War Сhaos - стратегическая игра онлайн
  Введение Как начать FAQ Форум Об игре  
Регистрация · Вход · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 16 из 16
  • «
  • 1
  • 2
  • 14
  • 15
  • 16
Архив - только для чтения
Модератор форума: TiM_Twiser, Солнцеликий, Чеддер  
Форум Warchaos » Мортия / Торос » Войны » У себя дома. (Yankee, go home!)
У себя дома.
XionСуббота, 01.05.2010, 00:35 | Сообщение # 226
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (alex_kvas)
Очень заинтересовавшись феноменом вундеркинда Фалкона задумал провести журналиское расследование.
Забавные факты вытанцовываются
вот скайп ксиона
korvin048
а вот корвина
kor_048
Аська Корвина
386213918
аська Ксиона -
410620311
(ну а если сравнить профили).
А если подключить ещё компетентные органы - может ещё интересное чёто узнаем)))

Внимательно прочитал. Смешно... даже очень. Начать даже с того, что номер 386213918 вообще-то мой, а не Корвина... Да и скайпом, я не помню когда последний раз пользовался...

Quote (alex_kvas)
Дружище Тёрка, все призывы к Домке заканчивались моим баном)))

У нас всё по правилам, фиг зацепишься. smile

Quote (skets)
пока могу похвататса ................ и однова Хиона

Тоже мне, нашел чем хвастаться, городу 3 недели было. Ааа... я кажется нашел, чем может похвастаться Skets. Он дождался подмоги)))
http://www.warchaos.ru/snapshot/1685/24/31550
Собственно даже если принять, что только половина всех этих красных человечков на меня... я всё равно польщен)))


Мортия - Xion (...)
 
ЯманекоСуббота, 01.05.2010, 10:32 | Сообщение # 227
Сообщений: 703
Репутация: 94
Статус: Offline
Вот именно. Подсунул нам Skets дохлый замок, а сам на более вкусный ушел.... sad
P.S. А вообще, если я хоть что-то понимаю, при осаде соотношение сторон 3:1 как раз абсолютно нормально, и с меньшими силами лучше не соваться.


древняя как навоз мамонта...(с.)

Сообщение отредактировал Яманеко - Суббота, 01.05.2010, 14:49
 
XopCСуббота, 08.05.2010, 17:57 | Сообщение # 228
Сообщений: 4085
Репутация: 144
Статус: Offline
к дню Победы от Беовульфа

Мортос: XopC - завхоз тьмы и нупский калькулятор, Во имя Креспа! ибо нефиг!
Лиаф: Запущ - краснокожий угнетенный абориген в резервации.
 
alex_kvasВоскресенье, 30.05.2010, 17:47 | Сообщение # 229
Сообщений: 232
Репутация: 22
Статус: Offline
Продолжение празднования Дня Победы http://warchaos.ru/snapshot/1699/355&104266400/12087

Добавлено (11.05.2010, 18:57)
---------------------------------------------
Победа - Forever http://warchaos.ru/snapshot/1666/770&24410750/36959

Добавлено (30.05.2010, 17:47)
---------------------------------------------
Сегодня наблюдали психическую атаку Корвина в стиле "матросы на зебрах". !2 его героев голяков, прихватив разные пожитки выбегали из замка (ему до вечера жить) и бросались в огонь.
http://warchaos.ru/snapshot/99/118/52345
И на этот очевидно и заканчивается эта тема и история клана Rogue Squadron.
Эта война войдёт в истоию Вархаоса как самая безтолковая и никому не нужная.
1 - начало http://warchaos.ru/snapshot/99/104/52453
2 - динамика http://warchaos.ru/snapshot/99/116/52385
и тему закрываем.

 
Beowulfs-2Понедельник, 31.05.2010, 16:00 | Сообщение # 230
Сообщений: 732
Репутация: 29
Статус: Offline
А вот и Я. Привет всему честному народу. Вот так всю войну и промолчал. Зато больше энергии смог вложить в дело уничтожения врага. Как уже сказал мой боевой товарищ Алекс, Корвин сбежал окончательно с Забвения. Три дня осады сидел не высовываясь и когда понял что шанса так и не предоставиться его герои длинной цепочкой поплелись в сторону ближайшего огонька (замерзли наверное в холодных стенах Асерхово). Но видно не рассчитали и все сгорели. В могилках, помимо артов 3-4, было также обнаружено 500 домовят. Последний подарок Корвина мне? Спасибо. Тронут.
Итогом этого безумия под названием "БА должен быть разрушен", только на Забвении стала потеря кланом РЭ:
Корвин - 4 метро и 1 времянка
Вирп - 2 метро и 1 сносится +1 замок в новом Торосе (НТ)
Яхико - 3 метро + 3 замка в НТ
Буэлл - 3 метро и 1 сносится
Фалкон - 2 замка + 1 замок в НТ
Комбэк - 1 метро
Теоир - 1 замок
Водн - 1 метро сносится
Добыча, только учтенная мной, составила около 100к золотом и 40к домовят (если прибавить осевшую добычу у других игроков то можно смело добавить 50%) камень, железо и дерево не считаем ибо невозможно. По остальному тоже богато. Щупальцев одних удалось взять около 120.
Итог. Война начата 8 марта - окончится снос 8 июня. 3 месяца войны и конец амбиций. Останется зачистить Аверхейм. Но там уже мы появимся по мере появления времени.
РЭ должен быть уничтожен!! biggrin

P.S. Корвин втащивший клан в заведомо проигрышную войну на волне истерии, погубил клан, балансировавший между воющими кланами почти два года. Половину игроков покинуло клан. Половина оставшихся потеряла Основные отстроенные города по 250-360 уровней. Пока не потеряли почти своих городов Джофу, Теоир и Водн. Но думаю это поправимо. Смысл войны так и не был понят ТА. Корвин, я так понял, по идее во сне увидел у меня в руках рабский ошейник с надписью "Клан РЭ - порабощен Беовульфом" развел панику, заразил ею остальных игроков. Ладно те кто воевал за него против ТА в прошлую войну. Но чего остальным не сиделось. В итоге Хаосенок оказался мудрым правителем, человек просто ушел и не стал смотреть как его детище разваливают.

Добавлено (31.05.2010, 16:00)
---------------------------------------------
Забыл сказать - там давно не освящалось. Но моё любимое наступление с 8 по 10 мая (День Победы)
Полностью был прорван фронт РЭ, за три дня убито около 80 героев и все ставки гостей с других земель. По сути эти три дня и стали концом РЭ на забвении. С моей стороны в действиях РЭ замечена куча ошибок и утраченный возможностей. Практически единственный игрок заслуживший мое уважение, как воин, это Wirp. Если есть возможность, он её реализует. Молодец.


Лорд Маршал - клан Блок Ада, человек-фронт ТА


Сообщение отредактировал Beowulfs-2 - Понедельник, 31.05.2010, 15:54
 
Форум Warchaos » Мортия / Торос » Войны » У себя дома. (Yankee, go home!)
  • Страница 16 из 16
  • «
  • 1
  • 2
  • 14
  • 15
  • 16
Поиск:

 

Используются технологии uCoz