War Сhaos - стратегическая игра онлайн
  Введение Как начать FAQ Форум Об игре  
Регистрация · Вход · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 3 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 7
  • 8
  • »
Архив - только для чтения
Модератор форума: TiM_Twiser, Солнцеликий, Чеддер  
Форум Warchaos » Мортия / Торос » Войны » Хирасима против Костоглод (Хирасима против Костоглод)
Хирасима против Костоглод
dzertЧетверг, 12.08.2010, 23:18 | Сообщение # 31
Сообщений: 364
Репутация: 25
Статус: Offline
Quote (Cerebrate)
Какая дешевая провокация =) Фу таким быть =)

Фу таким быть, и кое что забыть
Quote
Когда ты не знаешь за кого ты сражаешься, для чего, кто лидер, какие фронты, что делать и прочее это откровенная глупость.
ДЛ сражается уже за ресурсы. Понимаешь ты это. Один город Веккеля например стоит за 200к сломаный. Он окупит всю компанию боевую. Ваша без цельная война делает нас богаче) А у вас нет цели, вы уже кормушка, еда для нас. Несколько сломаных городов более низких уровней уже окупают игроку все его траты на войну.

Вот ты например Бритва ушел из Светлых на сторону СМС. А ведь они тебя били. Сносили. А ты взял и ушел к врагу. Я бы с тобой в разветку не пошел бы после этого.


Кого же следующего пустят на ресы?


Cloud Striife - Лиаф
Нейтрал
 
КызылдурЧетверг, 12.08.2010, 23:19 | Сообщение # 32
Сообщений: 624
Репутация: 21
Статус: Offline
Quote (Тормозз)
"гадских гадов".

ну вы уж прям скажете. ругаться я вообще не люблю и тут бы тоже не посмел. а красиво описать событие не грех а ну обязаловка что ле. wink
да и вы не волнуйтесь я тут за обе стороны отдуваюсь, ктати вон за вас уже и заступаються с матюками на амбразуры лезут. так что еще может скоро окажется что Костоглод сам на вас напал,


Трион - Red Baron клан Империум
Акрит - Франц де Гир клан Texas Rangers
Трион2 - Red_Baron нейтрал
 
dzertЧетверг, 12.08.2010, 23:19 | Сообщение # 33
Сообщений: 364
Репутация: 25
Статус: Offline
Забыл автора указать, а автор никто иной как Теркин, правитель ДАДЛов.

Cloud Striife - Лиаф
Нейтрал
 
КызылдурЧетверг, 12.08.2010, 23:26 | Сообщение # 34
Сообщений: 624
Репутация: 21
Статус: Offline
Quote (Тормозз)
просто для информации
"молодой нейтрал" Костоглод
КостоглодПол: Мужской
В игре: 670дн.
Мир: Мортия
Я ,уж простите, за нескромность,являюсь самым "старым" игроком в клане
Пол: Мужской
В игре: 457дн.
Мир: Мортия
Неплохо так мы передёргиваем?

Никакого передергивания. я конечно могу ошибиться с Мортией но у нас клан из нескольких человек всегда сильнее и богаче и все остальное нейтрала, потому что у них и атакующей силы в 4-5 раз больше и времени тоже и ресов и прочего. я сам атаковавыл нейтралов с солидным сроком - ну и что просто не заметил был или небыло их. и отстроен я лучше и богаче был чем они так как я в клане а клан всегда поможет. но слово молодой согласен чуть не к месту. но как еще назвать неактивного нейтрала который по большей части заходит на небольшое время на акк и все?


Трион - Red Baron клан Империум
Акрит - Франц де Гир клан Texas Rangers
Трион2 - Red_Baron нейтрал
 
ТормоззЧетверг, 12.08.2010, 23:36 | Сообщение # 35
Сообщений: 39
Репутация: 6
Статус: Offline
И про то,что Хиросима,это три человека(пардон уже 4 -Дзирт
Пол: Женский
В игре: 18дн.
Мир: Мортия) Вы тоже не знали?
Если не знали,то с какого потолка Вы срисовывали первый свой пост,а если знали,то.....


