War Сhaos - стратегическая игра онлайн
  Введение Как начать FAQ Форум Об игре  
Регистрация · Вход · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Архив - только для чтения
Модератор форума: TiM_Twiser, Солнцеликий, Чеддер  
Форум Warchaos » Мортия / Торос » Войны » Blood Legion vs Мортия (Всё пыль и прах и лишь дела наши нетленны!)
Blood Legion vs Мортия
DomenicaЧетверг, 08.05.2008, 17:01 | Сообщение # 271
Сообщений: 438
Репутация: 74
Статус: Offline
Quote (Vincento)
Летящие- вам мой респект, у вас хоть хватает выдержки воспринимать какие то игровые неудачи со спокойствием,без воплей и криков на форуме.В отличие.

У тебя какое-то странное однобокое восприятие мира: свою писанину ты считаешь высокохудожественным изложением событий, а стоит отписаться кому-то другому - это непременно либо оскорбления, либо вопли и крики.

Ксати, куда пропал пост игрока kalmyk?


Б7
 
VincentoЧетверг, 08.05.2008, 17:10 | Сообщение # 272





Quote (Domenica)
Ксати, куда пропал пост игрока kalmyk?

Фраза игрока калмык не относится к обсуждению боевых действий и является офтопом.
Quote (Domenica)
У тебя какое-то странное однобокое восприятие мира: свою писанину ты считаешь высокохудожественным изложением событий, а стоит отписаться кому-то другому - это непременно либо оскорбления, либо вопли и крики.

Мое высокохудожественное изложение событий касается только боевых действий и только.Без всяких обвинений,подозрений,намеков и тд. Как и посты летящих.
В отличие.

Предлагаю на этом перестать офтопить и писать по теме.

 
DomenicaЧетверг, 08.05.2008, 17:28 | Сообщение # 273
Сообщений: 438
Репутация: 74
Статус: Offline
Quote (Vincento)
Фраза игрока калмык не относится к обсуждению боевых действий и является офтопом

Фраза игрока kalmyk является обсуждением участника этих боевых действий и не содержала нецензурных слов, брани, оскорбительных выражений.
Превышение полномочий модератора форума.


Б7
 
VincentoЧетверг, 08.05.2008, 17:34 | Сообщение # 274





Quote (Domenica)
Фраза игрока kalmyk является обсуждением участника этих боевых действий и не содержала нецензурных слов, брани, оскорбительных выражений.
Превышение полномочий модератора форума.

Всё,прекращаем офтоп.Создайте отдельную тему во флуде и обсуждайте там фразу калмыка. Это тема про войну и жестко модерируется.
И да,кстати,следущий раз будет бан за обсуждение действией модератора.Как и за еще одно сообщение не по теме. А тема у нас- Bl vs Мортия.
 
ГерцогЧетверг, 08.05.2008, 18:24 | Сообщение # 275
Сообщений: 150
Репутация: 7
Статус: Offline
Командование Б7, в связи с Великим праздником, объявило о трехдневном увольнительном для всех солдат! biggrin
Всем солдатам приказывается отдохнуть, съездить на шашлыки и злоупотреблять алкоголем. НО все обязанны явиться точно в указанный в увольнительных срок, в полной боевой готовности. smile
Данная акция была бы невозможна, еслиб наши герои не смогли разбить врага и вынудить его бежать от наших границ!

Враг будет раздавлен!!!

 
VincentoЧетверг, 08.05.2008, 18:32 | Сообщение # 276





Quote (Герцог)
Командование Б7, в связи с Великим праздником, объявило о трехдневном увольнительном для всех солдат!
Всем солдатам приказывается отдохнуть, съездить на шашлыки и злоупотреблять алкоголем. НО все обязанны явиться точно в указанный в увольнительных срок, в полной боевой готовности.
Данная акция была бы невозможна, еслиб наши герои не смогли разбить врага и вынудить его бежать от наших границ!
Враг будет раздавлен!!!

Командованием Bl ,наоборот, принято решение активизировать боевые действия в этот период)
Важные наступательные мероприятия запланированы на время проведения парада на главных площадях городов России,на время праздничного концерта и ,конечно, салюта.

Тем временем убиты еще трое героев еретиков. Независимые эксперты опознали в трупах мечников Лаонда, луков Диамонда,луков Гарика.

 
Ivan7777Четверг, 08.05.2008, 18:49 | Сообщение # 277
Посмотри и задумайся
Сообщений: 884
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Domenica)
И только в клане Blood Legion, вероятно, никто не озабочен ничем другим: сегодня лично меня атаковало 5 человек, которые очень слаженно и планомерно наносили удары. Ни одна атака из 23 не совпала по времени. Расчитавшись на первый-второй-пятый, они очень тактично, поочерёдно(!) наносили удары.

Quote (Vincento)
В курсе. Рулили я и импер.Остальные оставили сит на ночь.

Гм.... обратимся же к Трезу......

Quote ( Trez)

5. Одно лицо может управлять только 1 дополнительным аккаунтом. (т.е. 1 человек не может за весь клан играть).

Гм... чего то не совпадает..... Плиз логи атак.

З.ы. Если я не пишу на форуме, это не значит, что я его не читаю.


Из сильных и злобных Врагов получается удобная и прочная Обувь.
 
VincentoЧетверг, 08.05.2008, 18:54 | Сообщение # 278





Quote (Ivan7777)
Гм... чего то не совпадает..... Плиз логи атак.
З.ы. Если я не пишу на форуме, это не значит, что я его не читаю.

