War Сhaos - стратегическая игра онлайн
  Введение Как начать FAQ Форум Об игре  
Регистрация · Вход · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Архив - только для чтения
Модератор форума: TiM_Twiser, Солнцеликий, Чеддер  
Форум Warchaos » Мортия / Торос » Войны » Римская империя против ТА (Война за будущее Мортии.)
Римская империя против ТА
ПломбирВторник, 27.07.2010, 02:15 | Сообщение # 16
Сообщений: 318
Репутация: 39
Статус: Offline
Quote (Nogach)
0,0001%

Я думаю этого хватило бы паре кланов на годик -другой учитывая ресурсы ТА cool

У меня обсервы достают до Боевых Действий, только боюсь снепать, какбэ не сочли за помощь одной из воюющих сторон dry

Если есть возможность расскажите учавствует ли сам Винц в этом конфликте, или же только освещает его

И вообще езжайте на дачи, лето блин biggrin biggrin biggrin


IceCream
 
ОктавианВторник, 27.07.2010, 09:45 | Сообщение # 17
Сообщений: 1590
Репутация: 49
Статус: Offline
Quote (Пломбир)
Если есть возможность расскажите учавствует ли сам Винц в этом конфликте, или же только освещает его
Винц теперь, как полноправный гражданин Рима участвует во всех его конфликтах.

Quote (Пломбир)
У меня обсервы достают до Боевых Действий, только боюсь снепать, какбэ не сочли за помощь одной из воюющих сторон dry
Да там уже снепать-то нечего...


Fortiter in re, suaviter in modo
(твердо в деле, мягко в обращении)

Римская Империя.

 
CerebrateВторник, 27.07.2010, 17:48 | Сообщение # 18
Сообщений: 762
Репутация: 24
Статус: Offline
Quote (Vincento)
Привыкшие к давлению мясом и навалу, орды ТА с удивлением захлебнулись в собственной кровавой жиже после яростного отпора железных легионов Рима.

Quote
Последние войны велись с:
Uaaa, Wirp, Eugen, teoir, Buell, Pivo, Корвин048, Spirt

Это неполный список. В нашем сухопутном составе были только я, Децимус, Велиал и Капо, причем Капо участия почти не принимал, а Велиал приходил раз в день. Глупо говорить про навал мясом =) Отыграемся. Про какие ценности говорит Октавиан я хз, ценностей никаких никто не брал. Разве что Велиал, возможно. Хотя, если для островных изгнанников 2-3лвл арты это ценности, то да, он прав... их мы там прилично оставили)

P.S. Винценто тоже был сослан на тот далекий необитаемый остров чтоли, где в свое время "славные римские легионы" прятались за миротворческими попами? wacko А я думал он благородно ушел из игры после своего смещения с занимаемой должности =)


Angel-of-doubt [My Fantasy]
LionHeart [Lucky Star]


Сообщение отредактировал Cerebrate - Вторник, 27.07.2010, 18:47
 
ОктавианВторник, 27.07.2010, 18:44 | Сообщение # 19
Сообщений: 1590
Репутация: 49
Статус: Offline
Quote (Cerebrate)
В нашем сухопутном составе были только я, Децимус, Велиал и Капо
О как! Тебя, Ногач, с Сжегшей, похоже даже свои не заметили... . biggrin

Quote (Cerebrate)
причем Капо участия почти не принимал, а Велиал приходил раз в день
Какое совпадение! Представляешь, и в нашем составе почти никто не приходил и тоже почти никто никакого участия не принимал. biggrin

PS
А чего ты тогда вообще у нас делал? wink


Fortiter in re, suaviter in modo
(твердо в деле, мягко в обращении)

Римская Империя.

Сообщение отредактировал Октавиан - Вторник, 27.07.2010, 18:48
 
CerebrateВторник, 27.07.2010, 18:50 | Сообщение # 20
Сообщений: 762
Репутация: 24
Статус: Offline
Quote (Октавиан)
А чего тогда ты вообще приходил?

