War Сhaos - стратегическая игра онлайн
  Введение Как начать FAQ Форум Об игре  
Регистрация · Вход · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Архив - только для чтения
Модератор форума: TiM_Twiser, Солнцеликий, Чеддер  
Форум Warchaos » Мортия / Торос » Войны » Миротворческая операция "Покойся с миром, Флагман".
Миротворческая операция "Покойся с миром, Флагман".
ImperВоскресенье, 28.10.2007, 20:10 | Сообщение # 16
Сообщений: 240
Репутация: 14
Статус: Offline
Vincento cry ты чего тётку заблокировал? Хоть что-то было почитать интересного)

Сообщение отредактировал Imper - Воскресенье, 28.10.2007, 20:11
 
AcketВоскресенье, 28.10.2007, 20:36 | Сообщение # 17
Сообщений: 433
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (Vincento)
Бан на месяц.

Згя, батенька, згя. Когда они обломаются на нашем острове, мы ведь так и не узнаем, как великолепно они сражались и что мы победили исключительно благодаря каким-то читам и т.п. smile

Сообщение отредактировал Acket - Понедельник, 29.10.2007, 00:22
 
VincentoВоскресенье, 28.10.2007, 21:20 | Сообщение # 18





Quote (Imper)
ты чего тётку заблокировал

Прошу без грубостей.
 
SanegitiВоскресенье, 28.10.2007, 23:31 | Сообщение # 19
Сообщений: 231
Репутация: 10
Статус: Offline
Vincento,

Я смотрю у тебя тут активные боевые действия)
И даже тебе удалось кого-то грохнуть)
Наверное не обошлось без гениальной тактической мысли)


Лучший друг Админов)
http://collections-forever.com/
 
VincentoПонедельник, 29.10.2007, 00:11 | Сообщение # 20





Да.Всеми силами борюсь за чистоту форума.Гениально,впрочем как всегда.
На этом попрошу обсуждение моих действий прекратить)
 
PretorianПонедельник, 29.10.2007, 06:08 | Сообщение # 21
Сообщений: 270
Репутация: 0
Статус: Offline
Что за вздор о кончине Флагмана? Хе-Хе. Кстати хотелось бы видеть здесь описание продвижения ваших войск к Тета, желательно количество отправленных галеонов.

Masters из клана Викинги, Трион.

Сообщение отредактировал Pretorian - Понедельник, 29.10.2007, 06:11
 
BooingotПонедельник, 29.10.2007, 15:57 | Сообщение # 22
Сообщений: 775
Репутация: 39
Статус: Offline
Да не было никакой кончины. Сначала Оверы потоптались у верхнего замка Мишы... не смогли сковырнуть... пошли к нижнему... потоптались... перешли к замку Слеера, не защищенному с одной стороны топографией, обложили его. Слеер пропал на полдня, это сразу было замечено и брошены все силы на ровняние его с землей... Флагман обсудил, что постоянное сидение в онлайн уже для всех становится проблемой (семьи, работа, и т.п.), начали договариваться сначала с Оверами о нескольких часах игры в день, потом с Трезом о ежедневной заморозке-разморозке, в итоге забили на Трион.
 
ГерцогПонедельник, 29.10.2007, 16:25 | Сообщение # 23
Сообщений: 150
Репутация: 7
Статус: Offline
kolombos, не стоит на неё столько внимания обращать ))))) не стоит она того smile
Пусть дальше придумывает, ей ведь нужно будет в какой-нибудь еще игре рассказать какая она супер-мега крутая biggrin любит девушка придумывать, ну что тут поделать tongue
 
PretorianПонедельник, 29.10.2007, 18:43 | Сообщение # 24
Сообщений: 270
Репутация: 0
Статус: Offline
Как же так, а что делать тем кто не забил и в клане Флагман???

Masters из клана Викинги, Трион.
 
AcketПонедельник, 29.10.2007, 22:39 | Сообщение # 25
Сообщений: 433
Репутация: 5
Статус: Offline
Войнушка с ТЕТА как минимум откладывается, как максимум отменяется!
 
PretorianВторник, 30.10.2007, 06:00 | Сообщение # 26
Сообщений: 270
Репутация: 0
Статус: Offline
Есть сведенья что овер нашел баг и использует его, вчера вечером они успешно перешли с позиции 1x1 в 256x256 одним ходом. Вот такой честный клан. В общем появились там где их не ждали. ТРУСЫ!!!

Masters из клана Викинги, Трион.
 
