War Сhaos - стратегическая игра онлайн
  Введение Как начать FAQ Форум Об игре  
Регистрация · Вход · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Архив - только для чтения
Модератор форума: TiM_Twiser, Солнцеликий, Чеддер  
Форум Warchaos » Мортия / Торос » Войны » Война - ДЛ VS Повстанцы
Война - ДЛ VS Повстанцы
AcketСреда, 06.02.2008, 17:54 | Сообщение # 136
Сообщений: 433
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (Volcher)
Самому не догадатся что галы стояли там где их могут достать луки

А чего их туда было ставить? 6 кат нуба испугался? А ничего, что он мог ими при большом везении макс один гал убить. А ничего, что этот гал ты ему так на убой и оставил (он был в зоне добивания кат из деревни), т.е. два других просто от большого ума были подставлены под наши луки.

Quote (Volcher)
И то что оборонять их от галов теми же луками, которым после обкаста сенсом вы бы ничего не сделали до высадки галами

А ничего, что я минимум три простейших варианта как без потерь их обойти без высадки десанта могу предложить, не убивая их при этом?

Quote (Volcher)
Луков бы тупо каты застреляли.

А ничего, что этих луков точна так же тупо застрелил бы наши 10 кат, что паслись за заднем фоне?

Quote (Volcher)
И да, месторасположение галов пришлось меня два раза, из за города с аурой

А ничего, что смена первого места расположения (на западе острова) дала возможность твоим галам прожить на неделю дольше, если бы они так и паслись там, мы бы их еще неделю назад убили, нам хватало перевеса галов и идти было гораздо ближе, а в связи со сменой места дислокации, нам уже не хватало ходов+выстрелов, чтобы убить сразу критическую массу твоих галов и не потерять потом много своих.

 
VolcherСреда, 06.02.2008, 18:01 | Сообщение # 137
Сообщений: 327
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Acket)
А чего их туда было ставить? 6 кат нуба испугался?
6 кат сносят гал, ставить там галы значит терять по галу в сутки минимум. Там уже без разницы было куда ставить, или луки или каты или галы ваши ктонить бы достал по любому.
Quote (Acket)
А ничего, что я минимум три простейших варианта как без потерь их обойти без высадки десанта могу предложить, не убивая их при этом?

Ну давай предложи.
Quote (Acket)
А ничего, что этих луков точна так же тупо застрелил бы наши 10 кат, что паслись за заднем фоне?

Нет, ниче. Ваших кат я перебил уже десяток с лишним, ни одна ката без ауры мне ниче так и не сделала. Они бы развалилваись от моих галов после 3х убитых луков. А вот по ауре я галами бить не могу.
Quote (Acket)
А ничего, что смена первого места расположения (на западе острова) дала возможность твоим галам прожить на неделю дольше
Первы раз да, а вот второй раз уже им жизни не прибавил =)
 
AcketСреда, 06.02.2008, 18:15 | Сообщение # 138
Сообщений: 433
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (Volcher)
6 кат сносят гал, ставить там галы значит терять по галу в сутки минимум. Там уже без разницы было куда ставить, или луки или каты или галы ваши ктонить бы достал по любому.

И я о том же, лучше бы подставил 3 гла под 6 кат, чем один гал под каты, и два под луки.

Quote (Volcher)
Ну давай предложи.

Подплыть на гале и ослепить, например.

Quote (Volcher)
Ваших кат я перебил уже десяток с лишним, ни одна ката без ауры мне ниче так и не сделала.

Внимательно читаем, что я писал, если бы ты вывел луков, то их бы днем, когда ты не контролишь и убили бы этими катами. Потом возможно ты бы и потрепал какую-то часть кат, но потратил бы ходы, в результате бы мы бы добили тебя нашим флотом. Т.е. что есть нуб с аурой, что нет, луков бы ты всеравно на берег не вывел бы.

 
VolcherСреда, 06.02.2008, 18:21 | Сообщение # 139
Сообщений: 327
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Acket)
И я о том же, лучше бы подставил 3 гла под 6 кат, чем один гал под каты, и два под луки.

Луков тогда еще не было когда я галы ставил. Да и не поставить там тока под каты, галы ваши тоже достают там.
Quote (Acket)
Подплыть на гале и ослепить, например.

