War Сhaos - стратегическая игра онлайн
  Введение Как начать FAQ Форум Об игре  
Регистрация · Вход · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Архив - только для чтения
Модератор форума: TiM_Twiser, Солнцеликий, Чеддер  
Форум Warchaos » Мортия / Торос » Войны » Кресп, нихороший человек (Замечен за растратой)
Кресп, нихороший человек
TepKuHПонедельник, 10.12.2007, 09:50 | Сообщение # 1
Сообщений: 2298
Репутация: 55
Статус: Offline
Собственно сабж. Осаждаю я Креспа в Мортии с госпадами из клана Летящие, кто там стоит тот знает. Стою под городом, все в дефенсе короче ну т.е. красиво все. Почти без ОД и без шансов накопить их, жду подкрепеления. Так этот нехороший человек строит шахты на наши деньги, причем делает это постоянно. А ведь это полубаг т.к. шахта не оборонительная техника и не может так использоватся. Я понял бы если бы это был бы игрок и эт его ресы и он их может хоть в туалет спустить, так ресы то халявно-призовые, а он их таким варварским способом спускает. Причем имея дофига ресов так оборонятся можно вечно. Там как ни удар так все в технику попадеш, а не в героев. Любая осада подразумивает под собой по сути "выматывание" противника, всех его ресов и форса, а тут получается я сам себя выматываю.

И арт мои отдай) там хорошие арты были на мечнике( сапоги третьи, мечь второй, щит, бронька( все гад собрал.

Добавлено (10.12.2007, 09:50)
---------------------------------------------
А в Трионе я тебя перехитрю) бугага) хотел я на шару вылезти, под носом, не получилось. Зайдем с зади)


Мортия: Dark Angels
Торос: Dark Legion
Трион: Организация Варшавский Договор("ОВД")


Сообщение отредактировал TepKuH - Понедельник, 10.12.2007, 10:23
 
VincentoПонедельник, 10.12.2007, 15:35 | Сообщение # 2





А как вообще осада в Мортии и тироне проиcходит? Какая ипостася Креспа круче, мортийская или трионовская?) Сколько вообще он вам убил,сколько вы ему. Расскажите,интересно же.
 
AcketПонедельник, 10.12.2007, 15:38 | Сообщение # 3
Сообщений: 433
Репутация: 5
Статус: Offline
Опытный товарисч, прямо как у меня учился smile
Еще небось домовых как грязи smile
В Трионе, так можно любой замок беспредельно долго держать, если запихнуть его в лес и правильно оборону организовать smile Главное онлайн и постоянная подпитка караванами с войсками smile
 
ragnarek1Понедельник, 10.12.2007, 16:09 | Сообщение # 4
Сообщений: 810
Репутация: 28
Статус: Offline
Йа понел! Кресп - сцуко ситер!

 
TepKuHПонедельник, 10.12.2007, 16:15 | Сообщение # 5
Сообщений: 2298
Репутация: 55
Статус: Offline
Quote (Vincento)
А как вообще осада в Мортии и тироне проиcходит?

В Мортии ну как сказать) я подошел стою у стен, гибну. Коллеги рядом столпились копят ОДы) У врага 4-е героя, можете посмотреть профиль игрока "Громук" мне он грохнул где то 60 мечников и 30 магов. Я ему две рати лучей, штук 10 шахт, магов один раз задевал и думаю раздевал элитных-орков. Так же он перебил всех Светлых)

Кастует постоянно магию. И шахты достаривает нашо бабло тратит((( Я еще чутка постою и уйду от туда. Иначе начну нести большие потери. Я на просто войне больше заработаю. А то когда возьму его он без бабла будет.

Конфигурация в Трионе
Фабрика-10
Дороги- 10
Цех
Башня магов- 8
Стрельбище- 8
Орден меча- 8
Казармы- 8
Кузница
Обсерватория
Таверна
Дворец
Центр деревни
Цитадель.

Бабла лежит 26к золотом в Трионе ну и всякого там по мелочи что то типа 250 демовых, 16 Радуг. Уникальных артов не нашли у него. В Трионе бегает со всеми дефолтыми артами что мы можем делать и все они 4-го уровня. В Мортии выше 2-го уровня я с него не снимал.
Только в трионе эти арты не важны) неделя жизни артов и они вот вот развалятся)
В Трионе имеет большой ресур, одному трудно взять, но буду пытатся подмога пока занята. Он меня там режит не плохо, но эт я сам дурак хотел на шару пройти.

Сам по себе играет игрок более менее умеющий обороняться.

