War Сhaos - стратегическая игра онлайн
  Введение Как начать FAQ Форум Об игре  
Регистрация · Вход · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 7 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Архив - только для чтения
Модератор форума: TiM_Twiser, Солнцеликий, Чеддер  
Форум Warchaos » Мортия / Торос » Войны » Хирасима против Костоглод (Хирасима против Костоглод)
Хирасима против Костоглод
ЯманекоВторник, 07.09.2010, 10:17 | Сообщение # 91
Сообщений: 703
Репутация: 94
Статус: Offline
Герб, про скуку это ты зря. Послушать про Акрит, так там везде Рой. А думаю, и там, и в Трионе заняться есть чем. Что за привычка на форуме завелась - хаять мир, в котором не играешь...

древняя как навоз мамонта...(с.)
 
gerbariВторник, 07.09.2010, 10:44 | Сообщение # 92
Сообщений: 1270
Репутация: 61
Статус: Offline
Quote (Яманеко)
хаять мир, в котором не играешь...

Сударыня, surprised я же это
Quote (gerbari)
З.Ы. Могу помочь герами (штук 8 почти боеспособны), форса нет, инфраструктуры нет. (подпись - самоубийца!)
про помощь Костоглоту не просто так писал.
Другое дело, что, да, я тут слишком мало по времени... но совсем не играю, это уже не подходит.((
И я писал про положение нуба, не желающего вступать в кланы!))
Всё ж - по игре и по форуму у меня уже сложилось устойчивое представление о Мортийских кланах, и почти в каждом находится, что-либо, что меня немного не устраивает. wacko
Добавлено (07.09.2010, 10:28)
---------------------------------------------
З.Ы. Время течёт - Странник - 9 геров почти готовы biggrin

Добавлено (07.09.2010, 10:44)
---------------------------------------------
ну ещё немножко дополню, по поводу Триона и Акрита (живу в обоих мирах))

Трион -размер карты небольшой, ходы обновляются за 6 часов, в итоге практически вся карта может быть пройдена за день. С учётом стабильного разделения мира (и главное стабильности в рядах союза четырёх) что-либо замутить новое крайне сложно. Это надо в тихую поселиться, развиться и только потом попробовать действовать, но в условиях сосредоточения в руках старожилов гигантских запасов ресов, форса, заклов - такое восстание будет подавлено за несколько дней. Если же говорить про войну, то проигрывающая сторона в настоящее время практически осталась жить на 3 островах, что ограничивает их развитие (1 город - не 5), а обездоленные пытаются селиться в малозаметных местах, чтоб хоть как-то встать на ноги. Такие попытки в основном пресекаются на корню.

Акрит - большой, медленный мир, относительно новый. РОй -доминирующий клан, но размеры мира и плотность заселения позволяют всем желающим попробовать свои силы. При желании можно спокойно развиваться (клан Virtue) не ввязываясь в конфликты. Можно вступить в любой другой клан, ведущий активные БД. При явном превосходстве Роя, положение его всё ж не так доминирует над миром, как положение ТА над Мортией. Многие материки заняты кланами, ведущими вполне самостоятельную политику.


Справедливость для всех!
Герб ( gerbari / G007 / Bota - ник / ещё кто-то )
Идите нафик. Рыб-отшельник.


Сообщение отредактировал gerbari - Вторник, 07.09.2010, 10:52
 
urusВторник, 07.09.2010, 11:22 | Сообщение # 93
Сообщений: 788
Репутация: 13
Статус: Offline
Quote (gerbari)
положение ТА над Мортией

не понимаешь ты нифига... ТА это союз - он может быть долгим и даже бесконечным - (но если есть с кем ему воевать)

иначе союзы имеют привычку распадаться - (пускай даже находясь в дружеских соседских отношения) и каждый клан волен делать что ему захочется - так что не утрируй снова... в Мортии и места еще очень много пустого... Очень много... еще на 1 ТА хватит легко.. были бы люди... но это уже другой вопрос... одним словом жить можно и еще как...