Хакко ити у.
Мортия.Клан Хиросима.
Акрит-Орден Дракона-Весельчак У.
 
Beowulfs-2Четверг, 12.08.2010, 23:40 | Сообщение # 36
Сообщений: 732
Репутация: 29
Статус: Offline
Вообще-то "молодой нейтрал" бывший то ли рыцарь то ли генерал Сноубола.. отошел от активных дел сразу после войны СБ VS 13+Светлые. Вышел из клана после моего ухода и начала войны ТА VS СБ. Военка там за 30 уровней, да и отстроился он ещё будучи в клане. Выкупался форс регулярно. Не воевал уже более года, в отличие от той же Хиросимы. Так что опять нестыковочка о беззащитном нейтрале. Вот если бы к нему с серьезными намерениями пришел БА, вот тогда можно было бы поднимать шум. А так. Ну переселиться в новый Торос. Он кстати место стал искать сразу после аукциона, на котором Ногач покупал информацию о его имени в Мортии. Значит понимал, что напакостил и за ним скоро придут.

Лорд Маршал - клан Блок Ада, человек-фронт ТА
 
КызылдурЧетверг, 12.08.2010, 23:45 | Сообщение # 37
Сообщений: 624
Репутация: 21
Статус: Offline
Quote (Тормозз)
И про то,что Хиросима,это три человека(пардон уже 4 -Дзирт

Вам Костоглод и 2 и меньше сделает духом вы слабы. я написал в первом посте все очень и очень подробно что как и почему вообще это. косвенно это подтвердили и другие игроки.
Я еще раз повторю добро и мягко если вы такие слабые то зачем полезли, если у вас такой маленький кланик и он как бы не кланик- то ненадо им называться. все в ваших руках. чего мне жаловаться? не я вас такими сделал, у меня бы в руках вы бы огого! каждый день кроссы с автоматом на перевес я бы сделал из вас мужчин.
Quote (Тормозз)
Пол: Женский
В игре: 18дн.
Мир: Мортия

это вы про кого? прошу покорнейше простить я биографию каждого члена клана не изучал.
Quote (Тормозз)
Если не знали,то с какого потолка Вы срисовывали первый свой пост,а если знали,то.....

хм Господин Горячий - вы не с того конца начинаете общение со мной. я ничего не срисовываю и прочее. у меня хватает креатива на десятерых. кстати я общался с людьми по поводу данного действа и сам наблюдал его по снепам регулярно и могу подписаться под каждым словом из 1 поста. тут же все просто - если вам там что то ненравиться - пишите я обосную, только спокойно без нервов. не забывайте Жертва тут я.

Добавлено (12.08.2010, 23:45)
---------------------------------------------

Quote (Beowulfs-2)
Значит понимал, что напакостил и за ним скоро придут.

так никто и не отрицает. мы тут что обсуждаем что бы если бы когда бы?
или то что происходит и есть сейчас? еще раз уже в десятый скажу если клан Хиросима не хотел этого всего, не хотел со мной связываться то зачем туда пришел? не понимаю.


Трион - Red Baron клан Империум
Акрит - Франц де Гир клан Texas Rangers
Трион2 - Red_Baron нейтрал
 
Beowulfs-2Четверг, 12.08.2010, 23:49 | Сообщение # 38
Сообщений: 732
Репутация: 29
Статус: Offline
Quote (Кызылдур)
не хотел со мной связываться то зачем туда пришел? не понимаю.

опа..прокольчик..С ТОБОЙ связываться? А говорил не ситишь..ДА вы батенька .... врун. по снепам он смотрел. ТАкая реакция которуяю я сегодня видел на форуме бывает только если сам рулил акком. Уж поверь мне. И чего тытак боишся признать что Костика ситишь?
Quote (Кызылдур)
не забывайте Жертва тут я.

опять же. biggrin Неужели мы перепутали и Костоглод = Кызылдур. А странник где-то бегает. Вот жеж, промашечка вышла.


