War Сhaos - стратегическая игра онлайн
  Введение Как начать FAQ Форум Об игре  
Регистрация · Вход · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Архив - только для чтения
Модератор форума: TiM_Twiser, Солнцеликий, Чеддер  
Форум Warchaos » Мортия / Торос » Войны » У себя дома. (Yankee, go home!)
У себя дома.
FALСONПонедельник, 26.04.2010, 21:33 | Сообщение # 196
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
как вы только умудрились Лесника в лесу убить
Более 100 атак в течении суток и так несколько дней. Я уже 3 раза тотальную осаду снимал, но когда сбили метро Вирпа, то все эти силы накинулись на меня и затоптали

Добавлено (26.04.2010, 21:33)
---------------------------------------------

Quote (XopC)
а РЭ разве воевало с Б7, чтобы ТА вам мешалось?

XopC и не надо вырывать слова из контекста - война с Б7 это лишь предлог для концентрации сил на восточной стороне забвения, а требование БА свободного прохода, чтобы попасть слева от Бублика на котором находятся силы Б7, явилось итоговой точкой провокации, направленной на развязывание военных действий с РЭ. Ведь с тактической точки зрения проход по двум узким перешейкам на севере забвения является трудновыполнимой задачей (открывается фланг для атак со стороны Б7), да и не забываем, что под контролем ТА вода вдоль всего левого берега Забвения, можно высаживаться напротив бублика без проблем.
И вообще я поднял вопрос о вменяемости Бео и его категоричных высказываниях, а поводу того, что
Quote (XopC)
требования были раза в три легче чем у Светлых
я не знаю, сколько выплатили Светлые, но аппроксимация требований, выставленных Винцем, выводит только по монетам на 3-х летний Про shock
 
8zak8Понедельник, 26.04.2010, 21:40 | Сообщение # 197
Сообщений: 34
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (FALСON)
Я уже 3 раза тотальную осаду снимал

Что серезно?А пацаны то и не знали..Ничего не вижу удивительного при снятии осады возле СВОИХ замков.Ты гордишся?Молодец.А вот за отморозков ты ответиш.Удачи.Как говориться встретимся в обьективе прицела.


Министр БА
Добро всегда побеждает зло, значит кто победил тот и добрый
 
XopCПонедельник, 26.04.2010, 22:04 | Сообщение # 198
Сообщений: 4085
Репутация: 144
Статус: Offline
Quote (FALСON)
XopC и не надо вырывать слова из контекста - война с Б7 это лишь предлог для концентрации сил на восточной стороне забвения, а требование БА свободного прохода, чтобы попасть слева от Бублика на котором находятся силы Б7, явилось итоговой точкой провокации, направленной на развязывание военных действий с РЭ. Ведь с тактической точки зрения проход по двум узким перешейкам на севере забвения является трудновыполнимой задачей (открывается фланг для атак со стороны Б7), да и не забываем, что под контролем ТА вода вдоль всего левого берега Забвения, можно высаживаться напротив бублика без проблем.

но при чем тут РЭ?
пойди перечитай пару раз топики о беспочвенных возмущениях корвина перед началом войны, и посмотри внимательно о предлагаемых гарантиях и предлагаемых возможностях и подумай своей головой, а не вымыслами корвина.
Quote (FALСON)
я не знаю, сколько выплатили Светлые, но аппроксимация требований, выставленных Винцем, выводит только по монетам на 3-х летний Про

для клана в 20 человек, это не такая большая стоимость, а по поводу количества от Светлых, пойди почитай последний договор в кланах.


Мортос: XopC - завхоз тьмы и нупский калькулятор, Во имя Креспа! ибо нефиг!
Лиаф: Запущ - краснокожий угнетенный абориген в резервации.
 
TepKuHПонедельник, 26.04.2010, 22:42 | Сообщение # 199
Сообщений: 2298
Репутация: 55
Статус: Offline
Quote (FALСON)
И вообще я поднял вопрос о вменяемости Бео и его категоричных высказываниях

я бы лучше поднял вопрос о твоей вменяемости) Великий стратег)ыыы.


Мортия: Dark Angels
Торос: Dark Legion
Трион: Организация Варшавский Договор("ОВД")
 
ksardasПонедельник, 26.04.2010, 22:49 | Сообщение # 200
Сообщений: 600
Репутация: 39
Статус: Offline
Quote (FALСON)

XopC и не надо вырывать слова из контекста - война с Б7 это лишь предлог для концентрации сил на восточной стороне забвения, а требование БА свободного прохода, чтобы попасть слева от Бублика на котором находятся силы Б7, явилось итоговой точкой провокации, направленной на развязывание военных действий с РЭ. Ведь с тактической точки зрения проход по двум узким перешейкам на севере забвения является трудновыполнимой задачей (открывается фланг для атак со стороны Б7), да и не забываем, что под контролем ТА вода вдоль всего левого берега Забвения, можно высаживаться напротив бублика без проблем.

