War Сhaos - стратегическая игра онлайн
  Введение Как начать FAQ Форум Об игре  
Регистрация · Вход · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 7
  • 8
  • »
Архив - только для чтения
Модератор форума: TiM_Twiser, Солнцеликий, Чеддер  
Форум Warchaos » Мортия / Торос » Войны » Хирасима против Костоглод (Хирасима против Костоглод)
Хирасима против Костоглод
КызылдурЧетверг, 12.08.2010, 20:35 | Сообщение # 1
Сообщений: 624
Репутация: 21
Статус: Offline
Здравствуйте уважаемые господа.
Как раз неуважаемый клан Хирасима напал на бедного нейтрала с целью показать доблесть клана и его силу.
Ну сами знаете - маленькая победоносная война, пусть даже против нейтрала мелкого, пусть даже с религией леса это же как действует вдохновляюще. позволяет обновить замшелости впечатлить новичков, которые не верят байкам старших членов ну и дать шанс лузерам хоть как то проявить себя.
Но что оказалось большие силы клана банально обламались. кучу героев полегла без шансов и это самое страшное. Я сочувствую клану Хирасима потому что получить такую пощечину, получить унижение, так поустится от нейтрала, который дай бой целому клану, разбил его лучших представителей, отбросил армаду. Страшно, господа, куда теперь деваться клану? кто их теперь воспримет в серьез? Все же подумают - а ведь мы знали что это форумный клан. что они только писать могут да говорить а до как до дела так позорятся. Причем ведь как получилось их поражение - не результат случайности, какойто ошибки, неудачных обстоятельств. Неет и обстоятельства выбрали удачные и налетели вовремя, но как быть с тем что в игру надо еще уметь играть... как быть с дикими высадками и бездарными атаками, как быть с тем что ребята привыкли двигать фигурки просто как двигаются, если уверены что раз разведчик то должен с шашкой наголо лететь вперед неважно на танки или авиацию.
я конечно лицо не заинтересованное должен быть беспристрастен, но мне кажеться есть на свете справидливость, когда каждый разбойник, убийца и прочее получает по заслугам, когда зло оказывается поверженно. Когда сильный клан воевавший словами наконец получил возможность за слова ответить и опозорился.
Честь и хвала молодому нейтралу, почти вся варха следит за событиями и поддерживает его, позор захватчикам и за их планы и за их попытки реализации. Не позорьтесь господа собирайте манатки и плывите оттуда.
более подробное, хотя куда более, описание событий будет позже.


Трион - Red Baron клан Империум
Акрит - Франц де Гир клан Texas Rangers
Трион2 - Red_Baron нейтрал
 
dzertЧетверг, 12.08.2010, 20:40 | Сообщение # 2
Сообщений: 364
Репутация: 25
Статус: Offline
Дооолго я ломал голову кто такой Костоглод happy , увидишь Дзирта, не путай с Дзертом smile

Cloud Striife - Лиаф
Нейтрал
 
MilesЧетверг, 12.08.2010, 20:42 | Сообщение # 3
Сообщений: 775
Репутация: 24
Статус: Offline
Костоглод это Странник вроде) А Барон просто пейсатель и пофлудить любит.

Сила - в численности, и я за двоих-троих.
Miles, Мортия
Мельхиор, Акрит.
 
dzertЧетверг, 12.08.2010, 20:45 | Сообщение # 4
Сообщений: 364
Репутация: 25
Статус: Offline
я там на снепчеке видел, что еще и БА подходили в лице Бео, только снеп я видел давно, так что как там дела обстоят сейчас?)

Cloud Striife - Лиаф
Нейтрал
 
КызылдурЧетверг, 12.08.2010, 20:49 | Сообщение # 5
Сообщений: 624
Репутация: 21
Статус: Offline
Он домой приедет расскажет а то вдруг я что не то ляпну, вы же меня знаете smile

Quote (Miles)
А Барон просто пейсатель и пофлудить любит.

чего то не очень лестная характеристика sad


Трион - Red Baron клан Империум
Акрит - Франц де Гир клан Texas Rangers
Трион2 - Red_Baron нейтрал


Сообщение отредактировал Кызылдур - Четверг, 12.08.2010, 20:50
 
ЧеддерЧетверг, 12.08.2010, 20:59 | Сообщение # 6
Сообщений: 972
Репутация: 35
Статус: Offline
Сколько я смотрел снэпов Хиросимы - они сносили метро Гарика.
Но в любом случае бой равный. 3 против 1го обороняющегося:)
 
