War Сhaos - стратегическая игра онлайн
  Введение Как начать FAQ Форум Об игре  
Регистрация · Вход · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Архив - только для чтения
Модератор форума: TiM_Twiser, Солнцеликий, Чеддер  
Форум Warchaos » Мортия / Торос » Войны » Хирасима против Костоглод (Хирасима против Костоглод)
Хирасима против Костоглод
КызылдурПятница, 13.08.2010, 01:33 | Сообщение # 46
Сообщений: 624
Репутация: 21
Статус: Offline
Quote (dzert)
Барон, тема, копии тех, которые заводят нейтралы, которым ужасненько обидно, что их сносят.

просто снос нейтрала мне не интересен. мне интереснее сами боевые действия. я как могу радуюсь за представителя Триона воюющего против представителей Мортии. тут уж не могу удержаться, каюсь. ну а слова моих оппонентов вы видели - никто из них не жалуется, но количество напающих с каждым постом все меньше, у Костоглода замки просто ломяться от войск и прочего. в общем как я и говорил неизвестно кто напал.
Quote (dzert)
Вообще понятно, что Барон тру заговорщик зубов, и противостоять тебе никто не в силах...если только Ганибал?)

спасибо, спасибо smile
я общался с Ганибалом. странный тип. вроде взрослый мужик но похож на базарную бабку берет не умом, оборотами, речью и прочим - а старается грубо, нахрапом перекричать, повторяет одну и ту же удачную, по его мнению шутку, а поскольку его грубая натура не сильно креативна то через несколько постов начинает надоедать. с такими спорить - себя не уважать. Мне тут жить и с этими людьми и с этой администрацией. А он рад до невозможности что научился обходить правила и поганить всем, что безнаказан. причем как я понял он реально себя считал великим. и великим игроком и великим человеком - ужас, тут и смех и грех - вроде здоровый сзрослый мужчина - идиот - смешно. а с другой - у него может быть семья и как тут смеяться?


Трион - Red Baron клан Империум
Акрит - Франц де Гир клан Texas Rangers
Трион2 - Red_Baron нейтрал
 
urusПятница, 13.08.2010, 07:36 | Сообщение # 47
Сообщений: 788
Репутация: 13
Статус: Offline
Quote (Кызылдур)
у Костоглода замки просто ломяться от войск и прочего

ух ты военную тайну выдал... а точнее сказать сможешь? ) а то ежели там мульйон войск то в принципе пока ничего удивительного нет в том, что он может отбиваться (особенно если сидит безвылазно у компа - Трионовец наверняка так и делает) - ибо замки расположенны в принципе удобно и близко друг к другу... в общем Костик (или все же кто его ситит) воюет правильно ни кто и не спорит - но а вот то что клан из 3 да хоть 10 человек напал на него бедного... имея онлайн (а главное даже не онлайн а время в момент когда надо атаковать т.е. во время сесть у компа и продумать атаку а у многих кто на работе даже 15 минут нет когда надо ) ниже его одного... (с виду скорее всего так оно и есть ))) хотя утверждать не стану...)...

так что в этой игре клан еще не о чем не говорит... клан из 3 челов в войне может проиграть 1 человеку - если во время не смогли скооперироваться или проблемки еще какие...

Я пока что делаю вывод что у Кости времени более и позиция удачнее + форса прилично...

ПОТОМУ как если бы остался БЕО и тех кого он в леске порезал - то фиг бы он так просто понаделал там могилочек... был Такой Кочевник у нас на косе тоже хвалился.. но там я помню мы тоже пару атак проморгали (потому и было куча могил) иначе б снесли поскорее ему замок - так что пока борьба идет на равных... если ток не учитывать что Хиросима в ТА и помощь финансовую и другую кроме военной может получать большую нежели Костик - у которого и в правду рано или поздно силы кончатся быстрее чем у Хиросимовцев - вот тут я соглашусь...

