War Сhaos - стратегическая игра онлайн
  Введение Как начать FAQ Форум Об игре  
Регистрация · Вход · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Архив - только для чтения
Модератор форума: TiM_Twiser, Солнцеликий, Чеддер  
Форум Warchaos » Мортия / Торос » Войны » У себя дома. (Yankee, go home!)
У себя дома.
XopCВторник, 20.04.2010, 21:59 | Сообщение # 181
Сообщений: 4085
Репутация: 144
Статус: Offline
Quote (Korvin048)
Я, наивный и доверчивый, подумал, что и мне так можно и заявил свое право на эту землю,
тем более, что и официальный хозяин земель (Б7) был не против (в отличие от снежков в случае
с Бео). Я, наивный и доверчивый, подумал, что ТА и в этом случае согласится, но случился облом...
Так в чем причина такой непоследовательности ТА, Ваше Двуличие......?

ну тебе от ТА был однозначный ответ, что либо ты гарантируешь неприсутствие Б7 на обсуждаемой территории и мы гарантируем неприсутствие нас, на что ты ответил что земля Б7 и ты ничего гарантировать не можешь, либо данная территория будет размежевана и выделена тебе, после окончания боевых действий на данной территории, на что также был получен отрицательный ответ, так что по поводу двуличности и непоследовательности тебе лучше в себя посмотреть, там бревно побольше нашей соринки будет.
Quote (Korvin048)

1. Я запретил передвижение чужих юнитов по своей территории - что тут необычного в этом для
вархи или для "человеческой точки зрения"?

опять тудаже, то ты не можешь запретить обосновывая что территория не твоя, но конкретным кланам запрещать пытаешься.
Quote (Korvin048)
2. При неоднократном нарушении этого запрета я заблокировал передвижение чужих юнитов -
что необычного в этом для вархи (разве только то, что я их сразу не уничтожил) или для
"человеческой точки зрения"?

так тыже сам говорил, что запретить не мог ибо территория принадлежит не тебе biggrin
Quote (Korvin048)
3. За пп.1,2 меня в течение 2-х недель ТА-шники поливали грязью на форуме - что необычного
в этом для вархи? С "человеческой точкой зрения" здесь, по-моему, сложнее .... biggrin
По-моему, любой неадекват (каким я являюсь по словам Теркина) при таких условиях начнет
войну. smile

грязью ты поливал, а тебе говорили факты и предлагали конкретные предложения, которые тебя не устраивали в виду их мирности.


Мортос: XopC - завхоз тьмы и нупский калькулятор, Во имя Креспа! ибо нефиг!
Лиаф: Запущ - краснокожий угнетенный абориген в резервации.
 
Korvin048Вторник, 20.04.2010, 23:37 | Сообщение # 182
Сообщений: 494
Репутация: 20
Статус: Offline
Quote (XopC)
так тыже сам говорил, что запретить не мог ибо территория принадлежит не тебе biggrin

Для особо сообразительных biggrin повторю (далеко не в первый раз): официально земля принадлежит Б7,
реально живу на ней я (так же как и в случае со снежками Ваше Двуличие, официально земля принадлежала
клану Snowball, а жил на ней Бео). Нам это не мешает (вот тут отличие от снежков и Бео) smile

Добавлено (20.04.2010, 23:37)
---------------------------------------------
http://warchaos.ru/snapshot/2379/141/75030
http://warchaos.ru/snapshot/5298/52/75168


Делай что должен, и будь что будет.
Мортия - Корвин048, Римская Империя
Лиаф - Стичъ, Последний Легион
Неадекват. По определению Форумного Тролля (терки).
 