Ты имеешь ввиду что атаковало 5 человек ,а сит двои людям можно только еще за двоих поставить?
Ну да,все верно. Только вот у нас с импером есть еще акки в Торосе и на них тоже сит можно поставить.В том числе и из Мортии.

upd. Хватит оффтопить.Я пока мирно призываю к благоразумию.

 
DomenicaЧетверг, 08.05.2008, 19:03 | Сообщение # 279
Сообщений: 438
Репутация: 74
Статус: Offline
Quote (Vincento)
Данный пыточный инструмент биологического происхождения предназначен для того чтобы ересириархи раскаялись в своей противоестественной ереси. Естественно ,после того как они раскаятся,они будут сварены в морковном соке.Это достойная смерть.

Оффтоп. Не освещение БД, а бред затуманенного разума.

P.S. Можешь банить, всё равно это мой последний заход на форум до смены модератора smile


Б7

Сообщение отредактировал Domenica - Четверг, 08.05.2008, 19:06
 
Ivan7777Четверг, 08.05.2008, 19:36 | Сообщение # 280
Посмотри и задумайся
Сообщений: 884
Репутация: 2
Статус: Offline
Промолчу...... написал в ПМ (винсенту)

Из сильных и злобных Врагов получается удобная и прочная Обувь.
 
VincentoЧетверг, 08.05.2008, 20:22 | Сообщение # 281





Независимая исследовательская компания " Хычина "

За последние 10 дней уничтожено порядка 100 героев так называемой "Антиблудной коалиции", потери войск Кровавого легиона составили примерно 20 героев. Коэффициент 5 к 1.

 
ImperПятница, 09.05.2008, 22:43 | Сообщение # 282
Сообщений: 240
Репутация: 14
Статус: Offline
<<Женщины, в силу какого-то особого склада своего ума, обычно видят в человеке талантливом только его недостатки, а в дураке - только его достоинства.>>
©Оноре Бальзак

И описание ей не нравится и обзывают её, и модератор из него хреновый, и вообще клан у него плохой, и рулит он всеми ... всё тебе не нравится, смутьянка, наша :0) flower Доооммеенииикаа я тебя люююббллююю!!! Нет, нет...я на полном серьёзе, мне всегда нравились умные(ну или хотя бы, которые пытаются казаться такими), рассудительные девушки :0) Что-то там анализируешь, доказываешь, копаешься в каждом слове...словно конфетку ищешь в дер...блин, не удержался. Извини. Так мило, заЯц. shy Но беда в том, что я даже глупым не нравлюсь, представляешь. Там какое-то гнусное описание Винца было - это по-моему как раз про меня))) Извечный вопрос - что делать, доменика,а? confused

Всем тем, кто писал ...ммм...подобные фразы -
1.Не боись уничтожим нечисть! ragnarek1 присоединяйся к истреблению г......
2.Зачем так легко, пинками туда побежишь.
Жуйте дальше сопли, выкрикивайте, что хотите. Ваш писк всё равно никто не услышит )) Уже 3 недели что-то пытаетесь сделать...
=====================================
Остальным же хочется пожелать хорошего настроения...ну и помните, что BL всегда всё видит, никого не забывает, ценит всех друзей ...и некоторых врагов, и никогда не изменит принципам справедливости и равноправия :))))

Сообщение отредактировал Imper - Пятница, 09.05.2008, 22:45
 
BooingotСуббота, 10.05.2008, 00:10 | Сообщение # 283
Сообщений: 775
Репутация: 39
Статус: Offline
Импер, а мы все ждем и не дождемся, когда же БЛ сформулирует эти самые свои, принципы справедливости и равноправия. Пока что мы заметили полную беспринципность и ввязываемость в войну на любой стороне из мифических принципов "справедливости и баланса". Отсюда и сильные чувства отдельных ваших нынешних врагов.
 
ImperВоскресенье, 11.05.2008, 17:16 | Сообщение # 284
Сообщений: 240
Репутация: 14
Статус: Offline
Фройляйн_Китти, мисс гламур, позвольте узнать - радио было, фотоаппарат гламурный, теперь перешли на сумочки... - а до нижнего белья мы такими темпами скоро доберемся?))
 
VincentoВторник, 13.05.2008, 17:50 | Сообщение # 285





Газета "Пятно Креспа"

Военные сводки:

После последнего разгрома летящих на западном ТВД ,когда они смогли удержать линию фронта и спасти часть войск от уничтожения только благодаря героическим действиям Коббы, обе стороны нуждались во временном прекращении активных операций на этом театре боевых действий. Наши войска-чтобы передислоцироваться на восточный фронт и создать критическую массу войск,необходимую для уничтожения группировки Б7 и частей Летящих , Летящие- чтобы привести свои потрепанные войска в порядок и подтянуть резервы.
Когда восточный фронт перестал существовать,командование приняло решение дать небольшой отдых войскам на время праздников ,чтобы с их окончанием провести очередное наступление и наконец уничтожить западную группировку войск летящих.
Операция закончилась полной победой войск Кровавого Легиона. Уничтожено 19-20 героев противника. Потерь по героям нет,потери по живой силе очень незначительны.
Таким образом,на данный момент у еретиков осталась единственная крупная боеспособная армия - это армия светлых,наступающая с юга.

Ситуация перед атакой:

Ситуация после атаки:

Прикрепленный файл: 7818459.jpg (99.3 Kb) · 3621071.jpg (98.9 Kb)


Сообщение отредактировал Vincento - Вторник, 13.05.2008, 17:52
 
Форум Warchaos » Мортия / Торос » Войны » Blood Legion vs Мортия (Всё пыль и прах и лишь дела наши нетленны!)
Поиск:

 

Используются технологии uCoz