War Сhaos - стратегическая игра онлайн
  Введение Как начать FAQ Форум Об игре  
Регистрация · Вход · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Архив - только для чтения
Модератор форума: TiM_Twiser, Солнцеликий, Чеддер  
Форум Warchaos » Мортия / Торос » Войны » Snowball vs bears (описание боевых действий)
Snowball vs bears
SergJBПятница, 24.04.2009, 09:25 | Сообщение # 76
Сообщений: 249
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Рейтара)
Наверное, клан Снежков уже давно не многие считают сильно порядочным, но то ,что они так долго всех наших игроков приглашали в клан War Bears - а теперь этот вновь образованный ,,самостоятельный,, клан ведет боевые действия против bears , говорит о многом. Я думаю. вам сразу надо было назвать его не War Bears ,а Снежочки!

Клан беарс тем более никто порядочным не считает, и как называть клан это уже наше дело)))... извини твоё мнение спросить забыли)))


Война выгодна бездарным. Талантливым всегда выгодней мир. (Михаил Задорнов)

SergJB - Snowball (Мортия)
Viktor - СШС (Лиаф)
 
ЛевПятница, 24.04.2009, 10:03 | Сообщение # 77
Сообщений: 248
Репутация: 15
Статус: Offline
Quote (SergJB)
Клан беарс никто порядочным не считает

с этого места поподробней, пожалуйста


Pax Vobiscum!

Ник в игре: Левендор

 
СеваПятница, 24.04.2009, 10:17 | Сообщение # 78
Сообщений: 139
Репутация: 4
Статус: Offline
Глупое обвинение, веду БД исключительно я, а ко мне извините - претензий быть не может=) Я предупредил что у меня мирная экспедиция happy , а мне в ответ начали резать луков cry !!! О каком мире может быть речь? Веду БД исключительно в гордом одиночестве, остальные мирно развиваются, чтобы потом ТА зохавать, или еще какое нибудь мелкое образование Мортии или Тороса tongue

Добавлено (24.04.2009, 10:17)
---------------------------------------------

Quote (Лев)
с этого места поподробней, пожалуйста

Тоже прям интересно, с чего это вдруг ...

Ребят тема о БД, а не продолжение ГеХентая...


Мир Мортия.
ДобрыхДелМастер.

Нет опыта в том чтобы умереть, есть опыт в том чтобы умереть правильно....

 
ЧеддерПятница, 24.04.2009, 10:18 | Сообщение # 79
Сообщений: 972
Репутация: 35
Статус: Offline
ДобрыхДелМастер с рождения в Снежках. Никто из бывших мишек не сражаются против вас.
Хватит популизма. Тут серьезные люди в солдатиков играют и на слово никто не верит biggrin
http://warchaos.ru/snapshot/1293/179
Вчера было так. Сегодня ниодного красного человечка уже нету (они еще из ставки выбегали немного).
Приятно удвлены, что было дано сражение. Жаль только, что Линг был один в момент первого удара.


Сообщение отредактировал Чеддер - Пятница, 24.04.2009, 10:18
 
SergJBПятница, 24.04.2009, 23:12 | Сообщение # 80
Сообщений: 249
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Лев)
с этого места поподробней, пожалуйста

Ооо, ты ещё живой?))) поподробнее, всё было сказанно в причинах начала этой войны))) Там даж по пунктам расписано...


Война выгодна бездарным. Талантливым всегда выгодней мир. (Михаил Задорнов)

SergJB - Snowball (Мортия)
Viktor - СШС (Лиаф)
 
ЛевПятница, 24.04.2009, 23:53 | Сообщение # 81
Сообщений: 248
Репутация: 15
Статус: Offline
Там один пункт - нарушение нубами границы. Ты об этом?

Pax Vobiscum!

Ник в игре: Левендор

 
SergJBСуббота, 25.04.2009, 00:37 | Сообщение # 82
Сообщений: 249
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Лев)
Там один пункт - нарушение нубами границы. Ты об этом?