BaldheadСреда, 21.04.2010, 06:55 | Сообщение # 183
Сообщений: 320
Репутация: 29
Статус: Offline
Корвин, давай-ка все же разберемся. Полигон действительно был частью Snowball, так ведь и мы с Бео были частью этого клана. Как только мы вышли из Snowball, Полигон его частью быть перестал. И стал частью БлокАда. Мы никого не сдерживали, никому не мешали и не препятствовали делать что бы то ни было, Snowball сразу получил от нас предложение мира и война, которую против нас начали, была исключительно их выбором.
Мы с Бео считаем Полигон своим, поскольку все, желавшие его у нас отнять, получили по носу и убрались восвояси, а не потому, что кто-то там чего-то нам разрешил или запретил. Вот отобьешь наши атаки - Забвение будет твоим, никто слова не скажет.
Ты живешь на территории чужого клана, которую тебе позволили заселить. Ты не являешься и никогда не являлся членом Б7.
Все, проплывающие мимо Полигона, точно знают - БлокАда входит в Темный Альянс, ее герои бьются за Темный Альянс, ее флот плавает под черным флагом Креспа. Светлым здесь не место и они об этом извещены давно.
Все, кто ходил по Забвению, смотрели на твои города как на города нейтралов. Ты входишь в нейтральный клан, в боевых действиях по сносу Алеши и Таркхара не участвовал ни на одной стороне. Ты - в РЭ, не в составе Светлого Альянса.
Проходя по твоим землям, мы не мешали тебе ничем - ни собирать мандру, ни гонять орков - боевых действий в то время на твое земле не велось. (Назовем все же земли вокруг твоих городов твоими, ибо, по моему глубокому убеждению, земля принадлежит тому, кто на ней живет.) Да, согласен, Бео был резковат в обращении к тебе с просьбой предоставить нам право прохода. И у тебя было полное право ему отказать - земля-то твоя. Отказывая, ты, по-моему, сделал ошибку, но это твой выбор. Форма отказа была, на мой взгляд, странноватой - стенка из юнитов, кусты под ноги, беспрепятственное шатание по твоей земле героев из Б7 (земля-то твоя, нет?) - ну, тут уж ты показал, какие методы ведения политических споров являются для тебя приемлемыми. Опять таки выбор твой, хотя я его и не одобряю - не по рыцарски как-то.
Ну и наконец, если ты все же настаиваешь на том, что живешь на земле Б7 и не имел, с твоей точки зрения, права отказывать им в проходе, тогда твои ссылки на договоры вообще смешны - мы, получается, не воевали с РЭ, мы сносили поселения непонятных нейтралов на территории нашего врага. Нейтралов, к тому же, активно этим врагам помогавших.
Итак, с точки зрения договора, боевые действия начали все же вы, ставя кусты под ноги нашим войскам во время ведения ими активных боев. С точки зрения здравого смысла (ситуация, согласен, не вполне подпадает под договор) вы показали, что будете нам мешать, показали, как будете мешать и заявили, что нашим врагам мешать не будете. Реакцию нашу мог бы предсказать и мой трехлетний сын.
Но вот что тебя сейчас не устраивает? То, что рушатся твои замки и твоих союзников? - Так ты сам их выбирал, союзников. То, что Б7 тебе если чем и помогает, так это форсом и ресурсами, а больше ничем? - Ну, твой был выбор, кому помогать.
Неет, тебя не устраивает то, что в ответ на твои, откровенно говоря, странные действия, тебя атаковали и сносят. Прости, Корвин, но ты ведешь себя как человек, решивший искупаться в речке с пираньями. Тебя уже едят, а ты все настаиваешь на своих правах. Сам прыгнул - теперь терпи.


Да воскреснет Бог, и расточатся врази Его, и да бежат от лица Его ненавидящии Его. Яко исчезает дым, да исчезнут; яко тает воск от лица огня, тако да погибнут беси от лица любящих Бога и знаменующихся крестным знамением
 
urusСреда, 21.04.2010, 13:35 | Сообщение # 184
Сообщений: 788
Репутация: 13
Статус: Offline
Quote (Baldhead)
ебя уже едят, а ты все настаиваешь на своих правах. Сам прыгнул - теперь терпи.

Вот тут в точку )) хоть трижды прав Корвин - большинство то в вархе скорее всего думает иначе - ибо, не надо было хотя бы помогать Б7, ходить по так называемой их или твоей земле в ущерб ТА... т.е. если решил быть нейтральным и самодостаточным кланом - и хочешь выжить в суровых реалиях - надо было соблюдать полнейший нейтралитет и никому тогда уж не помогать хотя бы... может тогда бы ТА смирилось и как нить в обход твоих кустов продолжило воевать с Б7 - но ты сам знаешь какую ошибку ты сделал...Б7 помогать ненадо было.............или уж тогда и ТА мешать не стоило...