(по идее Хиросимовцы не такие задроты в игре или правильнее сказать опытные как видимо странник судя по его количеству дней в игре - так что тем и интереснее их стычка - ну а Костик сам виновен в том что раньше времени Мортию хоронил - ну и пару фраз неприятных для многих высказал... так что все в рамках правил щас движется - а главное закономерно... на ошибках товарищи некоторые так и не учатся... Граничар (правитель Летящих) вроде учится и признал что правление тогда тупо действительно предало 13 Варриорс и тогда еще можно было попробовать поменять ситуацию как некоторые хотят - но вот другие до сих пор только ухудшают свое положение и так называемый общий баланс Мортии - хотя и без них баланс будет в норме wink я хоть и не врач по зубкам - но понимаю что такое баланс среди живых людей ) - тут многое держится на разношерстности людей... притихни Костик еще на годик и подкопи он сил - вступи в альянс - тогда бы толку от него было больше - а так он ускоряет однополярность Мортии - чего видимо некоторые и добиваются уже давно...своим безразличием вроде Байвика и т.п. к игре в целом...особенно к договоренностям что заключаются в ее рамках... - но ничего ) Мортия живет не только на тех кто мечтает ее угробить ) но и на тех кто любит ее такую какая она есть wink ))))


Лучшая жизнь - это когда жизнь без глюков ;-) !!!
маде ин Хребетолом ;)
 
Beowulfs-2Пятница, 13.08.2010, 09:56 | Сообщение # 48
Сообщений: 732
Репутация: 29
Статус: Offline
Quote (Кызылдур)
а старается грубо, нахрапом перекричать, повторяет одну и ту же удачную, по его мнению шутку,

Значит ты не общался с Ганибалом..И если честно ..а да что тебе говорить.

Добавлено (13.08.2010, 09:50)
---------------------------------------------

Quote (urus)
что Хиросима в ТА

Если почитать форум то станет ясно что Хиросима независимый клан и в ТА как в таковом не состоит а имеет оборонительный союз лишь с БА. И помощь от ТА ни форсом, ни ресурсами ни разу не запрашивала.

Добавлено (13.08.2010, 09:53)
---------------------------------------------
В этом штурме косяк только один. Пожалели магию заложить замок. Это и есть единственая ошибка. но ничего опыта наберутся зато. Мы так в начале когда появились воевали против нейтрала Beta. Тоже похожая война. 4 или 5 клановцев против одного нейтрала. И бил он нас нещадно. стояло у него 3 метро треугольником на расстоянии 5 клеток.Зато мне есть теперь что вспомнить ибо это была первая самостоятельная война и победили мы сами. Да и то когда осталось трое самых терпеливых. А он потом вступил в РЭ. biggrin

Добавлено (13.08.2010, 09:56)
---------------------------------------------

Quote (urus)
Мортия живет не только на тех кто мечтает ее угробить ) но и на тех кто любит ее такую какая она есть wink ))))

+100000


Лорд Маршал - клан Блок Ада, человек-фронт ТА


Сообщение отредактировал Beowulfs-2 - Пятница, 13.08.2010, 09:56
 
КызылдурПятница, 13.08.2010, 10:04 | Сообщение # 49
Сообщений: 624
Репутация: 21
Статус: Offline
Quote (Beowulfs-2)
Значит ты не общался с Ганибалом..И если честно ..а да что тебе говорить.

ну не хочешь не говори зачем тогда сюда пришел, выше ногач писал что хватит флуду, но я понял не для тебя.
мне совсем ненужно и не хочется общаться с ганибалом 2 раза мы с ним спорили, хотя спор был возможно в паре постов а дальше был бред.
Quote (Beowulfs-2)
Если почитать форум то станет ясно что Хиросима независимый клан и в ТА как в таковом не состоит а имеет оборонительный союз лишь с БА. И помощь от ТА ни форсом, ни ресурсами ни разу не запрашивала.

Многие в этой ленте как только не извращаются что бы выгородить Хиросиму, хотя сама Хиросима писала, что ненадо, что они и так круты, что они не жалуются и прочее. а вам все хочется защитить бедняжек.
то что ты написал это софистика и что то маразматическое. разные игроки из ТА пытаються как то защитить Хиросиму, пишут ей о поддержке и прочее но оказываеться в договоре печать не той системы и они даже не друзья. ненадо мне такую глупость втирать и прочее, кстати это все ваши личные дела и к теме и ко мне они неимеют никакого отношения.

Добавлено (13.08.2010, 10:04)
---------------------------------------------

Quote (Beowulfs-2)
Это и есть единственая ошибка.

тоесть вы все так воюете? ОО мама моя - лучше бы ты это не писал, я был лучшего мнения. посмотри снепы.


Трион - Red Baron клан Империум
Акрит - Франц де Гир клан Texas Rangers
Трион2 - Red_Baron нейтрал
 
Beowulfs-2Пятница, 13.08.2010, 10:15 | Сообщение # 50
Сообщений: 732
Репутация: 29
Статус: Offline
Из Триона ты очень смелый. Приходи в Мортию покажу тебя как я воюю когда я воюю. А не мимо прохожу. А то смелых развелось на форуме, которые знают что до них не добраться. Вон странник тоже думал.

