War Сhaos - стратегическая игра онлайн
  Введение Как начать FAQ Форум Об игре  
Регистрация · Вход · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Архив - только для чтения
Модератор форума: TiM_Twiser, Солнцеликий, Чеддер  
Форум Warchaos » Мортия / Торос » Войны » Дом милый дом (Дом милый дом)
Дом милый дом
ПломбирЧетверг, 11.03.2010, 01:06 | Сообщение # 1
Сообщений: 318
Репутация: 39
Статус: Offline
Сначала без всякого спроса пришли во владения РЭ два диверсанта клана сноубалл, разрешение получили моё уже после поселения и ввода войск датируется 1-2 марта 2010 года

Затем третий игрок клана сноубалл также без спроса пришёл во владения клана РЭ и оказался непосредственной близости к моему замку, по дороге убив два героя которые ему мешали на территории клана РЭ
http://warchaos.ru/snapshot/6675/167/31815

А также взял в осаду замок
http://warchaos.ru/snapshot/6675/166/31895

Не получив никакой информации от дипломата вайтравен по поводу решения инцедента, а лишь глумящиеся : ты был ему красный вот он тебя и убил(напоминаю на моей территории) я вывел войска для устрашения к незаконным бандформированиям и поселениям, но неожиданно было уничтожено уже 4 моих миротворца

Я даю сутки на вывод всех войск клана сноубалл с территории клана РЭ

Добавлено (11.03.2010, 01:18)
---------------------------------------------
Очень весело на моих могилках сразу после убийства встало четыре асасина
http://warchaos.ru/snapshot/6310/146&7415170/31990


IceCream
 
WhiteRavenЧетверг, 11.03.2010, 03:08 | Сообщение # 2
Сообщений: 26
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Пломбир)
Не получив никакой информации от дипломата вайтравен по поводу решения инцедента, а лишь глумящиеся : ты был ему красный вот он тебя и убил

Некрасиво. Сознательная дезинформация. Могу выложить нашу переписку. Но это мелочи.

Раз уж начали публично...
Прошу уважаемого Пломбира указать мне на соглашения по которым игроки клана Snowball не могут находиться на территории РЭ. У кого спрашивать? Что именно нарушено?

Лично от себя добавлю, что в подобных военных играх не принято пускать сопли по поводу первого потерянного юнита. Бывает всякое, в том числе и банальное нежелание договораваться, которое я наблюдаю со стороны уважаемого Пломбира. Даю сутки на формулирование четких и внятных претензий к клану Snowball. После чего, вероятно, буду требовать до тех пор, пока не затребую Пломбира вусмерть, т.к. не знаю, что случится, если клан Snowball не выведет своих героев. Огласите весь список, пжалста!

 
нуканукаЧетверг, 11.03.2010, 05:46 | Сообщение # 3
Сообщений: 22
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Пломбир)
http://warchaos.ru/snapshot/6675/166/31895

как то это слабо похоже на осаду angel
 
ЧеддерЧетверг, 11.03.2010, 11:40 | Сообщение # 4
Сообщений: 972
Репутация: 35
Статус: Offline
История с другой стороны.
Ангелбосс высадился на Аверхейме.
Видя красенькие юниты нейтрального персонажа воспринял их как угрозу и убил. Это было ошибочное действие после которого последовала справедливая претензия Айскрима.
Позже шедшие мимо его города герои Ангелбосса были им убиты (типа осада). Ангелбосс ответил темже.
Началась активная переписка, кидались мирники личные итд. Но после всего этого дипломатического игрища была уничтожена ставка Ангелбосса. Отказ Айскрима подписывать мирник, оскорбления и прочее.
...
Я был согласен компенсировать первоначально убитых героев. Но после убийства ставки никаких компенсаций быть не может.
...
С кланом Разбойный Эскадрон у нас мирных соглашений нет. Соответственно все разногласия решаются в разумных и спокойных переговорах, без шашкомахания.
Да и непонятно вообще в каком клане Айскрим состоит. В подписи на форуме не обозначено и в игре тоже.
 
ПломбирЧетверг, 11.03.2010, 17:59 | Сообщение # 5
Сообщений: 318
Репутация: 39
Статус: Offline
Quote (Чеддер)
города герои Ангелбосса были им убиты

Враньё был убит один и то который стоял в упор к замку остальные остались не тронуты, пять дней никаких извинений и компенсаций, моё терпение не безгранично

Quote (WhiteRaven)
не знаю, что случится

война, помойму очевидно всё


IceCream
 
нуканукаЧетверг, 11.03.2010, 19:02 | Сообщение # 6
Сообщений: 22
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Пломбир)
Враньё был убит один и то который стоял в упор к замку остальные остались не тронуты, пять дней никаких извинений и компенсаций, моё терпение не безгранично

1)Снэп в студию, ни один герой не стоял в упор к твоему замку
2)Про пять дней я вообще под столом валяюсь. Я тебе лично предлагал компенсировать твои потери, ты меня игнорировал(аль переписку показать). Со стороны Ангела неоднократно предлагался мирник, ты его в ответ послал.
3)У нас на ленте всё за теже 5 дней прошла дискуссия с твоим участием, где ты опять же оскорбил Ангела.
4)С кем ты воевать собрался?
 
