге счет 9-6 в нашу пользу? А самое главное спалили 2 рассейки ради 6 галов, я бы любого пирата повесил на рее за такое безумие.
Я вас недооценил. wink Мне даже в голову не пришло, что кто-то будет рассейки жечь ради такого результата.

зы: мое предложение по обмену галов на рассейки в силе. wink

 
BM-BSKПятница, 06.03.2009, 13:39 | Сообщение # 15
Сообщений: 351
Репутация: 14
Статус: Offline
Мы тут думали думали и решили небольшой флот собрать для атаки на РИ.


:blahblah: = ЫЫЫ
 
Форум Warchaos » Мортия / Торос » Войны » Корсары зверствуют.
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

 

Используются технологии uCoz