Лорд Маршал - клан Блок Ада, человек-фронт ТА
 
ТормоззЧетверг, 12.08.2010, 23:54 | Сообщение # 39
Сообщений: 39
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (Кызылдур)
не хотел со мной связываться

А причём здесь Вы,простите великодушно?
И кстати,вот что забавно-про то ,что тут полощут наш клан,я узнал совершенно случайно,а герр Костоглод-наша,хм, жертва вообще не сказал ещё не слов на данном форуме.
Я вот тоже не понимаю,может Мистер Кызылдур страдает бессоницей и ему просто нечем больше заняться?


Хакко ити у.
Мортия.Клан Хиросима.
Акрит-Орден Дракона-Весельчак У.
 
КызылдурПятница, 13.08.2010, 00:02 | Сообщение # 40
Сообщений: 624
Репутация: 21
Статус: Offline
Quote (Beowulfs-2)
И чего тытак боишся признать что Костика ситишь?

да не сичу я, чего мне врать я бы так не смог.
Quote (Beowulfs-2)
ТАкая реакция которуяю я сегодня видел на форуме бывает только если сам рулил акком.

у меня реакция может быть любая при первой необходимости. я разносторонне талантливая личность. smile
ну а дурака валять я всегда запросто wink
Quote (Beowulfs-2)
опять же. biggrin Неужели мы перепутали и Костоглод = Кызылдур. А странник где-то бегает. Вот жеж, промашечка вышла.

ага совесть мучает!! правильно!
Жертва я не потому. я тут тихо пришел осветить войну, а тут набросились странные личности стали писать глупости какието дни приводить. я в шоке сами напали а теперь куча отмаз я вообще теперь в непонятках кто на кого напал. мало того мне уже угрозы в личку в игре сыпятся.

Добавлено (13.08.2010, 00:02)
---------------------------------------------

Quote (Тормозз)
А причём здесь Вы,простите великодушно?

ну дорогой мой, вы забыли что я заступник слабых и угнетеных? вы забыли что я поборник справедливости и мое второе имя совесть? конечно прощу wink

Quote (Тормозз)
И кстати,вот что забавно-про то ,что тут полощут наш клан,я узнал совершенно случайно,

ну вот опять - что за несуразности. полощат. мне вот всегда нравилось знаете как? - объективно освещают события!
Quote (Тормозз)
Костоглод-наша,хм, жертва вообще не сказал ещё не слов на данном форуме.

а о чем тут спорить - идет война все споры там. вот вы тут а он вас там атакует.
Quote (Тормозз)
Я вот тоже не понимаю,может Мистер Кызылдур страдает бессоницей и ему просто нечем больше заняться?

теплееееее! ой тоесть - как вы смеете - читайте первый абзац этого поста, после добавленно!


Трион - Red Baron клан Империум
Акрит - Франц де Гир клан Texas Rangers
Трион2 - Red_Baron нейтрал


Сообщение отредактировал Кызылдур - Пятница, 13.08.2010, 00:03
 
NogachПятница, 13.08.2010, 00:14 | Сообщение # 41
Сообщений: 2639
Репутация: 117
Статус: Offline
ребята, тут вроде о войне а не о справделивости и защите слабых и угнетенных. снепы, описания того кто больше превратил картинок с изображением солдатиков в картинки с изображением могилок. вот это приветствуется. а оффтоп нет. прошу затихнуть или переехать в политику. что б я когда проснусь завтра мне не пришлось никого банить)))


Я совершаю ошибки. Но я о них не жалею.
Завулон. Дневной дозор.


