War Сhaos - стратегическая игра онлайн
  Введение Как начать FAQ Форум Об игре  
Регистрация · Вход · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Архив - только для чтения
Модератор форума: TiM_Twiser, Солнцеликий, Чеддер  
Форум Warchaos » Мортия / Торос » Войны » Дрогнули волки... (Там, где волки раньше ср*ли, мы построим магистрали!)
Дрогнули волки...
BooingotЧетверг, 14.02.2008, 23:24 | Сообщение # 16
Сообщений: 775
Репутация: 39
Статус: Offline
Quote (Imper)
Я вижу, что глава клана снимает значок и бежит под знамёна нашего врага. Т.е. 5 минут назад у нас был мир и согласие...а тут на тебе - из-за спины выруливает снеговик в волчьей шкуре. Мне пофиг на коннунга, мне пофиг на ту мелочь, которую он снёс, пофиг на войска...мне обидно, что вы не отвечаете за собственных соклан. Мне обидно, что среди вас есть люди, готовые в любой момент нас предать.

Очень странно это слышать именно от представителя Блудных, которые по-тихому подговорили два клана разорвать мирный без предупреждения. Однажды выпущенная в мир подлость так и норовит вернуться бумерангом...

 
ImperПятница, 15.02.2008, 00:00 | Сообщение # 17
Сообщений: 240
Репутация: 14
Статус: Offline
Booingot,
О-о-о....снова началось? Мы с тобой вроде уже спорили на эту тему и пришли к единому мнению. Зачем снова разводить это? С кем там у флагмана был союз? С кеееемм??!! Ёлки-палки, да теми бумажками "союзными" подтереться можно...с летящими у вас союз был что-ли, друг на против друга стояли, готовые в любой момент пустить рыцарей вход или может со светлыми союз? Может быть со снежками? У флагмана был лишь один союзник... который с ним и остался. Да, какие же это нафиг союзники, которые послушались нас и разорвали договоры?)) Это для тебя союзники? Флагман погубили не мы, а Михаил... Со снежками сейчас творится какая-то ерунда, глава клана свалил к нашим врагам, другой глава не в курсе событий, третий глава клана...вообще не понятно, где он шастает. Рыцари за действия глав не отвечают....хаос какой-то...вархаос.

Добавлено (15.02.2008, 00:00)
---------------------------------------------
Mauzer,
Никто на тебя не наезжает. Какие, нахрен, рыцари...это вот у меня 5 легионов рыцарей и я для них повелитель, правитель, бог и судья. Ты человек))) Я даже не смотрел твою должность в клане, т.к. считаю это полной ерундой. В клане должен быть лидер, за которым все будут тянуться. Но это не значит, что все, кроме главы будут немы, как рыбы на форуме...

Quote (Mauzer)
Я всё забываю, что это только в нашем клане каждый соклан

Это я написал к тому, что у нас любой соклан может ответить за действия другого. Именно к этому месту я привел пример со стеной...спасибо, что хоть вообще в топе отписался. Остальным вообще походу пофиг, что я пишу)
 
MauzerПятница, 15.02.2008, 01:16 | Сообщение # 18
Сообщений: 524
Репутация: 27
Статус: Offline
Quote (Imper)
Это я написал к тому, что у нас любой соклан может ответить за действия другого. Именно к этому месту я привел пример со стеной...спасибо, что хоть вообще в топе отписался. Остальным вообще походу пофиг, что я пишу)

Большинству вообще пофигу что там в игре творится... Клан ужасно не активен...

И ваще не нада ругатся изза какойто фигни smile
у мну просто эта тема больная, после десятков страниц споров с СПКЮРом happy


WarChaos.com

Факт: медведи карабкаются быстрее, чем бегают.

 
CSxomaПятница, 15.02.2008, 22:58 | Сообщение # 19
Сообщений: 594
Репутация: 23
Статус: Offline
Quote (Booingot)
Объявление:

"Научу воевать. Дорого. Материал - клиента. Обращаться по тел. +7-911-KRESP, спросить Винценто."


Зажег biggrin biggrin biggrin


[Светлые] - Мортия
[Последний Легион] - Лиаф
[Fratria Libera] - Мортал
Да поможет вам F1, да сохранит вас F2. Во имя Ctrl, Alt'a и святого Delete. Enter.
 
ImperСуббота, 16.02.2008, 12:58 | Сообщение # 20
Сообщений: 240
Репутация: 14
Статус: Offline
Все вопросы сняты.... Warchaos.Мир и созидание.

Сообщение отредактировал Imper - Суббота, 16.02.2008, 13:00
 
Форум Warchaos » Мортия / Торос » Войны » Дрогнули волки... (Там, где волки раньше ср*ли, мы построим магистрали!)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

 

Используются технологии uCoz