War Сhaos - стратегическая игра онлайн
  Введение Как начать FAQ Форум Об игре  
Регистрация · Вход · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Архив - только для чтения
Модератор форума: TiM_Twiser, Солнцеликий, Чеддер  
Форум Warchaos » Мортия / Торос » Войны » Римская империя против ТА (Война за будущее Мортии.)
Римская империя против ТА
ОктавианСуббота, 07.08.2010, 12:44 | Сообщение # 46
Сообщений: 1590
Репутация: 49
Статус: Offline
Quote (Miles)
Это когда? wacko
Извини, перепутал с Маузером... smile


Fortiter in re, suaviter in modo
(твердо в деле, мягко в обращении)

Римская Империя.

 
Wind_of_DeathВоскресенье, 08.08.2010, 12:16 | Сообщение # 47
Сообщений: 337
Репутация: -210
Статус: Offline
Quote (Октавиан)
Да..., да... какой молодец! Продолжай горбатить на ДЛ. Вы уже один раз дань им выплатили (понравилось?), - скоро будете платить снова! Ну или присядите как все (кроме Б7) и скажете им "ку".
Так что ты продолжай в том же духе... .

тооолсто очень толсто sad crazy
Октавиан, ну зачем такие то посты писать от них ничегошеньки не изменится


ElAlamein - Мортал.
Единственный и вполне повторимый глава Сепулек.

Винд оф дэт - единственный форумчанин, специально собирающий минусы. (с) Ivan93

Я стою ПРО акк на 3 месяца и 1 монетку. А сколько стоишь ты?
 
Beowulfs-2Воскресенье, 08.08.2010, 12:56 | Сообщение # 48
Сообщений: 732
Репутация: 29
Статус: Offline
Я скажу больше..Если посмотреть предыдущие темы войн "против ТА" то во всех прослеживалась такая тенденция. Вначале противники ТА радостно прыгали показывая разгромные снепы, (на которых обычно были разбитые экспедиционые корпуса в 3-4 аккаунта) и подсчитывая сколько они убили героев. После этого наступало затишье, в течении которого из склепов начинали вылезать бойцы ТА, включались механические кузницы, троли и огры закованные в цепи и поставленные на службу темным легионам начинали строить корабли, черные как сама ночь. Рабы эльфы шьют ставки. И примерно спустя месяц после победных релизов радостные вопли Светлых на форуме становились все тише, пока не сменялись сухой статистикой их поражений.
И в конце в теме только отчеты от ТА, перемежаемые скромными вставками типа: "а вот мы сегодня убили вам 3 героя и поломали обоз, а вчерашние 50 героев это просто был выходной или футбольный матч, и вообще грешно по субботам воевать."


Лорд Маршал - клан Блок Ада, человек-фронт ТА
 
urusВоскресенье, 08.08.2010, 14:01 | Сообщение # 49
Сообщений: 788
Репутация: 13
Статус: Offline
Quote (Vincento)
По теме: Началась вторая волна наступления ТА.

Третья волна на подходе...


Лучшая жизнь - это когда жизнь без глюков ;-) !!!
маде ин Хребетолом ;)
 
gerbariВоскресенье, 08.08.2010, 14:05 | Сообщение # 50
Сообщений: 1270
Репутация: 61
Статус: Offline
Если у РИ так работает разведка, то горе РИ...

Справедливость для всех!
Герб ( gerbari / G007 / Bota - ник / ещё кто-то )
Идите нафик. Рыб-отшельник.
 
VincentoВоскресенье, 08.08.2010, 14:06 | Сообщение # 51





Quote (urus)
Третья волна на подходе...

Это говорит человек,который больше всех говорил о том,что будут и новые союзы и новые кланы)) Что ж ты с себя не начал?) Короче,как обычно, просто болтовня.)
 
urusВоскресенье, 08.08.2010, 14:14 | Сообщение # 52
Сообщений: 788
Репутация: 13
Статус: Offline
Quote (Vincento)
Это говорит человек,который больше всех говорил о том,что будут и новые союзы и новые кланы)) Что ж ты с себя не начал?) Короче,как обычно, просто болтовня.)

Я во первых говорил после поражения Б7 и не говорил что точно будет - а всего лишь предполагал - не надо уж говорить что я что то гарантировал и т.п... мы и щас против РИ не выступаем - что у же должно говорить о том что шансы на 2-полярный мир хоть какие то остаются.. (тем паче после того как 13-е если б и вступили на сторону РИ предав ТА (чего мы не сделаем не выйдя из ТА нормальным путем) - то вам это шибко мало чем поможет - ибо я так же не уверен в том что остальные кто ранее нас предал - вступят против тех кого вы так боитесь... что они все захавают) - и даже если и захавают - все равно и так понятно что мир будет жить.. это и ежу понятно Ж...

