War Сhaos - стратегическая игра онлайн
  Введение Как начать FAQ Форум Об игре  
Регистрация · Вход · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Архив - только для чтения
Модератор форума: TiM_Twiser, Солнцеликий, Чеддер  
Форум Warchaos » Мортия / Торос » Войны » Тёмная Цитадель Тороса
Тёмная Цитадель Тороса
AcketВторник, 25.12.2007, 16:51 | Сообщение # 31
Сообщений: 433
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (Vincento)
Сравни статистику Мортии и Тороса,поймешь что не прав.

Сравнил. В принципе потери почти одинаковые, в Мортии чуть больше. Причем, в Мортии орк всего на одного героя больше имел, т.е. был незначительно сильнее, хотя наш аж 17 юнитов наклепал и большинство из них боевых, а в Мортии всего 4! При этом в Мортии народ вывез по 6к золота на НОС, а мы по 2к на альянс. Где справедливость?

Сообщение отредактировал Acket - Вторник, 25.12.2007, 16:52
 
TepKuHВторник, 25.12.2007, 17:07 | Сообщение # 32
Сообщений: 2298
Репутация: 55
Статус: Offline
Quote (Acket)
При этом в Мортии народ вывез по 6к золота на НОС

не нанос, а я вывез. Сокланы меньше вывезли.
Quote (Acket)
а в Мортии всего 4!

ты не штурмовал и не знаеш. Он шахты любил строить, потому что понимал что все его каты и пушки эт для детишек развлекалово. Вот вы например нафига приволакли каты когда видимость у замка 3? В защита дальная 22 у орка элитного, чуть меньше у обычного.

Да и бабло не главное) медаль бы +10 ко всем хар-м)


Мортия: Dark Angels
Торос: Dark Legion
Трион: Организация Варшавский Договор("ОВД")
 
AcketВторник, 25.12.2007, 17:19 | Сообщение # 33
Сообщений: 433
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (TepKuH)
ты не штурмовал и не знаеш.

Во-первых, я статистику смотрю, во-вторых, естественно у нас тоже шахты были .

Quote (TepKuH)
Вот вы например нафига приволакли каты когда видимость у замка 3?

стену ломать конечно smile кто мешает кату на 3 клетки подогнать? кроме элитных орков там еще луки и шаманы есть.
У кого что было тот то и привез, у нас пока молодой мир, не у всех кармы и ресурсов на 8 пушек есть smile

Добавлено (25.12.2007, 17:19)
---------------------------------------------

Quote (TepKuH)
Сокланы меньше вывезли.

Ну не по 600 же монет на человека smile

 
VincentoВторник, 25.12.2007, 17:30 | Сообщение # 34





Quote (Acket)
Возможно просто ОД больше

7 од без артов и прокачки.
Quote (Acket)
За такой короткий срок я бы не смог нанести атакующим такие глобальные потери

Ну ты не смог а он смог) Поэтому он управлял орками, а не ты)
Quote (Acket)
Вот тут поподробнее, это доподлинная информация? Вчера за час до сноса Трагар реанимировал 4-х героев

ну это был баг и его исправили. ( всмысле баг то что трагар не мог строить здания)
Quote (Acket)
Причем, в Мортии орк всего на одного героя больше имел, т.е. был незначительно сильнее

Знаешь,если бы Трагар имел бы еще одного элитника,вы бы вообще врядли его взяли)
 
NogachВторник, 25.12.2007, 17:47 | Сообщение # 35
Сообщений: 2639
Репутация: 117
Статус: Offline
Quote (Vincento)
Знаешь,если бы Трагар имел бы еще одного элитника,вы бы вообще врядли его взяли)

Ну не скажы. Пукали б больше и сильнее но взяли б. Вот только за те коврижки что там были даже одного элитника бить вналом было



Я совершаю ошибки. Но я о них не жалею.
Завулон. Дневной дозор.


Акрит. Магистр. Мортия. Мефистофель
 
VincentoВторник, 25.12.2007, 17:49 | Сообщение # 36





Quote (Nogach)
Ну не скажы. Пукали б больше и сильнее но взяли

Согласен, преувеличиваю конечно.Я к тому что каждый лишний герой очень много значит.
 
AcketВторник, 25.12.2007, 17:55 | Сообщение # 37
Сообщений: 433
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (Vincento)
Знаешь,если бы Трагар имел бы еще одного элитника,вы бы вообще врядли его взяли)

Ты не преуменьшай заслуги в основном своих же сокланов smile Героев в Мортии как и у нас было 4. Одновременно 3-х элитников он бы не мог иметь. Даже если бы он в какой-то момент выкупил одного лишнего элитника ему бы это не помогло, однозначно. Да, вполне вероятно юнитов у него на лишнего элитника и не было. У нас тоже были резервы которые можно было подвезти в течении пары часов, просто никто уже не верил, что Трагар проснется.