Лучшая жизнь - это когда жизнь без глюков ;-) !!!
маде ин Хребетолом ;)
 
TepKuHСреда, 21.04.2010, 14:08 | Сообщение # 185
Сообщений: 2298
Репутация: 55
Статус: Offline
На материке Тенкталь осталось только одно метро.
Итого: за 1.5 месяца нашей группировкой уничтожено половина клана РЭ, где вышло из клана примерно 6-7 человек и чуть поменьше было снулено(может 5-6) Готовится военная операция на материк Аверхейм. Клан 13ые Вариорсы и Дарк Анжелс уже начали пополняться новыми членами родившимися на отвоеванных землях
Скажем дружно СПА-СИ-БО уважаемому Корвину. За наше счастливое будущее)ы. На таких людях как он и живет ТА
ЗЫ. Кстате если небольшая часть РЭшников считает что она спряталась в новом торосе и наши руки туда не полезут то я бы порекомендовал бы подумать еще. Вы должны подписать мир, ТА всегда доводит все до конца, так было и так будет, гонят будем по всему мортосу и у вас только два выхода либо уйти из игры либо договорится о мире


Мортия: Dark Angels
Торос: Dark Legion
Трион: Организация Варшавский Договор("ОВД")


Сообщение отредактировал TepKuH - Среда, 21.04.2010, 14:13
 
XionСуббота, 24.04.2010, 16:21 | Сообщение # 186
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Ну, собственно, не знаю где же правильнее будет написать, так что буду здесь. Прошло не так много времени и за мной (или просто на зачистку территории где я обитаю) пришел посланник ТА... Похоже у Креспа тоже есть чувство юмора, и он решил повеселить меня напоследок (всё-таки снос одного еле отстроенного метро это лишь дело небольшого времени), и все потому что пришел некий Skets.
Началось с того, что после обстрела моими луками из темного леса, он поставил маркер с забавной фразой. Из-за сложности орфографии передам только смысл - "Не дергайся и снос будет безболезненным". Если честно, я так и не догадался, каким же образом мой снос для меня может быть безболезненным... поэтому как восстановились ходы, ответил повторным залпом лучников.
Его ответных действий я не ожидал. Он всей своей конницей (2 рыцаря и разведчик) ломанулся вглубь темного леса, потащив за компанию туда ещё и отряд арбалетчиков. Ну не знаю... с его религией силы, таких действий я ожидал в последнюю очередь. Все кто вошел в лес там и остались. После в упор были расстреляны подходившие к городу кнехты.
Вскоре появился ещё один забавный маркер.

Я вот никак не могу понять, называя меня Корвином, он пытается оправдать провальность своей странной атаки?
Прикрепленный файл: 3316684.png (62.4 Kb)


Мортия - Xion (...)
 
sketsСуббота, 24.04.2010, 17:03 | Сообщение # 187
Сообщений: 170
Репутация: 8
Статус: Offline
Что сказать. Повезло тебе! На всеи раз!
Немного неудалос зажать теба.
Нечево- я терпеливи. Дожму.
А воть ты зал и проснулс и сразу оскорбать начинаешь!

рс. Я здес упоноваль твои мечник- корвина.
Но так ка ты сразу началь дергатса и игорока Корвина упоманивать- начинаеть возникать смутний подозренияю
Вед Корвина до небесах хлаваеть толко сам Корвин!

р.с.с. Если проблеми моим язиков- оброшаиса демонологу! biggrin Шутка такая!

Прикрепленный файл: 6792814.jpg (201.8 Kb)


Полумерти мандрагоршик!
Кровожадный Прибалтийский Выхухоль Креспа! (КПВК)
Генерал [Dark Legion]
Ричарь Золотова креста 3-класса.
За Креспа!
(русский язык не является для меня родным - заранее извиняюсь за ошибки)


Сообщение отредактировал skets - Суббота, 24.04.2010, 17:06
 
XopCСуббота, 24.04.2010, 17:11 | Сообщение # 188
Сообщений: 4085
Репутация: 144
Статус: Offline
Quote (skets)

честно говоря ничего особенного в качестве война корвин не представляет, ибо сливает уже как минимум второй свой фронт, да и побед у него не было.


Мортос: XopC - завхоз тьмы и нупский калькулятор, Во имя Креспа! ибо нефиг!
Лиаф: Запущ - краснокожий угнетенный абориген в резервации.
 
XionСуббота, 24.04.2010, 17:26 | Сообщение # 189
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (skets)
Я здес упоноваль твои мечник- корвина.

Тогда я вообще не нахожу смысла в фразе... как мечник может покупать много форса?!
Если тебя это утешит, не полезь ты в лес, через пару дней досносил бы мне последние здания. smile
С нетерпением жду следующей атаки. (Честно говоря, до сноса хочу героями взять 10-ый уровень, 7-ой почти у всех уже есть)


Мортия - Xion (...)
 