Beowulfs-2Четверг, 12.08.2010, 21:00 | Сообщение # 7
Сообщений: 732
Репутация: 29
Статус: Offline
Да бео подходил..Ибо Костоглод он же Stranic объявлен врагом ТА. Но оказалось что войск слишком много и достичь координации практически невозможно.. Потмоу ТА свернулось и ушло на Авер..Против Костоглода осталось 3 акка Хиросимы..реально в бою 1.7 акка. То что Костоглода ситят, я понял уже давно. Не его стиль. То атаки дерганые, то точно выверенные. Если кто-то скажет что 3 акка против 1, и при этом осадить замки невозможно, это много, то этот человек явно не умеет воевать. 1 метро почти снесено там осталось около 15 уровней. живет он на территории ДЛ, дань не платит хоть и копал торговлей полтора года. На форуме сплошные гадости в стороны ТА и Мортии... Не нравится мир - мы поможем его покинуть. Не справится Хиросима (хотя я верю в неё), справлюсь я когда вернусь после разгрома РИ.

Лорд Маршал - клан Блок Ада, человек-фронт ТА
 
dzertЧетверг, 12.08.2010, 21:05 | Сообщение # 8
Сообщений: 364
Репутация: 25
Статус: Offline
http://warchaos.ru/snapshot/5725/209/56727
Даже на мое метро стольких не было, придется признать, что Дзерт нуб.


Cloud Striife - Лиаф
Нейтрал
 
Beowulfs-2Четверг, 12.08.2010, 21:10 | Сообщение # 9
Сообщений: 732
Репутация: 29
Статус: Offline
Кроме Хиросимы пробовал только Балдхеад..но герои были с Бублика прямиком..их даже пополнили не всех. арты половина не хватало.. Так что было принято решение не мешаться ...и все ушли кроме Хиросимы..изначальный план был осадить одновременно все три метро..но РИ интереснее для БА. Как с точки зрения добычи так и с точки снесения замков в коллекцию мою...Кстати в ней нету замка дзерта.

Лорд Маршал - клан Блок Ада, человек-фронт ТА
 
VincentoЧетверг, 12.08.2010, 21:20 | Сообщение # 10





Темный альянс начал зачистку Мортии от всех,кто имеет хоть какое то свое мнение,свой взгляд) Вы либо приторно благосклонны к ТА , либо готовитесь к своему сносу) Есть еще третий вариант - примкнуть к РИ в качестве игрока или союзника, но у многих ли хватит еще духа на такое?)
 
ЧеддерЧетверг, 12.08.2010, 21:29 | Сообщение # 11
Сообщений: 972
Репутация: 35
Статус: Offline
И Ксардас и Ихти и Асассин и Балдхед и Хиросима...да по началу Костоглоду тяжко пришлось.
Но если читсто притив Хиросимы - я был бы рад на его месте быть. Расположение двух замков очень выгодное для обороны.
 
MilesЧетверг, 12.08.2010, 21:29 | Сообщение # 12
Сообщений: 775
Репутация: 24
Статус: Offline
Quote (Vincento)
Темный альянс начал зачистку Мортии от всех,кто имеет хоть какое то свое мнение,свой взгляд) Вы либо приторно благосклонны к ТА , либо готовитесь к своему сносу) Есть еще третий вариант - примкнуть к РИ в качестве игрока или союзника, но у многих ли хватит еще духа на такое?)

Да ну о чём ты. Просто противники кончаются. Осталось только РИ и пол Б7. Вот и развлекаются кто чем может.


Сила - в численности, и я за двоих-троих.
Miles, Мортия
Мельхиор, Акрит.
 
VincentoЧетверг, 12.08.2010, 21:31 | Сообщение # 13





Quote (Miles)
Да ну о чём ты. Просто противники кончаются. Осталось только РИ и пол Б7. Вот и развлекаются кто чем может.

Ну да,но начинают с тех, кто когда то чем то хотя бы словесно насолил ТА)
Вон и у кузи в репе уже от алекса пометочка появилась)
 
MilesЧетверг, 12.08.2010, 21:32 | Сообщение # 14
Сообщений: 775
Репутация: 24
Статус: Offline
Quote (Vincento)
Ну да,но начинают с тех, кто когда то чем то хотя бы словесно насолил ТА)

А почему должно быть по другому?


Сила - в численности, и я за двоих-троих.
Miles, Мортия
Мельхиор, Акрит.
 
VincentoЧетверг, 12.08.2010, 21:33 | Сообщение # 15





Я не говорю,что должно быть по другому) Это вполне логично) Просто показывает,насколько уже все плохо с балансом в Мортии)
 
Форум Warchaos » Мортия / Торос » Войны » Хирасима против Костоглод (Хирасима против Костоглод)
  • Страница 1 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:

 

Используются технологии uCoz