то есть под предлогом войны с Б7 мы начали войну с вами? круто, ТА сегодня узнало много нового...


Ночуй! Кочуй! Бухай!
 
Korvin048Понедельник, 26.04.2010, 23:33 | Сообщение # 201
Сообщений: 494
Репутация: 20
Статус: Offline
Quote (Baldhead)
Но главное-то не в этом. Я привел все эти соображения только для упражнений в дискуссиях - суть твоих сообщений они не меняют. А суть их заключается в следующем - "Я, Корвин, не нарушая никаких законов, ни божеских, ни человеческих, не преследуя собственную выгоду и не находясь ни под чьим давлением, препятствовал нормальному ведению боевых действий ТА на землях Б7, временно являющихся моими. Я не препятствовал действиям Б7 на этих землях, поскольку это земли Б7. За что же меня сносят?"

ну и зачем же так нагло врать? приписывая мне свои слова...

Quote (Baldhead)
препятствовал нормальному ведению боевых действий ТА

Quote (Baldhead)
Я не препятствовал действиям Б7 на этих землях,

Пока шли переговоры, я не препятствовал ни ТА ни Б7.
После того, как стало ясно, что с Бео не только договорится нельзя, но он обязательно припомнит
этот случай после войны - было решено блокировать проход.
После блокирования прохода ни ТА ни Б7 не могли атаковать друг друга на нашем участке, т.е.
препятствие было как для ТА, так и для Б7. Вот так то, лгунишка.
Вот тут мы и подошли к "кустам под ноги". Кусты были накиданы после блокирования прохода
и никак не могли помешать вам атаковать Б7, поскольку и без кустов у вас не было такой
возможности (на нашем участке). Но они могли помешать вам атаковать нас, что со временем
и произошло.
Quote (Baldhead)
За что же меня сносят?"

Quote (Baldhead)
Тебя едят. Ты этим возмущен

Baldhead, сынок, ну что ж ты все напраслину возводишь на дядю Корвина ... Это тебя Их Двуличие
дядя Хорс научил? Да не слушай ты этого злого дядьку. На всякий случай ткни пальчиком в
сообщение где я жаловался на снос.


Делай что должен, и будь что будет.
Мортия - Корвин048, Римская Империя
Лиаф - Стичъ, Последний Легион
Неадекват. По определению Форумного Тролля (терки).
 
8zak8Понедельник, 26.04.2010, 23:51 | Сообщение # 202
Сообщений: 34
Репутация: 5
Статус: Offline
Корвин Корвин.Агония она такая.А ты думал уйдеш с лаврами?

Министр БА
Добро всегда побеждает зло, значит кто победил тот и добрый
 
cheremВторник, 27.04.2010, 00:10 | Сообщение # 203
Сообщений: 161
Репутация: 14
Статус: Offline
Quote (TepKuH)
На материке Тенкталь осталось только одно метро.
Итого: за 1.5 месяца нашей группировкой уничтожено половина клана РЭ, где вышло из клана примерно 6-7 человек и чуть поменьше было снулено(может 5-6) Готовится военная операция на материк Аверхейм. Клан 13ые Вариорсы и Дарк Анжелс уже начали пополняться новыми членами родившимися на отвоеванных землях

Привет усем
мдя...
а я вот намедни малость времени нашел, забежал в варху (играть времени нет, но за 13-ых болею и волнуюсь :)), там по быстрому все проглянул что смог, че Хребет просветил...
но не мог понять куда РЭ с тентакля пропадает...
а теперь понял
такими темпами после мая Черему ниче не останется:)
Всем удачи, пока,


Совесть - как хомяк, или спит, или грызет (с)
Вот что не позволяет Черему играть в Вахру :)
http://www.vyshynsky.com.ua
Но я вернусь... если будет куда!

 
DominiCanesВторник, 27.04.2010, 03:53 | Сообщение # 204
Сообщений: 29
Репутация: 13
Статус: Offline
ну не гений ли?!
Quote (FALСON)
Это что же получается - ... во до чего дожились

по тону и характеру заявления, пишет человек поигравший в вахре эдак дней 598, а не 50, не так ли?! но что же ещё поведает нам этот "дожившийся"?
Quote (FALСON)
Захотели воевать - нашли предлог - война против Б7, а вы тут мешаетесь....