Орки в лесах кончились, скучно стало happy

Quote (Октавиан)
О как! Тебя, Ногач, с Сжегшей, похоже даже свои не заметили...

Ногач, вопреки всем моим прогнозам насчет основной сухопутной операции, пошел в какие-то глубокие вражеские тылы, где самих врагов почему-то не было biggrin Лог последних боев, который я скинул, показывает ситуацию не на фронте в целом, а именно на том плацдарме, на котором были мы четверо) Ногача и Сжегшей на нем не было)


Angel-of-doubt [My Fantasy]
LionHeart [Lucky Star]
 
ОктавианВторник, 27.07.2010, 19:03 | Сообщение # 21
Сообщений: 1590
Репутация: 49
Статус: Offline
Quote (Cerebrate)
Ногач, вопреки всем моим прогнозам насчет основной сухопутной операции, пошел в какие-то глубокие вражеские тылы, где самих врагов почему-то не было
Ну надо же какой неслух! Обязательно накажи! Хотя... прояви, наверное, снисходительность... может быть он искал простого уединения? Он же туда пошел не один... wink

PS
Ба! значит всетаки Ногач был! biggrin (Память, похоже, после потрясения дубиной на Авере, проясняется... biggrin ). Глядишь, может и еще кто вдруг вспомнится... . wink


Fortiter in re, suaviter in modo
(твердо в деле, мягко в обращении)

Римская Империя.

 
TiM_TwiserВторник, 27.07.2010, 19:10 | Сообщение # 22
Сообщений: 1322
Репутация: 80
Статус: Offline
Прикольно читать...
Мне на ум приходят 2 варианта - либо Винс предложил Трезу обновить политику Мортоса новым конфликтом (естественно для этого пришлось перетасовать карты, ибо в старом раскладе никакой интриги не было и в помине), либо это была инициатива самого Треза и Винса он выбрал для этой роли как самого активного интригана обоих объединенных миров.

В любом случае я вернулся в игру для наблюдения (времени активно играть все таки нету) за развитием событий.


Мой скромненький сайт ни о чем.
На своем сайте нужно зарабатывать.
 
sketsВторник, 27.07.2010, 19:50 | Сообщение # 23
Сообщений: 170
Репутация: 8
Статус: Offline
Если хотать чтобы Мортирия отжила- есть много других способов. И месть многоа теми с идеами.
А взать и нарушать правила угоду одних, ето уже чересчур.
Тогда пусть сначала изменаеть правила- чтоб все были в равних.


Полумерти мандрагоршик!
Кровожадный Прибалтийский Выхухоль Креспа! (КПВК)
Генерал [Dark Legion]
Ричарь Золотова креста 3-класса.
За Креспа!
(русский язык не является для меня родным - заранее извиняюсь за ошибки)
 
CerebrateВторник, 27.07.2010, 21:27 | Сообщение # 24
Сообщений: 762
Репутация: 24
Статус: Offline
Quote (Октавиан)
PS
Ба! значит всетаки Ногач был! biggrin (Память, похоже, после потрясения дубиной на Авере, проясняется... biggrin ). Глядишь, может и еще кто вдруг вспомнится... . wink

Он был на фронте, но не с нами) Что тут не понятно римскому разуму?) Речь идет о плацдарме, где воевали мы, 4 конкретных человека. Ногач был совсем в другом месте)


Angel-of-doubt [My Fantasy]
LionHeart [Lucky Star]
 
DecimusВторник, 27.07.2010, 21:32 | Сообщение # 25
Сообщений: 17
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Cerebrate)
Ногач был совсем в другом месте)

ага... Не любят Ногу, матерят и посылают, вот он и решил разок сходить в те места куда его шлют


Decimus [My Fantasy]
uber alles [Стар и ленив]
uber_alles [Lucky Star]
 
CerebrateВторник, 27.07.2010, 21:34 | Сообщение # 26
Сообщений: 762
Репутация: 24
Статус: Offline
Что же там такое, в римском тылу... если туда посылают cry

Angel-of-doubt [My Fantasy]
LionHeart [Lucky Star]
 