Лучшая жизнь - это когда жизнь без глюков ;-) !!!
маде ин Хребетолом ;)
 
gerbariВторник, 07.09.2010, 11:33 | Сообщение # 94
Сообщений: 1270
Репутация: 61
Статус: Offline
Quote (urus)
в Мортии и места еще очень много пустого...

Только переезжать туда, пусть при не очень отстроенном но всё-таки родном городе желания нет))


Справедливость для всех!
Герб ( gerbari / G007 / Bota - ник / ещё кто-то )
Идите нафик. Рыб-отшельник.
 
Beowulfs-2Вторник, 07.09.2010, 11:53 | Сообщение # 95
Сообщений: 732
Репутация: 29
Статус: Offline
Quote (gerbari)
К РИ, пока нет желания, может в БлокАду?

можно и в БА..у нас свободный клан кто хочет воюет, кто не хочет копает.

Добавлено (07.09.2010, 11:49)
---------------------------------------------

Quote (gerbari)
почти в каждом находится, что-либо, что меня немного не устраивает.

а подробнее можно? такое вот эссе недостатков.

Добавлено (07.09.2010, 11:53)
---------------------------------------------
А по ТА Хребетолом прав...ТА это союз который вместе пока есть старые враги типа РИ.потом будет думаю небольшой перерыв мирного времени. Ну а там - посмотрим. Вон новый Торос вообще пока не освоен практически.


Лорд Маршал - клан Блок Ада, человек-фронт ТА
 
ЧеддерВторник, 07.09.2010, 15:35 | Сообщение # 96
Сообщений: 972
Репутация: 35
Статус: Offline
Если пригнать команду человек в 15 активных и мозговитых ребят - вполне можно создать новый неслабый клан. В мортии обзавестись заклами-зельями-форсом намного проще чем в Трионе. Хотя догнать стариков всеже нереально)
 
gerbariВторник, 07.09.2010, 16:42 | Сообщение # 97
Сообщений: 1270
Репутация: 61
Статус: Offline
Quote (Beowulfs-2)
а подробнее можно? такое вот эссе недостатков.

так это всё субъективно -хотел тож развёрнуто написать, да понял, что половину и не рассматривал.
Могу про тебя написать, ну ещё про пару-тройку:
"Почитал военные истории Мортии)). Что-то ты мне не очень... К тому же, ты как-то грубовато ответил на форуме, хотя я там только внёс свои суждения. Опять же - враг по Акриту (мелочь, но в совокупности). С учётом, что в клан, ровняющий всех и вся не хочется - вывод: не с тобой!
Отсюда по минусу союзным БлокАде кланам)) (у многих это единственный минус))
ДЛ, ДА - опять же из тех кто на коне.
РИ -не на коне, но разборки на форуме сильно понизили авторитет Октавиана. Знал, что договор будет противоречить другому, но сознательно умолчал, а затем поднял из-за этого целую бурю.
Некоторые - не воюют (вообще) sad
Б-7 Вроде как админский клан, не хочу.
Хиросима - думал туда податься, (даж не смотря на союзнические отношения с Блок Адой)), но война с Костоглодом остановила."
В итоге как и в большинстве случаев придётся выбирать по месту жительства. Хотя есть ещё вариантик... смертоубийственный biggrin Переселяться желания нету wink


Справедливость для всех!
Герб ( gerbari / G007 / Bota - ник / ещё кто-то )
Идите нафик. Рыб-отшельник.


Сообщение отредактировал gerbari - Вторник, 07.09.2010, 16:44
 
ErrandirВторник, 07.09.2010, 16:48 | Сообщение # 98
Сообщений: 689
Репутация: 51
Статус: Offline
Кто говорит о засилье кланов, тот явно не плавал по Новому Торосу. Там есть огромные, пустые, никем не заселенные пространства - для желающих сколотить новый клан просто раздолье. Другое дело, что новых людей не так уж много в Мортию приходит. Рекламку на форуме, что ли, повесить? Мол, так и так, желающие спокойно и мирно начать играть - добро пожаловать в Новый Торос!


