War Сhaos - стратегическая игра онлайн
  Введение Как начать FAQ Форум Об игре  
Регистрация · Вход · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Архив - только для чтения
Модератор форума: TiM_Twiser, Солнцеликий, Чеддер  
Форум Warchaos » Мортия / Торос » Войны » У себя дома. (Yankee, go home!)
У себя дома.
MuftaВторник, 13.04.2010, 10:46 | Сообщение # 166
Сообщений: 42
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Korvin048)
кстати, urus, может уберете свою подлодку?
http://warchaos.ru/snapshot/1080/575/37414

Прошу прощения, а чем вам не нравится присутствие моей подлодки, и зачем мне ее убирать оттуда?


13Warriors Мортия
 
urusВторник, 13.04.2010, 11:40 | Сообщение # 167
Сообщений: 788
Репутация: 13
Статус: Offline
В очередной раз убеждаюсь в том что Корвин и К... немного решили всех обос..ть - а себя белыми сделать и пушистыми.

Одних кустов точно хватит под ноги да мне бы хватило даже того что вы стали там собираться слишком уж быстро и много и перегораживая проходы до того как обсудили все честь по чести. В принципе отчасти вас понять можно конечно - вы явно боялись что не поставь вы где надо свои силы - ТА могло затем в случае чего вас порвать еще проще и быстрее.. а так вы типа даж сопротивлялись в этом плане к вам упреков нет - так бы сделали многие .. но вот вмешиваться в заведомо проигрышную войну могут идти ток действительно чудоковатые люди.

ps оправдываться перед тобой и не собираюсь - потому что так как я считаю оказывается считают многие - договор был нарушен не нами (ТА) а скорее вами - вам никто не мешал и даже хотели много чего подарить по сути - так нет же вы решили накакать - ну это ваше дело - если организм не держит надо опорожнять - другое дело что делать это надо культурнее в укромных местах иначе за это могут дать по лбу.

Добавлено (13.04.2010, 11:40)
---------------------------------------------
про подлодку вообще не въехал кстати - чего она тебе мешается причем это не моя а Муфты чего ко мне то обращаться - или уж говори не свою а лодку соклана и т.п. - мы ходим уже давно рядом с городами и не мешались а тут вдруг лодка как кость мешаться стала ))) объясни лучше это ))) к чему она тебе?


Лучшая жизнь - это когда жизнь без глюков ;-) !!!
маде ин Хребетолом ;)
 
Korvin048Среда, 14.04.2010, 19:48 | Сообщение # 168
Сообщений: 494
Репутация: 20
Статус: Offline
Quote (TepKuH)
Спасибо. А вот про твою неадекватность давно легенды ходят.

Без сомнения (я не про легенды). Ведь нормальный человек не сможет противодействовать вашей
ТА-шной оголтелой пропаганде в течение длительного времени.
Quote (TepKuH)
Ты слышал такое понятие превентивный удар?

Слышал, потому вы и топчитесь уже больше месяца на одном месте. А вот вы, похоже, ничего не
слышали о том, что мужчина должен держать свое слово. (Хотя, может в данное время это уже
элемент неадекватности....?)
Quote (urus)
про подлодку вообще не въехал кстати - чего она тебе мешается причем это не моя а Муфты чего ко мне то обращаться - или уж говори не свою а лодку соклана и т.п. - мы ходим уже давно рядом с городами и не мешались а тут вдруг лодка как кость мешаться стала ))) объясни лучше это ))) к чему она тебе?

Объясняю.
1. На счет подлодки Муфты обратился к тебе как к правителю.
2. Сама по себе она не мешает. Но. Была зажата кучка галов ТА. И деваться им было не куда.
Ваша подлодка могла подплыть к нашим лукам. Затем вы рвете мирку. И галы ТА спокойно уходят.
Я думаю, что если для "превентивного удара" ДЛ+ДА ты нашел оправдание, то для своих таких
действий тем более найдешь. Даже если чудом удалось бы сделать снеп.
http://warchaos.ru/snapshot/1552/151/84596
http://warchaos.ru/snapshot/2379/136/84644
http://warchaos.ru/snapshot/2379/137/84644


Делай что должен, и будь что будет.
Мортия - Корвин048, Римская Империя
Лиаф - Стичъ, Последний Легион
Неадекват. По определению Форумного Тролля (терки).