И об этом тоже, правда кроме нубов, нарушения границ, ваших обещаний убрать всё это... вы ладно не стали помогать соседнему клану во время нападения на него с двух сторон, хотя мы в то время против вас ничего не имели, я лично вообще никого из нарушителей не трогал хотя имел полное право их убить... Ты лично начал ещё и историю с Талисманом, по поводу вывода наших войск от его городов, фактически помощь вражескому тогда клану... И про новый клан, в который ушли некоторый медведи, они ушли по собственному желанию, и не воюют против бывших сокланов... с вашей же стороны идут непонятные обвинения...


Война выгодна бездарным. Талантливым всегда выгодней мир. (Михаил Задорнов)

SergJB - Snowball (Мортия)
Viktor - СШС (Лиаф)


Сообщение отредактировал SergJB - Суббота, 25.04.2009, 00:59
 
lingСуббота, 25.04.2009, 08:57 | Сообщение # 83
Сообщений: 49
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (Лев)
Там один пункт - нарушение нубами границы.

Интересная позиция - свалить все на нубов. Кто у клана правитель? Кто мог остановить "мирную экспансию"?
"Не пеняй на шанель, коли рожа как шрапнель." (С)
 
ЧеддерСуббота, 25.04.2009, 14:55 | Сообщение # 84
Сообщений: 972
Репутация: 35
Статус: Offline
Я думаю никому не захочется иметь в тылу в соседях анархичный "клан" способный отчебучить что угодно, постоянно шастающий своими героями чертигде и заселяющий наши законные земли.
Нам захотелось больше не иметь с ним совместных границ.
Вот и все причины.
 
ЛевВоскресенье, 26.04.2009, 00:17 | Сообщение # 85
Сообщений: 248
Репутация: 15
Статус: Offline
Небольшая стычка возле южного портового городка Припяти.
Вечером, накануне отъезда генерала (что для любого солдата, даже рыцаря - всегда праздник), уставшая кавалькада бронированной кавалерии возвращалась в город. Настроение было приподнятое, все предвкушали дни отдыха в городке, пропивая жалованье в кабаках. Сыпались шутки...
И вот, в этот вечер всадники выехали на последний участок пути - длинную песчаную линию земли и песка на границе моря и леса. Виднелись уже вдалеке флаги и башни крепости Припяти. Заходящее солнце светило всадникам в лицо и бликами отражалось на полированных металлических панцирях. Вот уже последние красные лучи спрятались за городом, начинало темнеть. Озадаченный арьегард подхлестнул коней, но все же не успел - заиграли трубы, и ворота города были закрыты. Успели въехать лишь пара эскадронов. Остальные воины спешились, поставили возле леса палатки и разожгли костры. И уже под звездами их ряды отдавали честь уезжавшему генералу.
Наступили разгульные деньки. Лагеря рыцарей пили, веселились, устраивали турниры и ухлестывали за дамами сколько душе угодно, благо офицеры в отлучке. Но как раз из-за этой отлучки бургомистр города отказался принимать за городские стены оставшиеся в поле эскадроны. Потому лагеря так и стояли - под открытым небом.
И вот однажды с самой высокой башни города тревожно заиграли горны. Наблюдатель разглядел сквозь темную листву прилегающего леса шлемы и стяги с белоснежными гербами клана Снежных Воинов. Город был поднят на уши - укреплялись стены, собирался фураж на случай осады, жители осваивали бой с копьем. Колонны рыцарей, спешно собрав палатки, уже собирались выступить на боевые позиции, как вдруг среди леса мелькнули панцири Снежков, перерезавших ставший столь враждебным и неуютным песчаный берег. Рыцари вновь вернулись к своим кострищам, опасаясь вытягиваться в походную колонну. Все оставшиеся дни до приезда офицеров в этих лагерях царили нервное напряжение, разброд, сумятица и неопределенность...
Настал день, решивший все сомнения воинов. Вернулись на мелком каботажнике офицеры, пробравшись мимо кораблей под белыми вымпелами. Штаб заседал весь день, прорабатывая всевозможные ходы и тактики. А в это время вокруг лагерей каким то мистическим образом очень быстро рос кустарник с колючими-колючими ветками...
http://warchaos.ru/snapshot/1432/81/11462
Под вечер, отдав все приказы, войска построились в боевой порядок. Лучшая защита - это нападение, решили командиры и предпочли атаковать первыми. Едва только заискрились на небе первые звезды, как ближайший эскадрон въехал в наспех раскрывшиеся ворота города для соединения с гарнизоном. Некоторые рыцари спешились и пошли на стены отбивать возможный приступ. Два других эскадрона сделали вылазку, но потеряв под обстрелом лучников и в стычке с конницей и пехотой врага более половины солдат, в беспорядке вернулись за стены. На плечах у отступавших Снежки под командованием Рамзеса, ветерана третьей войны, пошли на приступ. Городское ополчение и остатки рыцарской конницы было опрокинуто, стена разрушена, загорелись первые здания. Последние защитники Припяти хватали свое имущество, отдирали куски от зданий и клали их на спины рыцарских коней, и все уходили из города тайными тропами, бросая с надеждой взгляды на восток...
http://warchaos.ru/snapshot/1432/82/11468
А на восток уходили за горы два других эскадрона, не успевших втянуться на этот гибельный узкий берег между лесом и водой, уходили, поклявшись в смертельной схватке отдать свои жизни за разрушенный город, за убитых товарищей и покрытые грязью стяги клана BEARS