вы всегда были таким подкованным и СТОЛЬ БЛИЗКИМ соратником 048 корвина, что совподаете с ним и по осмыслению побуждающих причин войны и спусковых механизмов, НО ГЛАВНОЕ - в стиле и манере письма и изложения?
Quote (FALСON)
Хаосенок [...], который предполагал снос наших замков без сопротивления, но Винценто [...] предьявил заоблачные требования

именно ваших? или тех, что именуются радуга и ньюрадуга и т.д.? Не забывайте, господин ФАЛКОН, или ...как нам вас правильно называть [ ?! ] у вас на забвении замков не было. И когда замки построенные задолго до вас успели стать вашими, когда вы успели к ним прикипеть на 12 или может 17 день своей игры - непонятно. А вот о заоблачных требованиях - это по настоящему гениально! Вам владелец замков радуга и ньюрадуга подсказал что они "заоблачны" или вы своим умом, сами так сказать, на свой пятидесятый день в игре прозрели что здесь и по чём?! чем владеет клан с единственным правителем (без министров), гордый владелец метрополей радуга и ньюрадуга вы тоже узнали по наитию или БЛИЗКАЯ дружба способствует процессу транспарентности?
Quote (FALСON)
Уже и Ксиона сюда приплели, хотя он, [...] в РЭ и не состоял.

вы не по-детски проницательны, мой друг! ...?
Quote (FALСON)
Более 100 атак в течении суток и так несколько дней. Я уже 3 раза тотальную осаду снимал

уважаемые форумчане! обращаюсь к вам... кто ещё, на вашей памяти, на пятидесятый день в вахре мог похвастаться такими успехами с учётом того, что окружали этого "друга корвина048" одни из лучших стратегов и опытнейших бойцов WarChaos`a, прошедшие сотни успешных осад противников более опытней, и развитей? никто! и после этого кто из вас посмеет возражать, что к нам в мортию явилось чудо-юдо-рыба-кит, гений, пи-и его, "друг корвина048"!?! Если таковые и найдутся, то мы, с 048 корвином, как самые честные люди вахры, не терпящие фальши и лжи будем кидать в вас камни.
Quote (FALСON)
война с Б7 это лишь предлог для концентрации сил на восточной стороне забвения, а требование БА свободного прохода, чтобы попасть слева от Бублика на котором находятся силы Б7, явилось итоговой точкой провокации, направленной на развязывание военных действий с РЭ

/"здесь зрители аплодируют, аплодируют, аплодируют, кончили аплодировать..." (с)/ когда итоговая точка провокации как вы говорите "явилась", вы, по идее и сценарию вашего "друга", ещё не явились в МОРТИЮ, что б так смело и "от первого лица" декларировать это. снова вы путаетесь в лицах и никах.. ну всё прям смешалось в доме облонских (с)
а относительно всего остального мне очень понравилось. правда! особенно это вот: "концентрации сил на восточной стороне забвения..., чтобы попасть слева от Бублика на котором находятся силы Б7". в пору просить вас, господин ФАЛКОН, дать нам пару уроков по стратегии и тактике игры... страшно подумать, что вы будете являть собой к окончанию дня семидесятого, восьмидесятого и уж совсем боязно представить, что мы доживём до вашего юбилейного 100дневия. хотя к этому времени мортия, как минимум, уже будет полностью покорена вашим гением?!..

или вот ещё:

Quote (FALСON)
с тактической точки зрения проход по двум узким перешейкам на севере забвения является трудновыполнимой задачей

безупречная теория и такие же выводы от человека со стажем в 50 дней... или всё таки 598?!

и на закуску от новичка WarCHaos`a:

Quote (FALСON)
и не забываем, что под контролем ТА [!!!] вода вдоль всего левого берега Забвения, можно высаживаться напротив бублика без проблем

//вопрос в сторону. стратегические игры в кругу друзей 048 корвина давно так популярны?//

Quote (FALСON)
аппроксимация требований, выставленных Винцем, выводит только по монетам на 3-х летний Про

кто ещё кроме фалкона, и разумеется корвина, знал на сколько это тянет? теперь будем знать и мы. фалкону..., или кого мы должны благодарить(?),

СПАСИБО.

 
ГраничарВторник, 27.04.2010, 04:45 | Сообщение # 205
Сообщений: 329
Репутация: 16
Статус: Offline
DominiCanes, hands хорошая нарезка smile
а в общем..., спор ваш непонятен но читать увлекательно icecream

Пару страниц тому, клан Летящие, обвинили в предательстве и отсутствия военной помощи sad Это очень огорчает...
Правителем я тогда не был, но сейчас плачу по старым долгам... sad
Впредь, пока существует клан Летящие и я им управляю, союзы остаютса союзами а не долгим ящиком с долговыми закладными.)
Противник был расслабленным, за что и поплатился...
http://warchaos.ru/snapshot/2822/234
остальные снепы, желающие найдут на аккаунтах клана Летящие smile

(Возможно топик не на своем месте, но предыдущая политика клана мне весьма не нравилась... За исключением войн, в которых участвовал. Это к слову)
Теперешнее положение дел в нашем игровом мире я еще предвидел с пол года-год назад. Однако будучи неофитом-генералом, изменить что либо не мог. Это тоже, к слову)) И без коментариев.)