LaoTouВторник, 30.10.2007, 07:07 | Сообщение # 27
Сообщений: 131
Репутация: 4
Статус: Offline
Что ж вы все такие обиженные на овертайм? Не нравятся они вам - возьмите и вынесите их в игре, разрушьте замки, убейте героев. Не можете - вот же незадача-то какая! Но сами виноваты. Слабовато играете, значит. Их толпа - так соберите толпу больше, кто вам мешает? Вон вас тут сколько героев на форуме, неужели их больше? Они хорошо играют? Так и у вас тут многие норовят ввернуть при каждом удобном случае что-нибудь про "тактическое мастерство", "стратегическую мысль" и т.д. Вот и применяли бы их на практике, а не ныли бы...
А так вот по-детски отказываться признавать поражение, пытаться оправдать себя (зачем?) и делать хорошую мину при плохой игре, это вряд ли достойное поведение. Со стороны смотрится неприглядно. НизачОд.


А кролик ничего не сказал, потому что он был очень воспитанным...
 
BalbesВторник, 30.10.2007, 10:23 | Сообщение # 28
Сообщений: 44
Репутация: 5
Статус: Offline
Ха ха ха.... !!!! smile

Пожалуй, наступил момент когда все способы исчерпаны, а результата по сносу Овертайме не было и нет!
Вот и пошли в ход все возможные приёмы. Как и прогнозировалось в игре с русским создателем, героев овертайма по очереди начинают банить. Кого на форуме, кого в игре. Браво!
Уверен что это был мой последний опыт участия в русской онлайн игре, и более подлого отношения к игрокам я не видовал. Да, в нашем клане отнюдь не тихие товарищи, и многие из них отличаются импульсивностью и умением говорить в глаза! К тому же сложилось так что нынешние модераторы форума тоже попадали под замес клана, посему я считаю своим долгом поставить палку в огород администрации игры!

Уважаемые! Опомнитесь!
Прекратите всех банить и ведите себя пристойно! Не для нас! Для других игроков! Они ведь это все читают и видят что происходит. Лично я не имею никакого желания продолжать игру и ждать кто же следующий будет выведен из игры без причины лишь за то, что он лучше других. И хочу лишь пожелать вам сохранить вашу целевую аудиторию на прежнем уровне, однако боюсь что как минимумм для триона она будет состоять лишь из глупых нубов, поставившим свои нубские замки на развалинах старых деревень... sad

От себя же сообщаю, что отныне буду вести всяческую агитацию ПРОТИВ игры ВарХаос как образца отличной идеи и ее реализации, но абсолютно безграмтного администрирования и пользовательской поддержки.


Over Time как всегда всех победил

Сообщение отредактировал Balbes - Вторник, 30.10.2007, 10:35
 
PretorianВторник, 30.10.2007, 10:42 | Сообщение # 29
Сообщений: 270
Репутация: 0
Статус: Offline
Их больше причем намного и они дольше тут. Все было спланированно для удара, но ни кто не ждал что они вынурнут позади. В правилах игры четко прописанно что нельзя пересечь конец игровой площади, оказалось можно. LaoTou, если бы я один мог это сделать, то сделал, а так я могу только от них куски отрезать. А другие кланы я не хочу подставлять под удар.

Добавлено (30.10.2007, 10:42)
---------------------------------------------

Quote (Balbes)
От себя же сообщаю, что отныне буду вести всяческую агитацию ПРОТИВ игры ВарХаос как образца отличной идеи и ее реализации, но абсолютно безграмого администрирования и пользовательской поддержки.

Вобще то правила для всех одни, или у тебя другое мнение, похоже другое. За нарушение правил, всегда выступал бан. Хоть в русской, хоть в английской, в других играх намного строже, а тут и так сквозь пальцы часто смотрят на многое. Так что не начто жаловаться. Тем более ни кто и не в обиде на овер, карма то остается. Но играйте господа и леди честно! А то что всякие кличи и призывы раздаются на форуме, так это же по игре, но на реальные личности переходить нельзя.


Masters из клана Викинги, Трион.

Сообщение отредактировал Pretorian - Вторник, 30.10.2007, 10:43
 
AcketВторник, 30.10.2007, 11:28 | Сообщение # 30
Сообщений: 433
Репутация: 5
Статус: Offline
LaoTou,

Есть правила и в отличие от Овертайма мы играем соблюдая их. Бороться в противником, который считает, что он умнее и хитрее других и поэтому стоит выше правил, можно двумя способами. Первый, действовать так же как они, второй обратиться к правилам и призвать негодяев к ответу.

Balbes,

Балбес, лапки опустились? А что по чеснаку слабо нас снести? Можете это сделать только незаконными методами?
Один раз с помощью баг-юзинга вы нас уже снесли. Давайте по правилам сразимся, а?

 
Форум Warchaos » Мортия / Торос » Войны » Миротворческая операция "Покойся с миром, Флагман".
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

 

Используются технологии uCoz