War Сhaos - стратегическая игра онлайн
  Введение Как начать FAQ Форум Об игре  
Регистрация · Вход · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Архив - только для чтения
Модератор форума: TiM_Twiser, Солнцеликий, Чеддер  
Форум Warchaos » Мортия / Торос » Войны » Дрогнули волки... (Там, где волки раньше ср*ли, мы построим магистрали!)
Дрогнули волки...
ImperСреда, 13.02.2008, 20:09 | Сообщение # 1
Сообщений: 240
Репутация: 14
Статус: Offline

<<Сила воли, сила духа...
....не равна по весу пуху!>>.

Пишу на форуме редко, но произошедшее событие заставило постучать по клавишам.Начну я, пожалуй, с того, что обращюсь к клану Snowball - "Кто следующий, господа?" Если вы сами не смогли заметить, то я вам подскажу, что ваш соглава покинул клан и направил свои ласты(которые, как я надеюсь, он вскором времени протянет) в сторону наших ДОТ'ов. По которым, недолгодумая нанёс удар...со спины...немножко подленько, нагловато...ну да ладно, мы ж всё стерпим, всё простим. :0) Не стыдно самим?)

Для тех, кто не совсем вкурсе событий, позволю себе немного прояснить их...

Наверное, все читали топик SPQR vs Snowball (ну хотя бы первый..десяток страниц 8) ). В этой войне я был полностью на стороне SPQR, о чём не скрывал и писал в этом же топике. Пусть я не одобрял действий снеговиков, но помогать Spqr не было и мысли, ведь еще свежи воспоминания, как все вместе рубили в щепки <<флагман>>. Через некоторое время в войну ввязались Wolfhounds...как гиены накинулись на и без того обескровленный spqr....прошло еще время и война неожиданно закончилась. SPQR доказал на деле всем, что вправе жить в мире Мортии. Но горкий осадочек остался....тем более, что в войне остался "Орден огня" vs wolfhonds.Как известно орден огня насчитывает двух человек. Много ли шансов у 2х человек против 13? При этом вульфы(хочется гиенами и шакалятами обозвать...но не буду же я до этого опускаться, верно?:)) довольно мало воевали и скопили большие запасы войск, ресов, техники. Не долго думая, мы с Винцом закинули шмотки в галеоны и отправились к черту на рога, дабы попытаться накрутить хвосты обидчиками.... Расклад получился следующим:
1) Нас четверо(нас 2 + орден огня(2 человека). 2) Мы на чужой земле, вдали от своих цитаделей.3) Мы в окружении.
1)Их 13 человек 2) Замки под самым носом.3) Техники, подкреплений, войск...хоть отбавляй.
==============================================================

Ударную группировку составляли войска Винца и мои. Орден огня отвечал за охрану и подвозку хоть каких-нибудь подкреплений( единственный путь доставки провизии был по мору, нам его благополучно отрезали...). Атаковали нас с Запада(основные силы), с юго-запада( относительно небольшой корпус), с севера были какие-то попытки...шли, млин, стеной. В тяжелейших условиях осады нам удалось провести две контратаки, в ходе которых были полностью уничтожены силы юго-западной группировки, пресечены всяческие попытки зайти к нам в тыл с Севера и отброшены основные войска противника...

Статистика за всё время ведения БД(она учитывает только полностью уничтоженного героя с войсками. Если оставалось хотя бы несколько бойцов из рати - я не записывал.):

Добавлено (13.02.2008, 20:09)
---------------------------------------------
Силами BL(в составе Vinc, Imper)
были уничтожены юниты противников:
-Живая Сила
Мечники(рать)
Мечники(рать)
Мечники(рать)
Лучники(рать)
Мечники(рать)
Лучники(рать)
Арбалетчики(Рать)
Арбалетчики(легион)
Рыца ри(отряд)
Лучники(рать)
Лучники(рать)
Лучники(рать)
Рыцари(легион)
Лучники(Рать)
Рыцари(Легион)
Рыцари(легион)
Пикинеры(Рать)
Лучни ки(Рать)
Лучники(рать)
Пикинеры(Рать)
Рыцари(легион)
Рыцари(легион)
Пикинеры(рать)
Лучники(рать)
Пикинеры(рать)
Мечники(легион)
Рыц ари(Легион)
Мечники(рать)
Мечники(рать)
Рыцари(Легион)
Пикинеры(Рать)
Лучники(рать)
Лучники(рать)
Рыцари(легион)
Лучники(рать)
---- ---------------------
Засели за стенами метрополиса. Точную численность не удалось установить.
Арбалетчики(?)
Пикинеры(?)
Рыцари(?)
Кнехты(?)