Pax Vobiscum!

Ник в игре: Левендор

 
ГлебийВоскресенье, 26.04.2009, 00:30 | Сообщение # 86
Сообщений: 91
Репутация: 1
Статус: Offline
хороший снеп кстати. я нашел на нем потерявшегося друга - сачка smile

в игре ник Глебий
 
ЧеддерПятница, 01.05.2009, 14:06 | Сообщение # 87
Сообщений: 972
Репутация: 35
Статус: Offline
Вот еще один снэп вместе с твои другом Сачком. Он уже помогает в войне чем может happy
http://warchaos.ru/snapshot/538/20

Вообще медведи молодцы. Начали сражаться. Потеряв половину территорий правда.
Не знаю правда какой опыт получат наши необстрелянные рыцари. Оставлять 13 кораблей около берега надеюсь не будут.

 
ГлебийПятница, 01.05.2009, 14:49 | Сообщение # 88
Сообщений: 91
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Чеддер)
Вот еще один снэп вместе с твои другом Сачком. Он уже помогает в войне чем может
http://warchaos.ru/snapshot/538/20

молодец. я знал что он станет хорошим войном smile


в игре ник Глебий
 
Beowulfs-2Воскресенье, 03.05.2009, 15:03 | Сообщение # 89
Сообщений: 732
Репутация: 29
Статус: Offline
Мишки раз за разом пытаются организовать сопротивление, но это им мало удается. На каждого нашего убитого героя они теряют от 5 до 10 героев. На Асгарде уже были снесены 3 города и три взяты в осаду вчера. Пока что со стороны противника наблюдается полная дезорганизация, шпионы докладывают что в некоторых городах даже не отстроена военка. Катастрофически не хватает войск. При нашем приближении игрок TommySX вывел из своего города героев и окружил ими город, пустыми героями. Может он думал что мы сжалимся и не станем их бить - тогда надо было хотя бы героинь выводить:) или это был акт капитуляции - понять мы не успели, конница стоптала их даже не успев притормозить.
Позавчера вообще был нонсенс - 8 героев бросались к магу капрала - и гибли под огнем лучников из темного леса. Гибель уже совершивших рывок ничему не учила следующих - напоминало самоубийц бегущих колонной и бросающихся в пропасть.


Лорд Маршал - клан Блок Ада, человек-фронт ТА
 
СеваВоскресенье, 03.05.2009, 15:36 | Сообщение # 90
Сообщений: 139
Репутация: 4
Статус: Offline
Это когда вы моего мага уже подставили? biggrin

Мир Мортия.
ДобрыхДелМастер.

Нет опыта в том чтобы умереть, есть опыт в том чтобы умереть правильно....

 
Форум Warchaos » Мортия / Торос » Войны » Snowball vs bears (описание боевых действий)
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Поиск:

 

Используются технологии uCoz