Сообщение отредактировал Korvin048 - Среда, 14.04.2010, 19:51
 
TepKuHСреда, 14.04.2010, 19:58 | Сообщение # 169
Сообщений: 2298
Репутация: 55
Статус: Offline
Quote (Korvin048)
Слышал, потому вы и топчитесь уже больше месяца на одном месте.

Я не знаю кто "вы", но лично я нулю ваш клан и иду тихо мирным каточком, нам либо сдаются либо мы сносим. Вот что для тебя должно быть важно так как тебя поставили на место клан-лидера не для того чтобы ты уничтожал клан, чем ты сейчас и занимаешься, а не волновацо о том "Ой какой я молодец, поднасрал то как, ой молодец - целый месяц с десяток аккаунтов держу". У нас перманентная война чувачок лично у меня почти три года. С мелкими передыхами, нам все равно день больше, день меньше. Месяц больше или месяц меньше, нас радует сам факт войны и не сроки тем более на каком то отдельно взятом фронте когда их число до десятков иногда доходило
Quote (Korvin048)
А вот вы, похоже, ничего не слышали о
том, что мужчина должен держать свое слово.

Фразу слышал. Но смысл её не так прост и он буквальен. Я понимаю её так, что мужчина должен быть ответственен к обязательствам которые он взял на себя. Твои обязательства в игре были это клан, я считаю ты с ними не справился => тебя нельзя причислить к категории мужчин. Я еще раз повторяю, ты нарушил договор первым. Мирные люди не минируют дороги где идет военная техника. А минируют либо террористы либо те люди с которыми у нас война т.е. враги. Ты минировал, следовательно вступил либо на сторону террористов либо вел с нами войну.


Мортия: Dark Angels
Торос: Dark Legion
Трион: Организация Варшавский Договор("ОВД")


Сообщение отредактировал TepKuH - Среда, 14.04.2010, 20:08
 
8zak8Четверг, 15.04.2010, 00:26 | Сообщение # 170
Сообщений: 34
Репутация: 5
Статус: Offline
Да Терка не пиши тут.пусть тупят дальше.загнали себя их проблемы)

Министр БА
Добро всегда побеждает зло, значит кто победил тот и добрый
 
urusЧетверг, 15.04.2010, 08:46 | Сообщение # 171
Сообщений: 788
Репутация: 13
Статус: Offline
Quote (Korvin048)
Затем вы рвете мирку.

поверь до такого я не дойду никогда - хотя и есть пословица никогда не говори никогда cool


Лучшая жизнь - это когда жизнь без глюков ;-) !!!
маде ин Хребетолом ;)
 
ИхтиПятница, 16.04.2010, 15:49 | Сообщение # 172
Сообщений: 146
Репутация: 2
Статус: Offline
КРОВЬ Корвина - на Жертвенник Креспа

ОРКИ- принимают жертвы Корвина, он молится за тех - кого покинул на фронте и воздает за них жертвы!

...променяв покинутых на старые посудины, которые Великий Кракен уже вернул Армии Тьмы!

http://warchaos.ru/snapshot/340/391/34567

cool

Прикрепленный файл: 5384774.jpg (21.3 Kb)


Принцесса

Сообщение отредактировал Ихти - Пятница, 16.04.2010, 20:14
 
Korvin048Суббота, 17.04.2010, 18:06 | Сообщение # 173
Сообщений: 494
Репутация: 20
Статус: Offline
Quote (TepKuH)
Фразу слышал. Но смысл её не так прост и он буквальен.

Если хочешь что-то простое извратить - объяви его сложным..... А что сложного в объявлении войны
перед ее началом? Конечно бывают форсмажорные обстоятельства : цунами, взрыв атомной бомбы...
Руководство ДЛ+ДА наверное посчитало объявление им войны за 120 часов до начала (согласно
договора) 7-ю нубами не умеющими даже строиться (по твоим же словам) что-то типа цунами (и
потому решило напасть внезапно и намного раньше срока)?
Тебе самому не смешно?

Quote (urus)
поверь до такого я не дойду никогда - хотя и есть пословица никогда не говори никогда cool

Есть еще пословица - "скажи кто твой друг ......".
Я уверен, большая часть руководства ТА спокойно это бы провернуло.
http://warchaos.ru/snapshot/2379/138/71625
http://warchaos.ru/snapshot/1552/154/71676

p.s. urus, ты все же поищи официальное сообщение руководства ДЛ и/или ДА об обьявлении нам
войны, время то идет. А вдруг найдешь. smile


Делай что должен, и будь что будет.
Мортия - Корвин048, Римская Империя
Лиаф - Стичъ, Последний Легион
Неадекват. По определению Форумного Тролля (терки).