VincentoВторник, 27.07.2010, 21:34 | Сообщение # 27





Quote (Cerebrate)
В нашем сухопутном составе были только я, Децимус, Велиал и Капо, причем Капо участия почти не принимал, а Велиал приходил раз в день

Налицо стратегический просчет)
 
CerebrateВторник, 27.07.2010, 21:48 | Сообщение # 28
Сообщений: 762
Репутация: 24
Статус: Offline
Quote (Vincento)
Налицо стратегический просчет)

Бывает и такое) Просчет скорее в согласовании с Ногачем =)

Quote

[20.07.2010 22:46:43] Nogach (ДЛ) Египтянин говорит: ок. слушаю героического ангела. посвящай всех в план
[20.07.2010 22:46:53] Angel-of-doubt [My Fantasy] говорит: э, я ж тебе все написал уже
[20.07.2010 22:47:02] Nogach (ДЛ) Египтянин говорит: а теперь всем напиши

--тут следует план, скопированный из беседы с Ногачем... его суть в том, чтобы нашим флотом, который в 2 раза меньше римского, можно успешно защищаться, используя некоторые географические особенности места боевых действий--

[20.07.2010 22:47:15] Angel-of-doubt [My Fantasy] говорит: читаемс
[20.07.2010 22:47:42] Сжегшая (ДА) говорит: лениво читать
[20.07.2010 22:47:46] Сжегшая (ДА) говорит: (doh)

--тут небольшое обсуждение, в котором я уговариваю их прочитать-таки текст. Проходит пара минут--

[20.07.2010 22:49:24] Angel-of-doubt [My Fantasy] говорит: ахахахах
[20.07.2010 22:49:26] Angel-of-doubt [My Fantasy] говорит: нас ***(цензура)
[20.07.2010 22:49:34] Angel-of-doubt [My Fantasy] говорит: ыыы
[20.07.2010 22:49:34] Angel-of-doubt [My Fantasy] говорит: без отката)
[20.07.2010 22:50:04] Angel-of-doubt [My Fantasy] говорит: долго мы собирались

Вот с чего начался стратегический просчет) С небольшой случайности и несогласованности действий, опоздали минут на 10) Когда римляне заняли море, все сразу ясно стало, ибо мы даже ставки от моря отвести не успевали)) А будь флот жив, не будь бы мы привязаны к конкретному местоположению на суше, все было бы иначе) Но это - форумная полемика) То что случилось- то случилось, отыгрываться мы будем не на форуме, а на поле)


Angel-of-doubt [My Fantasy]
LionHeart [Lucky Star]


Сообщение отредактировал Cerebrate - Вторник, 27.07.2010, 21:49
 
VincentoВторник, 27.07.2010, 21:51 | Сообщение # 29





Quote (Cerebrate)
Вот с чего начался стратегический просчет) С небольшой случайности и несогласованности действий, опоздали минут на 10) Когда римляне заняли море, все сразу ясно стало, ибо мы даже ставки от моря отвести не успевали)) А будь флот жив, не будь бы мы привязаны к конкретному местоположению на суше, все было бы иначе) Но это - форумная полемика) То что случилось- то случилось, отыгрываться мы будем не на форуме, а на поле)

Молодец,умение смеяться над собой - хорошее качество)) Я уж не говорю про оптимизм и уверенность в себе- за это я тебя всегда уважал))
 
CerebrateВторник, 27.07.2010, 21:56 | Сообщение # 30
Сообщений: 762
Репутация: 24
Статус: Offline
Тут никто ни над кем не смеется, ну кроме вот этого случая
Quote (skets)
Vincento ну и аватарка- почти от смеха под столь упаль!

Просто нужно уметь признавать свои ошибки, анализировать их и извлекать из них полезную информацию)) Она может пригодиться в дальнейшем, в похожих ситуациях) Мы умеем, а вы?)


Angel-of-doubt [My Fantasy]
LionHeart [Lucky Star]
 
Форум Warchaos » Мортия / Торос » Войны » Римская империя против ТА (Война за будущее Мортии.)
Поиск:

 

Используются технологии uCoz