Korvin048Воскресенье, 25.04.2010, 22:56 | Сообщение # 190
Сообщений: 494
Репутация: 20
Статус: Offline
Quote (Baldhead)
Корвин, давай-ка все же разберемся.

завтра постараюсь ответить, а пока тока снеп:
http://warchaos.ru/snapshot/1552/155/7519

Добавлено (25.04.2010, 22:56)
---------------------------------------------

Quote (Baldhead)
Корвин, давай-ка все же разберемся.

Quote (Baldhead)
Как только мы вышли из Snowball, Полигон его частью быть перестал.

И почему это? Когда заключается договор - подразумеваются определенные границы, никак не
связанные с отдельными игроками. И несмотря на то, что вы вышли из Snowball, официальные
границы Snowball никак не изменились. По крайней мере не должны были измениться для тех
кланов с которыми у Snowball были договоры.
Кстати, вспомни Эмму (Emmada, если не ошибаюсь). Он ушел из клана, но земля под его замками
осталась за Snowball. И это обычная применяемая практика в вархе.
Quote (Baldhead)
Сам прыгнул - теперь терпи.

да не собираюсь я терпеть вашу оголтелую пропаганду, не дождетесь.
("оголтелый - потерявший всякое чувство меры, крайне разнузданный")
http://warchaos.ru/snapshot/5961/25/38587
http://warchaos.ru/snapshot/2379/144/38796
p.s. skets, спасибо за совет о форсе. Уж не знаю кому ты его давал, но я решил последовать ему
и скупил почти весь выставленный форс у Хорса (на 60+к), только пик и джинов оставил (своих
навалом).
p.p.s. постараюсь ко вторнику написать о вашем последнем и любимом аргументе - "кусты под ноги".
Вы там тоже явно передергиваете.


Делай что должен, и будь что будет.
Мортия - Корвин048, Римская Империя
Лиаф - Стичъ, Последний Легион
Неадекват. По определению Форумного Тролля (терки).
 
BaldheadПонедельник, 26.04.2010, 00:57 | Сообщение # 191
Сообщений: 320
Репутация: 29
Статус: Offline
По остальным пунктам возразить, видимо, нечего.

Я поясню, почему Полигон перестал быть частью Snowball. Потому, что мы так сказали.

Вступая в клан, мы не принимали на себя обязательства соблюдать договоры клана после выхода из него. Согласно закону чести, мы никогда бы не позволили кому бы то ни было использовать наши земли для агрессии против Snowball, если бы Снежки сами на нас не напали. Но, даже если бы мы, к примеру, предоставили наши земли как плацдарм для армий Римской Империи, нас с формальной точки зрения было бы не в чем упрекнуть - никакими официальными документами, в которых стояли бы наши подписи, ничего подобного не запрещается. Если рассматривать ситуацию с формальной точки зрения, единственное основание для признания земли своей у клана - это его договор с каким-нибудь другим кланом, в котором указаны его границы. После нашего выхода из Snowball появился наш договор с ТА, в котором были упомянуты наши границы. Таким образом, у нас есть формальное право на наши земли. Единственное возражение по этому поводу - то, что какой-то из договоров Snowball, в котором указывались их границы, и Полигон в том числе, был подписан ранее. Повторюсь - выйдя из Snowball, мы вполне обоснованно перестали выполнять его договоры. Таким образом, прежние обстоятельства, касавшиеся Полигона, прекратили сове действие и в действие вступили новые обстоятельства. Полигон стал частью БлокАда.

И опять таки ты рассматриваешь факты, не принимая во внимание обстоятельства. Мы вышли из клана, когда на его землях был мир. Клан ни с кем не воевал тогда. Я предложил продолжать вести новичков клана, как наставник, Бео немедленно после нашего выхода из клана предложил подписать мир. Му не нарушили формальных законов, не нарушили и законов чести. Эммада вышел из клана во время войны. Примкнул к врагам клана. После того, как его новым союзникам было нанесено поражение, он бросил и их. Если с точки зрения формальных обязательств он, как и мы, ничего не нарушил, то с точки зрения закона чести он - предатель. И относились к нему соответственно - он не получил ничьей поддержки и под угрозой сноса подписал унизительный договор.

Но главное-то не в этом. Я привел все эти соображения только для упражнений в дискуссиях - суть твоих сообщений они не меняют. А суть их заключается в следующем - "Я, Корвин, не нарушая никаких законов, ни божеских, ни человеческих, не преследуя собственную выгоду и не находясь ни под чьим давлением, препятствовал нормальному ведению боевых действий ТА на землях Б7, временно являющихся моими. Я не препятствовал действиям Б7 на этих землях, поскольку это земли Б7. За что же меня сносят?"