Сообщение отредактировал Korvin048 - Суббота, 17.04.2010, 18:08
 
urusСуббота, 17.04.2010, 18:55 | Сообщение # 174
Сообщений: 788
Репутация: 13
Статус: Offline
Quote (Korvin048)
p.s. urus, ты все же поищи официальное сообщение руководства ДЛ и/или ДА об обьявлении нам
войны, время то идет. А вдруг найдешь. smile

уже говорил доказывать не собираюсь ничего... мне хватило того, что я видел на тех землях, где щас идет война с Вами у ТА... и даже если я где то и ошибся, то это фигня полная по сравнению с тем, что вы нагородили кучу всего, лишь бы себя выгородить... одних кустов достатчно - нафиг вы их кидали? нормальные так бы не делали - потому и с вами по нормальному не стали разговаривать и просто нанесли превентивный удар. Теркин все уже объяснил.

Мой друг тот кто нас еще ни разу не предал и не кинул (ТА) ... в отличии от тех с кем мы сначала были в союзе так называемом и с кем вы щас дружите - вот тут точно, кто твой друг и говорить даж не надо - я бы постыдился где то... нас именно Летящие (не поддержав вовсе) и отчасти Светлые - тем что быстро сдались когда то подвели в войне со Снегами.. хотя союз !!!ОБЯЗЫВАЛ!!! помогать друг другу.

так что остальное это уже для меня мелочи - вот если мы так же поступим тогда квиты будем а пока получается даже странно - будто мы белые и пушистые ))))))))))))))))))


Лучшая жизнь - это когда жизнь без глюков ;-) !!!
маде ин Хребетолом ;)
 
VincentoСуббота, 17.04.2010, 21:27 | Сообщение # 175





Уважаемый Корвин) Вы считаете нас мерзавцами и недостойными людьми изза того,что мы напали до истечения положенного по договору срока.) Вы с упорством обреченных сражаетесь с нами, но сражаетесь вы с нами не изза этого. Решение о войне принято вами,Корвин, до того как мы пошли на столь мерзкий и отвратительный поступок. Но пошли мы на него не потому, что мы недостойные мерзавцы. Мы просто опустились до вашего,Корвин,уровня. На время одной атаки. Наш поступок недостоин в равной степени,что и ваши действия по загораживанию нам прохода героями, по киданию магии между нашими войсками. Можно бесконечно рассуждать о том,что,согласно договору- вы имели на это право(что не запрещено,то не разрешено), но с человеческой точки зрения- он выглядит так же отвратительно.
Так что первый шаг к этой войне- сделали именно вы,Корвин. Вы же сделали второй и последний,объявив войну.Никакого желания воевать с вами до ваших недостойных действий - у нас не было и в мыслях, это было бы просто глупо со стратегической точки зрения. Но вы,Корвин, решили развязать эту войну. После вашего решения- лично мне было уже совершенно плевать на договор. Дальше стало важным только одно- получить на начальном этапе тактическое преимущество.Это совершенно нормально- почитайте историческую литературу- государства так делали постоянно. Получилось у нас или нет- это уже другой вопрос,не имеющий отношения к теме.

Теперь главное- резюмируя все вышесказанное могу сказать со всей очевидностью- вы, Корвин, цепляетесь за этот эпизод всеми силами просто потому,что цепляться то вам больше не за что. Воевать решили вы,войну объявили вы. Вы пытаетесь придумать оправдание вашего упрямства для людей воюющих за вас и даже для самого себя.

 
Korvin048Вторник, 20.04.2010, 00:24 | Сообщение # 176
Сообщений: 494
Репутация: 20
Статус: Offline
Quote (urus)
уже говорил доказывать не собираюсь ничего

а что тут докажешь, твой друг Vincento уже все сказал.
За все все свои 223 сообщения на форуме я ни разу ни в одном из них не соврал. А ты,
фактически, обвинил меня во лжи. Для меня это оскорбление. И, как честный человек,
ты просто обязан извиниться. Ну, по крайней мере, я так думаю.


Делай что должен, и будь что будет.
Мортия - Корвин048, Римская Империя
Лиаф - Стичъ, Последний Легион
Неадекват. По определению Форумного Тролля (терки).
 
XopCВторник, 20.04.2010, 06:28 | Сообщение # 177
Сообщений: 4085
Репутация: 144
Статус: Offline
Quote (Korvin048)
За все все свои 223 сообщения на форуме я ни разу ни в одном из них не соврал. А ты,
фактически, обвинил меня во лжи. Для меня это оскорбление. И, как честный человек,
ты просто обязан извиниться. Ну, по крайней мере, я так думаю.

