War Сhaos - стратегическая игра онлайн
  Введение Как начать FAQ Форум Об игре  
Регистрация · Вход · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Архив - только для чтения
Модератор форума: TiM_Twiser, Солнцеликий, Чеддер  
Форум Warchaos » Мортия / Торос » Войны » Миротворческая операция "Покойся с миром, Флагман".
Миротворческая операция "Покойся с миром, Флагман".
LaoTouВторник, 30.10.2007, 11:48 | Сообщение # 31
Сообщений: 131
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Acket)
Есть правила и в отличие от Овертайма мы играем соблюдая их.

Вот буквально недавно Буингот мультоводил акком Винсенто, а Флагман пытался читерить с заморозкой.

По поводу перехода через край карты - лично я вообще не знал, что это запрещено, я думал, что это просто невозможно biggrin Теперь буду знать.

Да, а кого забанили-то? И за что?


А кролик ничего не сказал, потому что он был очень воспитанным...
 
BSВторник, 30.10.2007, 13:32 | Сообщение # 32
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
хех)

ну ребята, я как наблюдатель выскажусь.
вы заюзали баг, за что и получили, ничего плохого я в этом не вижу,
вспомните как вы на флагман сокрушались по поводу заморозки, тыкали пальцем, а сами то ...

P.S. Может кто-нить официально внятно объяснить что произошло?)

Сообщение отредактировал BS - Вторник, 30.10.2007, 13:36
 
AcketВторник, 30.10.2007, 15:11 | Сообщение # 33
Сообщений: 433
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (LaoTou)
По поводу перехода через край карты - лично я вообще не знал, что это запрещено, я думал, что это просто невозможно biggrin Теперь буду знать.

Вот-вот, все так думали, потому что в описании Триона черным по белому написано, НИЗЯ.
Но кто-то (не будем показывать пальцем, но это была Аланхое) случайно вышел за край карты и обнаружил, что мир-то не квадратный, а кубический. Казалось бы, стоит написать администрации, чтобы устранить баг. Но нет же, Овертайм очень хитрый, зачем писать в администрацию, этот баг нам самим пригодится, вот отличный остров, заселенный нубиками и альянс там есть какой-то ТЕТА, через край туда плыть 30 клеток, а через центр 200, мы лучше повоюем с нубиками, вынесем их легко, нагрузим полные галеоны добра, заселим остров своими. Это ведь не мы виноваты, что программа расселения вроде бы расселила нубов подальше от старичков, но администрация слажала и не перекрыла край.

Добавлено (30.10.2007, 15:11)
---------------------------------------------
Вынесли ТЕТА, вывезли ресурсы, объявили себя мегакрутым кланом, которому никто противостоять не может. Прошло время, ТЕТА возродился и опять выпендривается, сейчас трогая тетя Аланхое придет и накажет непослушных лузеров. Но зачем снова плыть через всю карту, есть короткий путь и не важно, что остальные играют по правилам и как идиоты ждут Овертайм с другой стороны, Овертайм же состоит из мегакрутых стратегов, они умнее всех и правила им не писаны.

Сообщение отредактировал Acket - Вторник, 30.10.2007, 15:13
 
LaoTouВторник, 30.10.2007, 15:40 | Сообщение # 34
Сообщений: 131
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Acket)
Но кто-то (не будем показывать пальцем, но это была Аланхое) случайно вышел за край карты и обнаружил, что мир-то не квадратный, а кубический.

Супер biggrin У тебя отлично получается писать, над цитированным отрывком смеялся от души. Как представил себе картину "Alanhoe и Кубический Мир", тут меня и прорвало.

А вообще, раз вы уже знали про этот баг, как же вы во второй-то раз попались?


А кролик ничего не сказал, потому что он был очень воспитанным...
 
AcketВторник, 30.10.2007, 15:58 | Сообщение # 35
Сообщений: 433
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (LaoTou)
А вообще, раз вы уже знали про этот баг, как же вы во второй-то раз попались?

В том-то и дело, что про баг мы узнали только вчера. Навел на странные мысли дирижопель Аланхое, прилетевший не с той стороны. Поплыли проверять и о чудо. После этого сопоставили ряд фактов и поняли, что и в прошлый раз, тоже использовался край карты, стало совсем противно. Сразу была отправлена месага Трезу. Собственно, Овертайму еще повезло, было бы гораздо интереснее, если бы Трез закрыл край карты после того, как десант высадился smile

Сообщение отредактировал Acket - Вторник, 30.10.2007, 16:00
 
VincentoВторник, 30.10.2007, 16:09 | Сообщение # 36





Quote (Balbes)
героев овертайма по очереди начинают банить. Кого на форуме, кого в игре

Кого то за публичное обсуждение действий администрации,что строжайше запрещено,а кого то за мультоводство.
Quote (Balbes)
От себя же сообщаю, что отныне буду вести всяческую агитацию ПРОТИВ игры ВарХаос как образца отличной идеи и ее реализации, но абсолютно безграмтного администрирования и пользовательской поддержки.