и вообще факты ток давайте а то чет на факты не похоже... ничего я не подписывал про то о чем ты говоришь а говорить тут многие говорят - и смысл каждый по своему понимает если он не прописан в договорах... cool


Лучшая жизнь - это когда жизнь без глюков ;-) !!!
маде ин Хребетолом ;)
 
VincentoВоскресенье, 08.08.2010, 14:28 | Сообщение # 53





Quote (urus)
и вообще факты ток давайте а то чет на факты не похоже... ничего я не подписывал про то о чем ты говоришь

ты с пеной у рта это доказывал) Ну так давай,сделай первый шаг,чтобы не только ты поверил в возможность этого)
 
Beowulfs-2Воскресенье, 08.08.2010, 14:32 | Сообщение # 54
Сообщений: 732
Репутация: 29
Статус: Offline
Дак и ты вроде с пеной у рта кричал что ты беспристрастен, ибо не играешь в игре. Так что давайте вернемся к теме войны.

Лорд Маршал - клан Блок Ада, человек-фронт ТА
 
urusВоскресенье, 08.08.2010, 14:37 | Сообщение # 55
Сообщений: 788
Репутация: 13
Статус: Offline
Quote (Vincento)
ты с пеной у рта это доказывал) Ну так давай,сделай первый шаг,чтобы не только ты поверил в возможность этого)

не надо переворачивать все... я там ничего не доказывал а всего лишь предлагал и предполагал.. что в принципе возможен и такой исход - но не таким путем, когда ты хочешь чтоб я начал свой клан вести против своих союзников не имея гарантий (НИКАКИХ) что все одновременно (как я там писал или хотя бы большая часть) СА начнут нормально нападать на ТА или ТА само начнет разваливаться... так что должно все происходить само собой а не наигранно - ибо так не интересно...

и вообще я там модель клановую предлагал - ее бредом назвали - ну что ж вот вам и бред... повторять тут не буду ибо это уже оффтоп будет...


Лучшая жизнь - это когда жизнь без глюков ;-) !!!
маде ин Хребетолом ;)
 
NogachВоскресенье, 08.08.2010, 14:37 | Сообщение # 56
Сообщений: 2639
Репутация: 117
Статус: Offline
точно. завязали оффтоп


Я совершаю ошибки. Но я о них не жалею.
Завулон. Дневной дозор.


Акрит. Магистр. Мортия. Мефистофель
 
Beowulfs-2Воскресенье, 08.08.2010, 15:14 | Сообщение # 57
Сообщений: 732
Репутация: 29
Статус: Offline
Итак по теме. Вот и первая стычка.. Теоир прибежал на берег думаю помешать высадке. Интересно как? итогом стало небольшое сражение. Ворвавшись в лес он убил нам разведа, лука и кнехта и разрушил башню. При этом два его мека опустилось до состояния отряд и немного. В ответ Скетс нанес ответный удар убив двух луков. А мой рыцак три дня наблюдавший как мимо проходит Теоир (дай Кресп терпения), нанес удар сзади убив обоз, лука и мага. Рыцак конечно погибнет. но трофеи составили по 10 банок ХП, уз и спирта. Арты надо сказать поражают своей бедностью. 1-2 уровень.
Да вчера ещё разведом Скетса был убит рыцарь Теоира, слишком вырвавшийся вперед.
http://warchaos.ru/snapshot/1699/376&94697600/37035


Лорд Маршал - клан Блок Ада, человек-фронт ТА


Сообщение отредактировал Beowulfs-2 - Воскресенье, 08.08.2010, 15:20
 
ОктавианВоскресенье, 08.08.2010, 15:22 | Сообщение # 58
Сообщений: 1590
Репутация: 49
Статус: Offline
Quote (urus)
не имея гарантий (НИКАКИХ) что все одновременно (как я там писал или хотя бы большая часть) СА начнут нормально нападать на ТА
lol lol Смешно думать, что хоть кто-то из Светлых (кроме быть может остатков Б7) сдвинется хоть на йоту. Все они заплатили Темным за свою жизнь и будут сидеть, "прижав уши", в лучшем случае Риму сочувствуя.... biggrin


Fortiter in re, suaviter in modo
(твердо в деле, мягко в обращении)

Римская Империя.

 
Beowulfs-2Воскресенье, 08.08.2010, 15:27 | Сообщение # 59
Сообщений: 732
Репутация: 29
Статус: Offline
Немного офтопа..Просто в случае чего тот же РИ опять сбежит на свой стров. И оттуда "будут сидеть, "прижав уши", в лучшем случае (подставить клан по своему желанию) сочувствуя."

Лорд Маршал - клан Блок Ада, человек-фронт ТА
 
VincentoВоскресенье, 08.08.2010, 15:29 | Сообщение # 60





Quote (Beowulfs-2)
Просто в случае чего тот же РИ опять сбежит на свой стров

Ну Бео, в случае если ТА выбьют со всех завоеванных земель,ты точно также сбежишь на свой полуостров)))
 
Форум Warchaos » Мортия / Торос » Войны » Римская империя против ТА (Война за будущее Мортии.)
Поиск:

 

Используются технологии uCoz