Лорд Маршал - клан Блок Ада, человек-фронт ТА
 
urusПятница, 13.08.2010, 10:15 | Сообщение # 51
Сообщений: 788
Репутация: 13
Статус: Offline
Quote (Beowulfs-2)
Quote (urus)
что Хиросима в ТА

Если почитать форум то станет ясно что Хиросима независимый клан и в ТА как в таковом не состоит а имеет оборонительный союз лишь с БА. И помощь от ТА ни форсом, ни ресурсами ни разу не запрашивала.

немного не так я выразился ) я про то имел в виду - что если шибко надо мы можем им помочь ) а вот Костоглоду много ли помогут ;)... (тем правда ценнее его победа и оборона будет - если он так опытен поскай как раз и научит Хиросиму БД-ям ;)...

Для меня Херосима больше союзник потому я так и написал - но я не то имел в виду - что они официально члены ТА.. просто вместе били СА что уже немного путаюсь ) извиняюсь за неточности маленькие ...


Лучшая жизнь - это когда жизнь без глюков ;-) !!!
маде ин Хребетолом ;)
 
КызылдурПятница, 13.08.2010, 10:41 | Сообщение # 52
Сообщений: 624
Репутация: 21
Статус: Offline
Quote (urus)
ух ты военную тайну выдал... а точнее сказать сможешь? )

если я правильно помню ту фразу это была ирония вроде.
Quote (urus)
имея онлайн (а главное даже не онлайн а время в момент когда надо атаковать т.е. во время сесть у компа и продумать атаку а у многих кто на работе даже 15 минут нет когда надо ) ниже его одного.

ну вот ты здравый человек, зачем писать что клан который напал не имеет онлайна и прочее. Ребят вы пытаясь так смешно выгородить Хиросиму на самом деле унижаете их. они давно должны сделать себе харакири если у них есть честь и дисциплина и что то там про бусидо. вы их сами опозорили дальше некуда.
если клан напал то что там у него есть это его проблемы если бы не могли не напали бы. дальше - костоглод тоже работает и тоже всякое бывает так что тут не о чем говорить. но! клан есть клан там несколько игроков и соответственно если это нормальный клан, имеет хоть какуе то организацию а уж тем более дисциплину и бусидо то там всегда можно договориться кто когда зайдет и посмотрит, передать сит и прочие прелести. в том то и очень важное отличие с временем на игру у клана и 1 человека.
Quote (urus)
так что в этой игре клан еще не о чем не говорит... клан из 3 челов в войне может проиграть 1 человеку - если во время не смогли скооперироваться или проблемки еще какие...

тоесть вы признаете что тут 1 человек играет лучше чем любой из клана и возможно чем все они вместе? smile
если есть проблемки то не надо нападать и прочее. вы почитайте первый пост, там четко написано почему Хиросима решила напасть.
Quote (urus)
ПОТОМУ как если бы остался БЕО и тех кого он в леске порезал - то фиг бы он так просто понаделал там могилочек...

тоесть если бы стало не 5-6 к одному а 10 к 1 - согласен тут конечно было бы сложнее.
про могилочки мне есть с чем сравнивать я был примерно в такой ситуации и не раз. ТАк уж получилось что жил я в отдалении от клана на враждебном полуострове, первые наверное полгода было 3 штурма. 2 я отбил а 1 у них оказались неотложные дела на 4 штурм который длился 4 месяца я проиграл и был оттуда выдворен. и поскольку меня вообще там любили многие ко мне приплывали столько веселых людей smile что порой думаешь кто такой даже незнаю откуда. так что я понимаю о чем говорю. но у меня там было большое приимущество, я был в клане, в алли, + была сильнейшая поддержка от тогда не членов алли а личного друга. все это позволяло столько отбиваться в быстром мире.
Quote (urus)
правильнее сказать опытные как видимо странник судя по его количеству дней в игре

да ненадо про количества дней. я уже насмотрелся на цифры - Воевода в свои 40 что ли с чем то дней наваливал большей части клана Бандиты во главе с их правителем и банально не хватало форса вернее его вообще почти небыло, и полно других случаев. умени играть еще никто не отменял.
Quote (urus)
ну а Костик сам виновен в том что раньше времени Мортию хоронил - ну и пару фраз неприятных для многих высказал

Ребят так мы тут не о причинах говорим и не жалеем костоглода, мы про боевые действия. мне уже столько раз приписали что я тут ною по поводу сноса нейтрала.
Мортия полумертвый мир это ясно и без него, как и Трион.
Quote (urus)
но вот другие до сих пор только ухудшают свое положение и так называемый общий баланс Мортии - хотя и без них баланс будет в норме