Да-да.Но вести ты ее будешь вне форума.
Бан на неделю(для начала),за обсуждение действий администрации.
 
BSВторник, 30.10.2007, 16:37 | Сообщение # 37
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
BaIbes, да лан те Балбес)
ну нарушели же правило, ну было же )
 
PretorianВторник, 30.10.2007, 18:42 | Сообщение # 38
Сообщений: 270
Репутация: 0
Статус: Offline
Заморозка правилами разрешена, значит все честно и подкопаться не к чему.

Masters из клана Викинги, Трион.
 
TrezВторник, 30.10.2007, 20:12 | Сообщение # 39
Сообщений: 1191
Репутация: 6
Статус: Offline
При чем здесь баги? НИКТО не наказывал за использование бага с переходом через край мира, не надо придумывать.

Alanhoe забанен по причине того, что в свое время он уже удалялся из игры за мультоводство, но это не помешало ему зарегиться еще раз.

 
TrezВторник, 30.10.2007, 21:32 | Сообщение # 40
Сообщений: 1191
Репутация: 6
Статус: Offline
Хочу заявить, что у администрации нет претензий к клану Овертайм по поводу использования багов.

Их победы, в первую очередь, строятся на их организованности и командном духе... а также хорошем знании игры.

 
BalbesСреда, 31.10.2007, 09:38 | Сообщение # 41
Сообщений: 44
Репутация: 5
Статус: Offline
Почему все замолчали?
Я хотел бы увидеть теперь пост от каждого кто кричал о наших багюзингах и читерстве!
Кто имеет реальный факт чтобы предъявить всем на обсуждение? Или можем только толпой голословно утверждать необоснованные фантазии?

Я ХОЧУ ЧТОБЫ МЕНЯ НАКАЗАЛИ ОЧЕНЬ СУРОВО, если любой из вас предъявит факт нарушения любого пункта Правил кланом OverTime и данный факт найдет подтверждение у Администратора игры!
В противном случае я ТРЕБУЮ наказывать всех, кто рождает клевету и мусор.


Over Time как всегда всех победил
 
AcketСреда, 31.10.2007, 10:30 | Сообщение # 42
Сообщений: 433
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (Balbes)
Я хотел бы увидеть теперь пост от каждого кто кричал о наших багюзингах и читерстве!

Вы отрицаете факт баг-юзинга?
Вы считаете справедливым тот факт, что администрация специально хотела закрыть край карты, чтобы не пострадали нубские аккаунты расселенные гораздо позднее вас?
Вы отрицаете факт того, что использовали баг в течении месяца и не сообщили в администрацию?

Обвинений в читерстве в данном топике не вижу. В своих постах я констатировал факты. Дело администрации применять или не применять санкции. Игра в бета-тестировании, так что решение администрации верное. Но использование этого бага и то к чему оно привело, уже не как не компенсировать и не изменить. Так же не изменить людей, которые легко и непринужденно им воспользовались.

 
PretorianСреда, 31.10.2007, 10:44 | Сообщение # 43
Сообщений: 270
Репутация: 0
Статус: Offline
Balbes играй честно.
Но в любом случае мы до сих пор не можем понять, как вы похранили Флагман, не снеся весь клан в своем мире??? Или уничтожение части это все?


Masters из клана Викинги, Трион.

Сообщение отредактировал Pretorian - Среда, 31.10.2007, 10:46
 
ПриставСреда, 31.10.2007, 13:15 | Сообщение # 44
Сообщений: 259
Репутация: 10
Статус: Offline
Были снесены все сильные игроки Флагмана. Они стартанули заново в других частях карты и снова вступили во Флагман. По сути старый клан был уничтожен, а сейчас Флагман новый.


Кузьмич (Мортия)
 
NastiaСреда, 31.10.2007, 13:48 | Сообщение # 45
Сообщений: 298
Репутация: 13
Статус: Offline
Называйте кланы своими именами. На Трионе нет Флагмана, там Flagman.

S.P.Q.R.
 
Форум Warchaos » Мортия / Торос » Войны » Миротворческая операция "Покойся с миром, Флагман".
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

 

Используются технологии uCoz