Сообщение отредактировал Граничар - Вторник, 27.04.2010, 04:57
 
iFoxВторник, 27.04.2010, 04:53 | Сообщение # 206
Сообщений: 88
Репутация: 12
Статус: Offline
Quote (DominiCanes)
ну не гений ли?!

Аплодирую стоя!


Я - часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо ©

 
urusВторник, 27.04.2010, 05:50 | Сообщение # 207
Сообщений: 788
Репутация: 13
Статус: Offline
Quote (Korvin048)
препятствие было как для ТА, так и для Б7.

для Б7 относительное.. так как ходить они у вас под боком могли явно свободнее чем игроки ТА - ведь земли то типа их сам же постом выше противоречил себе и как же они не могли интересно по собственной землюшке то не ходить - у вас спроса чтоль спрашивать???? biggrin biggrin biggrin

хватит уже таких высказываний а.. - зашел в пруд расслабься и получай удовольствие - тем что рыбок тоже кормить нуна biggrin


Лучшая жизнь - это когда жизнь без глюков ;-) !!!
маде ин Хребетолом ;)
 
BaldheadВторник, 27.04.2010, 07:20 | Сообщение # 208
Сообщений: 320
Репутация: 29
Статус: Offline
Корвин, я вызываю тебя на арену. Вне зависимости от исхода дуэли, которая состоится тогда, когда твои замки будут снесены, запомни - тебе не место в Мортии. Ты будешь снесен вне зависимости от того, где ты поставишь свои дервеньки и какой клан будешь к тому времени осквернять своим присутствием.

Да воскреснет Бог, и расточатся врази Его, и да бежат от лица Его ненавидящии Его. Яко исчезает дым, да исчезнут; яко тает воск от лица огня, тако да погибнут беси от лица любящих Бога и знаменующихся крестным знамением
 
VincentoВторник, 27.04.2010, 07:25 | Сообщение # 209





Quote (Baldhead)
Корвин, я вызываю тебя на арену. Вне зависимости от исхода дуэли, которая состоится тогда, когда твои замки будут снесены, запомни - тебе не место в Мортии. Ты будешь снесен вне зависимости от того, где ты поставишь свои дервеньки и какой клан будешь к тому времени осквернять своим присутствием.

Арена,я вызываю тебя на вторую арену. После того,как ты будешь осквернена присутствием Корвина на тебе - тебе не место в Мортии.Ты будешь заселена мандрой вне зависимости от размеров и наличия болот.
 
XopCВторник, 27.04.2010, 08:17 | Сообщение # 210
Сообщений: 4085
Репутация: 144
Статус: Offline
Quote (Korvin048)
ну и зачем же так нагло врать? приписывая мне свои слова...

то была краткая выжимка твоих собственных слов hands
Quote (Korvin048)
Пока шли переговоры, я не препятствовал ни ТА ни Б7.
После того, как стало ясно, что с Бео не только договорится нельзя, но он обязательно припомнит
этот случай после войны - было решено блокировать проход.
После блокирования прохода ни ТА ни Б7 не могли атаковать друг друга на нашем участке, т.е.
препятствие было как для ТА, так и для Б7. Вот так то, лгунишка.
Вот тут мы и подошли к "кустам под ноги". Кусты были накиданы после блокирования прохода
и никак не могли помешать вам атаковать Б7, поскольку и без кустов у вас не было такой
возможности (на нашем участке). Но они могли помешать вам атаковать нас, что со временем
и произошло.

пока шли переговоры, дней за 10 до начала войны ты уже кидал кусты под ноги и ставил деманов.
блокировки проходов были целенаправленными для помощи Б7, то пропуская часть войск ТА и запирая их для беспрепятственного уничтожения Б7, то прикрывая те же Б7, вот так то, лгунишка корвин.
да и не забываем твои слова, что нам препятствовать ты будешь, а Б7 не будешь, ибо это их земля hands


Мортос: XopC - завхоз тьмы и нупский калькулятор, Во имя Креспа! ибо нефиг!
Лиаф: Запущ - краснокожий угнетенный абориген в резервации.
 
Форум Warchaos » Мортия / Торос » Войны » У себя дома. (Yankee, go home!)
Поиск:

 

Используются технологии uCoz