War Сhaos - стратегическая игра онлайн
  Введение Как начать FAQ Форум Об игре  
Регистрация · Вход · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Архив - только для чтения
Модератор форума: TiM_Twiser, Солнцеликий, Чеддер  
Форум Warchaos » Мортия / Торос » Войны » РИВ vs Австралийцы (Освободительная война за Свободу Австралийцев)
РИВ vs Австралийцы
kolombosВторник, 08.04.2008, 13:54 | Сообщение # 31
Сообщений: 355
Репутация: 9
Статус: Offline
Во скряга-то,вернул,не вернул. Не спрашивал никто.Рив что-нибуть вернул,в конце концов?Для меня все ясно.Ушел

-kolombos-
Texas Rangers
 
BADDIAВторник, 08.04.2008, 14:13 | Сообщение # 32
Сообщений: 610
Репутация: 15
Статус: Offline
Мы надемся получить завтра до 12:00 ответ от МИД РИВа на наши предложения по миру.
После истечения указаного срока или получения ответа МИДа РИВлян, Австралийцы предпримут дальнейшие меры.
Атака БлекСкорпионом героя Коломбоса, безусловно не способствует нормализации отношений. И нота по этому поводу будет отправлена МИДу РИВа.
Пока действия отдельных РИВлян косвено подтверждают, что объявление РИВом о начале войны было далеко не ошибочным. sad

С момента моего предыдущего объявленияь на форуме, Австралийцы повсеместно воздерживаются от атак и где, это возможно отступают в глубь своих территорий. РИВляне, же напротив продолжают активное наступление и атаки.
Это вызывает, по меньшей мере недоумение в вопросе: "Зачем МИД РИВа насаивает на продолжении переговоров?"

В связи с последними инцидентами, условия заключения мира со стороны Австралийцев - остаются неизменными.


Бывший Флагманец.
Ныне Австралийский штабс-капитан запаса...
 
BooingotВторник, 08.04.2008, 14:28 | Сообщение # 33
Сообщений: 775
Репутация: 39
Статус: Offline
Австралийцы достают свои черные книжечки и внимательно помечают спонсоров РИВа нехорошими черными крестиками своими черезвычано черными ручками Чикаго Мон Блан. Затем запечатывают в черные червленые пакетики и кладут в черные червонные сейфы.
 
ArtesВторник, 08.04.2008, 14:38 | Сообщение # 34
Сообщений: 376
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (Drachenjager)
на кого ставка?)

на РИВ


И поколение шло за поколением, еретиков бросая на костер...
 
TiranВторник, 08.04.2008, 14:38 | Сообщение # 35
Сообщений: 180
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (BADDIA)
С момента моего предыдущего объявленияь на форуме, Австралийцы повсеместно воздерживаются от атак и где, это возможно отступают в глубь своих территорий. РИВляне, же напротив продолжают активное наступление и атаки.

Quote (BADDIA)
Вторник, Сегодня, 11:22 |
Несмотря, на то, что личное сообщение от МИД РИВа об объявлении войны не может быть истолковано иным образом, чем собственно объявление в....

Покажите кто сегодня атаковал после 11:22?До этого времени мой вопрос оставался без ответа.И вполне могло быть что этот топик был объявлением войны нам.
Quote (kolombos)
7 апреля, 23:45:22 На Ордынец напал Сауорум(Рыцари) владелец Black Skorpion. Вы получили 0 урона. Ваш герой погиб.

Это было явно до вашего сообщения.Так что о продолжении наступления и атак наглая ложь.С какой целью это делается несложно догадаться.

Quote (BADDIA)
В связи с последними инцидентами, условия заключения мира со стороны Австралийцев - остаются неизменными.

Я про них не в курсе.Не могли бы здесь озвучить?А то наш МИД отсутствует.Надеюсь там будет пункт о возращении награбленного вашими войсками добра в замках Хаос Орка.


В игре ник Black Skorpion (Dark Legion),Мортия
 
BADDIAВторник, 08.04.2008, 15:42 | Сообщение # 36
Сообщений: 610
Репутация: 15
Статус: Offline
Quote (Tiran)
Покажите кто сегодня атаковал после 11:22?До этого времени мой вопрос оставался без ответа.И вполне могло быть что этот топик был объявлением войны нам.

Натурально, детский сад! Мы тут решаем КАК ВОССТАНОВИТЬ МИР, или ищем крайнего? Ваш вопрос уважаемый, Тиран, остался без ответа, потому что Вы сами сказали что не решаете политических вопросов. Ваша позиция и позиция Вашего МИДа очень непохожи. smile
Начало этого топика и было по сути констатацией факта объявления войны Вашим МИДом мне в личном сообщении.

Quote (Tiran)
Это было явно до вашего сообщения.Так что о продолжении наступления и атак наглая ложь.С какой целью это делается несложно догадаться.

Я бы не был столь категоричен. Речь идет не о наглой лжи, а всего-лишь о нестыковке отдельных фактов. Дело в том, что после продолжения переговоров, такое решение (НЕ атаковать) было принято и его Австралийцы придерживаются. Сообщение Коломбоса относилось к ранее свершившемуся факту.