врал, причем ни один раз, к примеру утверждая что часть Забвения ваша земля, хотя потом признал что лгал про это.


Мортос: XopC - завхоз тьмы и нупский калькулятор, Во имя Креспа! ибо нефиг!
Лиаф: Запущ - краснокожий угнетенный абориген в резервации.
 
BaldheadВторник, 20.04.2010, 07:18 | Сообщение # 178
Сообщений: 320
Репутация: 29
Статус: Offline
А и славные, могучие богатыри у Великой Тьмы. Не выдадут землю темную супостату жестокому. Не ходить им по полям нашим, не топтать мандрагору болотную, не затмить им темный свет. Исполнились гневом великим души воинов, а сердца великой яростью. Да узнают враги ничтожные - не видать им солнца светлого, не живать им во Мортии более. Корвин, Буэлл, Вирп, Джофу, Фалькон - готовьтесь к смерти лютой, ибо мира с вами не будет. Так сказал Беовульф.

Да воскреснет Бог, и расточатся врази Его, и да бежат от лица Его ненавидящии Его. Яко исчезает дым, да исчезнут; яко тает воск от лица огня, тако да погибнут беси от лица любящих Бога и знаменующихся крестным знамением
 
urusВторник, 20.04.2010, 11:52 | Сообщение # 179
Сообщений: 788
Репутация: 13
Статус: Offline
Quote (Korvin048)
Korvin048

я тебя не обвинял во лжи - и причем уже сказал (можешь считать что признал) что где то я может и не совсем точно указал чего либо - главное суть от этого не меняется... спровоцировали вы же сами все ето дело... вот про что тут говорят а не про то кто прав а кто нет и так очевидно кто хотел войны а кто нет - или ты о чем )))?


Лучшая жизнь - это когда жизнь без глюков ;-) !!!
маде ин Хребетолом ;)
 
Korvin048Вторник, 20.04.2010, 21:40 | Сообщение # 180
Сообщений: 494
Репутация: 20
Статус: Offline
Quote (XopC)
врал, причем ни один раз, к примеру утверждая что часть Забвения ваша земля, хотя потом признал что лгал про это.

что-то давненько тебя не было видать biggrin , но ты удачно встрял.
Я и сейчас считаю, что землю на Забвении где стоят наши города своей. И для этого есть неплохой
прецедент. Когда Бео отпочковался от снежков он обосновал свое право на Полигон тем, что там
стоят его города. И !!! ТА полностью поддержал его. Хотя был договор со снежками (еще один
попранный договор ТА ...), и Полигон принадлежал клану Snowball.
Я, наивный и доверчивый, подумал, что и мне так можно и заявил свое право на эту землю,
тем более, что и официальный хозяин земель (Б7) был не против (в отличие от снежков в случае
с Бео). Я, наивный и доверчивый, подумал, что ТА и в этом случае согласится, но случился облом...
Так в чем причина такой непоследовательности ТА, Ваше Двуличие......?

Добавлено (20.04.2010, 21:40)
---------------------------------------------

Quote (urus)
я тебя не обвинял во лжи - и причем уже сказал (можешь считать что признал) что где то я может и не совсем точно указал чего либо

извинения приняты)))
Quote (urus)
главное суть от этого не меняется..

ну что ж, поговорим о сути, заодно и о
Quote (Vincento)
человеческой точки зрения

1. Я запретил передвижение чужих юнитов по своей территории - что тут необычного в этом для
вархи или для "человеческой точки зрения"?
2. При неоднократном нарушении этого запрета я заблокировал передвижение чужих юнитов -
что необычного в этом для вархи (разве только то, что я их сразу не уничтожил) или для
"человеческой точки зрения"?
3. За пп.1,2 меня в течение 2-х недель ТА-шники поливали грязью на форуме - что необычного
в этом для вархи? С "человеческой точкой зрения" здесь, по-моему, сложнее .... biggrin
По-моему, любой неадекват (каким я являюсь по словам Теркина) при таких условиях начнет
войну. smile


Делай что должен, и будь что будет.
Мортия - Корвин048, Римская Империя
Лиаф - Стичъ, Последний Легион
Неадекват. По определению Форумного Тролля (терки).
 
Форум Warchaos » Мортия / Торос » Войны » У себя дома. (Yankee, go home!)
Поиск:

 

Используются технологии uCoz