Какой баланс в полумертвом мире?
Quote (urus)
а так он ускоряет однополярность Мортии - чего видимо некоторые и добиваются уже давно...своим безразличием вроде Байвика и т.п. к игре в целом...особенно к договоренностям что заключаются в ее рамках

против лома нет приема и все это видят и что тут спорить.
Quote (urus)
Мортия живет не только на тех кто мечтает ее угробить ) но и на тех кто любит ее такую какая она есть wink ))))

вооот! заодно и на фразу Бео которой он поддержал отвечу.
тут не место для обсуждения этого но вскользь коснусь.
Мортия уже давно однополярный мир. появился сильный алли который снес много более слабых и все дальше идет по наклонной как было и в Трионе но там быстрый мир. естественно у этого алли появляется куча прихлебателей которые в союзе или без печатей но не бояться за свою жопку так как их всегда прикроют и помогут и потому им так весело и привольно живется и потому они такие смелые, а то что они давно продали свою честь и что они на деле трусы они забывают. и таких мноого. и это ситуация нормальная всегда есть паразитирующие кланы-вонючки. но есть одно НО. мы взрослые люди и у нас в голове не только моча и гормоны. мы можем трезво посмотреть на мир и оценить что есть что и кто есть кто - вот тогда да, тогда мы смотрим на обстановку объективно. а закрывать на все глаза смотреть через розовые, зеленые, голубые очки это не все что мы можем.

Добавлено (13.08.2010, 10:38)
---------------------------------------------

Quote (Beowulfs-2)
Из Триона ты очень смелый. Приходи в Мортию покажу тебя как я воюю когда я воюю. А не мимо прохожу. А то смелых развелось на форуме, которые знают что до них не добраться. Вон странник тоже думал.

нуууу, куда вы пошли. есть очень нехорошая тенденция, но распространенная так что вам нечего стыдиться, вы один из многих.
когда сливаетесь в разговоре, понимаете что то что вы пишите и думает по большей части глупости - постараться ответить автору как то по другому - типо ну и что что я дурак зато у меня пиписька длиннее. это не удел умного и взрослого человека, а вы же себя таким считаете?
про смелость не вам мне говорить. вы боитесь меня так как все что вы написали с начала этой темы чушь и глупость. вы вместо нормальных сужденией пытаетесь просто заступиться за Хиросиму причем делаете это очень нелепо принося им больше вреда чем пользы.
извините но чем больше я читаю тем смешнее становиться. смотрите вы боитесь тут в теме потомоу что далеко не политик и не умный человек, вы боитесь меня и в игре потому не обещаете прийти ко мне в Трион а зовете в Мортию.
ну и как вы можете говорить о трусости когда сами по всем пунктам в ней расписались.
вы приходите к нам в Трион и покажите смелость. только нет таких желающих из ВСЕЙ Мортии, а вот от нас к вам приходят, так кто трусы то?
ты герой только по 1 причине, так уж тебе повезло оказаться в большом и сильном Алли, а если бы не так ты бы сидел тише воды ниже травы и старался бы к ним примкнуть любой ценой. так что мистер Как бы Смельчак не пугайте нас чем вы там собирались меня пугать, сорри я забыл.

Добавлено (13.08.2010, 10:41)
---------------------------------------------

Quote (urus)
а вот Костоглоду много ли помогут ;)... (тем правда ценнее его победа и оборона будет - если он так опытен поскай как раз и научит Хиросиму БД-ям ;).

вот за это спасибо вы пока единственный кто оценил справедливо положение вещей. да тут возможно и не в научительстве дело а в большей стойкости, желании победить хотя шансов нету ну и грамотности действий.
а дальше - по любому костогрод переедет а Хиросима останется, про этот эпизод все забудут и опять будут говорить про цветочки, стойкость, дисциплину и бусидо.


Трион - Red Baron клан Империум
Акрит - Франц де Гир клан Texas Rangers
Трион2 - Red_Baron нейтрал
 
VolkaDlakПятница, 13.08.2010, 10:56 | Сообщение # 53
Сообщений: 360
Репутация: 19
Статус: Offline
Сколько постов за один вечер. Надо видимо и вправду Каждый час в игру заходить smile Кызылдур тебе денег за PR дать? А почём твои услуги? А то мы не очень богаты... Но можем чего нибудь по сусекам насобирать.