Техника противника:
катапульта(22!!!!)

Уничтожены города:
Метрополис
Город (2шт)

Потери Blood Legion
Рыцари(легион)
Рыцари(легион)
Лучники(Рать)
Маги(легион)
Техника:
Галеон(3)

Сообщение отредактировал Imper - Среда, 13.02.2008, 20:13
 
ZONDСреда, 13.02.2008, 20:47 | Сообщение # 2
Сообщений: 337
Репутация: 7
Статус: Offline
Как в старые времена, а импер? smile

Непобедимые есть!
 
MihDiZoloСреда, 13.02.2008, 21:08 | Сообщение # 3
Сообщений: 108
Репутация: 13
Статус: Offline
Судя по КЗ следует писать не
Quote (Imper)
...Силами BL(в составе Vinc, Imper)...

а
Quote
Силами Vinca при поддержке Imera

biggrin
Винс просто МОНСТР, война против него это игра в одни ворота...



Мортия - MihDiZolo
Лиаф - Viral
 
NogachСреда, 13.02.2008, 21:19 | Сообщение # 4
Сообщений: 2639
Репутация: 117
Статус: Offline
Quote (MihDiZolo)
Винс просто МОНСТР, война против него это игра в одни ворота...

Не льстите ему а то гордыня штука хреновая biggrin



Я совершаю ошибки. Но я о них не жалею.
Завулон. Дневной дозор.


Акрит. Магистр. Мортия. Мефистофель
 
LordYureKСреда, 13.02.2008, 21:24 | Сообщение # 5
Сообщений: 1042
Репутация: 48
Статус: Offline
Imper, может к вам на огонек заглянуть? cool

экс-Летящий
Гильдмейстер
 
MauzerСреда, 13.02.2008, 22:32 | Сообщение # 6
Сообщений: 524
Репутация: 27
Статус: Offline
Можно было бы обойтись без поливания грязью.
Хотя искренне надеюсь что это лишь отыгрыш роли.
А вообще не сомневаюсь что БЛ мощнейшие воины, восхищаюсь happy


WarChaos.com

Факт: медведи карабкаются быстрее, чем бегают.

 
ImperСреда, 13.02.2008, 22:59 | Сообщение # 7
Сообщений: 240
Репутация: 14
Статус: Offline
Mauzer,
Привет...Спасибо, конечно, на добром слове :0) А по сути топа комментарии будут? Он в большей степени для вас и писался. Я по поводу коннунга....вы как то этот момент решили пропустить...

Добавлено (13.02.2008, 22:59)
---------------------------------------------
LordYureK,
Нам и так некуда складывать трупы...а если еще и ты придешь? Хотя...они вроде ваш дирижабль сбили ни с того ни с сего)))
ZOND,
Ну ...если ты намекаешь на разборки с РИВ'ом, то ...это нечто другое) я иногда даже перечитываю хроники войны с ними)
MihDiZolo,
рыцарям негде развернуться....доля правды в твоих словах есть)

 
BooingotЧетверг, 14.02.2008, 01:03 | Сообщение # 8
Сообщений: 775
Репутация: 39
Статус: Offline
Объявление:

"Научу воевать. Дорого. Материал - клиента. Обращаться по тел. +7-911-KRESP, спросить Винценто."

 
SANDЧетверг, 14.02.2008, 10:06 | Сообщение # 9
Сообщений: 33
Репутация: 2
Статус: Offline
Imper, Что ты хотел сказать этим топом?
Не прибедняйся.
Я пришел в эту игру играть.. бесит вся эта грязь... хоть один бы написал истинную картину.
Захотели поживиться за счёт нашего клана? - пожалуйста, но мы будем сопротивляться... может и не долго, но будем.
Против читеров сложно воевать... но это не единственный проект.
Редко бываю на форуме, и думаю правильно делаю.
Сколько тут грязи и лицемерия.....


