War Сhaos - стратегическая игра онлайн
  Введение Как начать FAQ Форум Об игре  
Регистрация · Вход · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 2 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 9
  • 10
  • »
Архив - только для чтения
Модератор форума: TiM_Twiser, Солнцеликий, Чеддер  
Форум Warchaos » Мортия / Торос » Войны » РИВ vs Австралийцы (Освободительная война за Свободу Австралийцев)
РИВ vs Австралийцы
TiranПонедельник, 07.04.2008, 18:36 | Сообщение # 16
Сообщений: 180
Репутация: 3
Статус: Offline
Весело вчера отметили дружескую встречу Австралийской и РИВовской армий. booze Сегодня проснулся и офигел. blink Вроде никому войну не собирались объявлять. surprised Пришлось ждать пока в себя придёт наш МИД и объяснит,что всё это значит?.Что они с Австралийским МИДом пили я не знаю. biggrin Наш то хоть в конце конце отрубился.А Австралийского,как я вижу,всё ещё плющит. wacko Похоже они там малость не поняли друг друга.И объявления войны не было.Такии вещи в личку не пишутся.Оно бы обязательно появилось на форуме.А раз его нет,значит мы никому войну не объявляли.Как бы этого не хотелось Австралийцам. biggrin И пока у нас мир со всеми.
Теперь перейдём к Австралийским войскам.Без понятия что там случилось. sad Вроде был небольшой мордобой.Но по пьяни всякое бывает. biggrin Может просто потравились некачественной австралийской закусью? wacko

Теперь вопрос к Австралийцам.Можно ли считать этот топик объявлением войны клану РИВ?


В игре ник Black Skorpion (Dark Legion),Мортия
 
VincentoПонедельник, 07.04.2008, 18:41 | Сообщение # 17





Quote (Tiran)
Теперь вопрос к Австралийцам.Можно ли считать этот топик объявлением войны клану РИВ?

Все уже поняли что ДА)
 
ZONDПонедельник, 07.04.2008, 19:39 | Сообщение # 18
Сообщений: 337
Репутация: 7
Статус: Offline
Удачи РИВлянам! smile Красивые и громкие слова BaDDiA не затуманяли моего разума и я вижу всё как есть в то время как многи смотрят сквозь туман обмана! smok

Непобедимые есть!
 
TiranПонедельник, 07.04.2008, 19:57 | Сообщение # 19
Сообщений: 180
Репутация: 3
Статус: Offline
Я всё ещё жду ответа.Вы объявляете нам войну или нет?

В игре ник Black Skorpion (Dark Legion),Мортия
 
MauzerПонедельник, 07.04.2008, 20:02 | Сообщение # 20
Сообщений: 524
Репутация: 27
Статус: Offline
Отправил 1000 золотых Black Skorpion, как и обещал cool Надеюсь деньги пойдут на пользу happy

WarChaos.com

Факт: медведи карабкаются быстрее, чем бегают.

 
TiranПонедельник, 07.04.2008, 20:29 | Сообщение # 21
Сообщений: 180
Репутация: 3
Статус: Offline
Спасибо всем оказавшим помощь и поддержку! smile

В игре ник Black Skorpion (Dark Legion),Мортия
 
ArtesПонедельник, 07.04.2008, 20:31 | Сообщение # 22
Сообщений: 376
Репутация: 6
Статус: Offline
а тотализатор в законе? хочу пари с кем-нибудь заключить. по мелочи. 600-700 зл.

И поколение шло за поколением, еретиков бросая на костер...
 
DrachenjagerПонедельник, 07.04.2008, 22:24 | Сообщение # 23
Сообщений: 247
Репутация: 13
Статус: Offline
Quote (Artes)
а тотализатор в законе? хочу пари с кем-нибудь заключить. по мелочи. 600-700 зл.

на кого ставка?)


The Revanchist
Генерал Дарк Легиона

Drachenjager [Драхенъегэр] - Охотник на Драконов (нем.)