Quote (Tiran)
Я про них не в курсе.Не могли бы здесь озвучить?А то наш МИД отсутствует.Надеюсь там будет пункт о возращении награбленного вашими войсками добра в замках Хаос Орка.

Допуск к материалам переговоров в Вашем клане - мне неизвестен. Озвучивать не уполномочен Максимусом. Он не предлагал перевести переговоры в открытый режим. Время проведения Максимусом в онлайне, равно как и передача его полномочий другим игрокам - тодже не наша прерогатива. Как я понимаю, это целиком внутренний вопрос РИВа.
Насчет пункта о возвращении имущества ХаосОрка, бывшего РИВлянина, чьи поселения сейчас ускоренно разграбляются его бывшими сокланами - сильно сомневаюсь. Т.к. теперь он не РИВлянин а простой нейтрал, исключенный Вами из клана РИВ. Собственно теперь исчез, даже первоначальный источник конфликта и остались лишь его производные smile

Если Вы готовы продолжить переговоры вместо Максимуса, то милости просим. Сообщите нам на клан ленту о своих полномочиях и о желаемом формате диалога.


Бывший Флагманец.
Ныне Австралийский штабс-капитан запаса...
 
kolombosВторник, 08.04.2008, 15:51 | Сообщение # 37
Сообщений: 355
Репутация: 9
Статус: Offline
Я получил приказ на отход,приступил к выполнению и был убит angry
Если ты не в курсе,то это твои проблемы


-kolombos-
Texas Rangers
 
TiranВторник, 08.04.2008, 16:00 | Сообщение # 38
Сообщений: 180
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (BADDIA)
Натурально, детский сад! Мы тут решаем КАК ВОССТАНОВИТЬ МИР, или ищем крайнего?

И я про тоже.Но вы ведь первыи начали разбираться. biggrin
Quote (BADDIA)
Допуск к материалам переговоров в Вашем клане - мне неизвестен. Озвучивать не уполномочен Максимусом. Он не предлагал перевести переговоры в открытый режим. Время проведения Максимусом в онлайне, равно как и передача его полномочий другим игрокам - тодже не наша прерогатива. Как я понимаю, это целиком внутренний вопрос РИВа.

Условия в любом случае появятся на этом канале.Что бы потом не было вопросов о справедливости ваших требований.Так что лучше уж сами напечатайте.Иначе создаётся впечатление,что они несправедливыи по отношениюм к клану РИВ.

Quote (BADDIA)
Собственно теперь исчез, даже первоначальный источник конфликта и остались лишь его производные smile

Так и напали вы из-за Хаос Орка.Вот теперь и разграбляем сами,что бы не было соблазна у Австралийцев напасть опять.
Quote (BADDIA)
Если Вы готовы продолжить переговоры вместо Максимуса, то милости просим. Сообщите нам на клан ленту о своих полномочиях и о желаемом формате диалога.

После вчерашнего прокола Максимус на грани снятия.Да и полномочия получить мне раз плюнуть.Так что лучше не будем заморачиваться на этом.

Добавлено (08.04.2008, 16:00)
---------------------------------------------

Quote (kolombos)
Я получил приказ на отход,приступил к выполнению и был убил angry Если ты не в курсе,то это твои проблемы

Тогда объясни,благодаря какому приказу ты находился так далеко в тылу РИВа?


В игре ник Black Skorpion (Dark Legion),Мортия
 
kolombosВторник, 08.04.2008, 16:14 | Сообщение # 39
Сообщений: 355
Репутация: 9
Статус: Offline
Не знал что разрешения надо спрашивать.Ваш клан нигде не обозначал своих границ

-kolombos-
Texas Rangers
 
BADDIAВторник, 08.04.2008, 16:18 | Сообщение # 40
Сообщений: 610
Репутация: 15
Статус: Offline
Quote (Tiran)
Условия в любом случае появятся на этом канале.Что бы потом не было вопросов о справедливости ваших требований.Так что лучше уж сами напечатайте.Иначе создаётся впечатление,что они несправедливыи по отношениюм к клану РИВ.

Ваше право размещать, любую доступную информацию. Мы, например, размещаем для всеобщего обозрения, только конечные и принятые решения. Аппеляция к Мортийской общественности в наши планы не входит, хотя мы ценим мнения всех игроков, но решения принимаем исходя преимущественно из своих интересов. Поэтому мы не будем размещать свои предложения, до того, как получим от РИВа согласие на них. Справеливы или нет наши требования - исключительно Ваш вопрос. Нам они кажутся справедливыми и потому мы их выдвигаем. Если Вы хотите, чтобы их справедивость была оценена не РИВлянами, а совершенно посторонними игроками - это тоже Ваше право. Можете даже опрос составить на эту тему. smile

Quote (Tiran)
Вот теперь и разграбляем сами,что бы не было соблазна у Австралийцев напасть опять.