Ну хотелось бы заметить что Хиросима действительно не входит в ТА, а имеет лишь союз с Блок Ада, если бы ты покопался в истории нашего клана то увидел бы что за частую мы имеем союзы с врагами ТА. То что они нас защищают в этой теме делает им честь, и вызвано лишь тем что твой первый пост сделан в какой то обвинительной форме. Если ты из их постов увидел что нам идут поставки ресурсов и форса, то я не заметил - мы сами себя снабжаем, но даже если нам и начнут приходить фуражи то это наше личное дело. Мы же не возмущаемся тем что Котоглод не воевал много месяцев и потому имеет кучу артов и форса.

Ну и справедливости ради (и дабы ты всё же хоть немного начал разбираться в том что освещаешь) Костоглод до самого недавнего времени входил в клан Флибустьеры, и не был нейтралом. Опять таки даже если бы он всю историю был нейтралом это что даёт ему какое-то особое положение по которому его нельзя бить? Я думал наоборот.

Про войну написать мне особо нечего. Война как война. Вот была первая атака Костоглода (хотя после такого накала страстей от Кызылдура действительно складывается впечатление что ты его ситишь smile ) которая действительно была похоже на атаку. До этого вырезались войска которые то просто выбрасывались на берег потому как проще через сутки воскресить, чем долго и нудно втекать в строй. Потом отступающие войска БА (что же ты не показал снеп где они стоят в плотную к городу? Вопрос не мучил чего они снялись с дефа и отошли от него?) И только вчера действительно прошла хорошая атака которая сильно нас потрепала. Собственно всё. А! Ну да. Первый город почти снесён. Сколько уровней осталось? Десяток? Или два? Как то так.

А вобще почитал и считаю эту тему флудом smile ибо вся война пока описывается одним постом, а здесь 4 страницы, и я уверен что пока пишу свой пост появятся ещё посты crazy Силён в пиаре Кызылдур.

Добавлено (13.08.2010, 10:56)
---------------------------------------------
Ну вот опять писать заставляют sad

Кызылдур, раз имеешь доступ к акку Костоглода, то будь добр не ленись, посмотри письмецо. Там написана причина по которой развязана эта война, а не то что ты написал, и теперь всех отсылаешь читать.


Мортия.
Клан Хиросима. http://hirasima.3nx.ru/index.php
 
КызылдурПятница, 13.08.2010, 11:35 | Сообщение # 54
Сообщений: 624
Репутация: 21
Статус: Offline
Quote (VolkaDlak)
Сколько постов за один вечер. Надо видимо и вправду Каждый час в игру заходить smile Кызылдур тебе денег за PR дать? А почём твои услуги? А то мы не очень богаты... Но можем чего нибудь по сусекам насобирать.

все что я делаю - исключительно бесплатно, добровольно и в рамках моей миссионерской миссии.
НА самом деле вот что скажу - прошу клан Хиросима не обижаться на многие вещи, так как зачастую слова сказанные вроде про них являются ответом комуто другому и это не ненависть к вам а как пример - был бы другой клан я бы использовал для примера его.
Quote (VolkaDlak)
если бы ты покопался в истории нашего клана

я на всякий случай спросил опытного человека.
Quote (VolkaDlak)
вызвано лишь тем что твой первый пост сделан в какой то обвинительной форме.

опять же не из личной неприязни а вот так получилось есть 2 стороны и всегда кто то окажется хорошим а кто то плохим, так что ничего личного, мы с вами наверняка еще пересечемся и тут на на лентах и может даже подружимся. но пока селяви.
Quote (VolkaDlak)
Мы же не возмущаемся тем что Котоглод не воевал много месяцев и потому имеет кучу артов и форса.

и не имеет опыта. кстати у нас в Трионе наоборот тот кто сражается имеет кучу денег ресов и ценностей на которые купит себе и форс и все прочее.
Quote (VolkaDlak)
Если ты из их постов увидел что нам идут поставки ресурсов и форса, то я не заметил - мы сами себя снабжаем, но даже если нам и начнут приходить фуражи то это наше личное дело.

Ну разьве это принципиально? если я гдето это заметил то несколько для иных целей.
Quote (VolkaDlak)
Костоглод до самого недавнего времени входил в клан Флибустьеры, и не был нейтралом

Клан Флибустьеры больше фановый. хотяяя так подобралась достойная парочка, Сева, как я слышал и видел тоже хороший боец.
Quote (VolkaDlak)
Опять таки даже если бы он всю историю был нейтралом это что даёт ему какое-то особое положение по которому его нельзя бить? Я думал наоборот.