«Так было и так будет: виноваты - ответим.
Невиновны - будем стоять до последнего бойца в клане. Всё.». (с)Wolfhounds
 
BADDIAЧетверг, 14.02.2008, 10:09 | Сообщение # 10
Сообщений: 610
Репутация: 15
Статус: Offline
Quote (Imper)
Пусть я не одобрял действий снеговиков, но помогать Spqr не было и мысли, ведь еще свежи воспоминания, как все вместе рубили в щепки <<флагман>>

Благородство одних игроков - часто компенсируется низменностью поступков других игроков. Хотя даже самые благородные совершают низменные поступки, ибо такова природа человека...

Взгляни на это с другой стороны, возможно Коннунг исполняет свой союзнический долг.

З.Ы. Гибель Флагмана скорее следствие внутриполитического кризиса, а не военных успехов коалиции smile


Бывший Флагманец.
Ныне Австралийский штабс-капитан запаса...
 
AcketЧетверг, 14.02.2008, 10:57 | Сообщение # 11
Сообщений: 433
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (SAND)
Против читеров сложно воевать...

гы-гы-гы, прямо мания последнее время, все кто проигрывают, считают, что против них считили, а может дело просто в мозгах и опыте? smile

 
kalmykЧетверг, 14.02.2008, 11:57 | Сообщение # 12
Сообщений: 1191
Репутация: 26
Статус: Offline
Волки сами виноваты, что получили такой расклад. Нападение без обьявления войны на клан SPQR в критический момент их противостояния с кланом Snowball возмутило многих.


Mugen
Чатланин без штанов
 
MauzerЧетверг, 14.02.2008, 12:27 | Сообщение # 13
Сообщений: 524
Репутация: 27
Статус: Offline
Quote (Imper)
Привет...Спасибо, конечно, на добром слове :0) А по сути топа комментарии будут? Он в большей степени для вас и писался. Я по поводу коннунга....вы как то этот момент решили пропустить...

Привет.
А я че, его секретарь чтоли?
Сразу "пропустить", "замять", зае*?ли уже на публику, мож хватит, а? angry
Я не министр, не генерал, и не глава клана, такшо мне пофику кто там зачем, куда и почему, и отвечать за когото не буду.
Или чето непонятно? ИМХО Конунг пошел выручать друзей волкодавов. Ударил в тыл... айайай какое горе, прям таки не дал вам спокойно снести злых и коварных волкодавов, которые посмели против вас отбиватся. (нравится? нет? вот и мне такие лясы языками не нравятся, так что сбивайтесь с темы, отыгрывать роль нада уметь, а не бить на жалость публики).
Между прочим можна было догадаться что ктото из снежков перейдет, я общася с Винценто что ктото из наших может пойти наемником к ВОЛКАМ, ибо хотел предупредить, чтобы вы здуру на снежков за это не обиделись. Так шо не нада тут детскую невинность включать.
Ничего личного, отвечаю ПО СУТИ, чисто по первому посту и цитате, которую привел выше.


WarChaos.com

Факт: медведи карабкаются быстрее, чем бегают.

Сообщение отредактировал Mauzer - Четверг, 14.02.2008, 12:33
 
ImperЧетверг, 14.02.2008, 19:55 | Сообщение # 14
Сообщений: 240
Репутация: 14
Статус: Offline
Quote (SAND)
Захотели поживиться за счёт нашего клана? - пожалуйста, но мы будем сопротивляться... может и не долго, но будем.
Против читеров сложно воевать... но это не единственный проект.