 
SephirothВторник, 08.04.2008, 00:01 | Сообщение # 24
Сообщений: 37
Репутация: 0
Статус: Offline
Зонд хорошо сказал,потдерживаю))))
Удачи Рив happy
 
BADDIAВторник, 08.04.2008, 11:22 | Сообщение # 25
Сообщений: 610
Репутация: 15
Статус: Offline
Несмотря, на то, что личное сообщение от МИД РИВа об объявлении войны не может быть истолковано иным образом, чем собственно объявление войны. А также прислушавшись к просьбе МИД РИВа Максимусу и мнению Мортийской общественности, Австралийцы вернулись за стол переговоров и возобновили попытки урегулирования произошедшего конфликта мирным путем. В МИД РИВа направлены предложения о мире. На текущий момент Австралийцы склонны считать Объявление войны РИВом - ошибкой РИВлянского дипломата Максимуса. Но мы вынуждены отметить, что точка зрения Максимуса поддерживается частью других РИВлян (это подтверждается отдельными сообщениями РИВлян) и это тревожит Австралийцев.
Австралийцев также печалит стремление третьих лиц столкнуть в вооруженном противостоянии РИВ и Австралийцев. Странно, что это произошло после опубликования на Форуме единодушного решения всех Австралийцев следовать принципу Миролюбия, при построении своей внешней политики.

Австралийцы выражают всем, кто поддерживает их в данном конфликте, свою благодарность.


Бывший Флагманец.
Ныне Австралийский штабс-капитан запаса...
 
kolombosВторник, 08.04.2008, 13:12 | Сообщение # 26
Сообщений: 355
Репутация: 9
Статус: Offline
Пока там переговоры,можно и напасть.я понял
Атака!

7 апреля, 23:45:22 На Ордынец напал Сауорум(Рыцари) владелец Black Skorpion. Вы получили 0 урона. Ваш герой погиб.
Скорпио,а еще спрашиваешь,

Quote (Tiran)
Я всё ещё жду ответа.Вы объявляете нам войну или нет?

Походу ты так и просишь обьявить angry


-kolombos-
Texas Rangers
 
TiranВторник, 08.04.2008, 13:35 | Сообщение # 27
Сообщений: 180
Репутация: 3
Статус: Offline
GARIK
Quote (kolombos)
Пока там переговоры,можно и напасть.я понял Атака!

7 апреля, 23:45:22 На Ордынец напал Сауорум(Рыцари) владелец Black Skorpion. Вы получили 0 урона. Ваш герой погиб. Скорпио,а еще спрашиваешь,


А при чём тут это?Ваш герой ведь не мирно прогуливался в глубине наших территорий.А совершил разборничий налёт на мирный обоз.Похитил ценное имущество. cry Не захотел отдавать.Вот и пришлось ликвидировать преступника и вернуть украденное добро. sad Вот если бы мирно прогуливался,никто бы его не тронул. wink А с преступниками у нас разговор короткий.


В игре ник Black Skorpion (Dark Legion),Мортия
 
ГерцогВторник, 08.04.2008, 13:36 | Сообщение # 28
Сообщений: 150
Репутация: 7
Статус: Offline
Quote (kolombos)
Походу ты так и просишь обьявить

да он уже объявил вам войну ))))))))))))

 
kolombosВторник, 08.04.2008, 13:46 | Сообщение # 29
Сообщений: 355
Репутация: 9
Статус: Offline
Да ты что?А мне сказали что переговоры,отойти на свою территорию.С моей стороны были атаки в это время?НЕТ.Так что это твоя обьява

-kolombos-
Texas Rangers
 
TiranВторник, 08.04.2008, 13:49 | Сообщение # 30
Сообщений: 180
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (kolombos)
Да ты что?А мне сказали что переговоры,отойти на свою территорию.С моей стороны были атаки в это время?НЕТ.Так что это твоя обьява

А почему украденное не вернул?Без него хоть на Луну мог уходить.Никто бы не тронул.

И какая моя объява?я нигде ничего не объявлял. wink


В игре ник Black Skorpion (Dark Legion),Мортия
 
Форум Warchaos » Мортия / Торос » Войны » РИВ vs Австралийцы (Освободительная война за Свободу Австралийцев)
  • Страница 2 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 9
  • 10
  • »
Поиск:

 

Используются технологии uCoz