ПломбирЧетверг, 11.03.2010, 19:42 | Сообщение # 7
Сообщений: 318
Репутация: 39
Статус: Offline
Как с кем, я собираюсь воевать с кланом сноубалл

IceCream
 
NogachПятница, 12.03.2010, 00:03 | Сообщение # 8
Сообщений: 2639
Репутация: 117
Статус: Offline
поясняю всем, замучался тереть. в темах в разделе Войны обсуждаются БОЕВЫЕ ДЕЙСТВИЯ и только. все остальное приравнивается к оффтопу


Я совершаю ошибки. Но я о них не жалею.
Завулон. Дневной дозор.


Акрит. Магистр. Мортия. Мефистофель
 
ПломбирСуббота, 13.03.2010, 02:49 | Сообщение # 9
Сообщений: 318
Репутация: 39
Статус: Offline
Срок ультиматума истёк, описание утром напишу killed
Отменяю все технические союзы, начинаю боевые действия

Добавлено (13.03.2010, 02:49)
---------------------------------------------
Сопротивления снежки мне не оказывают практически даже как-то скучно, закидали меня магией и постепенно отходят к границам РЭ, но уже появились новые порталы, откуда я так думаю выйдет ещё кто-то(конечно это всего лишь предположение), пока нарушителей трое: нука, дарий, ангел босс, там правда ещё разведчик Налиестро бегает, но будем считать я его незаметил biggrin

Войска мои сидят в лесу, так как противник превосходит меня числом поэтому снепшотов предоставить не могу sad


IceCream

Сообщение отредактировал Пломбир - Суббота, 13.03.2010, 02:50
 
ПломбирПонедельник, 15.03.2010, 08:08 | Сообщение # 10
Сообщений: 318
Репутация: 39
Статус: Offline
http://warchaos.ru/snapshot/6675/173/6279

Добавлено (14.03.2010, 18:56)
---------------------------------------------
Уже сутки стоит открытый портал, хорошо охраняемый двумя акаунтами, но никто не выходит из портала, вероятно ждут открытия второго портала и синхронной высадки

http://warchaos.ru/snapshot/6675/174/40061

Добавлено (15.03.2010, 08:08)
---------------------------------------------
http://warchaos.ru/snapshot/6675/175/55297
Вырезали


IceCream
 
MauzerПонедельник, 15.03.2010, 15:13 | Сообщение # 11
Сообщений: 524
Репутация: 27
Статус: Offline
Quote (Пломбир)
Как с кем, я собираюсь воевать с кланом сноубалл

Зря.
Вархаос все таки командная игра, и нужно понимать свои возможности, а не как ребенок выплескивать свои амбиции.

п.с. сори за оффтоп, дальше лишь боевые сообщения.


WarChaos.com

Факт: медведи карабкаются быстрее, чем бегают.

 
ПломбирПонедельник, 15.03.2010, 16:59 | Сообщение # 12
Сообщений: 318
Репутация: 39
Статус: Offline
Quote (Mauzer)
нужно понимать свои возможности

Теперь ясно кто ситить Нуку, изменю тактику happy


IceCream
 
MauzerПонедельник, 15.03.2010, 19:42 | Сообщение # 13
Сообщений: 524
Репутация: 27
Статус: Offline
Quote (Пломбир)
Теперь ясно кто ситить Нуку, изменю тактику happy

Я не ситю, мне бы со своими юнитами разобраться...


WarChaos.com

Факт: медведи карабкаются быстрее, чем бегают.

Сообщение отредактировал Mauzer - Понедельник, 15.03.2010, 19:50
 
DarTDronTПонедельник, 15.03.2010, 21:19 | Сообщение # 14
Сообщений: 295
Репутация: 4
Статус: Offline
Не верю © Станислввский
 
ПломбирСуббота, 20.03.2010, 00:22 | Сообщение # 15
Сообщений: 318
Репутация: 39
Статус: Offline
Всвязи с численным превосходством нарушителей: 4 уже, вынужден сидеть в замке и не рыпаться sad :( sad

Жесть хасе зачем упивать так танков и хп и ловкой? Я из замка не выйду tongue :p tongue

Добавлено (20.03.2010, 00:22)
---------------------------------------------
Прибывают ещё герои Хасе, и вместе с Армадой нуки наверняка что-то затевают недоброе dry
Итак уже четверо снежковых имигрантов развернулись во всю мощь рядом со мной, по построению видно что Хасе дан приказ сдерживать снежные пломбирные лавины, тем временем пока нука, дарий, ангелбэйс будут спокойно заходить в тыл Римлян.

http://warchaos.ru/snapshot/6675/181/3539


IceCream

Сообщение отредактировал Пломбир - Суббота, 20.03.2010, 00:22
 
Форум Warchaos » Мортия / Торос » Войны » Дом милый дом (Дом милый дом)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

 

Используются технологии uCoz