да нууу, это не причем тут я уже несколько раз писал - нейтрал это просто показатель того что он один, не имеет поддержки и все начинания выполняются одним. я выше расписал достаточно подробно приимущества клана. даже небольшого. А насколько мы знаем даже клан Империум был когда то в тяжелые времена из 3 человек.
Quote (VolkaDlak)
хотя после такого накала страстей от Кызылдура действительно складывается впечатление что ты его ситишь

не, честно, я даже не буду против если админы проверят мой акк - давал ли мне сит Костоглод. да и уверяю вас - без опыта войны в медленных мирах мне там делать нечего. А накал - ну так такой я человек, если что то делаю то стараюсь делать это хорошо. в данном случае согласно моей миссии нести свет и грамотность людям, защищать угнетенных, выступать за правду.
Quote (VolkaDlak)
что же ты не показал снеп где они стоят в плотную к городу?

не нашел этого снепа, но такую ситуацию я видел. я опять же не берусь судить(хотя кто мне поверит) но у нас в Трионе это форменное самоубийство тут наверное проще из-за ограничения форса и малого количества зданий в городах.
Quote (VolkaDlak)
Сколько уровней осталось? Десяток? Или два? Как то так.

ааа, нескажу я конечно нейтрален но не могу выдавать секреты одной из сторон.
Quote (VolkaDlak)
А вобще почитал и считаю эту тему флудом smile ибо вся война пока описывается одним постом

я написал первый для затравочки, а второй гдето в середине. до этого никак не мог, постоянно отвлекали. sad
Quote (VolkaDlak)
А вобще почитал и считаю эту тему флудом smile

Quote (VolkaDlak)
и я уверен что пока пишу свой пост появятся ещё посты crazy Силён в пиаре Кызылдур.

вот черт - а я думал я человек загадка smile
спасибо за позитивный пост без ругательств и прочего.

Добавлено (13.08.2010, 11:15)
---------------------------------------------

Quote (VolkaDlak)
Кызылдур, раз имеешь доступ к акку Костоглода, то будь добр не ленись, посмотри письмецо. Там написана причина по которой развязана эта война, а не то что ты написал, и теперь всех отсылаешь читать.

не имею честно,(дописал: если вы про незаконные методы, то темболее нет) я и сболтнуть лишнего не могу что костоглод еще до работы не доехал, а нет доехал уже. сейчас и узнаю. но я про причины ничего не писал. я писал только про конкретную войну когда войска дерутся и прочее. всю политическую часть оставил сторонам.

Добавлено (13.08.2010, 11:35)
---------------------------------------------

Quote (VolkaDlak)
осмотри письмецо.

посмотрел - могу запостить кстати если не против - там говорится что нужна территория. ничего про высказывания против ТА о котором говорят все. так что кто то из тех кто объявлял причины явно не прав.


Трион - Red Baron клан Империум
Акрит - Франц де Гир клан Texas Rangers
Трион2 - Red_Baron нейтрал


Сообщение отредактировал Кызылдур - Пятница, 13.08.2010, 11:17
 
VolkaDlakПятница, 13.08.2010, 11:45 | Сообщение # 55
Сообщений: 360
Репутация: 19
Статус: Offline
Мы не объявляем причины наших войн на весь мир, обычно об этом узнаёт лишь тот с кем мы воюем. И постить кстати тоже умеем smile
А то что Блок Ада в частности и ТА в целом вела боевые действия с Костоглодом одновременно с нами не означает что они воюют по той же причине что и мы. Ещё раз повторюсь - мы не часть ТА не только на бумаге, но и вобще. То что мы союзники не делает нас одним целым. О причинах воин ТА спрашивайте у ТА.
Просто так совпало что мы одновременно решили повоевать.


Мортия.
Клан Хиросима. http://hirasima.3nx.ru/index.php
 
urusПятница, 13.08.2010, 15:23 | Сообщение # 56
Сообщений: 788
Репутация: 13
Статус: Offline
Quote (Кызылдур)
ну вот ты здравый человек, зачем писать что клан который напал не имеет онлайна и прочее. Ребят вы пытаясь так смешно выгородить Хиросиму на самом деле унижаете их. они давно должны сделать себе харакири если у них есть честь и дисциплина и что то там про бусидо. вы их сами опозорили дальше некуда.
если клан напал то что там у него есть это его проблемы если бы не могли не напали бы. дальше - костоглод тоже работает и тоже всякое бывает так что тут не о чем говорить. но! клан есть клан там несколько игроков и соответственно если это нормальный клан, имеет хоть какуе то организацию а уж тем более дисциплину и бусидо то там всегда можно договориться кто когда зайдет и посмотрит, передать сит и прочие прелести. в том то и очень важное отличие с временем на игру у клана и 1 человека.