Акрит. Магистр. Мортия. Мефистофель
 
ЯманекоПятница, 13.08.2010, 00:43 | Сообщение # 42
Сообщений: 703
Репутация: 94
Статус: Offline
Значит так, господа, Здравствуйте! Я так понимаю эта тема исключительно Костоглода из Мортии и Хиросимы от туда же!
И так. Большое спасибо за всех заступников, особенно правителя Блок Ады, но оно того не стоит. Мы и сами можем ответить.
Второе: За сутки до нашей атаки мы честно предупредили Костоглода, по какой причине мы развязываем войну (к слову сказать по данным нашей разведки он к тому времени Костоглод собирался переезжать, но это не особо важно)
Третье: Да ТА некоторое время вело боевые действия против Костоглода, это было не так уж и долго, как раз когда Блог Ада начало сворачиваться и уходить с театра боевых действий, именно тогда отступающие войска и вырезал Костоглод. А сейчас мы воюем только втроём, как и заметил выше наш Микадо (только не надо про диверов, да они помогают, но скорее во преки своему начальству, и мы их тоже не просили - это их личная инициатива и никак не связана с нами).
Четвёртое: Кто вам сказал что мы проигрываем и жалуемся? Эму тему создал Кызылдур, а не мы, и не Костоглод. С чего Кызылдур судит о том чего не знает? Мы ещё ни разу никому не жаловались. И я думаю никогда не будем, ибо дисциплина клана не позволяет.
Пятое: Я восхищена последней атакой Костоглода, но это первая действительно серьёзная атака Костоглода с начала войны. Спросите Костоглода (извини, без обид Коста, это не я начала эту тему) сколько уровней осталось в его первом атакуемом городе. Мы не проигрываем войну. Не надо здесь врать.
Я всё сказала.


древняя как навоз мамонта...(с.)
 
dzertПятница, 13.08.2010, 00:57 | Сообщение # 43
Сообщений: 364
Репутация: 25
Статус: Offline
Вообще темы о сносах нейтралов, серьезно никем не воспринимаются. А это территория клана, они ей распоряжаются, и какие бы условия клан не ставил, они имеют полное право - право силы, в первую очередь нейтрал должен сам заботиться о своей безопасности, а не те кто его окружает.

Cloud Striife - Лиаф
Нейтрал


Сообщение отредактировал dzert - Пятница, 13.08.2010, 00:58
 
КызылдурПятница, 13.08.2010, 01:22 | Сообщение # 44
Сообщений: 624
Репутация: 21
Статус: Offline
Quote (Яманеко)
Я так понимаю эта тема исключительно Костоглода из Мортии и Хиросимы от туда же!

понимаете неправильно. ненадо приходить на конец бала и тыкать пальцами тут сделайте то а тут это и здесь будет так как я сказала- нет не будет.
Quote (Яманеко)
А сейчас мы воюем только втроём

весьма сочувствую но поделать ничего не могу.
Quote (Яманеко)
Четвёртое: Кто вам сказал что мы проигрываем и жалуемся?

Дорогая моя, я так понимаю вас все же это гложет и сильно. никто не говорит что вы проигрываете или что вы в итоге снесете Костоглота. так что не переживайте ... по этому поводу.
Quote (Яманеко)
Эму тему создал Кызылдур, а не мы, и не Костоглод.

и что? я вас сюда и не звал. я создал тему исключительно что бы освещать что там происходит с первых постов мне это мешают что прескорбно. и причем тут вы - я незнаю вы хотите со своей стороны освещать? прекрасно, дело другое, не хотите? ненадо.
Quote (Яманеко)
С чего Кызылдур судит о том чего не знает?

что я незнаю, можно поподробнее?
Quote (Яманеко)
Мы ещё ни разу никому не жаловались.

это такая избитая фраз что дрожат глаза читая ее. я вот себе представляю - когда маленькая гордая девочка стоит перед зеркалом у нее дрожат глазки но она сжимает маленькие губки и уговаривает себя - что я никогда не жаловалась. ДЕвочку можно понять - ей нелегко у нее какие то проблемы. вас нет. я и не говорил что вы жаловались, и не понимаю кому вы отвечаете в моей теме, кому то лично - ну так можно в и личку, чего всем читать.
Quote (Яманеко)
И я думаю никогда не будем, ибо дисциплина клана не позволяет.

ОЙ держите меня семеро. как это дисциплина клана. только что ваш товаришь жаловался что у вас играют трое колек и 2 девушки что играете недолго и не славно но вот же однако какието дисциплины. я понимаю вашу ролевую игру и уважаю ее - так играть интереснее, но мне ненадо в уши заливать, мы о другом говорим.
Quote (Яманеко)
Мы не проигрываем войну. Не надо здесь врать.