 
NaliestroВторник, 07.09.2010, 16:50 | Сообщение # 99
Сообщений: 358
Репутация: 10
Статус: Offline
Герб, Снежков забыл)

Naliestro, Мортия. Snowball
Налиестро, Акрит. Пенное братство
 
gerbariВторник, 07.09.2010, 17:06 | Сообщение # 100
Сообщений: 1270
Репутация: 61
Статус: Offline
А про снегов, я Чеддеру уже в Скайпе писал...
из тех кого рассматривал в последнее время, наиболее симпатичный мне клан. Но война с последним оплотом сопротивления ТА (при том параллельно) dry
и опять же -не охота переселяться.((
Quote (Errandir)
Кто говорит о засилье кланов, тот явно не плавал по Новому Торосу.

Еслиб меня туда вынесло - может яб и другое писал, изначално заселяясь - решил не буду искать другое место - где появлюсь, там и попробую прижиться.

З.Ы. Бео, по поводу врага уточнение.
Я к врагам отношусь нормально (в основном)), просто тут такой аспект: одно дело я и враг одного уровня развития, или я развит а враг (из другого мира) ко мне просится, и совсем другое враг -супер-воин, а я нуб. (получается я за его спину прячусь wink )


Справедливость для всех!
Герб ( gerbari / G007 / Bota - ник / ещё кто-то )
Идите нафик. Рыб-отшельник.


Сообщение отредактировал gerbari - Вторник, 07.09.2010, 17:27
 
Beowulfs-2Вторник, 07.09.2010, 17:08 | Сообщение # 101
Сообщений: 732
Репутация: 29
Статус: Offline
Quote (gerbari)
Почитал военные истории Мортии)).

Это Яманеко там ещё все украсила цветочками и бантиками. В моей редакции я там ваще пипец. Верховный жрец при у меня мастер класс по "жестокости и злобе" просил


Лорд Маршал - клан Блок Ада, человек-фронт ТА
 
gerbariВторник, 07.09.2010, 17:28 | Сообщение # 102
Сообщений: 1270
Репутация: 61
Статус: Offline
Quote (Beowulfs-2)
В моей редакции

ссылочку, или текст
?


Справедливость для всех!
Герб ( gerbari / G007 / Bota - ник / ещё кто-то )
Идите нафик. Рыб-отшельник.
 
Beowulfs-2Вторник, 07.09.2010, 18:59 | Сообщение # 103
Сообщений: 732
Репутация: 29
Статус: Offline
ну это немного закрытая летопись на форуме ТА..как говорят слишком много букаф.
А про врагов я не понял твоего перла.


Лорд Маршал - клан Блок Ада, человек-фронт ТА
 
gerbariВторник, 07.09.2010, 21:15 | Сообщение # 104
Сообщений: 1270
Репутация: 61
Статус: Offline
двумя словами к врагу в другом мире могу пойти только при равных с ним условиях, т.е. он такой же как я.

Справедливость для всех!
Герб ( gerbari / G007 / Bota - ник / ещё кто-то )
Идите нафик. Рыб-отшельник.
 
ЯманекоВторник, 07.09.2010, 21:50 | Сообщение # 105
Сообщений: 703
Репутация: 94
Статус: Offline
Герб, в редакции Бео это то же произведение с его поправками в нескольких местах и вставками целых кусков его личного творчества. Я от них отказалась, ибо, с моей точки зрения, они нарушали цельность моей работы.
Что касается Костоглода - то как в сказке, "не уловивши добра молодца, да кушаешь". Хотел узнать - дорога к нам тебе известна. А тут устраивается ажиотаж с мне лично понятной целью абсолютно посторонним лицом - а ты уже оцениваешь. Твое дело, наш клан крепко спаян, в нем не место сомневающимся. Преданность друг другу для нас главное, слабых звеньев не надо.
Кстати, ты друг Варханок, гы? Это забавно... потому что... ладно, не к месту и времени.


древняя как навоз мамонта...(с.)
 
Форум Warchaos » Мортия / Торос » Войны » Хирасима против Костоглод (Хирасима против Костоглод)
  • Страница 7 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:

 

Используются технологии uCoz