Добавлено (10.12.2007, 16:15)
---------------------------------------------

Quote (ragnarek1)
Йа понел! Кресп - сцуко ситер!

эт не AI играет точно) люди так играют.


Мортия: Dark Angels
Торос: Dark Legion
Трион: Организация Варшавский Договор("ОВД")


Сообщение отредактировал TepKuH - Понедельник, 10.12.2007, 16:25
 
VincentoПонедельник, 10.12.2007, 16:18 | Сообщение # 6





Так какой кресп круче- мортийский или трионовский?)
 
TepKuHПонедельник, 10.12.2007, 16:21 | Сообщение # 7
Сообщений: 2298
Репутация: 55
Статус: Offline
Quote (Acket)
его в лес и правильно оборону организовать Главное онлайн и постоянная подпитка караванами с войсками

да вот именно что, любая осада эт по сути истребление ресов и войск врага, после этого замок можно брать. А когда там этих ресов море и хрен знает сколько войск то эт пустая игра. Потому что такой бонус как сломать город опытному игроку из где 5-10 уровней зданий эт еле еле окупится. Да и видимость у замка 3. Катами не взять, а то прикотил 20 штук и строй смотри как он умирает. Так он еще и на лучей постоянно слепоту накладывает поди затопчи такого

Добавлено (10.12.2007, 16:21)
---------------------------------------------

Quote (Vincento)
Так какой кресп круче- мортийский или трионовский?)

Трионовский конечно) там 10 героев. В Мортийском 4.
Трионовский еще деманов кастут, Мортийски не кастует. Пока 3-им левелом ограничен.
До Трионовского замка я еще не добрался, он в окресостях стоит так что хрен подойдеш. У него там техника типа каты, пушки, башни. У Мортийского нет этого(с металом видимо напряг)


Мортия: Dark Angels
Торос: Dark Legion
Трион: Организация Варшавский Договор("ОВД")
 
VincentoПонедельник, 10.12.2007, 16:24 | Сообщение # 8





я имею ввиду- какой умнее,грамотнее,хитрее сражается.
 
TepKuHПонедельник, 10.12.2007, 16:33 | Сообщение # 9
Сообщений: 2298
Репутация: 55
Статус: Offline
Quote (Vincento)
я имею ввиду- какой умнее,грамотнее,хитрее сражается.

Пока не сравнить. Могу ошибится.
Я думаю один и тот же игрок. Манере класть паутину у них похожая(без тактического смысла, но пападемся в них всегда) )


Мортия: Dark Angels
Торос: Dark Legion
Трион: Организация Варшавский Договор("ОВД")


Сообщение отредактировал TepKuH - Понедельник, 10.12.2007, 16:33
 
NastiaПонедельник, 10.12.2007, 17:45 | Сообщение # 10
Сообщений: 298
Репутация: 13
Статус: Offline
Quote (Vincento)
я имею ввиду- какой умнее,грамотнее,хитрее сражается.

а тебе каким дали управлять?


S.P.Q.R.
 
ZONDПонедельник, 10.12.2007, 18:54 | Сообщение # 11
Сообщений: 337
Репутация: 7
Статус: Offline
А я уже говорил что слишком умный этот Громук. Замок находиться в идеальном тактическом месте. С 2 сторон вода, с других 2 лес. Тобишь подобраться к ниму очень сложно, а из-за того что там на каждом шагу "мина" вопще унреал. Но тем не менее Громук помрёт и получит много топоров в свою вумную голову.

Непобедимые есть!
 
VincentoПонедельник, 10.12.2007, 20:28 | Сообщение # 12





Quote (Nastia)
а тебе каким дали управлять?

Никаким, а что?
 
NastiaПонедельник, 10.12.2007, 20:42 | Сообщение # 13
Сообщений: 298
Репутация: 13
Статус: Offline
Quote (Vincento)
Никаким, а что?

просто


S.P.Q.R.
 
РошнакВторник, 11.12.2007, 00:13 | Сообщение # 14
Сообщений: 13
Репутация: 2
Статус: Offline
Вы все умрете, жалкие людишки! Кресп и его слуги, мы, рано или поздно добираться до вас!
Жадный Теркин падет в первых рядах в обоих мирах!
А когда Кресп насытится кровью Триона, и придет время умирать, Рошнак напишет о великом сражении Тьмы.


Во имя Креспа
 
VincentoВторник, 11.12.2007, 00:46 | Сообщение # 15





хехе)
 
Форум Warchaos » Мортия / Торос » Войны » Кресп, нихороший человек (Замечен за растратой)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

 

Используются технологии uCoz