SAND. Если раскрыть все карты, то мы хотели нанести по вам внезапный удар, дабы оттащить вас от SPQR. Но, пока собирались, плыли....война внезапно прекратилась.А по поводу наживы... что с вас взять?) Ресы? Я их заманаюсь на галеонах таскать к себе в замок через пол мира)) Увольте.
По поводу второго предложения...в каком месте мы читерили? Какого фига ты на весь топ позволяешь себе обвинять людей в нарушении правил игры? Ты, прежде чем обвинять не удосижлся хотя бы посмотрел на "репутацию" человека? Может у тебя есть скрины? Может есть хотя бы домослы о том, каким способом можно тут "читерить"?.
Mauzer,
Я всё забываю, что это только в нашем клане каждый соклан в ответе за другого. Только в нашем клане нет никаких генералов, дипломатов и прочей бутафории...И вообще, что за наезды на меня то? Вот ты попробуй встать на моё место. Я вижу, что глава клана снимает значок и бежит под знамёна нашего врага. Т.е. 5 минут назад у нас был мир и согласие...а тут на тебе - из-за спины выруливает снеговик в волчьей шкуре. Мне пофиг на коннунга, мне пофиг на ту мелочь, которую он снёс, пофиг на войска...мне обидно, что вы не отвечаете за собственных соклан. Мне обидно, что среди вас есть люди, готовые в любой момент нас предать. Нафига ты сейчас включаешь дурку - типа я не я, ничего не знаю - найди какого-то человека, тот отправит к главе, а тот к дипломату, а тот еще куда-нибудь..мы не люди что-ли и не можем нормально поговорить? Хрен ли бегать из клана в клан? Если что-то в нас не нравится так и скажите - "Винц, Импер, БЛ - вы м**аки.." ну или что-то в этом роде. Вы не кучка игроков, где каждый сам за себя. Вы стена и каждый ваш соклан - это кирпич в ней. Сбежал один и пошла трещина в стене. А своим ответом в стиле "зае*?ли уже на публику, мож хватит, а?" прям, как в душу сиранул, ей богу...*усмехнулся*.


Сообщение отредактировал Imper - Четверг, 14.02.2008, 19:55
 
MauzerЧетверг, 14.02.2008, 22:24 | Сообщение # 15
Сообщений: 524
Репутация: 27
Статус: Offline
Да мля уже задрало, нельзя вветку отписать чтобы тя за соклана не обо777али biggrin
Не обижайся, просто реально уже надоело, ухожу со снегов...

Добавлено (14.02.2008, 22:10)
---------------------------------------------

Quote (Imper)
Нафига ты сейчас включаешь дурку - типа я не я, ничего не знаю - найди какого-то человека, тот отправит к главе, а тот к дипломату, а тот еще куда-нибудь..мы не люди что-ли и не можем нормально поговорить? Хрен ли бегать из клана в клан?

Если бы ты пытался решить ситуацию ты бы соответственно об этом написал, а так словил ответ в духе твоих слов.

Я еще понимаю про ласты, адекватно написано по отношению к Конунгу.
А зачем то на меня наезжать? Как я могу ответить за правителя?
Даже не задумавшись что я ничего по тому поводу и немогу написать кроме ИМХО, ты начинаешь из меня какогото пиарщика рисовать, мол я увильнул, не ответил.
Тебя обидели мои слова, а меня твои, почему - описано выше.
Повторюсь - ничего личного, я адекватно отвечаю на слова в свой адрес.

Добавлено (14.02.2008, 22:24)
---------------------------------------------

Quote (Imper)
Я всё забываю, что это только в нашем клане каждый соклан в ответе за другого. Только в нашем клане нет никаких генералов, дипломатов и прочей бутафории...

не забыл упомянуть...? Написал, а зачем? Какое это имеет отношение к делу? - ставишь свой клан выше других? у нас такой клан какой есть, все точка, и рыцари за поступки правителей говорить не могут (на то они ниже по рангу), не то чтобы не хотят, даже не знают че говорить то, правитель вышел и перешел в другой клан, и че рыцарь тебе скажет?
Quote (Imper)

И вообще, что за наезды на меня то? Вот ты попробуй встать на моё место.

Я на твое стал изначально (я ж не сказал что ты бред пишешь или неправду) просто написал что чуть резко написано, а ты на меня набросился.
А на мое место встать не пробовал?
Захожу в темку, отписываю свое имхо, и на меня наезжают, делают из меня дешевого пиарщика...
Грустно...


WarChaos.com

Факт: медведи карабкаются быстрее, чем бегают.

Сообщение отредактировал Mauzer - Четверг, 14.02.2008, 22:15
 
Форум Warchaos » Мортия / Торос » Войны » Дрогнули волки... (Там, где волки раньше ср*ли, мы построим магистрали!)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

 

Используются технологии uCoz