Тут я всего лишь хотел сказать - что тот кто может себе позволить играть в Трионе и выигрывать там - то такой чел просто на просто реально и пол дня нормально (во время БД) жить не может без компа причем с инетом ))) (или что там его заменяет wink ) - а в Мортии как минимум пол дня есть свободных... так что тут я все прально описал - если отталкиваться от этого - и даже если атаковать еще рано - то посидеть и продумать лишний час и поперекидывать вещи, форс и т.п. (+если еще ситить других) лишними просто не бывают (в случае с теми кто с Триона думается у них в этом плане лучше иначе нафиг бы они шли в трион не будь у них времени свободного более чем например у меня и тех кто играет в более медленных мирах... поверь мы не лягушки чтобы спать постоянно у людей просто работа такая значит - не у компа а где то и еще). Вот я и про Хиросиму в этом плане заступился - раз они в Мортии то значит даже клан из трех чел может не суперски выступить против 1 - кто постоянно сидит у ПК... ( и тем более думается он опытен (хоть и не в самой Мортии - он сам расхваливал что давно играет в Варху и многое на форумах писал и пишет) - и еще девушки в нашей игре это редкость - так что на них можно делать скидку - хоть и говорят что в инете все равны...

в общем я не защищаю никого - просто все пока нормально идет - клан не самый опытный в Мортии бьется с 1 человеком который вроде не чайник... и у которого скорее всего времени уйма у компа сидеть (раз он в Трионе играл - играет мож) шансы конечно же у Хиросимы 10 к 1 что они его задавят - но зато он им может показать Мастер-Класс - хотя пока что все идет по норме так же вырезают и другие - как и вырезаются...

и еще проблемок нет потому и напали на него - не они так я бы напал... ибо на форуме он срач устроил не по делу... зациклился чел на ВАЙПЕ... ну вот и решили его самого ВАЙПАНУТЬ - чтоб раньше времени не говорил гоп.

баланс в полумертвом мире самый и что ни на есть классный... не будь его же бы не было бы и Мортии.. а раз пока она есть то и баланс сохраняется и потому не надо было некоторым ныть ранее времени о ВАЙПАХ...

Quote (Кызылдур)
да ненадо про количества дней. я уже насмотрелся на цифры - Воевода в свои 40 что ли с чем то дней наваливал большей части клана Бандиты во главе с их правителем и банально не хватало форса вернее его вообще почти небыло, и полно других случаев. умени играть еще никто не отменял.

если чел до этого не играл совсем то количество дней говорит о чем то не надо ля-ля ... другое дело если чел зашел просто посмотреть... а ежели играл то он и с 1 днем будет начинать каждый шаг выверенно стараться делать... (мы же исходим из честности игроков по дням потому я примерно это и имел в виду - если цифры врут и на самом деле Хиросимовцы старше тогда извиняюсь)...

Quote (Кызылдур)
тоесть вы признаете что тут 1 человек играет лучше чем любой из клана и возможно чем все они вместе?

атакует разумно - но не факт что из Хиросимы люди норм сидят в онлайне - может поэтому у них так вышло и пока что выходит - что какие то передвижения делает один - потом вываливается с инета (случайно мож инет тупанул) и другой продолжает но не верно делать что-то... тут сказать ни кто точно не сможет - пока Костик выглядит лучше это да... (снаружи) а внутри замок если рушится - то в целом он проигрывает...

главное победа - это когда в целом а не по частям (как говорится чуть-чуть не считается).

ну хоть посмотрим на Нейтрала который в принципе не так и безобиден как многие нейтралы... для Мортии могилки нормально штампует - чем и интереснее сие наблюдать...


Лучшая жизнь - это когда жизнь без глюков ;-) !!!
маде ин Хребетолом ;)
 
ЧеддерПятница, 13.08.2010, 15:39 | Сообщение # 57
Сообщений: 972
Репутация: 35
Статус: Offline
Онлайн при осаде города это не движение своих войск, а сковывание "войск" противника.
Когда твою стенку 1ур ломают в течение всего дня (с 6 утра по 2 ночи) всякий раз когда ей остается минут 10-15 до постройки и специально долбят если видят обозы (а мне обоз нужен был всего на 2 хода и я собирался атачить) - значит палят шпионом примерно раз в 10 минут.
итд. Меня так ТАшники сносили. Так играют РИ. Но точно не Хиросима)
Без этого я не знаю как снести например меня 3мя акками.
 