Ты помница про три говорил.
Quote (Acket)
Внимательно читаем, что я писал, если бы ты вывел луков, то их бы днем, когда ты не контролишь и убили бы этими катами

Не убили бы, а побили, пока еще подойти... Да и потом каты стоят без ходов(если отходить то бить ходов не останется) и сносяца галами. А бить галами вы можете вне зависимости от того ходами мои галы они или нет. По ночам(у вас день) я спать привык, а не обновить кликать чтоб флот перехватить.
 
AcketСреда, 06.02.2008, 18:32 | Сообщение # 140
Сообщений: 433
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (Volcher)
Луков тогда еще не было когда я галы ставил. Да и не поставить там тока под каты, галы ваши тоже достают там.

Да неважно были или небыли наши луки, от перемены мест слагаемых, сумма не меняется, важно, что всеравно один гал катами Кохран мог убить, поэтому что они так стояли, что по старому, сути дела эта перестановка не изменила, что был нуб, что его не было.

Quote (Volcher)
Ты помница про три говорил.

Я пожалуй что-нибудь при себе оставлю, как тактическую тайную хитрость smile хотя все это элементарные вещи и все их знают.

Quote (Volcher)
Да и потом каты стоят без ходов(если отходить то бить ходов не останется) и сносяца галами.

Внимательно читаем, что я писал.

 
SlawaПятница, 15.02.2008, 19:42 | Сообщение # 141
Сообщений: 91
Репутация: 0
Статус: Offline
на арене нервы сдают у людей ) Предупреждаю сразу - нецензурщина )
скрин с матом удалил.Винц.


Corector, DL, сумеречный дозор арены
 
VincentoПятница, 15.02.2008, 20:04 | Сообщение # 142





Ну вот куда точно не следовало постить этот скрин- так это на форум.
Неважно кто матерится,ответственность(на форуме) несет тот ,кто запостил сообщение содержащее мат в любой форме.
Для этих целей есть аккаунт admins , куда и надо присылать такие скрины.
Что касается мата на арене, то там и раньше ругались,но на первый раз это прощается . Если будет рецидив от билдера - тогда понизим ему карму.
 
VincentoВторник, 19.02.2008, 03:31 | Сообщение # 143





Сегодня ночью было проведено широкомасшабное наступление элитных сил Темного Легиона против еретиков и нечестивцев на их богомерзком материке.Жрецы истово молились все время ,пока длилась операция,что позволило воинам культа практически не понести потерь.Некоторое количество убитых оказалось только у темного Инквизитора Буингота ,который вел наступление двумя отрядами мечников на смутьянку Elhan'у , чьи бесстыдные лучницы и катапульты занимали оборону за ее родным метрополисом,рассадником ереси и чванства.
Инквизитор справился со своей задачей как всегда блестяще,лучницы были убиты и обесчещены.

Одновременно с этим,по южному тракту начал свою атаку Верховный Жрец Винценто. Темные маги правителя ,пользуясь благоприятной фазой луны , с корабля ослепили лучников врага( как оказалось,занимавших оборону) и наложили слабость на 2 легиона рыцарей врага,т.е на наиболее опасные цели.
После этого, в наступление пошли два избранных отряда лучников.Их целью было сократить количество рыцарей и мечников мракобеса _malysh_'а до такого количество,при котором их ответная атака не могла бы уже причинить существенного вреда атакующей следом за лучниками кавалерии легиона. Стрелки справились с этой задачей и отступили с дороги,открыв путь тяжелой коннице,кирасирам Тьмы. Ничто не могло устоять перед их натиском.
Добив мечников и рыцарей _malysh_'а они устремились в образовавшуюся брешь,прямо на 2 отряда лучников врага,один из которых был ранее ослеплен, а стрелы второго не могли пробить черные доспехи гвардейской кавалерии Верховного Жреца. Впрочем лучники были лищь второстпенной целью,основная находилась позади них- отступники и ренегаты , скверна ереси- отряд вражеских магов оказался очень близко от рыцарей легиона.
И некому было уже их прикрыть.Через несколько минут все было кончено.Попутно, героическая кавалерия Винценто уничтожила еще и вражеских мечников ,оказавшихся в непосредственной близости от траектории наступления.
Тем временем мечники культа обнаружили вражеских мечников ,прячущихся в лесу и молящих о пощаде .Но нет жалости в черных сердцах воинов Креспа. В ходе короткого боя,больше похожего на резню,этот последний оплот сопротивления пал ,не в силах сопротивляться яростному натиску кровавых палачей Верховного Жреца.
Фронт был прорван,вражеская армия полностью уничтожена.В ходе этого наступления было убито 11 героев противника,не потеряно ни одного. Добычей победителей стало некоторое количество артефактов и свитков магии.
После уничтожения живой силы еретиков , южная группировка отступила немного вглубь своих позиций.На этом операция " Малыш и Карлсон" закончилась.В отличие от войны.