Вы нас обвиняете в нападении на игрока, которого теперь потрошите сами? Оригинально smile и самое главное логично, теперь-то Австралийцы точно не нападут. Совсем как в поговорке: "Бей своих, чтобы чужие боялись". Но это теперь не важно.

Quote (Tiran)
После вчерашнего прокола Максимус на грани снятия.Да и полномочия получить мне раз плюнуть.

У меня есть свой взгляд на работу Максимуса, но я его оставлю при себе...
Я не хочу лишиться поста Главы КультПолитПросвета и повторить карьеру Максимуса. Поэтому прошу Вас подтвердить свои полномочия через нашу клан ленту.

В настощий период жизни клана Австралийцы, вопросы культурно-политического просвещения особенно важны.


Бывший Флагманец.
Ныне Австралийский штабс-капитан запаса...
 
TiranВторник, 08.04.2008, 16:57 | Сообщение # 41
Сообщений: 180
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (BADDIA)
ы нас обвиняете в нападении на игрока, которого теперь потрошите сами? Оригинально smile

Это замки ушедшего игрока,принадлежавшего к нашему клану.И право на разграбление принадлежит нашему клану.Но никак не вашему.Так что мы вправе требовать похищенное вами.

Назовите причину по которой мы должны выплатить вам тааакую сумму?И это при том,что вы наверняка не меньше награбили с замков Хаос Орка!Это как раз мы должны требовать у вас возращения награбленного.Думаю в данной ситуации для сохранения мира в Мортии всех устроит нулевой вариант.Или вы не хотите мира?


В игре ник Black Skorpion (Dark Legion),Мортия

Сообщение отредактировал Tiran - Вторник, 08.04.2008, 16:58
 
MauzerВторник, 08.04.2008, 17:27 | Сообщение # 42
Сообщений: 524
Репутация: 27
Статус: Offline
Quote (Booingot)
Австралийцы достают свои черные книжечки и внимательно помечают спонсоров РИВа нехорошими черными крестиками своими черезвычано черными ручками Чикаго Мон Блан. Затем запечатывают в черные червленые пакетики и кладут в черные червонные сейфы.

Я весь дрожу happy


WarChaos.com

Факт: медведи карабкаются быстрее, чем бегают.

 
DrachenjagerВторник, 08.04.2008, 17:30 | Сообщение # 43
Сообщений: 247
Репутация: 13
Статус: Offline
Quote (Artes)
на РИВ

1000 на Австралийцев. Если будут еще ставки, увеличу.


The Revanchist
Генерал Дарк Легиона

Drachenjager [Драхенъегэр] - Охотник на Драконов (нем.)

 
BADDIAВторник, 08.04.2008, 17:36 | Сообщение # 44
Сообщений: 610
Репутация: 15
Статус: Offline
Не смотря, на то, что Вы, уважаемый Тиран, до сих пор не подтвердили на нашей клан-ленте своих полномочий по дальнейшим переговорам, я все-таки отвечу на ваши вопросы, в надежде на их подтверждение в ближайшее время.

Quote (Tiran)
Так что мы вправе требовать похищенное вами

Требовать вправе. И видимо именно этим правом руководствовался Максимус, объявляя нам в воскресенье войну. Если это так, то для чего просьбы о прекращении войны и возобновлении переговоров?

Quote (Tiran)
Назовите причину по которой мы должны выплатить вам тааакую сумму?

Причины изложены в предпоследнем письме Максимусу, после получения Ваших полномочий, я представлю все наши предложения.

Quote (Tiran)
Это как раз мы должны требовать у вас возращения награбленного.Думаю в данной ситуации для сохранения мира в Мортии всех устроит нулевой вариант.Или вы не хотите мира?

Я не совсем понимаю, что Вы понимаете под нулевым вариантом. Но могу сказать, что награбленное не покрывает и малой толики тех расходов, которые мы уже понесли в ходе всего этого сыр-бора. Поэтому никакого возврата - не будет, тем паче, что учет не велся, и суммы репатриаций не кого не устроят (ни Вас , ни нас). Мы мира хотим, и помоему это очевидно. А вот Вы почему-тот заняли позицию шантажиста. торгующего миром для своего клана, вместо спокойных и плодотворных переговоров.


Бывший Флагманец.
Ныне Австралийский штабс-капитан запаса...
 
ragnarek1Вторник, 08.04.2008, 17:52 | Сообщение # 45
Сообщений: 810
Репутация: 28
Статус: Offline
Quote (Booingot)
Австралийцы достают свои черные книжечки и внимательно помечают спонсоров РИВа нехорошими черными крестиками своими черезвычано черными ручками Чикаго Мон Блан. Затем запечатывают в черные червленые пакетики и кладут в черные червонные сейфы.

буи, ты прям самый Чорный Австралиец))

З.Ы. 2к на РИВ


 
Форум Warchaos » Мортия / Торос » Войны » РИВ vs Австралийцы (Освободительная война за Свободу Австралийцев)
Поиск:

 

Используются технологии uCoz