ОЧень смелое заявление!!!! вы знаете в чем нестыковочка? то вы рассказываете про чуть ли не бусидо то ему же не следуете- мне очень тяжело с вами - не знаю в какой строчке чего ожидать. вот вы опять заклинаете всех что не проигрываете войну, стараетесь что бы вам поверили. при это находитесь за широкой спиной альянса, который если что защитит, прикроет, обогреет и воюете с нейтралом. и гордитесь что не проигрываете- вы знаете а я тоже вами горжусь, что вы не проигрываете 1 нейтралу.

Добавлено (13.08.2010, 01:09)
---------------------------------------------

Quote (dzert)
Вообще темы о сносах нейтралов, серьезно никем не воспринимаются. А это территория клана, они ей распоряжаются, и какие бы условия клан не ставил, они имеют полное право - право силы, в первую очередь нейтрал должен сам заботиться о своей безопасности, а не те кто его окружает.

хорошо что наша тема не о сносе нейтралов!

Добавлено (13.08.2010, 01:22)
---------------------------------------------
НУ в общем пока никто не перебил опять начну пожалуй освещать хотя уже как то и невесело, но долг есть да и всем будет польза не искать снепы.
http://warchaos.ru/snapshot/2663/65/63469
вот тут так я понял сворачиющиеся войска клана блокада, сворачиваются они вместе с кланом Хиросима. сворачиваються у берега и на суше.

http://warchaos.ru/snapshot/2663/67/63502
вот тут уже несколько ускоренно свернулись высадившиеся, кстати тактику высадки я не понял, ни заклов, ни каких то других сторожевых действия я не увидел.

http://warchaos.ru/snapshot/2663/68/63532
блокада сворачивается и сворачивается.

http://warchaos.ru/snapshot/2663/70/63553
ну вот дождались свертки.

http://warchaos.ru/snapshot/2663/72/63561
тут немного досвернулись блокада - как то про них Яманеко написала коротко,а сворачивались они дня 3 не меньше. ну и наконец руки Костоглода дошли до сворачивания ХИросимы.

http://warchaos.ru/snapshot/2663/73/63585
на несколько фронтов - жесткач, ну что делать, война есть война.

http://warchaos.ru/snapshot/2663/79/63604
ну вот немного свернулась и ХИросима, кстати в который раз порадуюсь что они не жалуются!
предыдущий снеп не могу коментировать, так как происходящее мне не совсем ясно. но я выясню.
ну в принципе я даже незнаю как считать тут 3 человек. когда я перелистовал то на секунду мне показалось что их больше. о Яманеко не верить я не могу.
прошу прощения за ошибки - ну уж очень много приходиться писать, там видите своя дружба и каждый норовит как то тыкнуть меня порой даже матюжком ну это мелочи.


Трион - Red Baron клан Империум
Акрит - Франц де Гир клан Texas Rangers
Трион2 - Red_Baron нейтрал


Сообщение отредактировал Кызылдур - Пятница, 13.08.2010, 01:24
 
dzertПятница, 13.08.2010, 01:22 | Сообщение # 45
Сообщений: 364
Репутация: 25
Статус: Offline
Quote (Кызылдур)
хорошо что наша тема не о сносе нейтралов!

Барон, тема, копии тех, которые заводят нейтралы, которым ужасненько обидно, что их сносят.
Вообще, за просто так нейтралов не сносят, даже если это территориальная причина, она тоже уважительна, я лучше дам место новичку рядом со всеми, чем поселю его, неизвестно где. Компактность заселения уже залог победы.
Вообще понятно, что Барон тру заговорщик зубов, и противостоять тебе никто не в силах...если только Ганибал?)


Cloud Striife - Лиаф
Нейтрал
 
Форум Warchaos » Мортия / Торос » Войны » Хирасима против Костоглод (Хирасима против Костоглод)
  • Страница 3 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:

 

Используются технологии uCoz