VolkaDlakПятница, 13.08.2010, 16:08 | Сообщение # 58
Сообщений: 360
Репутация: 19
Статус: Offline
Люди большое вам спасибо конечно но, хватит нас уже защищать. И так всё понятно про качество доступа в инет и тому подобное. Ещё раз говорю мы просто не пишем про свои войны, и не любим кидаться какашками на форумах. Я уже ответил - война идёт. Вчера была первая удачная атака Костоглода, но это не значит что мы проигрываем. Когда я написал что Кызылдур забыл написать состояние замка, я это не просто так написал. Замки его сыпятся и сыпятся нормально в среднем по 10-15 уровней за сутки, а то и больше. И когда я написал что в городе Амбар осталось десяток или два уровней я не спрашивал, это был сарказм. Вот когда начнёт Костоглод наши замки осаждать и сносить уровни тогда можете защищать и говорить почему мы проигрываем. А то что он вырезал почти целеком один акк, так не вижу ничего такого. Да прошляпили, да не организовали нормальную оборону, но он вчера тоже потерял всех героев после атаки. Так что мы разменялись, но Костоглод при этом потерял уровней 15 в одном городе и кажется 4 или 5 в другом.

Ещё раз акцентирую внимание - если мы не пишем это не значит что мы проигрываем, просто сраться на форуме нет ни времени ни желания. Лето - мы все гуляем и наслаждаемся жизнью.


Мортия.
Клан Хиросима. http://hirasima.3nx.ru/index.php
 
КызылдурПятница, 13.08.2010, 20:56 | Сообщение # 59
Сообщений: 624
Репутация: 21
Статус: Offline
Quote (VolkaDlak)
Ещё раз акцентирую внимание - если мы не пишем это не значит что мы проигрываем, просто сраться на форуме нет ни времени ни желания. Лето - мы все гуляем и наслаждаемся жизнью.

Да ну что вы все о проигрыше мы же установили уже выше что вы всеравно Костоглота там победите. даже к примеру диверы которых Яманеко считать не хочет стукнул по городу несколько раз и привт поломал 1-2 здания уже польза и не малая.
Quote (VolkaDlak)
И так всё понятно про качество доступа в инет и тому подобное.

а вот Яманеко говорит что вы не жалуетесь что у вас десциплина и бусидо. tongue
еще раз напишу если идет бой то жаловаться нет смысла есть онлайн нет надо раньше думать. темболее вас в 4 раза больше + есть еще союзники и сочууствующие - давайте ситы и все. собственно все так делают и это как раз приемущество клана. надо не жаловаться а реально смотреть на вещи.
вообще смысла нету я вам расскажу - есть такой простой психологический прием им все пользуются - даже когда выигрывают или еще что со знаком плюс то начинают жаловаться на условия на какието еще вещи что бы все оценили трудности, через какие им приходиться пройти и выше оценили победу smile
я про это все знаю! biggrin

Добавлено (13.08.2010, 20:56)
---------------------------------------------
urus со всем почти согласен, за исключением - если бы да кабы и сочувствия Хиросиме в плане какие они бедные не могут организоваться и как у них много проблемм. smile
Берите пример с Яманеко - сказала как отрезала, ну и что что неправду зато авторитетно. мы же подробности скоро забудем а авторитет его не пропьешь! smile


Трион - Red Baron клан Империум
Акрит - Франц де Гир клан Texas Rangers
Трион2 - Red_Baron нейтрал
 
8zak8Пятница, 13.08.2010, 22:06 | Сообщение # 60
Сообщений: 34
Репутация: 5
Статус: Offline
Я думаю что общение с Козылдуром это что то напоминает Алешу или Корвина.Так что тему он создал.Балаболить есть о чем.Предлагаю забить на эту желчь.Ну если кому не лень то пишите).Козылдур,возле Костоглода была наша база сбора на Авер.Поетому там много чего было войск а не реально все собрались на Костоглода.Прости Бео проговорился но пусть люди знают правду.Козылдур извени если обидел.Игра есть игра.Но зря ты тему создал.Пустая она.И копироваить логи....)смешно.До Хорса тебе далеко.Сам Федя)И нейтрала никто бы нетрогал если он нейтрал.А когда он лезет в туда куда не просят и не ждут.Тут уж извени сам подумай.

Министр БА
Добро всегда побеждает зло, значит кто победил тот и добрый


Сообщение отредактировал 8zak8 - Пятница, 13.08.2010, 22:20
 
Форум Warchaos » Мортия / Торос » Войны » Хирасима против Костоглод (Хирасима против Костоглод)
Поиск:

 

Используются технологии uCoz