Я еще раз обращу твое внимание на мой предыдущий пост, в частности, на пример с пираньями, от которого ты так грубо отмахнулся. Тебя предупреждали, что в реке водятся пираньи. Ты знал прекрасно, что такое пираньи. Тебе даже показывали, что пираньи делают с теми, кто в их реку полез. Но ты, тем не менее, полез. Тебя едят. Ты этим возмущен. Не могу сказать, что удивляюсь твоему возмущению. Но вот объект для него ты выбрал явно неверно.

По поводу снепа. Вот снеп посвежее.

http://warchaos.ru/snapshot/2493/493&166346595/41691

Темный лес полностью захвачен. Снесены метро Яхико, Комбека и Вирпа, а также городок Фалькона в темном лесу.


Да воскреснет Бог, и расточатся врази Его, и да бежат от лица Его ненавидящии Его. Яко исчезает дым, да исчезнут; яко тает воск от лица огня, тако да погибнут беси от лица любящих Бога и знаменующихся крестным знамением
 
ПломбирПонедельник, 26.04.2010, 02:51 | Сообщение # 192
Сообщений: 318
Репутация: 39
Статус: Offline
И как вы только умудрились Лесника в лесу убить dry

IceCream
 
JoufuПонедельник, 26.04.2010, 06:06 | Сообщение # 193
Сообщений: 102
Репутация: 4
Статус: Offline
Мясом. Мясом закидали...^_^

Быдло-кун



Сообщение отредактировал Joufu - Понедельник, 26.04.2010, 06:06
 
FALСONПонедельник, 26.04.2010, 19:28 | Сообщение # 194
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Получил я намедни всесьма интересное сообщение от Беовульфа, содержание которого сводится к тому, что моя судьба и "Корвина, вирпа, Буэлла и Джофу быть уничтожаемыми везде", а мира с РЭ не будет однозначно. Данные слова подтверждает Baldhead несколькими постами ранее
Это что же получается - отморозки уже в личку угрожают расправой и геноцидом, во до чего дожились shock
При этом не понятно, почему. Захотели воевать - нашли предлог - война против Б7, а вы тут мешаетесь.... Так и этого оказалось мало, Терка вообще сказал что ему пофиг месяцем раньше, месяцем позже, главное процесс. Вот мы стараемся, обеспечиваем им интересный процесс по их же требованию, а они опять недовольны. Обьяснили бы что же они хотят то на самом деле. Хаосенок предлагал вариант мирного договора, который предполагал снос наших замков без сопротивления, но Винценто отказался от этого и предьявил заоблачные требования. И при этом нас постоянно закидывают маркерами, типа мы не хотим мира. Нас пришли сносить, мы стоим отбиваемся, и нас еще обвиняют что мы мирки не хотим, так нам мирку и не предлагают, обещают только тотальный [/b]ГЕНОЦИД[b]
Уже и Ксиона сюда приплели, хотя он, по-моему, в РЭ и не состоял.
 
XopCПонедельник, 26.04.2010, 19:43 | Сообщение # 195
Сообщений: 4085
Репутация: 144
Статус: Offline
Quote (FALСON)
При этом не понятно, почему. Захотели воевать - нашли предлог - война против Б7, а вы тут мешаетесь....

а РЭ разве воевало с Б7, чтобы ТА вам мешалось? eek
Quote (FALСON)
Хаосенок предлагал вариант мирного договора, который предполагал снос наших замков без сопротивления, но Винценто отказался от этого и предьявил заоблачные требования.

согласились, требования были раза в три легче чем у Светлых, так что заоблачного там ничего не было, просто вы как и раньше хотели воевать, потому Хаосенок вышел сам.
Quote (FALСON)
Нас пришли сносить, мы стоим отбиваемся, и нас еще обвиняют что мы мирки не хотим, так нам мирку и не предлагают, обещают только тотальный [/b]ГЕНОЦИД[b]

вас никто не сносил, вы сами напали и гадили, войну объявили, мира не хотели, вот факты.


Мортос: XopC - завхоз тьмы и нупский калькулятор, Во имя Креспа! ибо нефиг!
Лиаф: Запущ - краснокожий угнетенный абориген в резервации.
 
Форум Warchaos » Мортия / Торос » Войны » У себя дома. (Yankee, go home!)
Поиск:

 

Используются технологии uCoz