Quote (Vincento)
ну это был баг и его исправили. ( всмысле баг то что трагар не мог строить здания) Quote (Acket)

Что-то я не понял, так мог или не мог? smile Т.е. получается везде баг был и в других мирах народ уничтожив таверну заканчивал сопротивление цитадели, а нам как самым слабым баг поправили? smile
И почему тогда мы не снесли вчера ни одного здания, куда делись таверна и мастерская?

Сообщение отредактировал Acket - Вторник, 25.12.2007, 17:56
 
TepKuHВторник, 25.12.2007, 18:00 | Сообщение # 38
Сообщений: 2298
Репутация: 55
Статус: Offline
Quote (Vincento)
Согласен, преувеличиваю конечно.Я к тому что каждый лишний герой очень много значит.

+1
причем идет не прямая зависимость) Допустим взять одного лучника, ну нефига не навоюш им, его грохнут не поморщавшись, а добавь к нему кнехта уже конфигурация усложняется на много. Так просто не тюкнуть по башке рыцарем или мечником.
А добавь еще мага с хорошими свитками так такую "толпу" из 3-х героев вообще на хорошем игроке можно взять где нить 3-4 кратным перевесом. И так далее...) каждый новый герой увеличивает силу игрока очень сильно


Мортия: Dark Angels
Торос: Dark Legion
Трион: Организация Варшавский Договор("ОВД")
 
BuilderВторник, 25.12.2007, 18:02 | Сообщение # 39
Сообщений: 211
Репутация: 8
Статус: Offline
Ну ещё хочу добавить что шаманы орковские кастовали проклятие на моих мечников (крутые былы ребята) и рыцарей, перед тем как снести их элитой. Итого мечники слились с 2-х ударов элиты, а рыцари с 4-х ударов. Да и сами по себе шаманы почти как элита мочили, судя по логам.

А насчёт артов (ладно сокровища фиг с ними) вообще облом получился. Вот лично я понёс полный убыток. Надеялся что с могилки цитадели вытащу на крайняк хотябы мои арты. Дак нет, мы не только не увидели обещанных крутых артов с Цитадели, так ещё и свои даже не вернули.

Вобщем в следущий раз надо что-то додумывать в этом направлении, а то какой-то сомнительной полезности квест получился.
А насчёт того что потери были большие, так это мы просто решили долго не тянуть и пойти в лоб треснуть, обнаглевшим со своими вылазками, оркам. Ну а потом пошло-поехало и уже так толпой и задавили, долго не думая.

Quote (Acket)
ну это был баг и его исправили. ( всмысле баг то что трагар не мог строить здания) Quote (Acket)

Что-то я не понял, так мог или не мог?Т.е. получается везде баг был и в других мирах народ уничтожив таверну заканчивал сопротивление цитадели, а нам как самым слабым баг поправили? И почему тогда мы не снесли вчера ни одного здания, куда делись таверна и мастерская?


Вот этот момент меня тоже очень интересует. Как то странно это. Может всё таки в следущий раз такие подробности прописывать где-нибудь в правилах квеста и сделать так чтоб правила всё таки соблюдались, а не изменялись ни с того ни с сего.


open your mind

Ksaidex


Сообщение отредактировал Builder - Вторник, 25.12.2007, 18:09
 
AcketВторник, 25.12.2007, 18:07 | Сообщение # 40
Сообщений: 433
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (Builder)
а рыцари с 4-х ударов.

Это у тебя рыцари были крутые, моих рыцарей без каста окров (с блессом и радугой) снесли за 2 удара. И арты у меня там были, хоть и средненькие.
Кстати, на счет сравнение элиты и меков, у элиты нет пенальти за нападение на рыцарей smile

 
VitekВторник, 25.12.2007, 19:43 | Сообщение # 41
Сообщений: 483
Репутация: 10
Статус: Offline
Ну хорошо, Темная Цитадель рухнула во всех мирах! Вопрос - она еще будет появлятся? И когда?


esse quam videre
Onix Мортия
Onix_ Акрит
 
LordYureKСреда, 26.12.2007, 04:32 | Сообщение # 42
Сообщений: 1042
Репутация: 48
Статус: Offline
Quote (Acket)
Ну не по 600 же монет на человека

Не 600. Я около 2-3к вытащил + 700-900 ресов. Потери окупил 100% ) Даже прибыль неплохая есть) потерял 70 лучей (разведка), 13 рыцарей и около 100 пикинеров.


экс-Летящий
Гильдмейстер
 
ZONDСреда, 26.12.2007, 10:21 | Сообщение # 43
Сообщений: 337
Репутация: 7
Статус: Offline
LordYureK, аналогично, а может даже больше)

Непобедимые есть!
 
AcketСреда, 26.12.2007, 10:36 | Сообщение # 44
Сообщений: 433
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (ZOND)
LordYureK, аналогично, а может даже больше)

Ну вот мы даже потери не окупили....

 
Форум Warchaos » Мортия / Торос » Войны » Тёмная Цитадель Тороса
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

 

Используются технологии uCoz