Прикрепленный файл: 1225261.jpg (71.4 Kb)
 
NogachВторник, 19.02.2008, 10:33 | Сообщение # 144
Сообщений: 2639
Репутация: 117
Статус: Offline
Египетская каваллерия под предводительством ХарногоХлопца, как всегда придя на вражескую территорию, разграбила близлежащие села похитила множество самогона и молодых красавиц с пригородов метрополиса Элханы, и гудела всю ночь, в то время как жрец Ногач молился Креспу и Сету о победе войск Легиона. Поэтому войска Ногача не смогли принять участие в боевых действиях. Но сегодня всадники получили строгий выговор с занесением в личное дело, ХарнийХлопец получил парочку оплеух от фараона. Теперь египтяне готовы поддержать групировку Легиона. Слава Креспу!!!


Я совершаю ошибки. Но я о них не жалею.
Завулон. Дневной дозор.


Акрит. Магистр. Мортия. Мефистофель
 
b00tchВторник, 19.02.2008, 13:13 | Сообщение # 145
Сообщений: 162
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (Vincento)
лучницы были убиты и обесчещены

Вот именно так?... Сначала убиты а потом обесчещены?...
интересные привычки у адептов Креспа...

 
VincentoВторник, 19.02.2008, 13:17 | Сообщение # 146





Quote (b00tch)
Вот именно так?... Сначала убиты а потом обесчещены?...

Именно так. А из языков ,глаз и ушей поверженных врагов были сделаны многочисленые игрушки для подрастающенго поколения легионеров.
 
SoldierВторник, 19.02.2008, 13:51 | Сообщение # 147
Сообщений: 283
Репутация: 17
Статус: Offline
Quote (Vincento)
Именно так. А из языков ,глаз и ушей поверженных врагов были сделаны многочисленые игрушки для подрастающенго поколения легионеров.

Жестоко... Представляю кто с них вырастит cry Таких парней потом танком не испугаешь...


Клан S P Q R (Уполномочен на ведение дипломатических переговоров)
В игре ник S o l d i e r

Клан форум S P Q R http://spqrall.forum24.ru/

 
BADDIAВторник, 19.02.2008, 14:11 | Сообщение # 148
Сообщений: 610
Репутация: 15
Статус: Offline
Quote (Vincento)
лучницы были убиты и обесчещены

Видимо некрофилия - отличительный признак бойцов ДЛ... wink

Бедные Постанцы... Интересно, что сделали с их рыцарями? Их тоже бесчестят после убиения, но военная цензура умалчивает об этом? wacko


Бывший Флагманец.
Ныне Австралийский штабс-капитан запаса...
 
NogachВторник, 19.02.2008, 15:52 | Сообщение # 149
Сообщений: 2639
Репутация: 117
Статус: Offline
Quote (BADDIA)
. Интересно, что сделали с их рыцарями?

Их головы были отрезаны и насажены на копья. Теперь они украшают частокол вокруг лагеря легионеров



Я совершаю ошибки. Но я о них не жалею.
Завулон. Дневной дозор.


Акрит. Магистр. Мортия. Мефистофель
 
b00tchВторник, 19.02.2008, 22:48 | Сообщение # 150
Сообщений: 162
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (Nogach)
Их головы были отрезаны и насажены на копья.

до или после?

 
Форум Warchaos » Мортия / Торос » Войны » Война - ДЛ VS Повстанцы
Поиск:

 

Используются технологии uCoz